Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), кулачки... ага :friends: Димка как обычно: жрет как не в себя, а вес не прибавляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), seledka1, Baby@, :giverose: спасибо.

Baby@, ого... вот и перегнала нас невеста. :tease: Подпись заметила. :rotfl: А так стройняшка как всегда. Про посылку - позвони, обещали, что до НГ точно дойдет! :beg:

seledka1, веселый санта у вас. Понятно, в шапке так и не успели... я тоже обычно долго мучаюсь, чтобы в головном уборе сфоткать. Кирюшик тоже возмутился, что за фигню надели)))

Ульяна, какая у вас линеечка, тоже тока заметила!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :D а у нас Ксенька тоже есть много и с удовольствием, а куда всё уходит ;) За последний месяц прибавила всего 200г, а рост вообще не изменился!

 

Сегодня ходили в поликлинику, такой концерт Ксения устроила :Crazy: Орала как резаная у врача, ни послушать, ни посмотреть толком ее не смогли. Атас, не своих совсем не воспринимает, орёт, губёшки так обиженно складывает. Успокаивается только у мамы на руках, голову на плечо кладёт и замирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), блин,про платье совсем забыла с этой работенкой. :Crazy: Надо срочно уже отдавать,чтоб к 14 поспеть :banghead:

arishanka, а я всё не нарадуюсь что тебя послушала и купила комбез зимний 80р...он уже прям как-раз,как-раз :hug:

А ведь еще 3мес в нем ходить.Прикинь что было бы если б 74 взяла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димуська вообще красивый мась.ттт Не выглядит худеньким,вполне доволен и радостен :):):) ну такая комплекция у человечка что ж теперь.

немножко шагов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ага, Катюна оставляли бабушку с дедушкой развлекать :D Им нравится совместный досуг :) Иногда даже и не реагирует на нас, когда за ней приходим. :pardon: Так, только посмотрит в нашу сторону и опять играться.

С "модельным-балетным" ТО ;)

Я вот хотела завтра утром на ЭКГ сходить, а потом после обеда за результатами к врачихе, заодно б и взвесились-измерились. Но не судьба: тетушка на ЭКГ болеет уже которую неделю. Так что теперь уж после НГ пойдем.

 

Atissa, ну здорово, что добрались нормально!

Про годик тоже думала, что не хочу каких-то пышных торжеств. Своих пригласим, крестный, может, приедет, крестная, если не родит (у нее срок - первая декада февраля). Ну может, вторым заходом (чисто символически) с нашей бандой подъездной встретимся.

 

pur :), ой какая симпатичная лисичка в Дашуткином исполнении :good:

Здоровско Дашутка к папе ходит ;)

 

seledka1, классный Санта :D

 

arishanka, с зубиками Димасика!

 

У нас сегодня ночь была - просто атас. Вчера с мужем решили погурманить шаурмой из линейки фирменных ашановских продуктов. В общем траванулись. Сначала мне поплохело около 3-х ночи. Плюс ко всему Катюн проснулась и никак не хотела засыпать. Развлекали ее с мужем почти до 5 утра... В итоге муж вообще никакой, я ну более-менее в форме, а доча отсыпается уже 4 часа :)

Погодка сегодня тоже замечательная. Ходили гуляли. Сверху льда снег лежит - хоть коньки доставай. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ну как только там вас не замело - я с тревогой на Димасика поглядываю через окно балконное, на коляске шапка снега на пленке))). Выздоравливайте. И мой муженек вчера траванулся чем-то без меня СБ. Ой спасиб, за поздравление.

А я вот убираюсь генерально перед НГ, поэтому на улицу не пойду. Гости к нам приедут, надо быть во всеоружии. Вчера массово меню планировали)))

Тусёнок 78, ну остается гостей приглашать по-чаще. Чтобы дочка к чужим привыкала. У меня племяха младшая такая-же дичка.

Baby@, ну главное теперь, чтобы с вашими модельными успехами 80 размера на всю зиму хватило. :Crazy:

pur :), Дашин оптимизм на видео просто дарит новогоднее настроение, странно, что у тебя его нет. ;) А вы родители - чтобы жизнь медом ей не казалась - по дивану учите ходить, а не на устойчивой поверхности)))) Пральна, пусть привыкает к тяжелой жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :friends: Я сама пожалела, что вышла. Потому как снег - это еще полбеды. А вот падение... Чуть коляску даже на себя не перевернула :( Слава богу, удержала.

