Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka спасибо большое! :giverose: :giverose: :giverose:

pur :), приветик! Вы молодцы, СБ легко! А мы вот к ней привыкшие, как видим так сразу просим, так стало с 8 мес, как зубки полезли! Вот я думаю, от чего снала отучить от соски или от сиськи, чтоб менее болезненно прошло :scratch: :scratch: :scratch: Наверно от сиси, потом сосу, т.к. сосу можно выбросить и все , а вот сися всегда на глазах и рядом!!!

Resanta, спасибо, я и думала незря же вам так она полюбилась! У себя посмотрю, нам через инет не реально, доставка мало где работает до нас!!!

козерожка, У вас не менее замечательное умение! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, Мы ходим у опоры в основном,сама ходит,делая шагов 6 макс.

Корица, Мне кажется от соски,ведь она прикус портит,а сиська не так.А соску просто спрячь,можт она и не вспомнит.Ты решила до года кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, вас с Миланочкой с 11 миниюбилеем!!!

 

присоединяюсь, девочки, отметившие годик, расскажите, как всё прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану поздравляем с 11 месяцами!

А у нас новое достижение - научились пить из поильника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, как я могла :banghead: :doh:

Поздрвляем Миланочку с 11 месяцами!!!Расти здоровенькой солнышко и самой счастливой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

козерожка, Да никто еще не отмечал годик,у Андрюши вчера был,а Иришка с Димасиком сегодня отмечать будут.Думаю по фоткам все увидим.Пока можешь посмтреть фотки в зимних,ну в основном у всех стандартная днюшка :) ,подарки,шарики,стенгазета,тортик там.Мы 30 будем отмечать.Думаю ничего особенного не будет. :pardon:

djeseeka, Поздрвляю с достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Даша стала говорит пугока (пуговка :D )

 

Девочки,какой размер ноги у ваших масек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Миланочку с барабанными палочками!!!

Resanta, поздравляем с зубиком!!!

barabashka, мы ходим медленно и только у опоры, сама пару секунд научилась стоять только на этой неделе. Наши детки не лентяи,они просто не спешат никуда ;) .

pur :), я вообще потерялась в этих размерах :(, намерила 12 см.

Марьянка вроде начала играть шариками для бассейна, я ей набросала в манеж и она пока не ругается :spiteful: , может к годику еще шариков закажу.

Девочки, а вы подарки всем гостям заказываете? Я родителям и брату закажу, свекрови говорить не имеет смысла, она как всегда начнет, что сюрпризом будет, крестная тоже не спрашивает, а самой мне говорить как то не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ага,вот и мне тож не удобно говорить.Его матери тоже нет смысла говорить,жлобина еще та,хоть сама приедет.Она не плохая женщина конечно,но уж очень скупа :Crazy: ,может вообще не подарит ничего.А я 13 намерила :scratch: мошь не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у нас ножка 13 см, а размеры разные беру, есть и 19 и 20, смотря какая фирма..не совпадают размеры. А муж нам купил обувку, так вообще 23 размер написано.

Вроде Аришанка говорила, что 22 будут праздновать, а не сегодня.

xhresyk, мы заказали подарки сестре, а больше никого и не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, гыыыы, уже приготовилась открыточку вам с годовасием постить :D:D:D:D:D А вам только 11!

Миланочку поздравляем с 11 месяцами!

c6dbd5bf8133x.jpg

 

barabashka, Катюшка тоже не ходит :) Активно вдоль опоры, а вот без нее - не хочет :pardon: :pardon: Ползком удобнее :D

 

pur :), у Катюшки 12 см ножка.

 

xhresyk, :giverose: спасибки!

Подарки в большинстве своем заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

желаем нашей красавице побольше здоровья! новых умений!! счастливых родителей! Целуем-целуем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

в вашу честь у нас вылез десятый зубик :D

Resanta , Катюна с зубиком! :giverose: Если честно, то я не замечала, что они разного размера. Надо будет посмотреть, для меня это новость.

