Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Спасибо, девочки за поддержку.

Ульяна, ты права, сальмонеллез от яиц и мяса, еще домашних животных, больных людей, воды. Я раньше думала,что это всё, оказывается именно детки маленькие могут его еще цеплять от контакта с переболевшим, пыли комнатной(там бактерия может выживать около 2х лет), игрушек общих. Им нужно для запуска болезни меньшее количество бактерий, чем взрослому.

Atissa, да, Светик, нам тоже давали лоперамид, хотя мы крохи, и до 6ти лет его нельзя. Но нам много чего давали уже. Я тут, в отделении видела мальчика переболевшего в 6 мес этой гадостью, сейчас ему год и 2 мес- 7600. Он весь сине-зеленый, бедняжка. Надеюсь этот случай нас обойдет стороной...

Пур, Наташа, сальмонеллез это бактерия, а не вирус. Может выживать в морской воде около 200 дней. У деток после болезни может выделятся с мочой. Так, что кому как повезет. Короче мы теперь жестко запрещаем совать руки в рот, и вообще всё кроме ложки и чашки.

Олеся, пусть Русланчик выздоравливает!!

Да, и ещё, мы лежим в больнице где долго работал Комаровский. Понимаю откуда все его рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, Русланчику выздоровления желаем! Пусть поскорее пройдут сопельки и кашель!

barabashka, домик - это действительно вещь интересная. Он у Матвея с 4 месяцев, а он до сих пор играет с удовольствием. Все новые и новые открытия делает постоянно. Вот еще бы ключами научился двери открывать...

Resanta, а я-то думала, что затишье на форуме, значит девочки все на встречу убежали... Жалко, что не удалось встретиться... Ну ничего, в следующий раз обязательно соберетесь!

Klyaksa, вообще диву даюсь, сколько всякой заразы вокруг! Пока не коснешься всего этого, думаешь, что с тобой такого не случится. Но оказывается, что нужно быть готовой ко всему! Егорушке всего хорошего желаю, пусть вес набирает и снова радуется и смеется! Ой, Матвей постоянно лезет в прихожую, мы потом руки с мылом обязательно моем. А как же быть летом? Детки годовалые все же в рот тянут, я сколько раз видела, как камни с земли поднимают и облизывают. Да, ты права, кому как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, скорее выздоравливайте! Пусть у Ники все очень скоро пройдет без дальнейших последствий! Очень переживаем за вас!

Бумуми, вам тоже скорейшего выздоровления! Поправляейтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я вся в сборах, завтра уезжаем, надо и себе вещи собрать и мужу на неделю для дитяти все подготовить. :Crazy:

Klyaksa, Настенька, поправляйтесь скорее! Грустные у вас получились праздники, и надо ж было Егорке с его вечным недобором в весе такую бяку подхватить!!! Конечно любому дитятку плохо, ну а вам то тем более!!!!! :beg: Пожалуйста, скорее выздоравливайте!!! Нечестно твои друзья поступили, что не предупредили о болячке!!

Ульяна, засмотрелась я на Матвейку, очень терпеливый и усидчивый! :thumbsup:

Я смотрю у многих малыши сидят на коленках, а Дима вообще никогда не сидел на коленках, как думаете, это может о чем-то тревожном говорить? Он только на корточках или на попке сидит.

Атисса, ну ни фига себе, два года!!!!!!!! Как ты вообще жила то с этим!

Бумумчик, Олесик, выздоравливайте!!!!!!!!! Русланишку там берегите!!!!!! Олесь, я хожу в спортзал, муж с детьми сидит, больше не кому у нас. Но с другой стороны это же не долго, всего полтора часа отсутствия - у меня спортзал рядом с домом, туда-сюда и занятия час.

Что-то бяка сейчас противная ходит - у меня вон все родственники переболели = и мама с папой и свекровь и брат с женой и племяхами, не знаю как до нас пока не добралась, может тоже на подходе. :banghead: Вобщем у всех температура и понос, видимо ротовирусная инфекция. У Мибры Владюшка заболел! В общем все свалились вокруг, поэтому наша встреча накрылась.

