Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

С новым 2010 годом всех!

Ссылки скрыты.

djeseeka,сочувствую может днем приляжешь

София легла в 00:50 :shock: , встретила НГ

@Леся@, Димулю с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, Сева тоже чуть не встретил Новый год :D, еле уложили в 23:30. Лечь больше наверное не получится, у нас в районе 15 часов опять мероприятие - идем в гости, так сказать продолжение банкета. А до этого времени еще надо дома убрать, посуды куча грязной и себя в порядок привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наступил 2010 год!!!!!

 

@Леся@, Димасика с 11 месяцами!!!! оставайтесь такими же добрыми и улыбчивыми!!!

 

девочки, помню, что у кого-то сегодня ДР, а вот у кого, запамятовала, признавайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим 2010 годом!!! Пусть все плохое останется в старом году, а все хорошее забираем с собой дальше :good: .

Ссылки скрыты.

козерожка, у Аннычки сегодня ДР. Я ей смс кинула, она пока молчит, мож вся в делах забегалась и не посмотрела еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димулечку с 11 месяцами!!!!!!!Желаем вам расти здоровенькими и самымы счастливыми!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Аннычка, Поздравляем тебя с днем рождения!!!!!Желаем тебе много-много счастья,любви,удачи,здоровья и исполнения всех желаний!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

И с наступившим Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! УРААААААА!!! Девочки, всем, всем крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма и наслаждения нашими карапузами! Мы вас всех любим, очень крепко обнимаем и целуем!

НГ прошел не так как планировалось :) сижу как зомби.

@Леся@, Димулю с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НГ прошел не так как планировалось :) сижу как зомби

6e6e746731de.gif:D

 

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

855718114.gif

 

@Леся@, Seledka1 Димочку и Киралла с 11 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :giverose: :drinks:

Батошик, Фимочка классная наездница и кнопочка знает где!! Такая веселунья!!!

@Леся@, Димуську с барабанными палочками! :giverose:

Baby@, вай чо это за цветочком на линеечке красоту неземную не видно? Натусь, а чего прошло не так?

barabashka, а у вас что не по плану?

 

У нас вроде все не плохо, ну учитывая, что спать пошли рано, поскольку Димасик начал капризничать из-за салюта, пришлось идти с ним ложиться сначала мужу, потом я все убрала и тоже пошла спать. Утром даже поспал до 10, так что я то бодряком, в целом на улице пробыла около 7 часов сегодня - погода блеск, детей угуляли.

 

xhresyk, Христиночка, клевое семейное фото, у нас Димась тоже с рожками. Вот наше НГ фотка.

Ссылки скрыты.

правда другими, а так он сопротивлялся новогодним костюмам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с 11 месяцами!

 

arishanka, Ириш, выглядишь супер! :good:

 

xhresyk, счастливое семейство :thumbsup:

 

barabashka, Baby@, а что у вас случилось? Дочи колбасились?

 

А мы с Катюном встречали НГ. Сна у ребенка не было ни в одном глазу в час укладывания, поэтому решили не мучить ее принудительным сном. Так она с нами до начала третьего и гуляла :) Сегодня до пол-одиннадцатого продрыхла, как сурок :)

Еще доча нам (да и себе) подарок сделала: вылез еще один зубик внизу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вот это секси мамочка :good: :)

xhresyk, первый раз вижу вашего папу, Марьяшка на него похожа.

Resanta, arishanka, Аврора на вечерний сон не улеглась, капризулила, ваш НГ дождалась, встретили, пошла укладывать, в 23-45 уложила, пошли за стол и в 24 начались взрывы, в 24-05 Аврора проснулась, ну за столом сидеть с ней не получилось, сидели в комнате еще минут 45 укладывали.. вернулась к столу к часу, настроение уже не то...в 2-45 проснулась на кормежку, ну тут и решили уже укладываться. Проснулась в 07-45 и подняла всех, я и 5 часов не поспала ( при этом еще вставала 2 раза на кормления :( ). Днем еле уложила , поспала около часа. Я думала,что по режиму заснет, я нормально посижу за столом, и по крайней мере чуть больше посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступившим Новым годом!Пусть каждый день в году Тигрином веселым будет и счастливым!!!

Мы встретили НГ как и планировалось,в кругу семьи.Варвара Ивановна проснулась на "праздничный ужин" почти в двенадцать,я уж думала встречу НГ с дочерью в кровати,а не за столом с бокалом шампанского :) Праздничную грудь наполненную шоколадным молочком,а еще в придачу со вкусом икры,морепродуктов,фруктового салата,асти мартини и многими другими "запрещенными" деликатесами она кушает с удовольствием!Я второй день отрываюсь,ем все подряд,расплачиваться будем вместе - диатезом.Ну нет сил удержаться - вот и лопаю,праздник все таки,я так давно не ела шоколад,отрываюсь :yahoo: - три конфеты в день и шампанское - мама счастлива!

