Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

что ж такое :banghead: у меня ничего не грузится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, мы тоже дома босиком, у нас есть одни кеды, так Марьяна или их стаскивает, или так смешно ноги выворачивает - явно ей мешают они. Ну Аврора жжот, не могу тебе ничего посоветовать, нам сиси пока хватает, но мы спать идем в 2, просыпаемся в 5 и то не едим, а так - перекус, и дальше до 10 спим. Но с 5 до 9 месяцем у нас тоже были буйные ночки - я еле теплая ходила, мужа все побить хотела. Но у нас было беспокойство на зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот время третий час ночи, поэтому читаю бегло. Сори, на ком не заострила внимание, плиииз, поймите, сил нету :bye:

 

Поздравляем маму Nikablack, с долгожданными словами МАМА :give_heart:

Ссылки скрыты.

arishanka, привет :wave: Мы тоже растим два одновременно верхние передние :( Танцы ваши на 6+ :man_in_love:

pur :), Дашутка пошла, ураааааааааааа :good: :good: :good: И похоже давно, так лихо по дивану шагает :give_heart:

Atissa, уехали :cray: Счастливо вам отдохнуть :give_heart: Олюшку в макушку и носик от нас :man_in_love:

 

Отдельно приветствую полуношниц :give_heart:

Karpusha, а я вот вся извелась, но подарок для дочки подарю первого :grin:

barabashka, я спрашивала у невролога, зачем обувь дома - плоскостопие и вообще неправильное положение косточек будет. Короче, обувь обязательна!!! :think:

Ксю, ты принцесса :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!так приятно было получить столько приятных слов и пожеланий со всех концов страны и из-за её пределов!!! как же это классно иметь столько друзей, пусть и по переписке :grin:

празднование прошло хорошо, вот только муж пришёл с работы, когда все уже разошлись, у него была смена до 20 ч., а потом пришлось задержаться...

Кирюха сначала дичился гостей, которых давно не видел, а потом как разошёлся, что еле уложили спать, зато так хорошо его вырубило, что ночью почти не просыпался и я за кои веки тоже выспалась :grin:

сыночек сделал мне подарочек - очередной зубик

 

Аришанка, и вас с зубками!!! правда вопрос - может ты опечаталась, или у Димы действительно вылез зуб, следующий за клыками?

 

Nikablack, фотки, как всегда, великолепны, на одной на фоне подсолнухов получилось как будто у Ксюшки хвостики :) что-то не то с вашими комбезами, я уже подумала, может ты не так одеваешь? :pardon:

 

Вандан, восхищаюсь твоим старшеньким сыном, у меня муж на такое не способен, а он спокойно остаётся и нянчитсяс малым :good: а сколько ему лет?

у нас на каждое проклёвывание зубов прямо настоящее ОРВИ с темпой за 38 и покраснением горла, может и у вас так?

 

Пур :), очаровательный лисёнок и ничуть не великоват

а какие Санты хорошенькие, у нас тут уже хоровод Сант и парочка оленушек к ним

а я ещё в процессе сесть за костюм

 

мы в этот раз НГ будем встречать дома, вечером проводим старый, а утром встретим новый, потому что мужу 1 числа на смену

 

если нас не заметёт по самое не могу, то днём прогуляемся к подружке в гости, обменяемся подарочками

а сегодня посмотрела в новостях, что Москву накрыл снежный циклон, как это Лужков не успел перехватить его ещё на подступах? так что вы тоже со снегом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, barabashka, козерожка, ой я такая тупица, не фига не знаю как зубы называются. Только представляю резцы и клыки. А это следующие после клыков, здоровые такие лезут! :shock:

Baby@, :lol: - ага у нас вечно так - Санек пробегает, Дима падает, уже привык, что иногда от брата лучше подальше. И от бурной его любви тоже иногда тоже подальше держаться.

Атисса, Baby@, Batosha, xhresyk, Тусёнок 78, barabashka, Nikablack, спасибо за оценку Димасикового творчества. :give_heart: :dance: Да, готовим диско к НГ. :lol:

barabashka, деть обязательно должен хотя бы полдня находится в жесткой обуви. А если наличествуют иксы, то плюс обувь должна быть со супинатором. И часть времени проводить босиком.