А мы вопреки всему вчера на улице 3 часа гуляли - ходили на шашлыки на речку с детьми и друзьями. Вот такие мы сумасбродные родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, скорее выздоравливайте! Пусть у Ники все очень скоро пройдет без дальнейших последствий! Очень переживаем за вас!

Бумуми, вам тоже скорейшего выздоровления! Поправляейтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), katija, Klyaksa, Ульяна, djeseeka, arishanka, Девочки, спасибо вам большое! :giverose:

Arishanka желаю вам удачной дороги и отличного отдыха! :wave: Ир, хотела бы я быть такой же сумасбродной родительницей :D По моему это прекрасно :friends:

Resanta рассказывай чего купила, хоть душа за тебя порадуется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюшеньку поздравляем со вчерашним одиннадцатым мини-юбилейчиком!

145810700.gif

 

boomumi, ну что ж такое-то? :( Прям эпидемия какая-то... Желаем вам поскорее войти в привычный ритм!

 

barabashka, boomumi, да купили мне платьишко по дому дефилировать :D В брючках-то, конечно, удобнее, но иногда хотся чего-то более женственного :)

Сейчас вообще ляпота по магазинам ходить: везде распродажи и цены прям такие сладкие :)

Еще заглянули в ДМ. Хотела Катюну чепчик под шапку купить, но почему-то не нашла больше 42-го размера :( Взяла чепчик-шлем. Он с закрытым горлышком.

Ну и плюс присматривалась к машинкам. Одна мне так понравилась: дизайн обалденный, разные кнопки, педальки. Смотрю, и цена какая-то ну совсем неприлично низкая: всего 499 рэ. :Crazy: Руки уже сами потянулись за коробкой :D И там меня ждало жуткое разочарование: за ручкой каталки спряталась еще одна циферка на ценнике. :Crazy: В общем каталка стоила 4 499. :Crazy: Так доча осталась без машинки :pardon:

 

Ульяна, ага. Зато в следующий раз встретимся уже полным составом :)

 

arishanka, я думаю, что настины друзья просто не знали о таких последствиях болячки. :pardon: Для меня, вот честно, тоже новость, что сальмонела эта передается от уже переболевших людей.

Катюшка у меня тоже большей частью на попе сидит, когда играется. Очень редко когда на корточках. Не думаю, что это повод для паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, наверно все зависит от травмы, у меня связка порвана и мне необходимо со всех сторон укрепить ее мышцами. Да и любую травму сначала лечат, а потом конечность разрабатывают.

Настя, держим кулачки за Егорку, не унывай - все у вас быстро наладится. А мы с мужем беспечные родители - считаем, что нельзя ребенка держать в стерильности, что бы иммунитет развивался. А бывает и всякая не местная бяка :(.

pur :), ну и порядочки у вас. У нас нормально консультируют, отвечают на вопросы, а иначе где ж узнать что тебе положено на ребенка.

arishanka, молодцы, что гуляете. А у нас из-за зубов не прогулки, а перебежки получаются - Марьянка иногда как начинает плакать, так мы сразу домой рулим.

boomumi, желаем Русланчику скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вернулись!!! Всех с прошедшим Рождеством!

Мы не смогли уехать 8го, не все развлечения попробовали, так что уехали только девятого, продлив наш отдых еще на день :) Приехали вечером уже, вчера забирали собаку, убирались, отдыхали. Сегодня с утра приехала свекровь, вот только добралась я до компа :)

Отдыхом довольны очень-очень! Катались на лыжах, санках, ледянках, коньках, снегоходе, лошадях! Ходили в лес на лыжах, дошли до незамершего ручья, он мне сразу Альпы напомнил, такая красота! Ели до отвала, играли в бильярд, пели в караоке, ходили в баню, жарили шашлык, танцевали! В общем красота, еще хочу :))

 

Ananas, с 11 месячьем Андрюшку!!

 

boomumi, Klyaksa, не болейте там, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже вернулись.

