Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мы по очередности :)))

 

 

boomumi, с 11 месячьем Русланиша! Расти, не болеть, веселиться и радоваться жизни!!

 

T_Tasha, Андрюшку с годовасием!!!!!!!!!!! Пусть все в жизни будет славно, замечательно, красиво и радостно!!!! Здоровья малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, реальная проблема найти этот прекрасный Ноев Ковчег, нигде нет в наличии, поделитесь явками, кто покупал! Хочется очень, прям жуть как :D

UPD

Nikablack Мерси :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ты смотрела во всех нет магазах?надо же,странно,что нет нигде :Crazy: у меня его нет,постою послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, очень сумочка понравилась!

 

barabashka, Аврорик рождена с губной гармошкой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Malibushka, о, Максик - зайка! Такая лапочка! А в снегу - прям ну такой кукленок :Crazy: Спасибо за ссылочку на распечатку фоток. И как я про нее забыла?

А я, наверно, плакатик один буду ручками разрисовывать красками, т.к. с принтером, по ходу, облом вышел :(

Тестик прошла - соответствуем возрасту :)

Санок у нас нет. В следующую зиму купим уж. Все равно доча на прогулке спит.

 

Cherry, Юленька - чистюля :) С новыми умениями!

 

boomumi, +1 про ковчег. Везде говорят, что закончился :pardon: Наверно, февралята все раскупили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего тезку Андрюшку с 1 годиком! Малыш, у тебя красивое, сильное имя! "Мужественный, Храбрый". Пусть оно помогает тебе в жизни! Улыбок, успеха, здоровья, счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

Русланчика с последней минидаткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшеньку с 1 годиком!

Еще шажки твои малы -

Лишь год назад дано родиться!

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает лев!

Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, милый малыш!

 

Cherry,С новыми достижениями вас! Юличка умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovestory, привет, давно тебя не было. Как ваши дела, рассказывай что доча умеет, смотрю ходите вы уже.

Да пошла в 10,5 мес по 2-4 шага делала,а сейчас по всей квартире носится,пороги переходит,из положенияя корточек встает без поддержки,приседает без поддержки,в книжках многих героев показывает и озвучивает,говорит пидем(пойдем), тёп-тёп(топ-топ),ты кто?,ты чо?,кто это?мама,папа,няня,баба,мяу,бав,ух-ух(сова),ка-ка(кря-кря),носиком сопит (ежик),ква-ква это не озвучить,ляля.правда только на днях научилась слазить с дивана,все боялась.да когда еще подает предмет говорит на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovestory, ух какая болтушка!! :))

Cherry, молодцы с памперсами :))) я думала, может собак этому научить? :grin: :grin: :grin:

 

а что такое Ноев ковчег? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юленька умничка! Аккуратистка! С умениями вас!

xhresyk, это точно, ты права! Но я рассчитываю не на такую уж долгую... ;)

boomumi, пойду посмотрю этот ноев ковчег, я даже не знаю о чем это

Малибушка прошли тестик, мы тоже "соответствуем уровню"! Меня там вопросик озадачил - чтобы ребенок мог отличать большое и маленькое в 11 мес.!!! мне кажется рановато! А первые вопросики как Аришаночка рассказывала, такие же! Санок у нас нет, мы спим на улице! Можем после сна чуть ножками потопать!

Аришанка посмотрела в МБ твою галлерею Февралят-звезд и профи! Просто таланты и ты талантище в остроумных и метких коментах! Девочки наши детки супер! Получила огромное удовольствие! Спасибо! ((((Жаль нас нет! Вороны мы, все проворонили!!!

lovestory, вот это вы говоруны! Уже фразовая речь! Обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс а поздравления с умениями!!!))

lovestoryоболдеть вы болтаете уже как 2-х летние)))

boomumiя так же ищу нигде муз.пирамидку тини лов курочку((( на украине есть в инет магазинах, а у нас нет(((

Ссылки скрыты.

я ее уже мес 4 ищу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,

133402180.jpg

 

lovestory, говоруны вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, да,правда нигде нет твоей игрухи,может сняли с производства :scratch:

Девочки,это не ноев ковчег конечно,но что-то отдаленно похожее хотя бы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovestory, у вас отличный словарный запас! Очень много всего Катюша знает!

Ananas, привет!!!!! Куда пропали совсем? Часто вспоминаю о вас.

pur :), тоже игрушки неплохие! Я бы такую купила! Много всяких функций, пищалок, кнопочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, спасибки!!

lovestory я просто в шоке от вашего количества и качества слов :thumbsup:

Pur, спасибо за ссылки, только знаешь, плюс ковчега в том, что игрушки можно было в ручки взять

Cherry обрати внимание, что эта курочка практически идентична слонику того же тинилава, может он есть? Тебе принципиально курица нужна?

