Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, я тоже думала насчет повседневки, но у меня крестница в 2 года носит крестик на цепочке! Все равно пригодится! Тем более сейчас много детских безопасных коллекций, даже на сережках специальные застёжки! нам даже на рождение дарили 2 кулончика, чтоб память была! Мы решили продолжить традицию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, классно играет, я посмотрела, мужу говорю - давай Марьяне гармошку купим, а он ответил - ага, давай сразу барабан :grin: . Сними по возможности еще сороку.

коррритца, я тоже не думаю, что дам ребенку до 16-17 лет золото носить - страшно, а к тому времени и мода поменяется. Я еще беременна была, а свекровь внучке уже купила крестик и цепочку. Я, конечно, благодарна, но не посчитала это хорошим подарком - все равно на крестины крестная подарила. Но свекрови так хотелось... Да и у меня достаточно ювелирных изделий, и на Марьяну хватит думаю, а ребенку сейчас игрушки - это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ок, завтра постараюсь.

Нам тоже подарил крёстный ладанку золотую..я их сама не люблю и большая она слишком для маси...так,что ждет пока подрастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корица,Пур,спасибо дорогие)))) Ловите

Ссылки скрыты.

вас такие же результаты будут!!!

barabashka ,я просто в ШОКЕЕЕЕЕ!!!В приятном!!!Вот это Аврорик!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ей безумно идёт этот инструмент!!!!Как родилась прям с ней!!!!!!!А у вас в семье кто-то играет на ней? я тож теперь подумываю купить)))А ещё,разглядела на заднем фоне ксилафон)))как он Авроре? Макс пару раз постучит вместе со мной,и дальше палки грызёт :Crazy:

Пур,до меня тока щас дошло чем ты занималась :Crazy::Crazy::Crazy: с плакатом!!!!Сказала бы,я б тебе распечатала на А3!!!Ты герой просто!!!!!!

А вобще,всем советую сайт про фотки и не только "http://www.netprint.ru" я там оч клёвую книгу про Макса на НГ сделала!!!

xhresyk, клёвые подааааркииииии!!!!!!!Осталось только чтобы деткам они по вкусу пришлись!!!!!!!!

А вот немножко нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :D ой какой зайчонок милый, прям Playboy. И природа у вас красивая (снегу мы больше не удивляемся :) ).

Ксилофон Аврора любит, ну конечно об палочки тоже часто зубы точит. На гармошке теперь всей семьей играем :) Давно ее не видела, а тут на глаза попалась, решила научить Аврору :) забавно получилось.

пошла фильмец делать, а то не успею ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на минутку, поздравить нашего жениха с годиком!

Андрюшенька, мы тебя поздравляем с первым твоим серьезным Днем рождения! Желаем тебе отменного здоровья, богатырского аппетита, новых умений! Любим, целуем, обнимаем с надеждой на скорую встречу!

0_3387f_aa26bc9c_L.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Malibushka, Ульяна, спасибо девочки за поздравления! :give_heart: :giverose:

Malibushka, Какие красивущие фотки, Максика так давно не видели, подрос малышок! А какая обувь у вас на улицу, подскажи, не мерзнут ножки?

Barabashka, Классно играете! Тоже теперь хочу гармошку)) Только вот мало Аврорика, только рассмотрели ваши волосики, так уже и все кончилось :( А мы в дуду дудим, тоже прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,Cherry пасибки :giverose:

barabashka, я просто в шоке,класссс! Аврорик музыкантша :D так держать

коррритца,и я за ювелирные украшения, Софии на крестины надарили.... но много никогда не бывает. А сейчас носим крестик с брильянтиками,но на веревочке, на цепочке не удобно.

Malibushka, фотки клевые :good: такой милый зайчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮШЕНЬКА, МАЛЬЧИК-СОЛНЫШКО!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЖИЗНИ ТВОЕЙ ТЕБЯ! РАСТИ КРЕПКИМ, ЗДОРОВЫМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!! пУСТЬ ПО ЖИЗНИ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

Malibushka, спасибо за ссылочку, ща опробуем!!! А вы поражаете всякое воображение! Ты такая счастливая! А фото Максика в снегу вообще супер! Были снега и мы чет не догадались так сфоткать! Насчет обуви, как Пур грит "постою, послушаю"

boomumi, у нас так оркестр наберется, кто на барабанах! Милана известная в нашем доме певица и танцовщица, уже пытаемся вокруг оси крутится, с поднятой ручкой!