С прошедшим Рождеством и Наступающим Старым Новым!!!!!!

2358724_23190119.gif

 

Соскучилась бузумно!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Побежала почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! даввно я не появлялась, времени нет((

С ПРОШЕДШИМИ ВАС ВСЕХ ПРАЗДНИКАМИ И НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

всех с прошедшими минидатками, новых топтунов с шажочками и зубасстиков с зубками, ссори что не по-именно.

9 числа у нас с мужем была первая наша годовщина :grin: (правда отмечать мы ее будем в эти выходные) а 9 числа мы попросили мою маму посидеть с Юлькой а сами в кино на Аватара!! фильм супер, советую, я вообще не представляю как он может не понравиться( некоторым моим знакомым не по нра, тк они дома смотрели)

Кляксавыздоравливайте скорее!!!!@@@@@@@@@@

Бумуми, Поправляейтесь скорее!

Nikablack,Ракета с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, Андрюшеньку с 11!

9e7b2ea60af6cfcd3b41daa3b20b252b.gif

Nikablack, С возвращением!!! Рада что вы хорошо отдохнули!

Мы тоже удачно съездили, с погодой повезло, все время было от +10 до +20 - весна..., розы цветут, отлично отдохнули, покатались, короче НГ удался :good: Позже фотки на МБ выложу

Клякса, Настенька, какой кошмар вы пережили. Бедный Егорушка :(:(:( , Слава Богу что самое тяжелое позади. Молюсь за ваше выздоровление.

boomumi, выздоравливайте скорее!

Аришанка, хорошо вам съездить!!! А младший мужчина тоже с папой пусть тут оттянется без мамки! И папе сил и терпения!

 

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, очень приятно, что не забыли, я вас люблю!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

День рождения провела в дороге, правда с шампанским :Crazy:

 

Посмотрела фотки, малыши такие лапульки, а мамы наши красавицы!

Ириш, отдельный комплимент, похудела :good: выглядишь отлично! Какая ты молодец! Я пока такую юбку позволить себе не могу, но буду стараться ... За НГ - еще +2 кг, хоть и гуляли каждый день по 4-5 часов, но видимо от спокойной жизни.

 

Ульяна, тоже стройняшка такая! :good: помню фотки твоего пузика на последних сроках, очень большой был, а сейчас как ни в чем не бывало, умничка!

Так много всего нового, уже забыла половину что хотела сказать.

 

Про мартусиков прочитала - не слов. Это ужасно, как представлю сердце кровью обливается. Бедные родители, не знаю как это возможно пережить :(:(:(

 

 

апд.

Cherry, :hug: с годовщиной вас! Мы тоже в Ялте сходили на Аватар. Впечатления средние... Во первых конечно, не хватило зрелищности, кинотеатр был обычный, в ай максе я бы с удовольствием посмотрела еще раз. Ну и самое главное, Темка оставался с Димой, поэтому душа была не на месте, пол фильма думала как они там сами. Последние 15 минут уже не усидела, побежали домой.

Катя, Викусь, как там наша малышка? фотки ваши тигрульные - класс! Красавици наши! Что невеста, что теСЧа! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, УРАААААА,с возращением :yahoo: дай тебя цемкну - подходи к экрану 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif Рассказывай где были,что видели,фотки уже давай!!!

arishanka, здорово погуляли,правильно - я за прогулки на улице - это только + иммунитету :thumbsup:

Ох,собираетесь уже.....Димась будет с папой да,или с бабой-дедой?

 

boomumi, Klyaksa кошмар какой - выздоравливайте милые :give_heart:

Ananas, Андрюшу с 11 месяцами[b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

 

Ротовирус щас прям жгет,Лелека80 тоже с Яриком в инфекционке лежат,кошмар какой то :cray:

 

Мы все эти дни домав подгузниках ,вроде только перешли на систему колготки+горшок,как на тебе морозы,пол ледяной,у самой то попа примерзает,а что с детской происходит страшно подумать.

