Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет у нас были такие активные выходные, свадьба у родни в кино выбрались на аватар(супер) у мамы мужа д.р отмечали короче умаялись отдыхать :lol: Но зато Кирилл сделал два первых шага сам :yahoo:

Baby@ классно ходите, Аришка отважная такая падает встает и опять топает :good:

Batosha я надеюсь у вас все таки раньше получится уломаться, вот сдашь диплом и вперед за лялькой, а мы будем кулочки держать, а то даже обидно вон в зимних сколько уже мамочек будущих у нас никого;)

Malibushkaничего потерпи немножко вот бросит макс сиську и мы гульнем :drinks:

b]pur, [/b]Дашеньку с наступавшими 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ракета мужа с прошедшим и удачного отдыха с наступающим

Resanta еще одна спорцменка :good:

Mibra с зубиками вас, приятно что вы снова с нами!!

arishankaелка супер!!!!

@Леся@, Димочка бегун)))

barabashka,не расстраивайся еще устанешь от д.р потом отмечаний ищи плюсы-экономия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, Аришенька сама встает с коленочек!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

barabashka, :beg: :beg: :beg: Не расстраивайся роднусь,пожалуйста,Авророчка в любом платье будет самой-самой красивой принцессой :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ого,500 гр это 3000 рупей .А если все равно праздник сделать,пусть меньше народу будет

boomumi, seledka1, :give_heart: спасибище!!!!!!!

seledka1, С суперскими выходными :drinks: ,почаще бы так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, с топотушками Аришку!

Mibra, мы вообще не ходим и не встаем особо без опоры. Т.е. с опорой запросто и встаем, и ходим. За ручки не хочет. Два шага делает и садится. Не ходуны мы. Про встречу: а мы уезжаем 4го до 8го включительно :(((

 

Ракета, Atissa, хорошей дороги!!

 

barabashka, не грусти! Хорошо ведь там, где любят ;) Так что Аврорику и дома будет хорошо. А может и лучше даже: ведь обстановка будет знакомая ;)

 

А у меня невезуха с комбезами. Повезла менять сегодня. Размера больше не было. Сдала. Обыскали всю Мегу, все детские магазины: ну нет нормального!!! Либо те, что до 9 мес, либо уже на 2-3 года! В итоге взяли один, вроде 9-12... приехали....а он опять мал :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ жуть вообще , у нас на Новый год опять -23 обещают брррррррр

Mibra,многие на праздники уезжают,может в первые входные после всех празнеств встретимся :friends:

Nikablack ой, как обидно, ну ничего найдете значит лучше, ой я такую красоту в д.м видела беленькие такие комбезики с мехом вроде керри и тоже со скидкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Керри есть да, но они стоят под 5 тыщ, а я не хочу на 3 месяца такой брать :(( Я хочу в след. году уже нормальный на пару лет взять, раздельный. А сейчас ищу слитный :(

С активными выходными вас :)) А мы в эти выхи объелись бешбармаком, лагманом, мантами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, уу, вкусняшки...да, с комбезом невезуха просто, а в чём Ксюшка до этого времени была?

pur :), 500 это ваших 2000.. а гостей меньше не получится по сумме, зал стоит столько,что некому всё это есть будет..ну да ладно, переживём.. спасибо за поддержку всем!

Baby@, не, мы всего2 шага 1 раз сделали, и нам ведь больше, чем вам и больше никаких попыток даже :( Круто -43, даже трудно представить такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, и тебе все самого наилучшего !!!!

pur :), я и сиськой кормлю, и суши собственного приготовления ем.

barabashka, не переживай, еще есть время подумать как организовать праздник. Я вообще не представляю как Марьянки ДР праздновать. Я свой ДР всегда в 2 захода праздную - для родственников, и для друзей отдельно, а как ребенку сделать :scratch: . То ли пригласить подруг с детьми и сестру, но дети от 6 лет до 1,5 лет - как уживутся... Ну и бабушки с дедушками придут, а свекры бывают такими :bad: .

Сегодня свекровь принесла денежку за автокресло, типо от них подарок и начала в гости приглашать, а то у них в институте от 1 до 10 каникулы. И мелет и мелет языком и совершенно не слушает, что я ей говорю о наших с мужем планах на каникулы, что ему дисер писать надо, к друзьям по гостях походить хотим. :club: Меня такая злость взяла, вспомнила, как я летом одна с Марьяной сидела, когда на костылях прыгала, а она так занята была, что не могла помочь, хотя тоже каникулы были. Такое ощущение, что они не любят Марянку, а так - для поиграть под настроение. :(

Я уже настроилась, что на НГ к нам только мои родители придут, а сегодня начали знакомые напрашиваться. Мы еще в ноябре планировали вместе праздновать, а потом у них планы поменялись, а теперь опять - обратно. Мы с мужем отморозились, а потом дома посоветовались, что у него сейчас много работы, у меня - ремонт на голове и мы так устали, что лучше тихо отметим НГ, посмотрим фейерверк и пойдем отсыпаться. Гости обязывают все-таки. Лучше спокойно во время праздников встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО,ЛЮБВИ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Тусёнок 78, Поздравляем Ксеню с 11 месяцами!!!!!!!!!Желаем много здоровья,солнечных улыбок и новых открытий!!!!!!!