Pur у нас нога 12,5 см. Ого пуговка, это круто! :thumbsup: . А мы кидаем шар в воду и говорим "пукЕ" - это значит "бульк")) Папка научил))

Кстати от соски отучились за время болезни, раньше только с ней засыпал, потом выплевывал. А когда болел не мог ее сосать из-за соплей, и пришлось засыпать без нее, вот так и отучились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Корица, Миланочку с 11 миниюбилейчиком!!!! Красавице и умнице самые лучшие пожелания!!! :giverose: Отдельное спасибо за комплимент про галерею!

Lovestory, ого вы какие умненькие и продвинутые девочки!!! :thumbsup: Просто вау!!!

barabashka, Варь прости, я думала 22 это суббота, обсчиталась, праздновали сегодня действительно. Здорово все прошло, подарки получили в основном в денежном эквиваленте, достаточно хорошая сумма накопилась. :thumbsup: Будем думать что купить. Из игрушек - электронную азбуку, много всякой мелочи - машинок, самолетов - мелкие. Набор красивый детских столовых предметов - это уже по заказу из Андорры родные привезли))) Ну то что я купила музыкалки испанские 2 штуки. Много всяческой одежонки. Постараюсь кинуть несколько фоток.

Торт я испекла сама - вот захотелось мне для ребенка самой сделать, а не заказывать суперкрасивущий конечно. Все оценили, сказали ооочень вкусный)))))))))))). Конкурсов не было. Свечку задули))). Растяжку вешала, делала стенгазету.

Бумуми, Русланчик клевый подсказчик, ах какие все детки умницы, просто поражаюсь!!!

Пур, Дашенька тоже молодечик, такие сложные слова говорит и понимают, млин а мы раздолбаи, ничего толком не говорим. :(

 

Вот наши фотки.

оооооооооооо, ТООООООООРТИК!!!!!!! :)

Ссылки скрыты.

РАЗ-ДВА, ДУЮ!!!

Задул......

Растяжку уж фоткать не стала, а стенгазету засняла - синяя открытка на ближнем планы от АРИШКИ!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, тортик, поди, - Наполеон? ;) (мысленно облизнулась, глядя на фотку)

Димасик такой растерянный после задувания свечки :) Газету заценили :good:

 

boomumi, и вас с зубиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и вас с зубиком.

А я не понимаю удобно ли Марьяне в обуви или нет, она такое выделывает обутыми ногами и из-за этого не понимаю какой размер нужен :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Atissa, простите, я так загордилась вашими комплиментами, что просто забыла поблагодарить :friends:, а сама сидела рот до ушей))))

Светик, ты права, я успела еще похудеть в поездке, мне осталось сбросить 5 кг до того, что я хочу))) Но это самое сложное.

Малибушка, санки у нас есть, но усадить в них Димасика не реально - он выгибается дугой и сползает. А просто так запускали его с ледяной горки - очень был доволен.

Пур, забыла ответить, у нас 19 размер обуви.

boomumi, ого, вы прям чемпионы по зубам, полпути уже сделали. :giverose:

Resanta, это Димасик испугался, что все закричали и захлопали на фотке. А тортик, нет, не наполеон, это домашний фирменный рецепт - торт называется Изюмник, ну еще не встречала тех, кому он не понравился, а внутри вот такой:

Ссылки скрыты.

djeseeka, а какой у вас поильник - просто с дырочками, с маленькими или с одной большой? Или такой, непроливаемый?

pur :), а что подразумеваешь особенного в днюхе? У нас тоже ничего особенного, но все вроде довольны. СБ у нас Димасик никого не боялся, не стеснялся, пересидел у всех на руках, наобщался в усмерть и рано завалился спать. Правда могут сказаться его впечатления, и будет неспокойная ночь. А так действительно, что у всех, стенгазета, торт, шарики, растяжка, куча разновозрастных детишек.

