Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Аришанка, спасибо!

Пур, Дашенька явно очень счастлива! Настроение у нее прекрасное. Желаем вам так держать весь день сегодня, а лучше и завтра и всегда! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Дашуня наша озорная,

В такой чудесный, милый день

Мы от души тебе желаем

Добра, веселья и друзей,

 

Чтоб ты счастливой подрастала

И, словно розочка, цвела,

Смеялась, пела и играла

И самой лучшею была!

a9a31ce97715.jpg

 

Baby@, Даже не знаю, хватит ли у меня сил и желания на газеты и плакаты. Тем более народу у нас будет немного совсем. Я ограничусь шариками наверное... Матвею без разницы вообще что там на стенах будет, родственников если только удивлять.

Ульяна, вот и я оп этом думаю,два или три дня же надо угрохать....а это видимо надо не ребетенку,а взрослым понастальгировать и порадоваться.Буду думать,может шарики с гелем да и хватит на этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну ты и пир устроила,у меня слюна по клавиатуре стекает уже :lol:

barabashka, какие фотки милые,особенно за 5ч до родов.Спокойная такая,расслабленная!!!Денрик получился здоровский.Подарков - ууууу,будем мотать на ус,что у вас там!!!!Фотка с тортиком вне конкуренции :dance: Признавайся долго в платье прибывали?А повязку не сдирали :scratch:

djeseeka, стрижка круть!На первой фотке зуб один виднеется,так прикольно!!Выглядите уже на все 1,5-2г!

Лелека80, arishanka, стихи шикарные,прям за душу берут девчонки :friends:

arishanka, -25!!!!Жесть,держитесь девчонки.У нас тоже сегодня -30,но мы то заколеные,а и клмат у нас сухой,а у вас балтика рядом,ветра наверно!

Дела наши нормуль,Аришка не пускает к компу,сажусь - она кусаться начинает (подходит со спину и прикусывает),урывками читаю смотрю,но чтобы засесть и написать - нету времени :cray: только по ночам...но голова уже чугунная.Вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, pur :), дочурок ваших с годиками!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо моя хорошая :give_heart:

Baby@, Mibra, @Леся@, роднуси.ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!!!

@Леся@, :wave: Как Димулечка?Напиши хоть пару строчек :give_heart:

мои последние сообщения год назад в 22:49

katija, Чтоб уж точно из роддома уже выйти!!! (А вдруг ещё перехожу,вот кряхчу кряхчу все.Завтра будет ясно! (это про поздравлятор,который я установила на более поздний срок)

 

Atissa, И не говори,прямо друг за другом заметь!!!!!!!!! (это про то,что стали рожать раньше февраля и прям чуть ли не каждый день кто-то рождался )

Похоже в моих словах был смысл!!!Особенно про завтра все будет ясно.

сообщения от 22.01

С понедельника уже точно бояться не буду!!!!!!!Надо доходить,а там уже точно рожать можно!!!Я так то не боюсь,наверное все таки чувствую,что ещё не время

Ну до 40-то я не дохожу думаю,хоть бы до 1-го февраля

Как бы нам вместе с T_Tasha не родить,меня опять че-то прихватывает чуток.Я буду держаться стойко до последнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я Дашутку уговариваю сидеть в пузе(ну хотя б до понедельника)

В общем уговорила,в понедельник она и появилась

djeseeka,

Девочки, у нас еще прибавление!!!

PUR 4582 в 4-45 сегодня родила ДЕВОЧКУ ДАШУ, вес 2800, рост 49 см, сама!!! У них все замечательно! Говорит, что только немного подрезали. Родила всего за 45 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), твои быстрые роды не забываемы!!! Сильнее всех боялась и быстрее всех отстрелялась!

Baby@, я так и не поняла, работаешь ты или не работаешь. Аришка маленькая хулиганка, не дает нам пообщаться с мамой! Не Димасик не ревнует - вот сидит рядом юлу крутит. Наташ, конечно плакаты не для ребенка, а для фоток и воспоминаний. Мне, например, все на нем расписались, написали добрые пожелания для Димы. Опять же был повод продемонстрировать вашу открытку. А сделали мы его с Сашей за два часа дневного сна.