Вот денек тяжеловат был сегодня - муж спал,а я хоть и легла не очень "рано"(гости приезжали в три часа ночи),а с дочей как варёная курица игралась.Поспать удалось чуток,Варвара грудь сейчас не отпускает,зубы следующие где то рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, красотка :good: мальчишки твои пусть гордятся такой мамочкой,ноги отпад! xhresyk, класная фотка,ты такая счастливая и красивая!А Марьяна так кокетливо улыбнулась!

А вот такие мы,правда наряжаться не стали,в домашней одежде фоткались вечером:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, barabashka, Resanta, arishanka, спасибо, девочки за комплимент :)

Я сначала хотела Марьяше сделать новогоднюю фотку, но она рога все сдирала, и мы сделали семейную с держанием рогов.

Lula-chka, семейка Деда Мороза и Снегурочки :).

arishanka, Ира, видно ради чего ты себя диетами истязала - супер выглядишь. Димасик еще стойко терпит рожки.

Я Марьяшу пошла в 2.10 вчера укладывать, а то она бы до 3 гуляла. Сегодня двоюродной племяхе мужа годик, в воскресенье идем в гости. Сразу посмотрим как люди годовасие празднуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о празднике. Посидели потихоньку, папа, сестра с мужем и я. 2 дня готовились, ездили в местный Ашан (где я не удержалась и купила еще и сортер под елку :Crazy: ), потом я пекла торт, делала салаты, суши, канапешки, зять занимался мясом (2 вида горячего!!!), папа холодцом. Короче 2 дня дым коромыслом стоял. Наготовили еды на неделю наверное, как всегда. У Ольки режим через пень-колоду, мне все некода было ей заниматься, поэтому она была то у деда то у тети то у дяди, маму и не видела. Короче, перед НГ я ее вопреки своим убеждениям уложила на второй сон после 18, в итоге на ночь я ее еле утолкала в 23. Новый год по москве встретила лежа на диване :( Но правда по местному времени я успела хлебнуть шампуську, а уже через пару минут пришлось бежать укладывать, потому что фейверки начали палить. Но а так, НГ прошел тихо, спокойно, сытно и вкусно. Сидели до 5 утра смотрели телек, болтали, общались. А в 8 меня разбудила невыспавшаяся Олечка, оттого неимоверно капризная. Но я нарядила ее в платье и понесла под елку, где Дед Мороз приготовил просто таки кучу подарков.

Ссылки скрыты.

Гора новых игрушек ее немного развеселила, и она часа 2 была очень занята, я сидела как зомби просто. В 11 мы пошли укладываться на сон и проспали аж до 3 часов! И встали обе уже совершенно с другим настроением.

xhresyk, Марьянка- Олень просто супер! А ты выглядишь просто отпад!

Lula-chka, очень по новогоднему выглядите, ты просто красотка!

arishanka, Иришка, потрясающе! Как же ты сейчас классно выглядишь! Похудела заметно, такая ты молодец! :thumbsup:

barabashka, не расстраивайся, будет еще праздник на нашей улице. Я тоже вот в 24-05 пошла укладывать, взрывы рзбудили. И спала 3 часа. И утром тоже всем мешали спать. Ничего! Было бы это последнее горе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, а нам салюты были параллельны, Всеволод спал. Вчера были в гостях, всем все очень понравилось, кроме меня, я бегала за Севой, в то время когда все за столом сидели. Завтра еще идем праздновать на работу к мужу, СБ с Севой вызвалась посидеть наша хорошая знакомая. Новогодние фотки у всех просто замечательные.

Атисса, ну у Оленьки вообще завал подарков.

Свои фотки постараюсь выложить сегодня, а то сейчас с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, шикарно выглядишь :thumbsup: Дечонки правду говорят - ножки отпад!

Димась стойко выдержал рожки,а вот наша вся затея с костюмом провалилась,Арина Дмитриевна просто в пол зарывалась чтоб стянуть ушки,а потом и костюм весь :Crazy:

 

У нас ничего криминального,просто 30 дек сидели разбирали сумки с покупками и Аринка выцыганила у нас мандаринку,сначала одну дольку,потом две..3...4...5,короч всю ночь пукала,вертелась и проснулась 31-го в 8-00,я чуть не чокнулась,уже 4мес спим до 10утра,а тут 8-00!Папа наш еще "шутил" что 31-го пойдет в магазин в 8утра,я смеялась....так и получилось,Ариша постаралась.И весь график полетел,поели,3раза поспали по 30мин - хотя обычно 2р по часу.... колбаса короче!