Кстати, по поводу дивана. Не знаю, почему, но Катюшка тоже больше диван уважает: может стоять на нем без опоры подолгу, присаживаться и снова подниматься. А вот на полу такого не наблюдается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :friends: спасиб.Поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ужас какой :worried: :worried: :worried: У нас за окном метель и ветряк :wacko:

arishanka, Спасиб :give_heart: муж пусть тоже в себя приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :)ага снял сразу же, это уже одеть пытается))) Как классно к папке бежите, а мы больше не потиряем свои шажки((

@Леся@,Димочка совсем худеньким не выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, прости, но я пишу с телефона, а там нет функции редактирования.

Аришанка, забыла вас поздравить с зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вітаємо на Батьківщині :grin: :giverose: .

djeseeka, поздравляем с новым умением, Марьяна как Матвей - все головой вперед лезет с дивана.

seledka1, ну может не через пару лет, а через десяток. У нас очень похож костюм Санты, только без колпачка продавался и я купила рожки олененка в тех же цветах. Все равно только для фотки оденем головной убор.

arishanka, поздравляем зубастого мальчика Димасика!!!

Baby@, я думаю мы тоже к году не сильно больше 9 кг будем, хотя и родились явно крупнее. Марьянка правда коротышка по сравнению с Аришей - всего 71 см.

@Леся@, не ругайся плииз, бывает форум виснет и выдает отредактированное сообщение как новое, у меня так бывало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, xhresyk, спасибо.

Вот - маленькое видео как мы танцуем. :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, дуже дякую! :grin:

seledka1, Прикольный Санта :good: А Олюшка у нас будет Санта-Клаусихой :lol: Как по другому назвать и не знаю. Ну у вас костюм Санты на мальчика. а у меня платье Санты на девочку. Такое же красное, с белой опушкой и черным поясочком.Колпачок бы еще, только не думаю что она в нем будет ходить )))

arishanka, Димасика с зубиками! Первый жевательный зубастик! :thumbsup: ( я правильно поняла, у вас 4-ки вышли?)

Пара фоток сегодня

Вот такой у нас тут стульчик для кормления

Ссылки скрыты.

И вот так сильно мы любим Деда мороза под елкой

UPD. Ириш! Танцы у вс просто супер! :lol: Репетируете к Новому году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), солнечные вы наше,такой заряд настроения получила!Шагаете здорово,чего ты на Дашуню наговариваешь :give_heart:

arishanka, мама дорогая вот это чудо :lol: С крышкой умерла сразу,а когда танцы пошли,прям под стол легла!Саня в конце пронесся,Димасю ветром аж сдуло :rotfl: Ой,классно как у вас,прям как будто в гостях побывала :man_in_love:

Ой,я убираться буду 31дек..раньше просто безполезно,хозяйка "порядок" свой наведет :Crazy:

Resanta, фигашки ночка у вас,отсыпайтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да уж.....вот собираемся к бабушке ехать на праздники, не видели ее 2,5 месяца. Ксенька наверное при встрече концерт устроит ;) А танцы просто супер :good: :D

Baby@, а я летом купила зимний комбинезон Ксеньке аж 86 размера :D Сейчас одеваем его, и не очень-то и велик. А я хотела и на следующую зиму его одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какой танцор кланючий, вас спать уложит в НГ, а сам на дискотеку :dance: . Санек тоже хочет что бы его так же часто снимали.

Atissa, итого у нас будет 3 Санты в НГ - Кирюша, Марьяша и Олюня. :good:

Завтра забираем посылку из Канады от тетки, интересно - что там... Я сегодня выявила досадную вещь - нам подарили летом флисовый комбез на год, я подумала - вырастем из Реймы на 74 см и перелезем на весну в обновку. Сегодня померила, а они одинаковой длины :(.

У меня на завтра планы - продукты купить, елку купить и нарядить, посылку забрать, а муж с летчиками на пиво собрался. Я на него строго посмотрела( в субботу так с сотрудниками праздновал, что домой в 4 утра пришел) и он сказал, что может Марьяшу с собой возьмет или хотя бы на пол часика заедет просто пообщаться. Ню-ню

А куда Malibushka пропала? Как пожаловалась на мужа, так и нет ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, а Матвей наоборот, в поликлинике со всеми обнимается, визжит от восторга, детей пугает своим очень эмоциональным поведением! Спокойно может пойти к незнакомой тетеньке на руки, врачам улыбается, можно с ним делать все что угодно. Вот такие разные детки :spiteful: ...

seledka1, ну Кирюшка настоящий Санта, только в миниатюре :D !