Baby@, забыла сказать что вашу открытку рассмотрели со всех сторон - восторгов было масса!!!! Такая красивая! Все завистливо цокали языком. :)

Еще хотела написать, что я посмотрела фотки зимних, смотрю многие учат детей самих есть - или научили. Респект всем и Дашутке тоже. Я вот думаю, я непутевая, но ложку НЕ ДАМ детю в скорости. Однажды отдав в руки Саши ложки, обратно я получить ее не смогла и с тех пор начались мучения по кормлению - он все размазывал, ронял, растягивал это дело на долгие часы, но был тааакой самодовольный, и отказывался, чтобы я помогала ему есть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ух-ты, здоровская газетка ( я за своим фильмом забыла про газету и фильм не успеваю и газеты видимо не будет :( ). Открытка от Аришки красивущая, вот бы ближе рассмотреть. Ну именниник красавчик просто. Тортик вкусненький даже на фото, представляю какой в реале, уммммм. Я торты и не умею печь и в общем не получилось бы, думаю как бы просто гостей накормить :)

boomumi, с зубиком Русланчика, чемпион по зубкам.

pur :), Дашун не ищет легкий слов, сразу со сложных начала :)умничка

xhresyk, может Марьяша не лентяйка вам 11, а Авроре без одного дня год и она не торопиться идти, самая настоящяя лентяйка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Миланочку с 11 месячьем!!!!

 

Resanta, ого, спасибо за фотку Ноева ковчега :))) с зубиком вас!

boomumi, молодец Русланиш, не даст маме сорвать голос :)))

козерожка, мы тоже сами не ходим, не переживай :) Вчера была врач. Я ей показывала, как мы "ходим". Поставила на стол к стеночке и позвала, держала за руки. И на секунду оторвала руки, Ксю сделала свой первый шажок сама :)) ну и все на этом закончилось :)) Врач отметила галочкой "делает первые шаги" :rotfl:

 

djeseeka, поздравляю с достижением :))) Ксю пьет сок через трубочку. А из поильника давно уже пьет кефир :)

 

pur :), признайся, пуговка это вы видимо папиных дочек смотрите на пару? :)))) Размер у нас 18-19.

xhresyk, я вообще никому подарков не заказывала, всем говорю ничего не надо :)

boomumi, с 10ым зубом!!

arishanka, какоооой торт офигенный!! :good:

 

Про нас: вчера была врач, 74,5 см, 9220 (правда 20 она не засчитала, так как в руках у нас была черепаха резиновая :P ). Еще она мне показала, что у нас уже проклюнулись два зуба, верхних. Так что я мать-ехидна даже не заметила. Соплей нет, слюней тоже. Зато спит из рук вон плохо.

 

Про соску: я вот наоборот опять стала давать. Давно не давала, а тут начала. А все потому, что видимо из-за зубов она меня просто не отпускает от себя. Я не высыпаюсь уже 2 недели как, уйти невозможно. Либо сразу плачет, либо через 1. Я как зомби.

 

Ксю научилась вставлять формочки друг в друга, сегодня занималась этим. А еще вечером играла с бабушками в прятки :))) И так смеялась при этом, умора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, djeseeka, xhresyk, pur :), Resanta, arishanka, Nikablack, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, А вам огромное МЕРСИ! и зубик юбилейный! с зюбиком вас, уже голливудская улыбочка!!! Олесь, я помню как ты переживала, почему у всех лезут зубки а у вас нет, затом потом как полезли подряд! Nikablack, Поздравляю с отличным ТО! и с новыми умениями! А вы что планируете на ДР!

xhresyk, согласно, лучше воремя или поздно пойти,чем рано! Мы рано и это плохо для позвоночника и ножкам! Просто мы не ползали, а желание быть везде превыше!!!! да родным заказывать буду и одна подруга сказала точно из одежды! Рстальные думаю туда поближе расспросят че дарить!

