Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, Марьяша красавица,кофточка модная у нее, с конфеткой смешная :) Кухня у вас такая большая, а чайник у нас такой же :) последняя прикольная. Ты красотка :)

Аврора из трубочки любит пить, может попробуй дать.

arishanka, Димасик молодец, так серезно подошел к делу...башня просто высоченная . Коты у вас смешные, пузатики такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

И мы спешим поздравить Кирюшу - расти большим,здоровым мальчиком маме и папе на рпдость :giverose:

barabashka, Ой спасибо, засмущала :friends: . Кухня у нас была 11 метров и мы развалили стену между ней и комнатой в 14 м, теперь с одной стороны места много, но изолированная комната у нас 1 осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Я тормоз :banghead: ,завтра ведь 30 :doh: голова моя дурная :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за комплименты нашей прическе.

djeseeka, я тоже уже второй раз Диану подстригаю, правда только челку

pur :), к годику я наверное единственная плакаты делать не буду-нет времени. Только альбом доделаю и платье дошью. Будем праздновать с такими же малявками как и мы. Надеюсь, выздоровеем к тому времени.Температура 38,2. Целый день душераздирающие крики, с рук не слезаем-мне даже присесть нельзя. А тут еще свой День рождения вначале нужно отметить.....

arishanka, здоровские башенки,мы еще так не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, pur :), barabashka, xhresyk, комар - :friends: - спасибо!

pur :), да все сам построил, но последний видно уже лишний был кубик.

А не рано ли вы начали поздравлять Кирилла - у меня календарь только 29 показывает. Или у вас другие известия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, что ж такое с масюней :( Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А платье самой шить это не газету рисовать,это еще круче :thumbsup:

arishanka, см.сообщение на 96 стр. :Dpur :),

Я тормоз ,завтра ведь 30 голова моя дурная

прикинь как переклинило :Crazy: ,а в ванной и тут как торкнет,ведь 30 мы собираемся и это суббота :Crazy: ,пулей вылетела удалять :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну твоего поздравления я уже не увидила, только Христи. Оказывается ты ее с толку сбила. :D

Ульяна, забыла написать - да щеки у нас отморожены уже месяц как, теперь все время прихватывает, и так и будет к сожалению, пока не станет совсем тепло. А по поводу того что говорить перестал, я не переживаю. Каждому свое, научится, никуда не денется. Предпосылок для отставания, т-т-т нет.

комар, выздоравливайте, платье шьешь, похвально!!! А у меня руки не оттуда в этом плане. Ну а прежде всего ленивая я, что уж греха таить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, а то я уже начала думать, что мы одни такие. Просто среди наших знакомых все своих детей держат без памперсов и на меня давят, типа хватит лениться, снимай, он уже большой. А я боюсь, т.к пол холодный. Вот теперь их пошлю на три веселых буквы с этими советами. Тоже хочу пока не потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я бы не переживала по поводу веса, однозначно.

 

xhresyk, а почему ты кефир из ложки пыталась давать? С кашей из бутылки попробуй, раз с ложкой не получается. Только соска там другая нужна.

Конфетки Марьяне понравились? :) У меня Катюн тоже любит побаловаться. Правда, карамельки больше уважает :)

 

arishanka, даааа, Димасик здорово и пирамидку собирает, и башенку строит. У нас башенка пока ограничивается тремя кубиками, а потом - сразу же рушится легким движением руки :D

 

комар, поправляйтесь! По поводу платья снимаю шляпу. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, у нас тоже щёки отморожены. Сейчас одна опять покраснела. Я чтой-то переживаю по этому поводу :scratch: Ты чем-нибудь мажешь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну вроде как с обморожением ничего не сделать, пока холода. Мажу, конечно бепантеном, спасателем иногда, но как только улица - опять тоже самое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, самое смешное, что я прочитав сообщение Наташи тоже решила, что уже 30 число - сказывается сидение дома, когда даты значения не имеют :Crazy: . Хотя помню, что у сестры в воскресение днюха.