Resanta, ой, как жалко, что отравились вы... Наверное перед НГ под шумок понапихали просрочки в шаурму :club: . Да еще и не выспались вы. Даже не могу представить, как вам плохо....

pur :), твое видео пока не загружается :pardon: . Попробую позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, а у нас только папкала до вчерашнего дня :))

barabashka, katija, пасибки!

arishanka, пасибки! вас с зубиками!

комбез... ух зла уже не хватает... ребенок в длину болтается где-то посередине, а по ширине до конца все равно не застегивается у горла. Ну этот меньше конечно не застегивается, сантиметра два, но все равно. Шарфом сегодня закрыла. Вот не знаю, бОльшего размера это уже точно идут раздельные...дотерпеть до весны?

ой ржачно танцуете! :)))

seledka1, пасибки! Какой Кирюшка-Санта класснючий!!! Поцелуйчики шлем от Ксюхи-снегурки :)) Правда, на НГ она будет олененком :D

pur :), прикольно так веселитесь, Дашутке нравится с папой шагать :))

Resanta, ух блин обидно как вы траванулись :((( как сегодня?

у нас на диване ребенок сначала только ползала, на полу не хотела. Видать у вас такое же отношение, только к стоянию :))

Baby@, а мы в 86 не лезем никак!!! :lol: Хотя росту у нас 74 и вес 8980 :))

Atissa, с приездом на место!

 

А тут у нас новые фотки :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Такие все фотографии классные - как со страниц журналов :good:

Дааа, пишут что хотят на вещичках. При чем у нас непонятка с размерами случалась только с вещами, которые тетка из Канады присылала, и то СБ не со всеми, а европейских производителей все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Ксенька раньше тоже нормально себя вела с незнакомыми, а вот с 8 месяцев стала "дикой" :Crazy:

Nikablack, фотографии отличные :good: И дочка замечательная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик... :Hello:

давненько нас тут не было)))

Начнем: - мы уже у бабушки...у нас сегодня вылез 4 зуб,Нику очень нравится елка,балдеет от машины,которую уже ему подарили)))уже освоили клавиши на ней, едет и пибикает)))

перечитывать все просто некогда...простите...из того,что увидела:

Бэбик поздравляем Аришку с топотушками...умничка!

Я уже навела марафет-покрасилась, завтра иду на маникюр и прочие классности...у нас наконец-то выпал снег и начинаю верить,что скоро праздник.

Мы вас любим,не забывайте про нас плиз :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с зубиками! это у вас моляры, правильно я поняла??? Ха, танцы прикольные, с крышечкой на носике и Саша смешной баловник.

seledka1, замечательный санта

pur, Дашуле идет лисичка и не видно, что большй на нее костюм. А на счет видео..так не честно :) Ну ПОЧЕМУ МЫ НЕ ХОДИМ???????????

Nikablack, ааа, супер фоточки! особенно с собачкой класссссс ну и вещички моднявые, особенно обувка понравилась. супер красавица Ксюшка!

Девочки, заметила,что у многих малыши дома в обуви, так им лучше ходить, или, чтобы не мерзли? для чего их обувать дома???? у нас просто нет домашней обувки

А со сном у нас беда просто,я так устала каждые 2 часа просыпается, засыпает по пол часа,встает в 8-9 , и когда мне спать??? днем вообще нет сил развлекать её и часто от дневных снов совсем отказывается.....как думаете, может помочь, если попробовать кормить смесью или еще чем-то на ночь..сил моих уже просто нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, мы такие были, когда на ночь не наедались-в итоге на ночь кушаем смесь и встаем только один раз...ТТТТТТТ...А на счет дневных снов-так мы днем вообще еще 3 раза спим)))Ник сам просится...как выспится-такой веселый сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, нам невролог и ортопед посоветовали дома носить Ксеньке обувь, к примеру Котофей, как только Ксенька научилась стоять и пока не научится ходить сама. Главное, чтобы носки были закрыты и пяточка жёсткая.

Дома Ксенька ходит вот в таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...