Resanta, спасибо заранее :grin: :grin: :grin: ! Но мы еще молодушки, я бы даже сказала соплячки, по сравнению с некоторыми!!! ;););)

djeseeka поздравляем :grin: , мы тоже пьем с поильника с тремя дырочками , но я редко даю! А сок тоже с трубочки!

arishanka фото замечательные! Видно Димочка старался! А уж как ты с газетой посторалась! торт супер, завидую тем кто так умееет печь бисквит, он еще у тя чем то напичканный :Hello::Hello::Hello: ! Нееее, я лучше Наполеончик ов пару!!!! Ты рукодельница! нас этим еще katija удивляет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с зубом! ;)

Arishanka вау торт какой у именинника, ты мастер! :thumbsup:

Корица, не, это не я насчет зубов переживала, у нас рано полезли, и с тех пор методично вылезают раз в 1-1,5 мес) Я помню, парилась насчет переворачивания, теперь прям глупо вспоминать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Лизоньку с первым годиком!!! Будь здорова, весела, всегда красива как маленькая звездочка. Также поздравляем маочку, желаем здоровья, любви и семейного уюта!!!

Вареньку поздравляем с последним миниюбилеем!!!

barabashka, ничего, Аврорик сразу побежит :thumbsup: .

Nikablack, так все равно никто с пустыми руками не придет что ни говори, тогда лучше что бы с толковым и нужным подарком. Мне Марьяна тоже последние ночи спать не дает - джигу на мне танцует. Видать зубы ее мучат, что она спать спокойно не может.

arishanka, ну ты молодец, мобилизовала силы, прогнала лень и приготовила чудесный стол. Я сама точно печь не буду - мои кулинарные таланты дальше печенья и шарлотки не добрались, а учится на первом дне рождении доченьки не хочется. Может Марьянке испеку шарлотку, а для гостей купим - возле нас очень приличная кондитерская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Ну наконе-то я доползла до форума в то время когда он работает!

Миланочку, Марьяшу, Варюшку поледними мини-юбилейчиками! Всего самого радостного и прекрасного на пути к первому большому юбилеищу!

Лизоньку-красавицу и умницу, а также счастливую мамочку Олю поздравляем с Годиком! Желаем имениннице расти здоровой, умной, красивой, радовать мамочку и папочку!

Ссылки скрыты.

arishanka, ты Димаське отдельный торт не делала? Вообще, торт выглядит аппетитно. Я по уши зарылась в кондитерские форумы, ищу мастер-классы по украшению тортиков. А вот что именно печь пока не решила, с одной стороны хочется что то побытрее, но вкусное в то же время. Медовик или Наполеон обожаю, но очень много возни :( А еще ведь остальной стол делать!

Nikablack, с первым шажочком вас! Что то давно Кюню на видали. С хорошим ТО вас. А со стаканчиками Икеевскими Олька играет очень часто, как и с матрешкой. Думаю и Ксю это дело полюбит - вкладывать-выкладывать.

Pur, ух какое сложное слово. Олька пытается говорить зайчик и стаканчики, что то вроде "Дятик" и "Така-тики". Освоила слово ЧАЙ - "Тяй" Я вчера угорала до слез, хлеба не было, дала ей кусок булочки сдобной, ей конечно очень понравилось, я начала ей говорить "Булка!, Булка!" а она так смешно пыталась з мной повторить, но ей это оказалось сложно, она сидит "Мууу,муууу, муууу" аж покраснела от натуги, а выговорить не может. :grin:

djeseeka, поздравляю! А какой у вас поильник?

Девочки я вот тут тоже напланировала и типа фильма и альбом, но теперь понимаю, что походу это все небыстро и я ничего не успею за неделю. А тут у меня нету фоток и фотошопа! :cry: Блин, в след воскресенье рвать когти что ли, так папа расстроится.

Девочки, хочу посоветоваться. У нас проблема все та же, родная, ЕДА. Так вот, вредина моя отказалась есть на обед опять все, даже в виде комочков, исключение оставляют куриные тефтели с гречкой. Ни с картошкой, ни с морковкой, ни с капустой, только с гречкой. рыбу тоже не хочет наотрез. Вчера морила ее голодом 2 часа, но рыбу с картохой она так и не стала, сварила ей тефтелю с гречкой, так она мне чуть с пальцами не отгрызла. Папа мой в шоке, правда говорит, что я ела так же плохо все детство. Ну что за дела, как кормежка, так испорченные нервы, отношения и настроение! Кормить теперь ее только тефтелями с гречкой? А как же овощи??? Да и порции у нас, хм... Вчера в баночке померила, оказалось что мы кушаем 50-60 грамм месива из тефтели с гарниром, вместо положенных 200. И кши тоже не больше 70 (и это хорошо еще!) Да еще ладно, если б она у меня сиську получала стопицот рз, так ведь нет, только на сон и ночью, днем не даю, только перед сном в 13-00 и обед потом не раньше 16-30! И хочет жрать и не ест нифига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, Атисса, у нас поилник Доктор Браун непроливайка с одной дырочкой.