Христина мне кажется наши девочки в 16-17 точно не захотят золото сами носить(себя вспомни), я вот пока замуж не вышла вообще его не признавала, а сейчас так много дизайнерского, что меня от витрин не отташишь! видно будет, но лишним не будет!

katija, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русланчика поздравляем с 11 месяцами!

Андрюшеньку поздравляем с ГОДИКОМ! Зайка, расти здоровым и умным мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас не получится всех вместе на ДР собрать. Да мне кажется, что и родственникам, и подругам будет лучше, если они придут отдельно. Да и мне, если честно так проще.

А с пирамидкой у нас тоже не особо хорошо - Матвей умеет только переворачивать ее и кольца скидывать. Одевать не умеет, нервничает, начинает все раскидывать, торопиться. Интересно, как ребенок будет показывать эти шарики фонарики, если его этому родители не учили? Я Матвею и не разу не показывала эти фонарики... Кто знает, что еще могут придумать эти врачи! Я тоже переживаю, вдруг мы этот тест не пройдем. Мне из игрушек очень сумочка понравилась! Подарок чисто для девочки.

barabashka, класс!!! Аврора молодец! Надо тоже Матвею купить такую гармошку! Ну а пирамиду собрать - это вообще высший пилотаж!

Malibushka, чудесные фотки!!! Спасибо за ссылочку на тест! У нас получилось, что мы соответствуем возрасту!!!! Ура!!! Я когда делала, переживала, что у меня не все галочками отмечено, думала сейчас напишет, что мы отстали месяца на два. Но все получилось хорошо! Матвей может постучать по ксилофону, только часто бьет другим концом палочки и грызть ее тоже любит.

Т-Таша, Андрюшеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Ура!!! Здоровья ему крепкого, счастливого детства и моря улыбок и смеха!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешим, спешим поздравить нашего второго годовасика с ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Андрюшенька, расти большим,здоровым, умным, добрым,счастливым, пусть тебя окружают только хорошие люди и солнечные улыбки. А твоим мамочке, папочке и сестричке - тоже много счастья и здоровья

g34076.gif

Malibushka, с возвращением!!Максик такой холесенький зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поддержать традицию( :grin: )

Re: Февралята-2009!

 

pur :) 22 янв 2009, 22:56

ДЕВЧОНКИ!!!!!!У НАС СНОВА СЧАСТЬЕ!!!

 

T_Tasha родила сынульку сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама, вес 3870, 54 см, 8/9 по АПГАР в 21.12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, ну мы и болтушки были беременные! По 15 страниц за день исписывали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька, Андрюшенька,

Тебе сегодня год!

Уже забыл как домиком

Был мамочкин живот!

 

Успел узнать ты папочку

И Анечку - сестру

И скоро скжешь

"Мамочка, я так тебя люблю!!!!!!!"

 

И помнит о мальчишечке

Сегодня Интернет

И шлет вам ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Передает ПРИВЕТ!!!!

Андрюшек, друган, с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо!!! Надеюсь с колесом уже все в порядке.

Resanta, я думаю что чаще всего детишки стесняются что-то показывать, наверно поэтому нам поставили "отлично" - ну у меня такой деть - без комплексов абсолютно. А вот я прошла тест - Малибушкин (Атиссы) - написано, что ребенок соответсвует возрасту. Так что мы совсем не опережаем. :D

Корица, ну конечно надо было кольца с пирамидки по одному снимать. Хотя вот у нас достаточно редко ходят в комнату здорового ребенка - и это вовсе не обязательно, так для личного желания, так что можно ничего и не показывать.

barabashka, все выложу после праздника - все фотки и свое творчество)))

Baby@, ну как показывает опыт нашей семьи - старшие детки никогда за собой не убирали, а вот Настюша - племяшка - любит аккуратность и чистоту - это было с самого начала, до сих пор играет так, что все вокруг красиво - не то что старшие - 5 минут и ураган кругом. Так что в Аришке очень похвальная черта - а мама говорит, что аккуратность либо есть с рождения, либо уже не будет. Я чего-то туплю, по-моему так и не поздравляла вас с новыми зубками. Точнее пыталась оттуда написать, но сообщение не прошло. Но мы поздравляем! :giverose:

pur :), я так и не поняла, ты ходила на почту за посылкой или нет?