Mibra, ну два-три часа в машине не страшно конечно, это не целый день наматывать по экскурсиям. Конец марта - ну главное чтобы не дождливо было. Хотя в идеале мне бы виделось - прихватить с собой бабушку, поселить в гостинице в Альпах, чтобы дышал деть воздухом, купаться в бассейне, а оттуда уже наматывать по городам на денечек, благо все близко. Но я понимаю, что с бабушкой вариант из области фентези. Я так понимаю что ты все уже знаешь, особо насыщенной экскурсионки тебе не надо - погулять, отдохнуть. Но я бы отложила хотя бы на пару недель, в апреле так красиво, когда все начинает цвести буйным цветом, и теплее все-же. Хотя погода вещь непредсказуемая, никогда не угадаешь. Одно дело ходить как дома так и на улице, ну скинуть там ветровку и шапочку, другое дело, заходить в ресторан и полностью распаковываться и целый день ребенка держать в одежде. Это для них тяжело. Одно дело иметь возможность сидеть в кафешке на улице или в парке, другое дело иметь необходимость заходить в ресторан постоянно, да еще искать чтобы были достаточно просторные, с некурящими зонами и желательно местом для игры. Ну и каталка видимо по очереди будет, тоже момент грустный.

pur :), подарок ваш так понравился, а Дашины улыбки просто ослепляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, рада за ваш удачно проведенный День Рождения! Игрушек у вас столько новых!!! Очень понравилась железная дорога, я такую нигде не видела. Аврорушка очень довольная и счастливая!

pur :), Дашуточку поздравляю с 1 годиком!!!!! Желаю ей здоровья, счастливого детства, радости, улыбок!!! Пусть ее окружают только добрые, заботливы люди и надежные друзья!!!!! Пусть детство пройдет беззаботно и весело!!! Спасибо за угощение ;) , все глазами съела!

djeseeka, Всеволод с любой прической красавец :give_heart: !!! Хорошо, что мороз у вас не так ощутим, а то бы вообще всю зиму пришлось дома сидеть. У нас при -25 уже невозможно даже до магазина дойти ближайшего. Я спираль ставить не буду, тоже много негативных отзывов слышала. Буду пить ОК, но очень заинтересовало противозачаточное кольцо Нова-ринг. Много хороших отзывов, но вот стоит оно дороговато. Может тебе тоже ОК попробовать или это кольцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку , солнышко, мисс "Февральская улыбка" поздравляем с ГОДИКОМ!!!!!! Ура!!!!

Расти таким же солнечным цветочком как твоя мамочка, пусть тебя окружают только хорошие люди, радость и добро!!!!!!!!!!

157520072-web.gif

pur :), стенгазеты супер! Ты меня вдохновила, буду и себе рисовать! А угощения, мммм высший класс, диета на сегодня отменяется!

Утренние фотки именинницы - класс! Расскажи чему больше всего обрадовалась?

djeseeka, Baby@, boomumi, barabashka, Ananas, Nikablack, katija, спасибо большоое девочки!!!!!!!!!

katija, У меня не слов!!! Стихи великолепные! Спасибо ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

758540337.jpg

djeseeka, ну вы даете, уже второй раз стрижетесь. круто!!!!!!! Мы пока и на первый раз не тянем)

Сева - красавчик!

arishanka, ойй, ну насмешил Димась :lol: , бывают же такие запары :lol: :lol:

Baby@, у нас также с прогулками. точно. А Темка еще и не любит когда я его в одеяло кутаю, орать начинает, 10 минут его пытаюсь успокоить на руках, а потом с ругательствами и вся в поту, руки по колено бегу домой чтоб не простудился. ну их такие прогулки. до -10 - это предел. А у нас на днях обещают -28, вобще жесть.

barabashka, Аврорушка - такая красота!!!!! Платье обалденное! И с тортиком такая фотка смешнючая! Я думаю несмотря на все ДР удался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Пур, помню, помню, как ты мне сообщение прислала! У меня был шок! Клево! Кажется это совсем недавно было, а уже нашим пузикам годик!

Девочки, как клево спустя год вспоминать как это было.

Ульяна, а что за ОК? И сколько кольцо стоит и вообще что это за кольцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириша, спасибо за отзыв. А ведь вариант с бабушкоц мы продумали. Уже даже сделали ей визу через знакомых до конца апреля. Так что может и отложим на пару неделек. Мы так и подумали что например в Париже мне уже не интересно я там много раз была, а муж со свекровью погуляют а мы с сыном в парке. В горах бабушке не интересно кататься на лыжах а мы бы покатались а она погуляла. И в общем везде так. В принципе мы программу так распланировали чтобы и нашим и вашим и чтобы сын не очень устал. Просто если мы отложим на пару недель то можем не успеть на лыжах покататься. А это грустно будет. Мы конечно не ездоки уж прям профи, но пару деньков в Альпах запланировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибочки :give_heart: да,Натусик работает,молодечик :good: У нас вот тоже напряг с деньгами и начальница звонила,очень ждут обратно :( ,но я пока не могу.И тем более мы на сисе

Ульяна, Ракета, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!у очень-очень приятно мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

djeseeka, не говори,как давно и недавно это было

А вот Лизонька сестренка придумала Дашеньке стихотворение на годик,Лизушке 9 лет:

Малютка Даша да-да-да

Твой Ангел прилетел,

И песню славную поет,

Мама сосочку несет,

Котик песенку поет,

Маленькой Дашеньке

Дочке Наташиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а скажи, плиз, а какого размера (ну приблизительно) у вас Ноев ковчег?