Тусёнок 78, про закрытые носики не слышала, а пятка да - высокая и жесткая.

козерожка, оооо, у нас такая клевая погода! Не поверите, мы вчера в 21. 00 потащились всей семьей гулять - я шла после фитнеса и вытащила мужа с детьми на прогулку. Со снегокатом. Все так покатались клево!!!!

Кирюшеньку, сладкого карапузика, поздравляем с барабанными палочками!!!! :giverose:

Baby@, ну я конечно тоже буду 31 убираться, эта процедура ежедневная. Под генеральной уборкой я подразумевала разбор шкафов на кухне и их помывку, стирку штор, разбор полочек и полоскание цветов от пыли, коих у нас куча.

Ульяна, очень нежная авка у тебя!!! :good:

Karpusha, так здоровско марафет навела, тоже хочу!

barabashka, ну попытка не пытка, попробуй дать смесь.

Nikablack, ща гляну фотки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, с удачной ночкой вас и с зубиком!

Никаблек, я в восторге от Ксю! Просто фотомодель! А скажи, вы так дома всегда красиво одеты или ты ее для фотосессии одеваешь специально? А то я Севу одену, а он после каждого приема пищи весь грязный, да и так постоянно куда-то влезет, по 10 раз на день передеваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшку с 11 месяцами :D Всего-всего-всего самого наилучшего вам!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшу с 11 месяцами!

arishanka, с зубиками! Димуся прям танцор-диско)))

seledka1, замечательный санта

pur :) , Дашуня маленькая лисичка, классный костюм. Ходите очень хорошо :good:

Nikablack, супер фотки! особенно с собачкой,собаки любят Ксюшу))

Baby@,ого рост, модель растет :good:

Я уже устала от приготовлений, подарков,... скорей бы НГ прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaтанцы класс, Сашка тоже в кадр хочет ;)

Resantaвот тоже, вроде там всегда нормальное все, лечитесь чтоп к н.г. уже все прошло

Атисса, Оля уже прям длинноволосая блондиночка, со стулом клево придумали

xhresyk ух сколько планов, надеюсь все удалось или удастся еще, А Малибушка к н.г готовится, вчера на корпаратив на работу ездила, надеюсь это не тайна :dirol:

Nikablackкрасота какая, мы с Кириллом в восторге :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: , а с собачкой вообще нет слов :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

barabashkaмы в санадлях спец.ортопедических нам ортопед сказал, сейчас вроде их всем назначают на всякий случай.

козерожка Кирюшку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки спасибо всем за отзывы о нашем Санте, нам приятно :blush: ждем фото остальных сант и других деток в новогодних костюмах ;)

А мы завтра с утра уезжаем в д.о. на отмечания , сегодня сборы.

Поэтому всех заранее поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть все плохое и болячки , капризки остануться в этом году, а новый год принесет вам вашим деткам только хорошее!!!!!!!!!!!!Мы с Кириллом вас всех очень любим и будет не хватать форума эти дни. Всем удачно отметить :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с 11 месяцами!!!

seledka1, спасибо большое, вам тоже всего наилучшего в новом году и весело отметить!!!! Малибушке привет :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то сегодня у нас затишье какое-то :pardon: Да и форум тормозит.

 

Кирюшку с 11 месяцами!

1249563163_s_dnem_rozhdeniya_0016.jpg

 

arishanka, Димасик - юный поклонник Рефлекса :D Пойдет по стопам Санька в танцоры :good:

 

Ульяна, Nikablack, seledka1, спасибо, сегодня уже нормуль всё :friends:

 

Nikablack, какая-то непруха с комбезом. А подвернуть никак нельзя?

Ой, я прям в восторге от ваших фоток! Особливо наряд понравился :give_heart: Штанишки такие миленькие! :Crazy:

 

barabashka, у меня тоже Катюшка без обувки ходит по дому. Попыталась тут ей туфельки надеть - ситуация, как и с заколками: через 2 минуты все оказывается в руках.

 

seledka1, удачно вам в д/о потусить! :wave:

 

Эх, читаю вас, девочки: у всех малышня в карнавальных костюмах будет... А у меня Катюн - в платьишке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с 11 месяцами!