Malibushka, Милочка, да мне пришел отбой, что ты звонила, но просто была в порту - телефон отключала. Спасибки за комплименты. Да, я была практически одна в зеленой куртке зато по мне все ориентировались куда ехать. Но это сыграло с компанией злую шутку - однажды съехали за другой зеленой курткой совсем не туда. :lol: Горжусь Макси, что опережает развитие. Фотка великолепная, только на мой взгляд в реале, Макси гораздо больше и внушительнее. Здесь такой маленький очаровательный зайчонок. А ты конечно просто красавица. :man_in_love:

xhresyk, Христин, я тоже считаю, что по поводу обучения это все предрассудки, можно и зайца научить курить, если целью задаться. Но ведь положено смотреть. ю :pardon:

Ракета, с особой нежностью вспоминаю это ожидательно-болтательное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, сынулю с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,Андрюшеньку-богатыря-красавца с Днём РОждения!!!![/size]

Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Всесто соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

arishanka,Ракета,Ульяна,корица,katija,barabashka,boomumi ,спасибо,дорогие,за тёплые слова!!!!Нам очень приятно!!! :giverose:

Всех поздравляю с отличными результатами теста-я всегда знала ,что наши детки-самые лучшие,и не бойтесь за их развитие,будьте в них уверенны!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart:

корица,может ещё выпадет у вас снежок!!!!!и сразу с фотиком на улицу!!!! ;)

boomumi ,у нас сапожки Ditop покупала за 1200р в детском магазине,на меху натуральном,размер 21(с запасом),поэтому одеваю на шерстяной носок,вроди по приходу домой ноги не холодные!!!только вот последний раз,когда на санках уснул,немного подостыл!!

Девочки, а вы катаете масиков в санках уже? Максу очень нравится,особенно с горок небольших сьезжать!!))А ещё ,мы его лёжа на спине в комбезе с ледяной горки спускаем-восторгу нет предела :) муж спускает-я ловлю внизу)))

Аришанка,отдельное спасибо за комплименты) :giverose: да,в костюме зайки и правда маленьким каким-то выглядит!!!!!А ты на шоппинг в Андорре ходила? там ведь СТОКА всегооооооооо ммммммммм-м-м-м-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшеньку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тебя подарки,

Тортик, поздравленья!

Праздник самый яркий –

ПЕРВЫЙ День рожденья!

 

Смейся веселее

В день свой самый главный,

Подрастай скорее,

Наш ребёнок славный!

Ссылки скрыты.

Malibushka, Спасибо роднусь :friends: Макси такой славный зайчуля :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: у нас нет санок.

arishanka, На почте получила посылку,но она не от них,а от другой подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька, зайчик, с Днем рождения тебя, с твоим первым нстоящим праздником! Расти умным, добрым, здоровым мальчиком! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью новых открытий и достижений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

барабашкаАврора молодец))))

девченки забыла похвастаться мы уже как недели 2-3 за собой сами памперс выбрасываем и еще дня 2 назад она сама разобрала и собрала несколько раз,пирамидку причем я ей не оказывала как, и построила пирамидку из набора стаканчиков(их там 8 штук но она только из 4 сделала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юлечка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новыми достижениями :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чери, ну вы даете! Сама памперс выбрасывает! :-D Супер!

С пирамидкой у нас на среднем уровне, если даешь кольца, то одевает, снимает все перевернув ее, а один вообще с ней играться не будет.

А мы сегодня по улице сами ходили, раньше как-то ныл и не хотел, а сегодня прям на таком интузиазме потопал.

Аришанка, не помню говорила я или нет, но ничего повторюсь. Фотки просто супер! Мой муж обожает горные лыжи, а я если честно, то боюсь, но один раз каталась. Эти проблемы с форумом - пишешь, пишешь и нифига... Потом бросаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!! Ура!! Расти большой, красивый, умный, сильный, защитник мамули и сестрички!

Ссылки скрыты.

 

За поздравления в наш адрес спасибо всем-всем девчонки. :giverose:

 

Cherry, обалдеть, да Юльчик талантище! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем богатыря Андрюшеньку с первым годиком!!! Желаем здоровья, новых умений, расти послушным мальчиком и слушать маму-папу и Анюту!!!

Malibushka, Максик такой хорошенький зайка :give_heart: .

arishanka, я прошла тест и успокоилась,что все у нас в порядке. Марьяна тоже стеснятся начала, сегодня ее мои родители все просили ладушки показать, так и не допросились. А прабабушке недавно показывала :pardon: - дело настроения видать.

Ульяна, есть и для мальчика рюкзачок, мне даже кажется, что в нем наворотов больше

Ссылки скрыты.

.

Корица, конечно лишним не будет, но я по себе знаю, когда бабушка дарит мне что то из своих "запасов", то оно явно не соответствует теперешней моде и представлениям о красоте. Потом лежит мертвым грузом, потому что переделать жалко - память все-таки и не поносишь такое :pardon: .

Cherry, молодец Юля, еще один наш передовик !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки спс :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...