Аришанка, день рождения у вас клевый получился. Тортик ммммм, не сомневаюсь, что был очень вкусным. Да и стенгазета класс! Ты молодец, успела и стен газету сделать и на отдых съездить!

Пур, мы на данный момент носим 19 размер, но там есть запас еще пол размера где-то. Это фирма топ-топ. А сапоги 22го фирма котофей, но мы на носок их шерстяной одеваем.

Лизоньку поздравляем с ГОДИКОМ! Здоровья и счастья, а также новых достижений!

Вареньку поздравляем с 11 месяцами!

Никаблек, вас поздравляем с первыми шажочками и отличным ТО!

Девочки, может кого и забыла поздравить, извините! Читала вас, читала и пока все прочитала из головы все и вылетело.

А у нас что-то ничего не катит с днюхой. Думала праздновать 20 февраля, если я не ошибаюсь, короче в субботу. Одна семья в этот день только из отпуска прилетят, конечно можно прям "с корабля на бал", но захотят ли они. Вторая семья тоже будет в отпуске и неизвестно будут ли они в городке. Остаемся только мы и еще одна семья, но это как-то не так получается (((. Короче, даже не знаю как быть. На более позднее время не хочу переносить, это уже что-то не то получится. Я вообще хотела проехать день в день, но это будет понедельник, не удобно. Уже задумываюсь над тем, чтобы собрать просто девчонок с детьми, которые наши ровестники, ну январь, февраль, март, тут человек 5 таких точно найдем, с кем на прогулках общаемся. И устроить ребенку по настоящему детский день рождения. Короче не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Nikablack, Корица, boomumi, Atissa, спасибо всем за оценку моего кулинарного таланта)))

barabashka, Варь, ну конечно одной с Авророй все наготовить не так просто. А помочь не кому? Может сестра поможет?

Nikablack, ну неплохое ТО, а шаг- ну чем не первый шаг? Наш тоже из рук вон плохо спит, только с нами в кровати. Одну ночь удалось провести, не перекладывая.

Корица, ну наполеон совсем не просто делать. А Вика да, у нас рукодельница :good:

xhresyk, ой сейчас так вкусно стали торты делать, мне очень нравятся от Палыча. Поэтому в основном все забросили это дело, и теперь странно, но свой торт из знакомых никто не заморачивается делать, что в общем то правильно.

Atissa, ну это беда многих детишек что так плохо кушают, надо тебе смириться, наверно будешь все детство пихать в нее насильно. А ты пробовала ей тушить овощи - цветную капусту, кабачки, делать овощное рагу "по взрослому", кусочками - раз уж ей так нравится? У нас детки, все причем ( с племяшками), любят, когда я тру овощи, самые разные - морковь, лук, картошку, перец, кабачки и все это долго долго тушу, (подсаливаю).

Марьяшеньку и Вареньку - поздравляю с 11 месяцами!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Dolla, Оленька, поздравляю тебя с Днем Рожденья доченьки!!!! Пусть она растет здоровенькой, улыбчивой, счастливой девочкой, дарит тебе тепло и свет, и чувство гордости!!!! Мы тебя очень любим, ценим тебя и твои советы, пожалуйста не пропадай!

 

То не Люба и не Света

То красотка Лизавета,

Лиза, Лизонька у нас

Настоящий годовас!!!

 

Маму Олю поздравляем

Очень важный юбилей,

А дочурке пожелаем

Стать помощницей скорей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку поздравляем с 1 годиком!!!!!!!!!!!!

Первый годик! С днём рожденья!

Радостного настроенья!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

Ссылки скрыты.