 

В 9 вечера пошли к сосядям поздравиться и проводить уходящий год,в 11вернулись,пока поели,все накрыли,искупнулись время 23-50,давай я по дому за Аришкой гоняться,чтоб ей памперс одеть,это просто было шоу,в итоге под бой курантов схватила её на руки,взяла бокал,муж хотел тост какой то сказать красивый,итог подвести нашего чудесного года - какой там,выпили быстренько,мандаринкой закусили и дальше гонятся за ребенком)))

 

В 1ночи ели как утолкали - в два захода,т.к. от феерверка постоянно просыпалась :Crazy: Я с ней тут же рухнула,сил уже не было))))

 

Вот и всё,папик наш остался сидеть за столом,так и уснул на диване,в 5утра эвакуировала его на кровать :lol:

Вот такие мы давольные,смотрим,что стырить со стола

Ссылки скрыты.

Это с папой перед сном уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, веселая у вас фоточка! Все счастливые, радостные!

arishanka, отлично выглядишь :good: :give_heart: !

Lula-chka, одежда домашняя, зато шапочки новогодние!!! Это мне кажется даже важнее одежды!

Atissa, у вас получились не подарки под елкой, а елка где-то там за кучей подарков затерялась :D ! Супер! Столько подарочков Оленьке!!! Хочу рецепт торта!!! Уж больно нам с мужем название понравилось - :rotfl: "Улыбка негра" :rotfl: Если можно, пришли в личку, пожалуйста!

Baby@, у вас ужин при свечах, роллы... Здорово!

Мы нормально встретили. Матвея уложили в 10 вечера, потом оделись, стол накрыли. Посидели, покушали, вино, шампанское попили. В час пошли на улицу с мужем, а родители остались с Матвеем, но он все время нашей прогулки мирно проспал. Встретились с друзьями на елке, салюты попускали... Погода была чудесная!!! Но пришлось все же идти домой, я беспокоилась за Матвея, как оказалось зря. Утром он вскочил около 7, с ним бабушка занималась, а я его покормила и продолжила дальше спать! А вот фотки у нас ни одной нет :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты девочки :friends: .

Ульяна, видишь, а ты расстраивалась, что свекры нагрянут, а они очень даже помогли :).

Baby@, уставшие родители и маленькая Звездочка с хитрым выражением личика :give_heart: .

Марьяна тоже пыталась сто то утащить с новогоднего стола, но еще не доросла и стоя на полу, только край тарелки цепляла :).

Atissa, подарок от сестрички классный!!! А Олюня-Санта просто загледение. Я тоже хочу своей "Санте" сделать фотку под елкой, но еще елку подходящую не нашла - наша стоит на телевизоре, у свекров на полу, но у них как всегда дома "вытрезвитель" и я вчера с Марьяны флисовый костюм у них даже не снимала, а свекровь все пыталась на нее нацепить вязаные боты в которых мы на улице гуляем. Сидят все в теплых свитерах, я спрашиваю - чего же вы отопление не включите побольше - да и так нормально, эскимосы прям :Crazy: . Еще раз убедилась, что не дам им ребенка даже на пару часов - свекровь как ухватила Марьяну на ручки, так раз 5 я ее просила пусть ребенок походит, а она ни в какую. Муж встал из-за стола и тупо забрал у нее ребенка. Так потом началось выдалбивание мозга, что на ковре холодно и ребенок может о что-нибудь удариться, задолбала нас и мы сбежали. Как же мы без ее ценных советов живем я даже не знаю. Может завтра в гостях сделаем, или у моих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, счастливое семейство!

arishanka, отлично выглядишь!такая вся секси мамочка!

Lula-chka,веселое семейство Деда Мороза))))

Atissa, вот это Дед Мороз!!!!выглядишь замечательно!

Baby@, ооо, какая романтика!

Мы хорошо встретили НГ, София около часа легла, мы около 4. А вчера море гостей у нас было. Делала Утку по рецепту аришанки,вкуснятинааа, салатик Ракеты, ням-ням

Спасибо вам, папиному восторгу не было пределаhttp://elfyourself.jibjab.com/view/zKjJVbt78ZyGv9mj

а это тигрята

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,какие же вы красивые!!!!!!!!!! :give_heart: А маси все такие нарядные и хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Еще год назад были наши фотки с пузиками,а теперь уже с детками!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, я рада, что они приезжали! Мы бы точно никуда не выбрались, если бы не бабушка с дедушкой! Да и пока я готовила, они с Матвеем занимались.

katija, у Софии такой костюмчик симпатичный! это леопард? А стол ваш :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ... Ну и тортик, как всегда :man_in_love: !

У нас есть только пара моих фоток и наш стол. Никакие наряды не покупала, была в том, что нашла. Вот выкладываю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Крастоточка :give_heart: :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А фотки еще можешь сделать,елочка же есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показывают себя. Ну и я... :blush:

 

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо! Фотки конечно сделаем! А елка у нас основная в комнате стоит, а на фотке просто веточки оставшиеся в вазе.

@Леся@, ты красавица!!! Но я тебя ну совершенно другой представляла :friends: !Димулька мне кажется на тебя не похож совсем. Наверное в папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...