Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, на счет перелет согласна, что мучительно долго, со здравоохранением СБ за границей не встречалась и надеюсь и не придется. Я больше за Египет, потому что за те же деньги (1000 баксов с человека) в Египте и гостиница и сервис были на высшем уровне. Да и отношение русскоговорящего персонала в Турции оставляло желать лучшего - вели себя вызывающе, почти по хамски, при чем пример всем подавал старший смены, в Египте такого не было. А англоговорящий персонал был учтив в Турции. Может я мало гостиниц повидала там, но не смотря на то, что Турция более цивилизованная страна, что для европейцев привычней, но в Египте все же больше мне понравилось. Просто может у нас разный опыт отдыха :pardon: .

Atissa, бедные девочки, может ты все-таки еще немного поживи у папы, все ж какая то помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, прости,дорогая,Темочку с барабанным палочками.Всего вам самого лучшего!

Аришанька,Ириш,прости тех,кто "в танке" как одохнули?как папа с Димкой справился?

Пур-Натусь,я заканчивала школу изобразительного ис-ва,поэтому все на ДР рисую сама,папа сделал фильм,заказали праздничный торт,с украшением нас подвели,ну я сама постараюсь украсить,уже всем сказала,что пьем только вино и соки.

Сча сценарий делаю.Хочу чтобы Нику было весело-это его праздник.

Черри-у меня у подруги сестра живет в Турции,тоже рассказывала,что очень много людей с детками маленькими отдыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракетаспс, ой, забыла сказать мне не детское ему 18 исполняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Спасибо :giverose: У вас День рожденья прямо грандиозный получится, умничка! :thumbsup:

seledka1, да как то племянник больше с ребенком ассоциируется, молодая ты тетя)))

Хотя что удивляться, у меня в Москве внучок живет, племянчатый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с 11 месяцами!

Атисса, выздоравливай скорее!

Жанна-Нова, вас поздравляем с первым зубиком!

А мы сегодня были в парикмахерской. Вот Сева устроил там скандал. Но стрижку мы все равно сделали, завтра попробую вам показать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Вот это самый наишикарнейший день рождения будет :good: :good: :good: :good:

djeseeka, Бум ждать фотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Христин, персонал это уже головная боль отеля, а не страны в целом, так что нарваться можно и там и там. В целом самый вышколенный персонал я встретила на Ямайке, при том что в отелях там запрещены чаевые. Но они в лепешку ради тебя расшибуться забесплатно))) Но скажу на собственном опыте, что когда путешествуешь с детьми, и не ведешь себя слишком вызывающе, то и в Турции и в Египте и в других странах для тебя постараются создать наиболее комфортные условия, это только в нашей стране детей принято считать кричаще-капризным недоразумением. Заграницей любые детские шалости вызывают только позитив.

Приведу как пример - первый раз путешествовала с Сашей в Турцию в год и 9. Стандартно, раз в день он мне ломал пополам ключ от номера - карточку, которую вставляешь, чтобы включать свет еще внутри номера. Каждый день я ходила и мне давали новую забесплатно, хотя утеря карточки или поломка на то время стоила 5 долларов. :D

В Андорре не далее дней 10 назад Саша мне удружил - набрал код от сейфа свой, закрыл его и благополучно забыл. Сейф мне вскрыли бесплатно, когда я привела со сверкающими глазами жутко виноватого ребенка на ресепшен, еще и угостили Санька конфетами. :grin: Хотя это опять таки это стоит 20 евро, коль ты сам дурак.

Ладно, остановите меня девочки, а то как называется, Остапа понесло, села на свой конек. :)

Атисса, на мой взгляд в дорогу тебе нельзя, даже если тут лучше медицина, побудь у папы под боком. Все-таки это надежнее чем старая бабушка.

Карпуша, спасибо, съездили преотлично, папа тоже на 5 с плюсом выдержал. Да, ты у нас самая ответственная мама, так обстоятельно к Дню рожденья подходишь. Эх где брать силы на такой энтузиазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, поздравляю С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю только радости, счастья, веселья!!!! Пусть будет всегда здоровой, красивой и самой счастливой!!!!

barabashka, Аврорушку с ГОДИКОМ!!!!! Всего ей самого наилучшего!!! Пусть растет умницей и красавицей!!!! Зебра ваша супер!!!!!!!!

arishanka, здорово ДР Димасика отметили!!! Как ты умудрилась торт испечиь, даже не представляю! Газета очень красивая!!! Народу, много наверное было, судя по количеству подарков.

