Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, :rotfl: а у вас уже январь заканчивается :rotfl: ?! Совсем заготовилась, бедняжка!

 

Девочки, всех прочитала, но коменты оставлять некогда, простите :pardon: . Я и так буквально на секунду села за комп, а получилось где-то на полчаса. Дел по горло!!! Еще и родители мужа вчера обрадовали: говорят мы завтра (т.е. сегодня) к вам приедем!!! И это за сутки до НГ они предупреждают! могли бы вообще не звонить тогда... Я в шоке конечно. Теперь скачу как сайгак, все бегом... Голова немытая, дома бардак, еще до фига готовить нужно... В общем, трындец! Ну ладно, это все мелочи! Уверена, больше не будет минутки, чтобы к вам забежать, поэтому...

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! МИЛЫЕ МОИ ПОДРУЖКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, А ТАКЖЕ ВАШИХ ДЕТОК И ДРУГИХ ДОМОЧАДЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО РАДОСТИ, УЛЫБОК, ПОЗИТИВА, ДОБРЫХ ВСТРЕЧЬ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Кирюшеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!Желаем вам расти здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, :D да, у меня уже 31 января, совсем с ума сошла! :D

У всех дома бардак, ничего не успевают, вот что значит маленький ребенок в доме! У меня все так же. Правда я привела себя в порядок. Все утро убирала, проснулся Сева и снова дом кверху ногами. Так что на уборку решила забить, все равно все раскидает.

Еще Сева что-то во сне сейчас кашлял ((( и не один раз, я этим очень обеспокоена, кашель сухой. Может зря паникую? Но я так уже напугана этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочка чудо!!!!!!!!До чего прелестная масюня :give_heart: Как здорово на ушко нажимать умеет :good: :good: :good: :good: я не помню у вас эту лошадку?подарок на НГ доче?

boomumi, Русланчик такой забавный!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Здоровские у вас танцы :):):)

Ульяна, Уже который день хотела сказать,что линеечка и ава суперские :good:

djeseeka, Не болейте :beg: :beg: :beg: ,все будет хорошо!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!!!!! Я тоже, как и остальные вся в предновогодних метаниях!!! Поэтому хоть и прочла, времени отвечать ну совсем нет. Надеюсь после НГ мы с вами все подробно обсудим.

Всем, кто поздравил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

В свою очередь хочу вам сказать.

МОИ ДОРОГИЕ, МОИ ЧУДЕСНЫЕ ПОДРУЖКИ!!!!!!!! У нас с вами был один из самых важных годов!!!! В этот год мы все стали МАМАМИ!!! Кто-то впервые, кто-то повторно, это неважно!! Навсегда 2009 год останется в НАШЕЙ ДУШЕ И ПАМЯТИ!!! Давайте, проводим его трепетно!!!! В Новом году нам предстоит еще множество открытий с нашими чудесными малышами, будем смотреть как они ходят, бегают, хохочат, болтают, совершают новые открытия!!!! Желаю чтобы Новый, 2010 год, стал для вас всех таким же счастливым и радостным, чтобы было много светлых моментов и сладких удач!!!!! Спасибо БЕБИПЛАНУ, что нас познакомил, теперь многих я знаю не только интерактивно, но и лично!!! УВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ тоже поздравляю с Новым годом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшеньку с 11 месяцами!!!

Дорогие мои девочки, поздравляю Вас и Ваших близким с наступающим 2010 годом!!!! Желаем вам огромного счастья, здоровья, любви, жизненной силы и терпения!!! С Новым Годом!!!

Тоже бегу готовиться пока дите спит. У нас видать зубки лезут - Марьянка такая плаксивая, с рук не слазит, единственная возможность - сейчас заняться делами.

Всех целуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, совсем закрутилась забыла поздравить, нашего тёзку Кирюху с даткой!!! всяческих успехов и здоровья масику!!!

 

девочки, до встречи на просторах Инета в следующем году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего наилучшего ВАШИМ СЕМЬЯМ И МАЛЫШАМ!

буду вечером, сейчас готовлю

Кирюшу с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какое поздравление,я прослезилась :cry::cry::cry::cry:

xhresyk, katija, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русиш так клёво танцует вместе с мышкой :) забавный очень . (у моего мужа такой же ноут)

Batosha, Фима молодчинка так осознанно на ушко нажимает и знает что нужно именно на левое нажимать и сидит как взрослая, я в восторге прям.