В итоге две кофты,памперс,колготки и носки шерстянные - это смех просто,ноги разъезжаются,на поворотах в одну кучу сбиваются и она шлепается,психует,садится и начинает снимать их себя :lol:

 

Сегодня хоть потеплело,на улицу вышли наконец то.В целом зима эта в кишках уже,летом по 2-3раза на дню гуляли,после каждого сна,а теперь если раз в неделю выйдем - шАстье

 

Наконецто научилась слазить с дивана,уже недели 1,5 прям так четко подползает,попу переворачивает и стекает на пол!!!!!

 

Еще научилась махать крыльями - в нашем букваре есть пестушка "Ути-ути,полетели,на головку сели,поклевали поклевали и домой улетели" - вот её то мы и обучились,ходит то в ладушки начинает играть,то идёт,крыльями машет и кричит - ути-ути :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: уууу, как соскучиласььььь, я уже перед экраном, лови чмоки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

уф, где мы только не были, на ай-петри поднялись, в гротах полазили, в бассейне искупались, в сауне попарились, на тигров в зоопарке посмотрели, шашлыков объелись - жалко только что быстро время пробежало еще бы хоть пару денечков!

 

Аришешька. такая красавица растет, платье новое идет ей безумно! Повторюсь, у вашего жениха отличный вкус (и у мамы его ;) )

С новыми вас умениями! Мы тоже уже с дивана лихо туда-сюда, только диван у нас высокий, так малой берет ящик с игрухами, пододвигает и с него залазит - МОЗГ! А вот топать мы дальше 8 шагов не продвинулись - попа у нас - силу тяжести еще никто не отменял :lol: :lol: :lol:

Щас фоток кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!Новых достижений масе и открытий!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, С возвращением :give_heart:

Cherry, С годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, Вы как?

Nikablack, Супер!!!!С хорошим вас отдыхом!!!!!Фотки в студию!!!!!!!!!!

arishanka, Счастливого вам пути и суперского отдыха :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня аж голова кругом от того сколько удовольствий вы успели вкусить!!! Молодцы!!!!!!! Видимо Ксюн вела себя достойно, раз все успели.

xhresyk, Христин, ну если уж совсем больно, может ей подавать панадольчику или еще чего? Нам врач рекомендовала от зубов. А она у тебя на улице спит?

Ракета, :friends: с возвращением!!!!! Красотень небось неописуемая. Розы цветут!! Шикарно! Что это ты там заикнулась про юбку - кто это не может одеть! Не стыдно? Мне до тебя еще худеть и худеть! Артемка гений, у нас тоже дома диваны высоченные, Димка пока не залазит на них!

Cherry, с годовщиной!! :giverose: Насчет фильма вполне поддерживаю!

Resanta, ого, ну и машинка золотая, почти 5 тыщев!!! Я тоже была в ДМ - цены кой на что просто супер!!! Я бы тоже пустилась в шоппинг, но перед поездкой и Диминым ДР, а также после праздников впали в режим экономии)))

Baby@, жаль что вы стали достаточно редкими гостями!!! Аришке респект, надеюсь больше не будет летчицу изображать!!! У меня Димка с переменным успехом, то слезает, а то забывается и к краю подходит - типа прыгать. :Crazy: Насчет холода - сочувствую, бррр противно. У нас самих порой холодно бывает, тоже приходится с памперсом не расставаться, из-за этого опрелости наживает, уже отвыкла кожа целый день закупоренной быть. :( Про утку ну насмешила, срочно снимай такое дело!!!!! Зиму вам еще потерпеть придется, эх... все конечно в меру хорошо. @@@@@@@@@@@@ надеюсь наладится у вас погодка и даст возможность дышать свежим воздухом.

pur :), спасибки!!!! :drinks:

Только не надейтесь, что от меня отделаетесь так просто - в отеле бесплатный интернет - планирую появляться! :lol:

Ананасик, появляйтесь там уже!! Сынулечку с 11 ступенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи,говорят дуйте завтра нужно манту делать,а то вообще не попадете потом,сейчас столько народу в больнице,ага больных :doh: ,не знаю,что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

arishanka, хехе - по секрету скажу 60 КГ щас вешу, при моих то 156 см! Мой вес по красоте 52. Надеюсь запастись терпением и к лету привести себя в порядок.

