Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, спасибо за метод предохранения, возьму на вооружение :grin: . Поздравляю с победой в борьбе с аппетитом. О, у вас тоже шесть зубиков и вы жуете? Ну-ка поподробней, как ты приучала жевать? Или она резко сама начала? У нас кусочки морвки такие и на выходе - кусочками. :D

xhresyk, центр раннего развития - магазин или где с детками занимаются?

 

Ссылки скрыты.

Мы - слушатели и у нас зрительное восприятие нуждается в постоянном развитии...кому интересно подробнее, вот что я нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

dolla, где с детками занимаются, barabashka Аврору водит. Я в нете видела пару реклам, надо выяснить.

Resanta, спс, посмотрю состав. Но муж у меня категорически против местной контрацепции, и ведь "чует" ее :pardon: , надо какую то невидимую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, хотела спросить,а ты Ноев ковчег какой фирмы хочешь покупать Фишер или Кидиленд....мне второй вроде больше понравился, но видела только в инете....ты его щупала? Молодец, нашла подход к еде, мы последнее время тоже руками начали есть. А какую рыбу будешь давать?

dolla, игруха такая думаю очень рано, шнуровки им пока нужны самые простые, просто ниточка и фигурки одевать на них, а это сложные.

Resanta, кубики прикольные у вас. А мы книжки тоже пытаемся забрать, но я насильно их читаю :grin: Кстати шнуровки, фасоль, крупная мозайка, отличные игры..пробуйте, мы их любим. Мы играем на ксилофоне еще долго, лабиринтик увлекает. Вообще самое время развивалки разные покупать. Мы сейчас из-за погодных условий и праздников не ходим в развивалку, ноя стала умной мамашкой :) многому научилась там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а Патентекс-овал вытекает? а то нам фарматекс как раз по этой причине не подходит, т.е. мужу - при особых хм действиях :blush: , в общем, буду страдать я от недополучения. короче,вы поняли.

А книжки мы любим слушать...

barabashka, мне эта игрушка понравилась из-за липучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, овал вытекает, еще и пенится вдобавок, для тех самых действий непригоден категорически. :grin: Более менее только фарматекс тблетки, они не вытекают так уж бурно. Я пропустила что то , какая игрушка?

barabashka, Киддиленд. Видела, супер, и немаленький он такой, и фигурки такие приятные! И звуки ничего так. Фишер даже в нете не видала

А у нас главная и любимая игрушка-шнуровка - это наши зимние ботинки. Я не возражаю, ведь только став матерью я поняла весь глубинный смысл поговорки "чем бы дитя не тешилось..." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Мне уже намного легче, а вот Сева... Пока только насморк, надеюсь дальше болячка не пойдет. Нашего папу готова порвать. А он абсолютно не считает, что он уделал что-то не так. Сказал, что я его достала, что я дура и завалился дальше спать. Короче, опять во всем виновата я. Честно, уже закрадываются мысли, что лучше быть одной, чем жить с эгоистом. Человеку совершенно поср@ть на меня, важнее свои интересы. Его понимаете бесит, что я все время в интернете сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с одинадцаткой! Последний рывок, пусть растет здоровенькой!

dolla, я вчера ночью не досмотрела игруху, я подумала там шнуровка...ну все равно она мне не понятная какая-то, думаю все же рано.

Atissa, спасибо, мне киддиленд тоже больше понравился(правда по картинкам)

djeseeka, мда...что-то папа ваш совсем расслабился. Севушку береги, чтобы все сопельками изакончилось.

А я сама проснулась с больным горлом, нос заложен, и не понятно с чего, из-за Авроры дома сидим 4 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ВСЕМ...всех с Рождеством!!!всем добра и мира!!!

Девочки,мы заболели...у нас температура 37-38.5, вызывали скорую, ставят ангина,вирус...лечимся...я в растроеных чувствах,Ник капризничает...

Про мартусиков счас почитаю, но уже понимаю, что реветь буду...

Всем спасибо,что помните про нас и поздравляете)))осталось совсем чуть-чуть...и мы годовалые))

Простите, совсем нет времени читать вас,думаю простите меня-как поправимся-сразу все перечитаю.

