Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Ксюшку с последним мини юбилейчиком!

xhresyk, а написано, что и пирамидка тоже...да для 100гр подарочек не о чем.

Atissa, без кофемолки наверное сложно будет измельчить миндаль..а может,если купить пластинки миндальные и скалкой их покатать :scratch: А как морковный бисквит делать?

dolla, ого, много гостей у вас будет..весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

КСЮНЕЧКУ САМУЮ ХОРОШЕНЬКУЮ-КРАСИВЕНЬКУЮ-ЗОЛОТУСЕЧКУ-ЛАПУСЕЧКУ-МАЛЮСЕЧКУ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЕМ НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ,УЛЫБОК СОЛНЕЧНЫХ,НОВЫХ ОТКРЫТИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Да,в год скорее всего опять скажут прививку делать.У нас тоже будет 10-11 чел :Crazy:

А врачей быстро прошли,т.к холод же,народу ттт кстати мало,да и очереди не было.

dolla, Вау!!!!!!!!!!!!Я в отпаде просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: КРАСАВИЦА ДОЧА!!!!!!!!!!А туфельки меня наповал убили,посто потрясающие :thumbsup:

А я все со стенгазетами разделаться не могу,дернул меня черт,принтера нет,я их срисовывала компа :Crazy: ,потом переводила на ватман,а потом еще обвожу :swoon2: ,если склеить мне кажется не красиво будет.Короче пипец,во я ненормальная,как будто дел нет больше :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку с последней минидаткой!!! g34021.gif

dolla, какой цветочек милый! Лизонька - прелесть! Платье сказочное!

Ой, девчонки, вы уже все в планах, хорошо что мы из младшениьких, будеи у вас идеи тырить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), гы, я тоже сижу со стенгазетой :) распечатала, она совсем маленькая получилась, ну короче склеила и давай красками разрисовывать, сразу была счастлива, так давно не рисовала :) была рада до того момента пока не начала закрашивать фон и мне кажется, что только испортила :( лучше белый бы он оставался....а вообще нужно было просто цветную распечатать :Crazy: А у меня на повестке дня еще фильм сделать, еще одну стенгазету на ватмане и так куча мелочей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу поздравляем с 11 месяцами:) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двадцать пятая попытка... :tease:

 

Аришанка, поздравляю тебя с годовасием Димулечки!!!

Годик вашему сынишке,

Настоящему мальчишке!

Посмотрите, как подрос!!!

Улыбнулся, сморщил нос,

Вдруг заплакал без причины...

Будет все равно мужчиной!

 

Ссылки скрыты.

 

представляю ты соскучилась за время отпуска, надеюсь уже дома и тискаешь своего сладенького младшенького сыночка, ну оторвись ненадолго, расскажи, как он без тебя справился с воспитанием папы? как встретил?

 

Ракета, спасибо за поднятую летопись, прочитала, аж в животе что-то ёкнуло :grin:

 

ну, а ещё поздравляю прошедших именинников Олишну и Владика и сегодняшнюю Ксюшенцию с 11 минидаткой!!!

 

Mibra, по поводу работы полностью согласна с Атиссой, если работа доставляет удовольствие и при этом ещё и достойно оплачивается, да ещё и на полдня - о таком можно только мечтать!!! у меня лично никакого желания, потому что обстановка на работе не располагает, хотя финансово не мешало бы... да и оставить можно сказать не накого - моя мама гипертоник, а свекровь работает, а няньки дорогие, получится, что только на неё и буду работать :pardon:

как раз вспомнила Т_Ташу, хотела спросить, чем закончились её раздумья, а тут и она сама :) на полный рабочий день тяжеловато конечно, но зато детки будут более самостоятельные ;) не пропадай только, заглядывай по мере возможности, может с работы получится ;) ты всегда так хорошо скажешь, вот и из совета Джесике я кое-что себе на ус намотала :friends:

 