Хорошо, что в отеле интернет, рада что будешь на связи, хотя наверное и времени не будет

А Темку я запарилась с тумбочки стягивать, залазит на нее и давай лампу курочить - самое любимое занятие - какие там развивалки Домана... его и книжку почитать не усадить...

pur , Приветики, дорогая , а зачем вам уже манту? конечно подожди, не попадете так не попадете, у вас же туберкулезных контактов не было, вам то чего переживать, это у поликлиники забота - план, а вы лучше дома пересидите, ну их вирусов - дофига. Я плановый ТО тоже прохалявила - здоровье дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Светик, просто волшебно, такие фотки чудесные! В Темке стали проглядывать Димкины черты, глаза прям выдают родную кровь! С коляской просто шикарная девушка!!!! По другому и не скажу. Прическа суперская, мне вот совсем челка не идет, а тоже всегда хотелось как-то так. :good: В бассейне на Новый год, хм - не замерзли? Все-таки от 10 до 20 не совсем комфортно для купания. Но смотрю все равно с белой завистью!

pur :), никто. никого. не может. заставить. что-то. сделать. насильно. Не хочешь - не ходи. Мало ли кто что говорит. Не надо зависеть от мнения чужих тетушек.

xhresyk, pur :), хотела за соцслужбы заступиться - у нас тоже все нормально говорили, да еще когда пришла оформлять единовременное пособие, про ежемесячное мне чуть ли не насильно втюхивали и убеждали чтобы делала. И сказали что за полгода задним числом вернут, если оформлю (просто на Сашу я не оформляла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо, Ирочка, за комплименты, а в бассейне морская вода с подогревом +30, так что даже в мороз очень комфортно, ну Темка конечно с папой на берегу загорал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, с возвращением! фотки отпад! а погода - мммм :))) у нас тоже самое только со знаком минус :D

arishanka, Ксю вела себя терпимо, я ее приучала к чужим рукам :))) Особенно прикольно было в бильярд играть. Она буквально по рукам ходила, пока был мой черед по шарам бить :))) Папа наш помогал сильно: мы с ним чередовались, кто развлекается, кто Ксю занимает. Особенно удивил меня когда час по лесу гулял, пока мы на лошадях катались :))

Вам хорошо отдохнуть!

pur :), фотки я с других жду :)) сама я в последний момент решила фотик не тащить, уж больно машина была затарена по самое-самое :))

Baby@, с новым достижением вас, с диванным!

Cherry, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, с возвращением!Молодцы! здорово отдохнули!Темочка молодец!до такого додумался :D . Выглядишь потрясающе :thumbsup: Артем такой взрослый уже, года на 2 выглядит

Nikablack, Класс!!!вот это отдых :good: Ксю молодец, дала вам отдохнуть

Cherry, с годовщиной вас!

pur :) , если не хочешь, не иди лучше

Нам завтра на плановый осмотр, а София 3 дня плохо ест, чувствую большого прогресса не произойдет. У нас мерзкая погода, 0, снег и ветер. Девочки, ваши детки варежки носят? София их сразу же снимает зубами и ручки мерзнут. Начиталась про ротавирус и думаю, хорошо что у нас до 5 мес. прививки от него всем делают.

Девочки, еще спросить хотела ваше мнение,у моей подруги ясли и она мне предложила 2раза в неделю ей приходить помагать, а София с детками будет играть, детки от 1 года,13 детей, что думаете? будет Софии польза или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с 11 месяцами!!!