комар, я тоже плакаты делать не буду. Поправляйтесь !!!!

djeseeka, у меня малая в памперсе не из-за холодного пола, просто она мне весь пол записает пока научится просится на горшок. Моя свекровь все тоже рассказывает, что ее сыновья после года сами на горшок просились и в подгузниках не ходили, а мой брат ходил :pardon: . Все дети разные, Марьяна например, сразу "знала" для чего я ее сажаю на горшок - еще с 4,5 месяцев, а дела свои мокрые тихонько в штаны делает до сих пор.

Resanta, Марьяна из бутылки вообще раньше пить не хотела - жевала соску, только из поильника, но каша и кефир слишком густые для поильника и я решила возобновить попытки с бутылочкой.

У нас нет кубиков :(, пора покупать, может и мы научимся строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, а это точно должно пройти? А то я переживаю - вдруг так и останется?

Xhresyk, у Андрюшки вот отношения с кубиками и пирамидкой никак не складываются :pardon: Как-то они вообще его не интересуют. Он пытается юлу раскрутить - сидит, нажимает на стержень, то есть как-то занимается. Жирафа шариками кормит, с рулем возится. А как достану кубики или пирамидку - сразу улепётывает от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а ты сними резиночку с основания носика - и для кефира нормуль будет. Я еще в кефир и печенье добавляю - все на ура выпивается.

Про даты +1. Вчера с удивлением узнала, что на дворе четверг. В моем жизненном цикле это была почему-то среда. Еще так удивлялась, заказывая продукты, чего это вдруг доставка будет только через день :D

 

T_Tasha, привет!

Рассказывай, как днюху отметили? Ты на работу когда выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, тяжело - два ДР сразу. Зато потом год отдыхать, правда :lol:

Фотки постараюсь сегодня выложить на МБ.

Выхожу с 8-го февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...

первым делом хочу огромное спасибо сказать Иришке, arishanka, вот сча нормально в интернет-кафе нашла твое сообщение по поводу отдыха в Чехии и оочень задумалась...Просто понимаешь,наш папа как настроится на что,ему хоть кол на голове чеши...Мы уже запланировали отдохнуть на Кубу,Никитку думали с бабушкой оставить,но Ник никаак не хочет без меня,если меня нет-то рев на весь дом, (сча спит, так я на часик из дома), да и глядя на свою маму(ей уже 65)просто не оставлю Ника одного...вижу,что маме тяжело...приходится либо жертвовать отдыхом,либо с Никусей.Папа настроился если не далеко,то Чехия-его мечта...у него работа такая, что трудно вырваться, а там 4-5 выходных в феврале,так он и мечтает вырваться...а тут меня с визей еще тормашат,что паспорт скоро менять...вот все не клеится с этим отдыхом...сама хотела на солнышко,но ребенок и далеко не хочется, а для нашего папы Турция и Египет-закрытая тема, он вообще эти страны не рассматривает,но это отдельная история,как говорится не здесь и не сейчас.

ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ МОГУ ВАС ОТКОМЕНТИТЬ ВСЕХ, ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ...ПРОСТИТЕ...счас только фотки быстро глянула деток...все лапуси...

Из прочитаного мною, вижу,что Русланчик просто семимильными шагами развивается!умничка!!!как научились башенки строить, мы никак не можем это освоить,да и у нас в попе шило,нам как говорится бараздить просторы надо))))

вчера прошли плановое ТО,кроме педиатра,мы здоровы!!!уря!!!ничего никто не нашел.Только хирург сказал-ну и характер!!у неврапотолога молоток вырвал-еле забрали, а ЛОРА укусили))во как, как говорится нечего туды лезть)))

Вчера Нику купили 50 шариков,во визгу то было...