Atissa, у нас тоже проблема - как овощи Матвею дать. Я и в кашу пыталась подмешивать и сахар добавляла, ничего не помогает. Тоже самое с мясом - ни за что не будет его есть. Ест исключительно каши, пюре фруктовые, кефир, творог, печенье. Я переживаю, вдруг не хватает ему витаминов, белков.Хорошо, что грудь с удовольствием насасывает, может в любое время присосаться. Сегодня ела суп грибной,дала попробовать ему бульон. Ел с удовольствием. Вот и пойми :scratch: ...

Nikablack, с хорошими результатами ТО вас!

pur :), Дашутка какая мужественная девочка - кровь сдать и не пикнуть! У Матвея брали в 5 месяцев, он даже и не понял. Сидел, рассматривал обстановку. Сейчас мне кажется орать будет :Crazy: . Ходит Даша очень даже хорошо!!! Уверена, на днях будет просто бегать!

Lula-chka, ваша фотка с тортом просто отпад :D !

seledka1, Кирюшечка пусть поправляется! Хочется верить что это зубки все же.

Mibra, с возвращением! Молодец, что есть желание ГВ продолжать, а я вот думаю, как бы это дело прекратить побыстрее :blush: . Стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прикол, Дима поел, я подвинула к себе стульчик, сняла стол и дала ему поварежек поиграть. В результате он с размаху мне метнул одну в суп, что я вся оказалась в крапинку. Пошла в душ, Димка стоял рядом пока я мылась. Пока я пыталась отмыть волосы и закрыла глаза Димасик покидал в ванну мои тапочки, Сашино полотенце, ватные палочки и свою книжку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :D ты, наверно, забыла добавить, что делал все это Димасик с неописуемым удовольствием? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :lol: вот Димаська дает! Надо ж так было метнуть, так еще и попасть! Ну Олимпийский чемпион точно! Озорник! Над Сашиными приколами тоже смеялась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой, как жалко тебя... Бедняжка. Выздоравливай :giverose: !

Karpusha, привет!!! Жаль, что редко заходишь. С зубиком Никитку!

Resanta, надо же, колики даже в таком возрасте так болезненны. Я и не знала...

arishanka, ты отличный консультант по поездкам за границу! Так разбираешься в этих делах!

Zhanna_nova, с зубком вас!!!!! Вы наверное все ж последние зубастики!

xhresyk, ну вот, у вас тоже с едой еще не наладилось. Что ж нам делать? Матвей тоже кроме избранных продуктов и груди ничего есть не будет, даже если голодный. Хорошо, хоть кашу последнее время ест, даже грамм 150-200 может слопать.

 

Девочки, кто-нибудь в такие морозы на улицу с детками ходит? Мы сегодня выползли, я думала, что там градусов 15 максимум ( сходила на разведку предварительно), потом мужу позвонила, он говорит, что 20. Да я и сама почувствовала, замерзла конкретно. Пришлось домой топать. В итоге прогулка у нас получилась всего полчаса, но хоть не бестолку выходили - сходили на молочную кухню. Но вот домой, на 8-ой этаж :( пришлось топать пешком, лифт не работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку большунишку поздравляем с 11 месяцами!

 

Pur, по моему вы очень даже нормально ходите, не наговаривай на Дашуню!

Resanta поздравления у тебя красивые!

Arishanka стихи какие, мм, ты талантище! ну кто бы сомневался ;) Кстати я внимательно слушаю (читаю) то, что ты рассказываешь, так что лично я совсем не возражаю, интересно! Насче Димася прикольно, у них теперь свои дела, я тоже замечаю, самостоятельные, жуть!

Cherry поддержу Аришанку насчет Турции, если выбрать достойный отель, проблем возникнуть не должно. Медицина там хорошая, но дорогая. В Египте тоже была много раз, в Шарме. Из отелей мне больше всех понравился Конкорд, но ни об одном из остальных плохого сказать ничего не могу. И там и там, но больше в Турции полно народу видела с маленькими (очень!)детьми.

Сама хочу туда с манюном, мечтаю!

Zhanna_nova, поздравляем с первым зубиком!

Ульяна, насчет ГВ, я не вижу ничего стыдного. Нужно, чтобы был комфортен процесс и тебе и ему, имхо. Насчет грибов- не рано ли?

Карпуша, обязательно потом покажи красотищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, тебе как работнику тур бизнеса видней. Мы обе предложили отель сети Калимера, только ты в Турции, а я в Египте ;) . Димасик жжот, теперь за детками глаз да глаз.

Ульяна, ми только в - 12 пол часика гуляли, но для нас такие морозы редкость.

Karpusha, ну ты активистка - придумщица - МОЛОДЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчку с ГОДОВАСИЕМ!!!! Расти послушной девочкой, на радость маме!! :giverose:

Ракета, Темочку-зайку с полуфинальным выходом к годику!! с 11тью вас!!