Вареньку и Марьяшу поздравляем с 11 месяцами!!!!!!!!Желаем вам наши девочки много-много здоровья,солнечных улыбок,новых открытий и достижений!!!!!!

boomumi, С ЗУБИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

barabashka, :friends: :give_heart: спасибки

arishanka, :give_heart: спасибки.Вот и я не даю :Crazy: ,пусть пока потихоньку,куда спешить,тоже все раскидывает :pardon: Ой,Димуся такой сладенький :give_heart: :give_heart: :give_heart: С сурьезным видом на свечку смотрел :) Он сам свечку задул?Смотрю оказывается многие учат свечку задуть.А особенная днюха это наверно как батоши будет.Она сама шьет гостям сувениры,конкурсы готовит разные :) Стенгазета классная,а открытка от Натусика и Аришки просто супер!!!!!!!!!!! мы хотим больше фоток!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: А чего растяжку не щелкнула,ее ток и покупают для фотки :D:D:D:D Про тортик просто промолчу,ТАК КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот бы я так умела,не пришлось бы тратить деьги на покупной :glare: Что подарили вы Димасе?

Nikablack, Не,дочек не смотрим вообще,а пуговка это у нее на ковточке,она их постоянно трогает :D и я спрашиваю,где пуговка?Она на нее показывает,берет,а потом когда я 100 раз повторю пуговка она тут и выдает пугока :D

Nikablack, С отличным вас ТО,зубками,шажками и новыми достижениями!!!!!!Ксюнечка умничка наша сладкая девочка :man_in_love:

Atissa, Спасибо Светусь и вас с овыми словечками :) Не расстраивайся,сделай стенгазету,напиши туда стихи и фотки вклей,тоже будеточень красиво :give_heart: А овощи мы не едим,я ей каждый день даю на обед макарончики,смешанные с пюрешкой,а что делать,зато она хоть есть хорошо.Сегодня сделала амлет ей,яйцо и чуток молока подлила,слопала,аж давилась от нетерения,понравилось ей.Овощи мы уже 100 лет не кушаем ((((

djeseeka, А ты всех заранее спроси и уже будешь знать ;) ,надеюсь все у вас получится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька

Ссылки скрыты.

Сегодня всё для тебя

Салют в стою честь

Подарки- сюрпризы, всё для тебя

Все сладости

И внимание

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

Расти такой же очаровашкой, обаяшкой, умненькой, а главное ЗДОРОВОЙ!

Пусть в твоей жизни будет много улыбок, солнышка, радости и смеха!

 

Варюшку и Марьяшку с 11 месяцами! Желаем вам крепкого здоровья,счастья,радости и успехов!!!

arishanka, ну у сестры тоже манюня, но она конечно поможет сделать салатик. В идеале, было бы хорошо ,чтобы с Авророй кто-то сидел, а я занималась готовкой.

Atissa, прикольно Тяй :) Да, неделю тебе точно не хватит на все это...я реально с фильмом сижу 3 день ( ну пока Аврора спит), не так-то просто..хотя можно было сделать короче его и проще, тогда бы точно 3 дня хватило. Просто уже сейчас можешь подумать над музыкой, скачать если нужно, и запасные варианты, если вдруг, что-то не подойдет, ну и в голове продумать, как , что будет..это большая часть работы.

Девочки, меня решили добить большими игрушками :Crazy: сегодня от дяди пришла посылка, с зеброй большой, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизоньку с годовасием!!!! Вот вы и подошли к знаменательной дате! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть дочка будет всегда маминым солнышком!

 

Вареньку и Марьяшу с 11тью!! :giverose:

 

Корица, честно говоря я еще не думала про ДР. У нас столько народу ,что у меня волосы на голове дыбом стоят. Учитывая, что само рождение ксюхи мы раза три отмечали с разными гостями :))

Atissa, бедная, как ты с едой мучаешься. У меня подруга также мучается, а ребенку уже год и три скоро :( а она только ГВ признает, да чернику, иногда кашу... Про формочки я говорила, у нас российские, 14 штук разного размера и цвета, они друг в дружку складываются и их можно в пирамидку ставить, когда переворачиваешь наоборот.

pur :), пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...