Глянула наряды Аришки-ну красотка растет...а Димась настоящий кавалер-такие подарки покупает))

djeseeka, дорогая, всегда бывают такие косяки со стороны мужей,но я сразу пытаюсь себе внушать,что мы порой тоже не ангелы и что мы их все равно очень любим...

Мне кстати на НГ муж подарил офигненные часы, тока в них бы в офисе торчать,но никак не с Ником на улице-папа сказал-это намек, что пора на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!Много-много вам здоровьища и новых открытий!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!1

Atissa, Светусь,где ты покупала музыкальную книгу?Попробуй вермишельку Хайнц свари и смешай с мясной пюрехой.У НАС ПРОСТО УЛЕТАЕТ ВМИГ ЭТО!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

dolla, Мне тоже кажется рановата игруха,но прикольная,прибереги ссылку ;) Даша сейчас лизит по всем углам,все открывает :doh: ,в общем хоть целый день развлекаловка ей :Crazy:

barabashka, Сестра живет через несколько остановок от нас,они приедут числа 10 я думаю.

barabashka, Karpusha, ПУСТЬ МАСИ СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

djeseeka, Уверена вы помиритесь :) ,ссоры у всех быват к сожалению,у тебя замечательный муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, полощи горло, и не болейте. Мне кажется, что я вообще всю зиму просыпаюсь немного заложена и по этому на время холодов забросила бассейн. :pardon:

djeseeka, не нервничай, береги себя и Севу. Знаешь, что главней всего погода в доме, твой муж наверно думает, что раз ты сидишь в нете, значит все хорошо. Постарайся при нем это не делать. Правда Аннычка так и пропала - муж ее все думал, что раз она в интернете, то у нее времени полно.

Atissa, уржалась с этого овала, как представила себе.

На счет игрушек со шнуровками, я выбрала Марьяне на годик подарок

Ссылки скрыты.

Еще такую каталку выбрала - цена хорошая и отзывы положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ага, ездили на машине. Насчет денег - ну ведь не обязательно есть, мы же пообщаться соберемся, я, например, на диете, тоже есть не планирую. :pardon: Да и не надолго - на пару часов.

Resanta, Катюшеньку блондиночку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Кубики очень понравились ваши!!! Если ты за встречу - как насчет 9 числа? Где-нить в середине дня - часика в 3?

barabashka, xhresyk, dolla, ну может однажды вам придет идея посетить Москву - или мы к вам доберемся :D - правда с моей стороны - скорее всего к Оле)))

Atissa, ну видишь, какие у Лельки вкусовые предпочтения оказались. Просто она во всем уже большая хочет быть - да это хорошо, перейдете в год на совместное питание. Тем более количество зубьев ей явно позволяет)))

dolla, у меня Димась любит деревянные кубики маленькие и вообще мелкие шарики и предметы (ну такие конечно) чтобы не глотались)))). Может очень долго с ними возиться. Еще я ему даю в консервные банки играть и в тяжелые кастрюли-сковородки, хорошо укрепляет руки, что в будущем будет полезно для письма и рисования.

barabashka, выздоравливай!!! Karpusha, вы тоже не болейте, млин ну и празднички!!! Чего-то муж тебя рано на работу собрал!

Девочки, давайте думайте кто пойдет на встречу, отпишитесь хоть в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поздравляю всех с Рождеством!

А мы пропали, с этим ходунком сложно сесть за компьютер :pardon: Только сяду, он подходит, берет за руку, тянет куда-нибудь и говорит "дём" (типа идем :lol: ).

Девочки, вы чего разболелись, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я в пролете в этот раз точно.

T_Tasha, :wave: :wave: А меня за ногу кусает,у меня столько синяков

xhresyk, Мне нравятся игрухи,которые ты присмотрела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ты как насчет того чтобы с нами встретиться?

pur :), :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшу с 11 месяцами!!!

xhresyk, хорошие игрушки, а каталка сколько в рублях?

arishanka, москвички и все-все-все, соберетесь в Питер или будете проездом, не забудьте мне сообщить и надо будет состыковаться. Я мобильная, подъеду куда надо. :friends:

Atissa, а какие габариты и размеры животных у Ноева ковчега, а то в инете все мелким каким-то кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, у нас ноев ковчег фирму киддиленд. Супер игруха. Малыш может долго сидеть и долбить по зверям. Да и сами звери поотдельности ему очень нравятся. Особенно когда я беру игрушку и рассказываю как она разговаривает. Он прям так заинтересованно слушает

 

+1 за встречу. Я буду стопудово. Только скажите где и когда.