Atissa, ты как сегодня? отпустило?

 

кто-то там про Египет спрашивал, мы два раза ездили в Макади (под Хургадой), очень понравилось, чисто было. Но последний раз мы ездили аш в 2007 году. Как там сейчас не знаю. Но вообще я за Турцию до трех лет. А Египет бы тоже оставила на после трех :)

 

я сегодня в магазин забежала детский и поняла что хочу ребенку развивающий стол на годик купить :)) а пока купила только телефон, а то она наши все уже в негодность привела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, boomumi, спасибо девочки :friends: Да,сегодня она уже топала дольше,иногда забывается :D

Ульяна, Не,мы дома сегодня были :(

arishanka, Ну Димасик,ну шкода наша :rotfl: :rotfl: ,хоть камеру ставь и записывай :D

Nikablack, Прикольно!!!Какой столик присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Темочку, нашего богатыря, с 11 месецами!

Наш настойчивый Артем

Не оставляет на потом

Решение всех важных дел.

Успеха он достичь успел.

Уравновешенный Артем

Добьется многого трудом.

Ну, а под старость на Бермудах

Философом он будет мудрым.

Поздравляем Авророчку с первым годиком!

Поздравляем с днем рождения -

Год исполнился тебе!

Будь ты нашим наслаждением,

Счастья, радости в судьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,а тунис? как там знаешь?

pur :)дашутка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я в субботу гуляла полчасика всего. Было солнышко и -16 :) А так дома сидим... Для себя решила, что до -15 будем гулять хоть немного. Но пока не складывается :)

 

boomumi, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, :give_heart: пасибки :)

Девочки,вот и добила я свои газеты!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: Еще правда на одну осталось фотки приклеить и что-нить написать,но основное все сделано :)

Ссылки скрыты.

мне вот только все кажется,что чего-то не хватает :scratch:

Еще конечно шарики будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВРОРИКА С ГОДОВАСТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

В этот знаменательный день желаем тебе самого крепкого здоровья, самого хорошего настроения, и самых больших успехов

Ссылки скрыты.

 

Артема с барабанными палочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), молодечек! Здорово получилось :good: Шарики добавишь и будет законченный образ :friends:

А я вот сейчас задумалась, куда свои наработки вешать: у нас одна свободная стенка около нашего дивана, да и там ковер висит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа,как же я хочу всех деток увидеть,все праздничные украшения глянуть...

всем обязательно покажу свои творения.На счет когда хватает времени-я просто счас у мамы,она и кушать приготовит и за Ником присмотрит-а я в это время делаю)

Да и если бы только мы с мужем были-ниче бы не делала-а тут столько гостей напросилось.

Атисса -Свет, я тож думаю,что не спеши возвращаться,как-никак помощь есть.

Буумуми-Олеська,я наверно последняя,но поздравляю Русланчика ходуночка!!!

Черри-а вы именно позагорать,в море поплескаться хотите?мы все переиграли на счет отдыха и море заменили на новые впечатления)))

Кстати,Ириш,как тебе в Чехию с ребятенком?вроде перелет быстрый или ошибаюсь?буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки :give_heart: ,тяжело было правда А в коридоре нет места у вас?Можно там,ну или накрайняк на кухне,если вы там например будите отмечать сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ой,у вас холоднее даже чем у нас...кошмар :( Чаю побольше и носков :giverose:

djeseeka, ого,вы уже второй раз стригетесь,мы всё на первый решится не можем :scratch:

 

Девочки, у меня прикол, Дима поел, я подвинула к себе стульчик, сняла стол и дала ему поварежек поиграть. В результате он с размаху мне метнул одну в суп, что я вся оказалась в крапинку. Пошла в душ, Димка стоял рядом пока я мылась. Пока я пыталась отмыть волосы и закрыла глаза Димасик покидал в ванну мои тапочки, Сашино полотенце, ватные палочки и свою книжку.

:rotfl: вот это меткость!!!!!ОДНОЗНАЧНО ЧЕМПИОН :clapping: А тапочки и полотенчико надо было сполоснуть,мамочка,видимо запылились.... :taunt:

Ульяна, мы гуляем если на улке -15-17....больше не вижу смысла..одеваешься 10сам,потом ребенка под истошные крики...и в итоге 10-15 мин и домой бегом.Приду взмокну,перематерюсь.Скорей бы лето!!!

 

Девочки,если кто будет писать письмо китайскому деду морозу - попросите ЛЕТО пожалуйста e407c0ca315980a862e5a437bc319e50.gif

 

pur :), как здорово!!!! :give_heart: Вот это труд так труд!!! :good:

Блин,девчонки,а все будут плакаты,газеты делать да????Че то я прям об этом совсем не думала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...