Nikablack, Какая жалость с комбезом-то :( Совсем прям впритык?По росту или в ширину?

xhresyk, Я имела ввиду,что уехать надолго не получится :( ,а так я уже давно все хомякаю :D Хорошо хоть денег на подарок дала,и то спасибки.Не переживай даже,самое главное ведь,что вы дочу любите :) и она думаю тоже

Девочки, а как вам такая игруха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, год все утро вас читала и пока дочитала все забыла... Пишу, что помню, пожалуйста не обижайтесь, кого не прокомментирую!

Козерожку поздравляю с Днем рождения!

Тусенок 78, Ксюшу поздравляем с 11 месяцами!

Аришанка, елочка у вас просто заглядние! Мы наверное завтра будем ставить.

Беби, поздравляю Аришу с топотопами! Жаль, что не могу посмотреть видео. А гесметео и нам нетак давно обещал днем -45, а ночью -50 кажется, но ничего такого не было. Было -30 днем. А сейчас потеплело, вчера -15 было.

Никаблек, правда какая то засада у вас с комбезом!

Атисса, Ракета, удачно вам доехать!

Барабашка, не переживай! Дома можно замечательный праздник утроить. Хотя как я тебя понимаю, так хочется положительный эмоций, а то видишь только 4 стены. Ты вообще умничка, как-то пытаешься себя развлечь. А может тебе пригласить кого-то, кого не собиралась приглашать, вот тебе и народ будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, с днем рождения!!! всех благ! :give_heart:

barabashka, до этого мы носили старые комбезы, из них она выросла, плюс еще в конверте спала. А тут ведь на Селигер ехать надо, там она не будет просто спать в коляске. Да и конверт уже мал...

pur :), на шее не застегиваются оба :( руки-ноги нормально. Игруха - класс!

xhresyk, ну и правильно, тихо отметите. А у нас толпа гостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ186672188.gif

 

Тусёнок 78, Ксюшу с 11 месяцами!643354916.gif

seledka1, Nikablack, pur :), djeseeka, спасибо за поздравления с шажочками :giverose:

Nikablack, ну и сетуёвина с комбезами,вчера была в ДМ - там начались скидку на осень-зиму,может там что присмотрите,я видела там монолитный комбез по канадской технолонии за 2500 :)

barabashka, ну не переживай так,побегут наши детки,глазом моргнуть не успеешь :friends: По денрику - понимаю обыдно что планы рахнули,но по мне так дома куда удобнее сгодовастиком справлять,чем в кафешке,веди все руки выкрутит...да и народу много,заразы всякой

pur :), игрушка прикольная и весёлая :good: но у нас таких нетЪ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вы там не забывайте в почтовый ящик заглядывать. Как приятно, что ты с нами. :)

Nikablack, млин, обидная ситуация. И осталось пару месяцев, действительно жалко большие деньги тратить. Как приятно, что вы снова с нами!!!

козерожка, поздравляю с Днем Рожденья!!!! Хорошего тебе настроения, добрых друзей и тепла дома!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Тусёнок 78, Ксению, нашего новичка с 11 месяцами!

Baby@, ну и колотун у вас.

djeseeka, ну хорошо если прогноз не оправдается.

xhresyk, ну пусть берут Марьяну свекры, а у вас будет время и по гостям походить и дисер написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусенок 78 с 11 месячьем тезку нашу! :giverose:

Baby@, я в ДМ и была как раз и купила первый канадский за 1500 р. :( Вчера ездили менять, других размеров нет. И другие все комбезы маленькие! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :grin: а я вчера опять унюхала :Crazy: в 23.20 в душ носила её опять. ПотОм Ксенька попрыгала в кроватке и уснула.

pur :), сегодня первый раз дала рисовую кашку утром. Посмотрим что будет.

 

pur :), djeseeka, Baby@, arishanka, Nikablack, спасибо-спасибо-спасибо, девочки, огромное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, жалко как комбез :(:(:( ,а если поискать еще в другом месте где-нибудь?магазов навалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья , благополучия в семье!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тусёнок 78,Ксению с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Nikablack в том то и дело я их по 3000 видела, можно взять немного побольше и будет на след. год запасной вариант( сейчас она наверняка спит и можно подвернуть) Решать тебе конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,

игрушка прикольная и весёлая но у нас таких нетЪ

Лелека у вас видела такую.В общем я не знаю вообще (((,походу правда сейчас ничего интересно не будет :banghead: :banghead: :banghead: ,а только все в квартире трогать :( и сидеть она там не будет.