Cherry, с годовщиной вас, живите долго и счастливо :giverose:

Nikablack, Ракета, ой как хорошо вы отдохнули, аж завидую белой завистью.

pur :), сиди дома, правильно девочки говорят - у поликлиники план, вот они и наяривают. Не логично гулять с ребенком не ходить, а в поликлинику идти собирать заразу всякую. Я вообще раньше года в поликлинику не собираюсь.

arishanka, дома Марьянка на руках успокаивается, да и на улице тоже, но не удобно - муж ее на руках несет, а я по сугробах коляску толкаю. Я, когда идем на улицу десенки Дентолом мажу, а когда ей сильно невмоготу, то вибуркол ставлю, сегодня чувствую, что у нее темпа повысилась, но ведет себя обычно. Я чет не поняла, ты на Димаськин годик в отъезде будешь?

Baby@, молодец Ариша, с новым умением !!! Марьянка тоже не любит ни носки, ни обувь, прямо не знаю что с этим делать - все стаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, так это ж замечательно - 3 часа на улице!!! Наверное у вас погода замечательная. У нас сегодня -22, сидим дома. У меня сопли, кашель, вообще расклеилась вся...

xhresyk, я тоже за то, чтобы ребенок жил в обычных условиях, а не в стирильных. Но вот после такие историй страшно становится...

Nikablack, как отдохнули классно!!! Ой, тоже хочу бильярд, шашлыки, ну и все остальное.

Ракета, привет!!!!! С возвращением!!!!! Вот погода - +20, сказка просто!!! Фотки замечательные! Все кравивые, довольные!!! Спасибо за комплимент :give_heart: ! Но мне кажется ты путаешь, у меня живот совсем не большой был, даже маленький. Даже врачи в роддоме удивлялись моему сроку.

Cherry, ну если б я Аватар дома посмотрела, мне бы тоже не особо понравилось. На большом экране всегда больше впечатлений!

Baby@, у Аришки отличные достижения! Потерпите немножко, зима скоро закончится. Я сама терпеть не могу холода. А уж ваш климат - это жесть!

katija, 13 детей :shock: :shock: :shock: !? У них детский сад что ли на дому? Я бы не пошла 100%. Прежде всего из-за болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ракета, ммммм, классно отдохнули! :thumbsup:

 

Ракета, шикарная женщина! :good:

Прочитав, что вы были в зоопарке, долго соображала, где ж в Крыму? :Crazy: Потом сообразила, что он как раз рядом с Поляной сказок :D

Кстати, Катюшка тоже обожает тумбочку и лампу настольную :) Они ее, как магнитом, манят к себе :spiteful:

 

pur :), а зачем манту так рано делать? Я б не пошла, однозначно.

Мы вон все еще никак ЭКГ не сделаем, которое в 9 месяцев. Туда вдвоем обязательно с кем-то топать надо, чтоб держать ребенка. В грудничковый день там толпа будет, мужа вряд ли на полдня с работы отпустят. Думаю, может, записаться на конкретное время?

 

arishanka, ой, я выпустила из вида, что ты уже уезжаешь завтра. Отличного тебе отдыха! Не теряйся :wave:

А про какое пособие ты говоришь? Мне в соцзащите сказали, что пособие ежемесячное будут на работе платить. А вот ежели совокупных доход будет ниже 8, кажется, тысяч, то тогда они еще будет что-то доплачивать. А так все ограничилось единовременным пособием за рождение ребенка.

 

Cherry, с годовщиной!

 

Baby@, с новыми достижениями!

 

katija, я думаю, подруга хорошую идею предлагает. Детишкам сейчас нужно социализироваться. Так что я бы походила в ясельки.

 

А я в расстроенных чувствах сижу. Позвонил муж и сказал, что кум взял уже билеты на Катюшкин ДР. Прилетает он в пятницу вечером, а улетает в воскресенье в 6 вечера (как раз в катюшкин ДР). Получается, что из дома он должен уехать самое позднее - часа в 2-3. Получается, весь праздник коту под хвост :( И что самое интересное, до этого он советовался с нами, когда ему лучше приехать и уехать. А сегодня вот такая фигня :( Можно было спокойно посидеть за столом и ближе к ночи в воскресенье сесть в поезд и утром быть на работе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...