 

 

Всех с Новым годом!!! Совсем нет времени на форум. не обижайтесь плиз.

 

Отдельно поздравляем нашу невесту ЛИЗОНЬКУ и ее замечательных родителей с НГ. Будем брать пример с Димасика, ухаживать красиво и с подарками :)

 

dolla, а у меня папа только сегодня из Питера вернулся :) Надо будет и нам съездить, у нас в планах это есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, привеееееет! :wave: :wave: :wave: . Мы скучали по вам! С Новым годом и Рождеством вас! Как вы, как ваши успехи? Напиши по-быстренькому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, каталка 2700 руб в инет магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ресанта, я говорила с девочками (селедкой и малибушкой) - они не могут 9, поэтому вроде договорились на 10. Теперь решайте вы!

dolla, ок! Я тоже думаю что Питер это реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем помирились, как выспался, встал и извинился. Я конечно еще и покочевряжилась, на мозги ему присела, нотации читала. Ну дальше он включил безпроигрышное оружие - взял сына и начал подлизываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha лечи малыша!!!! Не болейте!!!

barabashka выздоравливай!!!

djeseeka не переживай, у тебя муж хороший, все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое всем вам за поздравления с зубиком! :wave: :Hello:

Представляете, у Никиты крапивница на калгель! Девочки, что вашим деткам лучше всего облегчало прорезывание? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Ещё раз всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla я как то видела в продаже спец наколенники для деток, они мягенькие и выглядят симпатично, и вроде не дорогие. У нас Макс всегда в колготочках ползает, поэтому не натирает. Попробуй каким нибудь кремом или маслицем для смягчения смазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с рождеством

55928367.gif

 

Resanta, с 11 месяцами Катюшку

Ссылки скрыты.

какие пазлы классные,тоже захотелось такие :thumbsup:

Женчик, с зубиком!Вот оказывается мы далеко не посление были без зубов :D

dolla, повязку с головы снимает еще как,это чудо кадр - я держала её за руки,потом отпустила и она махала ими для баланса...потом присела и сразу стащила повязку с головы :spiteful: Что будем делать летом - не представляю :Crazy:

Про коленки - не парься,пройдет скоро,как пойдет на ножках.У нас ширшавые были,сейчас практически не ползает,только в эстренных моментах - когда надо быстро дерануть куда-нибудь -ползет,коленки мягонькие становятся ;)

Про одеяло - моя прям специально спихивает одеяло в ноги и сверху их складывает,пока не вылезет из под одеяла-не успокоится.Спим в итоге в колготках и кофте с дл.рукавом :pardon:

Ждем зимних фоток от вас :giverose:

arishanka, платье чудесное и действительно хватит точно не на один раз,у нас в этом году юбилей у деда в мае,вот уже думаю платье и туда оденем. :give_heart:

Вашей встречи с Селедкой и Малибушкой позавидовала,смотрю у вас тесненькая компания образовалась - здорово :friends:

 

dolla, из развивашек у нас рулит сейчас методика Домана-Минченко,крестные подарили сначала комплекс 100цветов

На НГ презентовали букварь с пеленок-просто оболденная штука

В него входит

-Отельные слова - глаголы,существительные,местоимения-480 карточек

-Полностью алфавит,гласные красным цветом,согласные синим,непроизносимые - черным

-сама методика и 3дневника обучения,в которых пописаны уроки,с чего начинать на разных этапах (с самого легкого - алфавит и отдельные слова,до составления слов из карточек ребенком)

маме надо в дневнике надо заполнить расписание занятий,тем самым создать неких режим для себя и ребенка,записывать как идут занятия,отмечать что больше ребнку нарвится в обучении,а что пока его мало интересует-значит к этому следует вернуться позже

DVD диск обучения с пеленок

- 30 книг-листалок

вот ссылка на описание

Atissa, с победой вас в прикорме!!!Уверена - что все наладится :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 38.9...блин...никак не можем сбить темпу, максимум что получается-это 37.7...что посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...