Да, форум тормозит страшно!

Ресанта, не расстраивайся, Сева тоже будет скорее всего в джинсах и футболке. Честно, забила я на костюм, больше по той причине, что они все меховые, а в гостях, куда мы пойдем первого числа очень жарко. А купить костюм чисто на вечер 31го что-то мне показалось дорого. Может конечно и зря, но уже поздно об этом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, djeseeka, я чисто случайно купила костюм, тоже не хотела тратится на 1 вечер, а тут подфартило. Да и наряжены Сантой мы просто так по дому гуляем.

Марьяна такой сорвиголовой стала в последние дни - или носиться по дому, или норовит что-то натворить - глаз да глаз за ней, а муж завтра опять на работе. Интересно - купим сегодня елки или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!Желаем вам здоровья,много новых открытий и достижений!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, Олюнчик просто солнышко маленькое!!!!!Под елочкой чудо фотка :good: ,стулькик прикольный :D

arishanka, Вау,какие танцы!!!!!!! :man_in_love: Димуська просто очровашечка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Baby@, козерожка, Nikablack, Batosha, barabashka, katija, спасибки :give_heart:

barabashka, может Авророчка готовит тебе новогодний сюрприз и пойдет как раз :)

Nikablack, Господи,ну какая же Ксю прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Когда я уже зажамкаю эту масюнечку

seledka1, Счастливого нового года вам!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Resanta, не то слово тормозит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Козерожка, Кирюшку с 11-ю месяцами!

seledka1, и вас тоже с наступающим НГ! Хорошо отпраздновать!

Barabashka, я за час до сна кормлю Андрюшку кашей, но какого-то улучшения со сном не почувствовала :( А про обувь да - сейчас ортопеды всем детишкам советуют ходить дома в правильной обуви, ну а если есть какие-то проблемки, то и подавно.

Resanta, млин, мы с дочей иммунеле даже отравились, уже вообще боюсь что-либо покупать. Поправляйтесь! А к обуви детишки постепенно привыкают, вначале пытаются скинуть, конечно. Поэтому мне очень понравились Ташиорто со штырьками - их деть никак снять не может :pardon:

Кстати, мы тоже без костюма. Гостей у нас на НГ не будет, а только для фоток как-то не захотелось покупать.

Arishanka, с зубиками вас!

Молодец, генеральную уборку делаешь, мне бы вот хоть просто успеть прибраться. Танцуете прикольно, можно с Андрюшкой в паре выступать, вот уж тоже танцор знатный :lol:

Nikablack, а какой фирмы комбез, что так неудачно сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем горячий привет! :wave: Забежала буквально на минутку поздравить всех с наступающим праздником! И чтоб не думали, что я опять пропала. ;)

Желаю всем вам и вашим близким и любимым ЗДОРОВЬЯ, счастья, любви, удачи и достатка. пусть наши дочки-сыночки растут здоровенькими и умненькими, и будут сачстливыми!!!Иполнения желаний!!!

 

козерожка, Кирюшу с 11 месяцами!!! Новых успехов вам!

Всех с минидатками, кторые мы пропустили за последние дни!

Nikablack, вот это фотосессия, какой наряд у Ксюшки мммммм, особенно с собакой фотки , есть в них нечто непердаваемое, как из журнала какого-то... :giverose:

 

Если будет время, посмотрите, как мы ходим на коленках и уже даже гоняем в футбол ))). Прошу прощения за фокус при съемке, что-то опять шалит.

Ссылки скрыты.

(пароль 28051944)

________________________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизонька чудо просто!!!!!!!! :give_heart: Как прикольно толкает этот круг :lol: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочется все видео глянуть,но тут инет тормоз-не могу :this:

Всем доброго вечера)))а может и ночи...

Как предновогоднее настроение????

У нас сегодня прорвало в доме у бабушки трубу, мы без воды-вот те и НОВЫЙ ГОД)))) :D

козерожка, Кирюшу с 11 месяцами!!!