Хочется надеяться что это типа после НГ такая пустота в магазинах и скоро будет ковчегов завались и курочек! :grin:

 

Девочки, расскажу прикол. Сегодня сижу с сыном (он занимался своими делами), звоню мужу, зашел разговор про ужин, я говорю, мол, со вчера осталось кое что, и сделаю курочку, муж не услышал, переспросил, я - перехожу на повышенную громкость - КУРОЧКУ!! и тут сын мгновенно КА-ка-ка-ка! (Это типа ко-ко-ко у нас) я валялась просто. :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :lol: :lol: :lol: прикольно :D Русланчик молодец,не растерялся :) А ам уже точно ковчег не светит :( ,пока их завезут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец, Русланчик! Помог маме объяснить все папе :rotfl:

 

Аааааа, девочки, а у нас 9-й зубик вылез!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку, славного мальчугана поздравляем с годовасием!Крепенького тебе здоровья богатырского, солнечного настроения, новых открытий и достижений. Желаем расти и вырастать в атмосфере любви и понимания! Мамулю, папулю и Аннушку тоже поздравляем.

Ссылки скрыты.

boomumi, хех, молодец Русланчик, объяснил доходчиво папке. Видео мало,т.к. Аврора начала лезть к фотику..специально для вас что-нить заснимеме еще. Сороку не дает снимать категорически.

lovestory, впечатляет словарный запас. Умница Катюша.

Resanta, с зубиком Катюшку..подарочек жениху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку, славного мальчугана поздравляем с годовасием!Крепенького тебе здоровья богатырского, солнечного настроения, новых открытий и достижений. Желаем расти и вырастать в атмосфере любви и понимания! Мамулю, папулю и Аннушку тоже поздравляем.

Ссылки скрыты.

boomumi, хех, молодец Русланчик, объяснил доходчиво папке. Видео мало,т.к. Аврора начала лезть к фотику..специально для вас что-нить заснимеме еще. Сороку не дает снимать категорически.

lovestory, впечатляет словарный запас. Умница Катюша.

Resanta, с зубиком Катюшку..подарочек жениху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi посмотри может здесь есть ?

Ссылки скрыты.

а про курочку это принципиально, тк слон у многих есть, а курочка мне кажеться посимпатичней будет))

Руслан молодей :grin: :grin: :grin:

Resantaс зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик красавчик!!! Оказался сообразительнее папы....объяснил всем доходчиво!!! А Ноев ковчег - это наглядное пособие по обучению зверюшек или так много функций?

Resanta, поздравляю с зубиком, желаю чтоб спокойненько вылез!!!

pur :), ве хочу спросить, как у вас обстоят дела с отучением от соски...не поддались в сложные моменты искушению...получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшика с годовасием!!!!!

Вот и годик шалунишке!

Дом весь прямо на ушах,

Смех детишек очень громкий

Слышен здесь и тут и там!

Шустрый, быстрый ваш сынишка,

Мир познать стремиться сам,

Радует он вас все время

Ночью, днем и по утрам!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, подожди, не убегай ;) ты давала ссылку - это печать фоток, или там есть и шаблоны для оформления альбома? что-то захотелось сделать альбомчик, а времени нет на художества, может есть какие-то макеты, куда только свои моськи подствавляй?

 

а мы так и не ходим сами... зато уже с неделю сам отталкиается, когда катается на машине вперёд, а вчера и назад стал толкаться, но всё равно любит, когда я рядом руковожу процессом и орёт на всю квартиру, если я ухожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, кстати, ты когда искала Ноев ковчег, обратила внимание, что существует 2 размера это игрухи? Как думаешь, это реально так?

 

barabashka, Cherry, Корица, :giverose: спасибочки!

 

Корица, в ковчеге много функций. Пианино есть, например.

 

козерожка, по малибушкиной ссылке там печать фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Без соски уже неделю,отучилась она легко принципе,да особо к ней она и не была приучена,ведь только с 5 мес начали сосать ее.Плюс еще в том.что на сиське она,когда совсем уже ничем не успокоить,даю ее.А так да,иногда так и хочется дать :Crazy: ,но уже не буду.Даже в больницу не брали ее.Вроде ттт.Врач сказала,что пока они маленькие отучить просто,говорит если помучаетесь,то только пару дней,а взрослее уже тяжело отучить.У меня племяха до 3 лет сосала :Crazy::Crazy: ,сейчас с пластинками ходит,прикус просто УЖАСНЫЙ!!!!А отучилась еле-еле.Недели 1.5 был такой ужас :shock: Я не знаю,куда они до 3 лет тянули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корица, Милашку с последней минидаткой! Будь такой же умницей и красавицей!

Девочки, а давайте посчитаемся, кто еще не ходит?

1. Кирюха

2. Аврора

кто еще лентяй? :)

Аришанка, Т_Таша, расскажите как отпраздновали, что вам подарили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...