Наши соседи дятлы и сегодня ремонт делают, я в шоке, пошла с ними на беседу, они сказали, что чи не праздник и продолжают в том же духе :banghead: :banghead: :banghead:

А у нас сегодня +10 и пол дня лил ливень, сейчас солнышко светит, вот так НГ. А в ялте вообще подснежники расцвели, как в сказке "12 месяцев" прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие девочки!!! :wave:

От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю вам и всем вашим близким всего самого доброго и светлого, радости, удачи и крепкого здоровья!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мы долго не появлялись, потому что долго болели. Но сейчас уже всё хорошо! Зубов у нас пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не успеваю ничего прочитать, у нас сегодня гостей 10 человек!

 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!! Пусть сбудутся все мечты, желани и задуманное!!! Здоровья нашим детишкам! Любви нашим семьям! С Новым годом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Nikablack, barabashka, С нам наступаюищим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

barabashka, Соседи не дятлы,а идиоты :rant: :rant: :rant: :rant: Ух ты,ну у вас и погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, поздравляю вас и всех ваших родственников и друзей с наступающим Новым 2010 годом! Желаю вам только хорошего, много радости, здоровья, счастья, любви, взаимопонимания с мужьями и детьми. Пусть у вас в жизни будут только положительные моменты!!!!! У Р А !!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: джессика, с Новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Тусёнок 78, :friends: спасибо и тебя тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего-всего самого отличного!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые,мои дорогие...всех с Новым Годом!!всем в новом году только самого лучшего,самого светлого,будьте все здоровы, все наши масики любимые пусть растут крепенькими,здоровенькими и самыми счастливыми! пусть в каждый дом придет больше любви,света,эмоции,счастья!!!пусть все мечты и желания обязательно исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила на минутку мужа в приготовлении к гостям :))

 

Во-первых:

Обоих Кирюшенек с 11 месяцами!!!

 

Во-вторых:

ВСЕМ большое спасибо за оценку Ксюхи и наших нарядов :friends: Я не всегда успеваю ее переодеть, бывает, что снимаю в чем попало. Но тут я нашла это платье в заначке, еще ни разу не надеванное, и решила снять :)))

Про комбез: решила, что сдавать его не буду, так походим до марта. Ну и тем более, что не только у нас оказывается шея не застегивается (Малибушка, бумуми :wave: ) :)))

 

barabashka, про обувку: я не всегда ее обуваю, хотя ортопедические боты для дома купила. Но она в них ползать не может. А на фотках у нее пинетки, они с мягкой подошвой. Не для ходьбы, конечно. А еще я ее обувать только при бабушках начала, а так она у меня босиком пребывала :))

 

козерожка, одеваю как обычно, там по другому не получится :lol:

 

Все, девочки, побежала обратно к мужу!!!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Увидимся уже в 2010!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегом и я с вами :)

Кирюшку с 11 месяцами!

 

Batosha, boomumi, детки - умнички :) Русланчик - маленький поп-танцор (ну в смысле, что на попе танцует), а Фимочка - маленькая смышленая наездница :good:

 

Всем спасибо за поздравления!

В свою очередь мы с Катюшкой тоже всех наших любимых форумских друзей спешим поздравить с наступающим Новым годом! Пусть год Тигра будет очень добрым и придет в Ваш дом желанным гостем. И пусть в новом году Вам сопутствует счастье и удача, а дом всегда будет наполнен радостью, любовью и теплом!

До встречи в Новом уже году! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), угадала :give_heart: Натусь. Подарили лошадку на НГ крестная с мужем :give_heart:

arishanka, Malibushka, Ульяна, xhresyk, katija, barabashka, Женчик, Nikablack, Тусёнок 78, Karpusha, Resanta, спасибо за теплые поздравления :giverose:

 

Натуська, Светуська, а я уже знаю что мне муж подарит :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Dior Addict 2 :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Годом Тигры всех!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love: :give_heart: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки!!!!!!!!!!!!Пусть исполнятся все желания!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Batosha, Роднусь,тебя так тяжело выловить,а тут ты первая :give_heart: :good: Люблю тебя!!!!!!! новым годом Танюсик!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки! С новым счастьем! Пусть каждой из вас этот год принесет только радость, счастье и исполнение желаниЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C НОВЫМ ГОДОМ! ГОДОМ ЛЮБВИ И СБЫВАЮЩИХСЯ МЕЧТАНИЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех! У нас уже утро, Сева не дал родителям поспать и в 7.50 нас поднял. Я с квадратной головой. Хоть и встречали мы новый год вдвоем с мужем, но провожали мы старый год очень активно. К нам вечером друзья зашли поздравить, вот все и понеслось. Уговорили мы вино, потом под бой курантов добавила шампанское. Сейчас муж пошел мне кофе готовить, уже очень хочется кофе в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...