Джесика , всё равно вы будете делать подарок, когда рожится племяшка, можешь сказать, что за вами коляска, только его заранее не дарят, а потому, чтобы не занимала места и не поломалась во время транспортировки, лучше продать её, а взамен купите другую

 

Пур:), ну вы с медосмотром впереди планеты всей :thumbsup: на себя зря не наговаривай, через несколько лет с удовольствием будете пересматривать стенгазету ;)

 

Долла, платье - улёт!!! а туфельки - вообще слов нет :good:

 

а я в воскресенье подхватила то ли какой-то ротавирус, то ли траванулась, темпа, рвота, понос, мама настояла на скорой, те посоветовали прокапаться и пропить лекарства, в итоге оклемалась, Кирюха полтора суток был без сиси, от еды и питья практически отказывался, спать укачивали с воплями, зато сейчас отрывается, прикорм побоку, сися - форева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ксюшика с 11 месячьем!! Здоровья тебе, солнышко! :giverose: :giverose: :giverose:

dolla платье очень красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с 11 месяцами!

ae796b984a50.gif

 

dolla, шикарное платье :man_in_love:

 

Atissa, поделись рецептиком тортика, плиз ;)

 

xhresyk, бестолковая игрушка. Мы вчера к дружбану нашему в гости ходили. У него нечто подобное. Катюшка сначала подумала, что это пирамидка и потянулась разбирать ее. Ну в общем ребенок не понял, почему там нет палочки, откуда так хорошо колечки снимаются :pardon: Со сборкой аналогичная ситуация.

 

Кстати, Катюшка начала стесняться чужих :pardon: Вчера пошли с ней в гости, зашли в комнату. Обычно она сразу располагалась на полу и тянула к себе все игрушки. А тут встала, прижалась ко мне и никак не хотела никуда идти. Потом уж после моих заверений, что все игрушки можно брать спокойно и играться с ними, осмелела и освоилась :)

 

Девочки с Украины у меня к вам просьба. К нам тут неожиданно моей подруге с Винницы удастся вырваться на годовасие. Посоветуйте, плиз, проверенные детские инет-магазины, чтоб я хоть с ценами на игрушки могла примерно ознакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Nikablack, с последней минидаткой вас!

Dolla, платье сногсшибательное :thumbsup:

Resanta, а у меня Андрюшка побаивается - новых людей, новых игрушек (если они бренчат-стучат). Сейчас достала инерционный паровозик, так вначале он с ним играл, если только я его за руку держала, а потом уже освоился и отпустил меня :D

Козерожка, ой не знаю, будет ли у меня время свободное вообще :( Думаю, первые полгода будет полная жесть, конечно. Но второго такого шанса с работой уже может и не случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ксюшеньку с 11 месяцами!

Я заболела, наверно вирус, у Софии прошло, у меня началось :( , насморк, горло... в общем букет. Еще и София до 3х каждый час вставала :Crazy: , в чем было дело я так и не поняла.Так тяжело болькной вставать ночью кормить, скорее бы эти кормежки закончились.

Я тоже готовлюсь потихоньку к ДР. Доделываю альбом, книгу малыша, там все важные события и дневник, там отчет по месяцам, как на МБ.Гостей тоже до минимума сократила, человек 15 :Crazy:

dolla, Платье шикарное! Лизонька ангелочек маленький

xhresyk, так это же и пирамидка может Марьяну заинтересует

козерожка, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,

Ссылки скрыты.

я в этих магазинах заказывала, может не самые дешевые, но практически все в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у меня Катюшка тоже сегодня вскакивала каждый час, начиная с 3-х. А когда уже в 6 к нам в кровать переложила, продрыхла аж до пол-одиннадцатого.

Выздоравливай!