мы тоже без обуви дома бегаем,босиком очень любим, а сандалии срываем...я когда спросила педиатра про обувь,она сказала-надо носить обувь обязательно, но Ник снимает... :scratch:

pur :), Натусь, какая у вас обалденная линеечка...такую хочуууууууууууууууууууу :thumbsup:

arishanka, Ириш, ты права марафет-это нечто...такая звЯзда)))балдю от себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с праздником :give_heart:

Ссылки скрыты.

dolla, никогда не видела, чтобы так бегали на коленках. Мой муж аж глаза округлил, а я смеялась :grin: :good:

pur :), привет. Как вы там поживаете, давно о себе не писали :glare:

Karpusha, :man_in_love: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!Всем доброго предновогоднегго вечера!!!!

Прошу прощение за временную нашу пропажу из форума!!!!Суета нас закрутила-подарки,покупки,поездки!!!!

Именинников прошедших-Козерожку,Дашутку поздравляем от всей души и желаем много-много здоровья и отличного настроения!!!!!!!!!!

Козерожка,а Кирюньку ещё и с 11 месячьем!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Атисса,Светик,с удачной дорогой вас!!!Здорово что вы уже освоились!!!!!!!Фотки-клёвые!!Стульчик очень необычный!!!!Лёлька под ёлочкой как зайка!!!

Аришанка,Пур,Долла-ваши видео просто потрясающие!!!!Лизок так забавно перемещается :thumbsup: Димась ооочень изменился!!!!Ну прям совершенно другое лицо!!Танцует классно!!!Будет Саньку конкурент ;)Дашунька улыбусик как всегда!!!По дивану шлёпает отлично!!!!

Бэбичек,была ооочень приятно удивлина вашим видео-какая Аринка-валентинка молодец!!И как ей нравится ходить-то!!!! :good: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikablack,вас с МАМКАНЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё,фотосессия как всегда зэ бэстовая!!Ксю-звезда звездовская!!!! :give_heart: С комбезом жаль конечно что так неудачно...у нас кстати,большой комбез,тож на вырост,а на горле см 3 не сходятся тоже...точнее застегнуть мона,но ооооч туго-привязываю шарф просто!!

Селёдка,Пур-костюмчики отличные!!!!!!!!Детки сладнульки!!!А мы просто зайкой будем...ничё не нашла и не сшила млин!!!

Аришаночка,Димасика с зЮбиками!!!!!Вы теперь наши акулята!!!!Селёдку под шубой мона завтра смело трескать!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Барабашка,со сном бедоз у вас....да,наверное тебе попробовать надо смемяку-это ничё страшного!!Ну или кашку понавваристей!!Макс тож ночками буянит...минимум 3 раза просыпается..а так,по 6-7-8...и всё на сиську..но,т-т-т хоть днём спит!!А почему Аврорик днём не укладывается????

Карпушик,КАК ЗДОРОВО ЧТО ВЫ УЖЕ У МАМОЧКИ-БАБУШКИ!!!!нИКИ МОЛОДЕЦ!!3 РАЗА СПАТЬ СЕБЕ СЕЙЧАС НЕ КАЖДЫЙ ДЕТЬ ПОЗВОЛИТ :);)

Тусёнок,ой,какие вы прикольныеее!!! :giverose:

Мы тоже весь день босиком....но Макси ваще не может в ботах быть...всё либо нрызёт,либо срывает(((

Сегодня отхватила ему в Рибоке кеды)))Будем тестить в ДО))Там-то надо в приличном виде ходить!!)))) :D

Ресанта,Валь,сочуствую вам с отравлением((((((((((((((((((((((((((((((Пусть в новом году все напасти вас стороной обойдут!!!!Поправляйтесь!!!!

А я сегодня с коляской прогулочной попёрлась на соседнюю станцию метро..дороги не чищены,тротуары все в хлам...вобщем,туда шла минут 35 вместо 15 и обратно...и там месила снег..вобщем,теперь очучение что неделю мешки пудовые воротила :Crazy::Crazy::Crazy: спать жутко охота!!!А ещё сборы не закончены!!!!