Ссылки скрыты.

ну что ж купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Ссылки скрыты.

Тусёнок 78Ксению с 11 месяцами!!!!

purприкольная игруха :good: ))я такой даже нигде не видела)

 

а мы вчера поставили пихту живую, так пахнет клево))) и на пол поставили а юлька боиться к ней подходить и трогать, подойдет быстренько дотронеться и смееться, стесняться начинает и прячется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наталька, ну что ты все жизнь себе усложняешь. Мы с мужем в основном не дарим подарки большие в честь какой-то даты, а покупаем, когда есть необходимость или желание что то купить, хорошо, когда эта необходимость совпадает с ДАТОЙ. Ты не заморачивайся, лучше потом купи Даше что то действительно для нее интересное. А то потратишь сейчас кучу денег на фигню, а потом локти кусать будешь.

Козерожка с днюхой тебя!!!! Здоровья, счастья и побольше радости от твоих мужчин.

Тусёнок 78, Ксюшеньку с 11 !!! :giverose:

Nikablack, дааа, беда с комбезом.

arishanka, я жадная - не дам свекрам ребенка. Да и страшно - их дети уже большие, они забыли как это, могут чего то не углядеть - квартира у них огромная. Если бы равномерно - сначала у нас с ней посидели, что бы я увидела как управляются...А то - раз в месяц на часик максимум - возьмет на руки и заливается соловьем какая ты хорошая, красивая и т.п. Еще у свекрови характер - всем продолбить мозг, воспитывать свекра по поводу и без, обвинять его во всех смертных грехах не смотря на то что гости в доме - муж не даст травмировать ребенка, да и я считаю - не надо Марьяне смотреть на эти искаженные отношения. Я, помню, как первый раз эту комедию увидела, чуть под стол не провалилась, мне так не удобно было. У моих родственников я такого никогда не видела.

Купила я вчера улитки - стоят они конечно, но очень попробовать хочется. Еще раз уточню - вы их в духовке 20 минут при 200 градусах запекаете и все? А доставать их из панцирей как? Как яйца чистить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, xhresyk, :D спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну к сожалению будь готова к тому, что не всегда угадаешь, подойдет игрушка или нет. У нас за 7 лет накопилось игрушек на бешеные тыщи, в которые Саша поиграл - 15-20 мин. :pardon:

Купил муж Саньку ПСП з а 10 тыщ вышло.

seledka1, муж ПСП перепрошил на Савеловском рынке, купил к нему карту на 16 гигов, и уже дома, совершенно бесплатно из нашей корбиновской сети мы скачали туда около 15 игрушек.

Cherry, ну у нас тоже пихта)))

xhresyk, нет не чистить. После того как соус станет жидким, и такой чесночный запах пойдет - по времени и градусам сказала - так примерно (помни что надо класть, кверху отверстиями, чтобы соус не вытекал), вынимаете, перекладываете на блюдо. А доставать их надо либо вилкой с двумя зубцами, такой узкой, либо маленьким ножичком узеньким поддевать. А скорлупки целые остаются. Мы сначала сливаем из раковины соус на хлебушек, а потом достаем улитку и едим в прикуску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, я насчет подарка тоже согласна с xhresyk, если сомневаешься, что Дашеньке эта игрушка будет интересна, то не покупай пока ничего. Она все равно пока не понимает новый год или какой другой праздник. Тем более у вас с деньгами проблематично, тогда зачем деньги выкидывать.

А у нас сосед делает ремонт, это просто кошмар, Сева еще и дрель боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, оооой,нам посылочка должна придти? :blush:

У нас сегодня -30....

Теперь -40 на НГ ночь передают :rotfl:

по игрухам права - уже за этот год только сколько всего куплено было и лежит тихонечко...причем не факт, что у одного ребенка было хитом,в то будет играть другой малыщ :banghead: Так хочется купить чтонибуль прикольное и чтоб ребенку было интересно :blink:

 

Nikablack, упс...не прочитала что вы его и взяли в ДМ.....

Тусёнок 78, да уж,представляю...у нас как то было что Ариша в полдвенадцатого поднялась,колбаса была до полвторого :Crazy: После этого были приняты меры по смене режима у ребенка :pardon:

pur :), надо спросить у нее где видела,я уже 2 месяца в магазинах толком не была из-за морозов,забегу - каши и пюре в тележку натолкаю и на кассу,мои лиюо на улице либо дома ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, угу, должна. Только я уже сомневаюсь в вашей почте, после прошлого раза. Надеюсь что теперь не подведут. По подсчетам сегодня-завтра, а там фик знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...