 

barabashka, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибочки огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, подарок конечно придется делать, но не такой дорогой! Мы коляску за тысяч 10 точно продадим, не слишком ли дорого для подарка? Они нам например 1500 подарили и то не на рождение, а когда мы приехали. И сказать, что там денег нет, но получают они не на много меньше нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки :giverose: хотела полежать пока София уснула, но пока я сходила в душ и сделала чай она уже и проснулась. Может бури какие-то были, что детки не спали :scratch: А мы тоже начали бояться в гостях и реагируем на чужих:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Да я вторую никак не дорисую :( ,у меня 3 будет,буду солить короче :Crazy: Я сошла с ума.ля-ля-ля Хорошо получается,когда склеишь?Не видно?Я думаю,мошь на ватман наклеить и все,уже замумукалась просто.

козерожка, поняла тебя,25 попытка написать сюда :Crazy:

katija, поправляйся :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Resanta, katija, Не поверите,но Даша с 3 ночикаждые 15 мин до4.30 вскакивала и плакала.Списываю на манту. :(

А мы вот кушать пытаемся сами :D Правда я ей долго не даю самой,нчинает все раскидывать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем привет от нас пропащих... :wave: :wave:

У вас тут такая предпраздничная суета! :good: Здорово! В моей голове тоже сплошная суета - и праздничная, и бытовая, и пресловутый ремонт, и про работу надо какое-то решение принять - начальство интересуется, когда собираюсь туда выходить... Вечером ложусь спать и часа 2 не могу заснуть думая обо всем этом :Crazy:

Про Андрюху - ленится мой детеныш ходить сам... Иногда делает 3-4 маленьких самостоятельных шажочка с довольной-предовольной моськой, остальное время или ползает, или (что чаще) ходит исключительно за одну ручку :) И целыми днями болтает! Рот просто не закрывается, но все что-то на своем мандаринском рассказывает :)

Девочки, подскажите плииииииз: тоже пытаюсь Андрюхе на годик фильмец маленький смонтировать. Осваиваю Windows movie maker. Но уж очень примитивна... После профессионального монтажного оборудования на работе совсем тяжело, хотя в монтаже я и чайник :)Вы в какой проге фильмец делаете???

 

Ксюшеньку с последней минидаткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :wave: :friends: :friends: Привет!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: Про фильм постою послушаю,может тоже сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), :wave: а фотки Дашины сегодняшные? А почему слюнявчик для пятницы? :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , Дашуня само очарование :) , умничка уже самостоятельная барышня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :D:D:D вчерашние фотки :lol: ,я уж что попадет надену :lol:

katija, спасибки.Растет мась.С ума сойти,не верится правда,что через неделю уже год :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, Дашуня молодец. Мы, например, ложку не уважаем - самостоятельная еда только руками :pardon:

А я изменений в поведении после Манту не обнаружила - мы постоянно плохо спим :( Завтра будем делать прививку корь-краснуха-паротит.

Ananas, у нас муж делает фильм - у меня времени нет осваивать программы. А я тоже когда решение о работе принимала, ночью не спала по 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с 11месяцами

Ссылки скрыты.

 

ОЙ,dolla,какое платье,забежала на 5сек и не смогла не прокоментировать такую красотень :man_in_love:

Atissa,спасибо за рецептик пирога,взяла на карандаш :thumbsup:

Ananas, приветик,я делала предпоследнее поздравление Димасю именно там Мув маркере :dance:

 

pur :), :shock: я тоже так хочу научить!!! :good: Но пока никак ,даю ложку,она её облизнёт,выкенет и руками начинает загребать в рот :Crazy:

 

Где Аришанка то,как она добралась.Я уже переживаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, про ночное неспанье - :friends: А муж в чем делает??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

всех именниников с прошедшими праздниками!!

пур, Дашутка молодец!!! моей дашь ложку она ее сразу грызть лизать и тд))) а чашку дашь начинает там руки полоскать и пузыри пускать)))

девченки, кто что придумал на др карапузов делать? торт хочу попробывать сама сделать,но не просто бональный торт а красивый но никак не могу нигде найти((( и видео тож очнь интересно кто где делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, это тоже обязательная прививка в год? она в поликлинике делается, или в центре вакцинопрофилактики? вы уже тоже омантуленные? девочки, расскажите, как детишки переносят эту пробу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...