И наконец- мы завтра рано стартуем,вернёмся уже в новом 2010 году,3-го числа )

Поэтому, ВСЕХ_ВСЕХ ВСЕХ МАМОЧЕК,ПАПОЧЕК,МАЛЫШЕЙ,БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!!!пУСТЬ В СКОЗОЧНУЮ НОЧЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!ПУСТЬ СКАЗКА ВСЕГДА БУДЕТ ОКРУЖАТЬ ВАС,ПУСТЬ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ И ВЕСЁЛЫМИ!ДОБРА ВАМ,МИРА И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!МЫ ВАС ОООООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧЬ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина...все в приготовлениях!

Кирюшек с 11 месяцами! Будьте здоровы ребята!

seledka1, хорошего вам отдыха!

pur :), ага, как же :) не видать мне сюрприза на НГ.

dolla, ну и смешно Лизуха гоняет :) ничего подобного не видела раньше.

arishanka, а ты героиня, столько дел переделать ща пару дней, я начала все это месяц назад делать, чтобы к НГ успеть :) но не успеваю

Про обувку, всем спасибо, надо, что -то думать.

T_Tasha, накормила вчера на ночь кашей...не помогло :( видимо причина не в еде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо :friends:

А вот наше всем поздравление!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Приходит добрый праздник

С сюрпризами, подарками,

С хлопушками, гирляндами

И фейерверком ярким.

Пусть он блистательно пройдет,

Весельем дом наполнит,

Тигриный год – счастливый год,

Он все мечты исполнит!

 

И немножко о нас :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающими праздниками! :giverose: , ведь уже 31 число :friends:

Писала вам вчера, но форум выдал мне ERROR и теперь только сейчас до вас смогла добраться.

Arishanka очень прикольно танцует Димась)) и а Сашу приятно было тоже посмотреть, а то все на фотках. Такой голосочек тоненький :) Русиш кстати примерно также головой танцует)))) С зубками Димасика!

barabashka, насчет обуви - нам тоже врач сказала, что нужно ходить дома в обуви с высоким задником. Насчет сна. Я заметила следующее, я как то 1 раз давала на ночь кашу, вообще ничего не изменилось. Но, он давно у меня уже пьет агушу или кефир на ночь, и только недавно, неделю где то назад, сын перестал вставать на кормление в три, и даже в шесть просыпает, бывает. То есть непрерывный сон увеличился, я в питании ничего не меняла. Надеюсь Аврорик тоже будет спокойно спать! :) Насчет ходьбы - не торопи события, Аврора у тебя умница и большая молодец, пойдет, скоро! :give_heart: :give_heart:

Vandan ты молодец, уже двое мальчишек в наличии, работаешь и планируешь девочку! Восхищаюсь.

Pur понравилось ваше видео, мы тоже бывает ставим на кровати, но он заваливается сразу вперед руками)) не готов еще малыш))

Ваш костюм прикольненький, тока я бы сказала прям однозначно, что это бельченок (не обижайся))) Мне кажется Дашуне бельченок даже больше подходит ;)

Nikablack поздравляю с "мамой", знаю как приятно тебе! Фотки как всегда потрясные, эх научиться бы, мечтаю! Одежки ваши тоже заметила, красивые! Комбез у нас тоже до конца не застегивается, завязываю шарфиком,считаю, что ничего в этом нет страшного, это же лучше, чем в феврале вырасти из комбеза :)

 

У нас пара новостей, мы научились слезать с дивана :cool: , и теперь можем показывать у обезьяны и у мамы УШИ :D и ручки. причем берет руку и трясет ее, типа привет)))

Девочки, извините, что наверняка не всех комментировала, мы с Русишкой теперь в инете нечасто, ходим ухаживать за прабабулей, она у нас выписалась из больницы после инсульта. Будем вас читать по возможности, очень скучаем по вам!

Новый год отмечаем втроем! Костюмов вроде не планируем, хотим просто красиво одеться :)

 

Вот как мы пляшем сидя )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИЩЕ! Вот и 31 января! Сейчас побегу уже начинать потихоньку готовить. Муж придет в 19 часов только, в наряде на сутках сейчас, так что справляться буду с Севой. Думала он сегодня хоть поспит, а он в 8 уже встал. Короче, буду сегодня как электровеник по дому мотаться, да еще, самое главное, надо и о себе не забыть - красоту навести. Всех заранее поздравляю с Наступающим! А то вдруг сегодня не получится еще зайти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...