 

pur :), Дашутка - хитрюга на первой фотке. Знает же, что поздравлять скоро начнут :)

 

Baby@, ну про 2-3 дня на газету - это ты подзагнула :) Я одну сделала по шаблону за час. За вторую пока не бралась, но думаю, там тоже не много времени уйдет. Я дольше фотки отбирала :pardon:

 

djeseeka, а мне вот все равно Всеволод с шевелюрой больше нравится. Как-то вот больше он малышастик :)

По поводу спирали. Моя Г отрицательно к этому делу относится, тем более, если в планах второй малыш. Ты ж не кормишь уже, так что тебе спокойно можно пользоваться пластырем противозачаточным. Правда, посоветуйся по этому поводу со Г, т.к. помню, мне моя Г кучу вопросов по моему здоровью задавала и по состоянию здоровья моих родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, если честно, то мне он тоже больше нравится с волосами длинными, но уже в глаза все лезло и жарко ему дома. Так, и что это за "чудо зверь" - пластырь? Я совсем ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur :), девчонки, скиньте пожалйста ссылку на стенгазеты, не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем любимицу форума очаровательную улыбашку ДАШЕНЬКУ с первым Днем Рождения! С ГОДИКОМ! Желаем, чтобы всю жизнь ты просыпалась с улыбкой как в свой первый день рождения! Пусть родители холят и лелеят такое сокровище!

Русиш целует щечку!

Ссылки скрыты.

 

Barabashka, День Рождения, по-моему, прошел классно, впечатлила фотка с тортиком, и платье потрясное, очень стильное! Честно сказать, даже захотелось тоже торт ребенку сделать))) По поводу ковчега - присоединяюсь к Валиному вопросу.

Лелека, Аришанка, Baby стихи :thumbsup:

Mibra, как здорово, что вы такой отдых запланировали, желаю чтобы все удачно получилось и вы отдохнули на славу! Покажи Владюшку, как вы подросли, давно не видели его!

Djeseeka по моему с новой прической здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

 

djeseeka,

Но опять же повторюсь, посоветуйся с врачом, если вдруг решишь его попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, спасибо! Я в любом случае проконсультируюсь с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

pur :)! Дорогую лапочку Дашеньку поздравляем с 1 годиком!!! :giverose: :give_heart: Будь здоровой, крепкой, весёлой и послушной девочкой на радость мамочке с папочкой!!!

У нас всё хорошо, Никита скоро пойдёт сам, уже вот-вот! Но ещё немножко побаивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуню поздравляем с годовасием!

Ссылки скрыты.

Спасибо Наташе за шикарное угощение!

Resanta, спасибо за ссылки,но не поняла как на первой распечатывать по кусочкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, У меня ковчег как выкладывали на картинке. Размер примерно....35*25*20 см. Фигурки чуть больше спичечного коробка получаются. Хороший такой ковчег. А какие еще размеры бывают?

 

Фотку Владика покажу из дома, у меня на работе радикал не грузится. Кстати Ваши фотки не вижу, домой прихожу и потом если есть время смотрю. А на работе только завистливо вздыхаю потому как очень хочется полюбоваться на все ваши творчества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, На кусок нажимаешь, он открывается в отдельном окне. Там есть кнопка "Распечатать". Потом просто склеиваешь.

 

Mibra, ага, спасибо! Просто я еще видела размер: 70х41,5х38. Поэтому и спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, boomumi, ковчег 30х20 и высота без зверей примерно 10см, он объемный, не маленький

это видео железной дороги, кому интересно, правда батарейки подсевшие в нём.

pur :), классный подарочек от Ярика. Дашуня счастливая, в предвкушении подарочков :)

arishanka, в общем и уставшая, мы ж не спим до сих пор по ночам нормально, а еще фотик глючит, где я более менее улыбалась, они мутные.

Baby@, в плятье были до того мамента пока не вывернула на себя торт, это около 4 часов и повязку не срывала..достойно выдержала, как настоящяя леди :)

@Леся@, спасибо

Djeseeka, Сева взрослячок подстриженный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Lula-chka, спасибо девочки :give_heart:

Mibra, Девочки хотели узнать,где ты его покупала.НОЕВ КОВЧЕГ,везде его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Сева такой модный стал :good:

я пью таблетки противозачаточные

Дашкин Максимку с барабанными палочками!!! :giverose: :giverose:

Mibraкакие вы молодцы, классный отдых запланировали, ну а то что с бабушкой вообще мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...