Видела ссылку Аттисы, но не заходила, но я вами, тоже закажу игрух, я вообще все что вижу,то покупаю)))меня лечить надо))))я шопоголик детский)))

По поводу горшка и памперсов, я 2 раза в день уже подлавливаю после сна,а так мы практически без памперсов. заметила,что когда Ник писять хочет он ко мне идет и за свои штаны тянет, если мой мозг быстро сообразит,что деть писять хочет,то снимаю штаны и УРЯ!!! а если туплю,что мол капризы,то в штаны конечно.А вообще заметила,что когда мы стали без памперсов ходить,то Ник быстро согласился сесть гна горшок-видно что в мокром ему не нравится,по долгу может сидеть на горшке и что-то рассматривать,ну я конечено рядом.

А вообще я второго хочууууууууууууууууууууууууууууу...если бы не КС,то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а что, КС - это приговор? У одной моей знакомой 3 деток и все кесарята...

Напишу про нас: пирамидку мы давно собираем. А кубики только вчера купили. Сегодня Димка уже построил свою первую башенку, правда сфотить не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у меня тоже было КС и моя Г сказала, что в принципе мона беременеть уже в течение этого года, но для стопроцентного разрешения необходимо комплексное обследование сделать. Так что.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а как ты собираешься к горшку приучать? я тоже частично и по этой причине не снимаю памперс. Просто у наших знакомых все дома записано и так мочой пахнет от дивана и поласа. Чем они только не стирали, даже в химчистку отдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КС-это не приговор,но все зависит еще и от того,каким весом родился ребенок,а следовательно скажем так и размеры матки.Так вот мне сказали,как выписывали,что года 3 точно нет.Ребенок был большой и матка сильно растянулась,шов большой-незя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну через три тогда родишь обязательно :):):):)

arishanka, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!! :give_heart: У Димули щечки болят? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

arishanka, Да дом новый, ни фига нет проводного, точнее проводят, а этот usb я "погонять" взяла, сеня как и эти инетчики-проводчики во дворе - я бегом к ним че, когда, почем - они как управимся, звоните в кол-центр!!! Ну Димастый Дал.......даже встать догадался, чтоб удобнее и осторожнее было

xhresyk, Две красотки! Аришанка прям мысли мои прочиталпа, ток думала что вас давно не видела!!

djeseeka, а мы почти всегда без подгузников, ходим писать в ваную, если я успеваю то над унитазиком а на горшок даже садится не хочет, изгибается встает и рядом ссыт, простите!!!!

Барабашка из-за веса не растраивайся, 100гр. эт не трагедия! Что же сделаешь, двигается много а одной сисией сыт, как грится, не будешь! сама мож покаллориеней питаться будешь-молоко пожирнее станет, а так же это просто оч оч полезная жидкость!

А мы сеня ходили к педиатру, ее на месте не оказалось и нас просто взвесили и дали направления! Наш вес 9600гр, рост 75.5см! зато обратно мы шли с таааакими воплями, что мне пришлось брать ее на руки и толкать коляску, лишь бы она воздуха холодного не на хваталась, а на улице -15 и при нашей влажности... короче был ужас , я чуть не плакала, она в комбезе, нашушкана под ним, в шали и в конверте, и при этом по снегу тащить коляску....щас вон спит 2 часа уже...эт мы и спать и есть хотели и зюбы лезут у нас...ночка тоже караул была!!!

Ладно о хорошем.....мы вчера ходили на ДР к мальчику 2 лет.... и хотим сказать без ложной скромности, что Милаша там звездила.....все что могла показала, всех детей расцелова(при чем девочка она была одна) (ЗДЕСЬ , ОЛЕСЯ И РУСЛАН, ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗКИ) , всем все рассказала, короче много чего, так что именник даже обиделся(шучу) и Милану укусил за пальчик , я ее как могла усмиряла чтоб скромнее себя вела....но нет...она отрывалась ...а меня волной накрывала материнская гордость....и все конечно же ею восхищались...от чего она еще больше старалась , видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, мы тоже в ванную любим очень это дело делать, а вот с горшком никак не хочет дружить, сидит мотает головой, что типа не хочет, встает и тут же делает свое грязное дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur:), с непростительным опозданием в 3 дня спешу поздравить чудесную девченочку Дашутку с 1 годиком!!! Дашенька, расти нежной, улыбчивой, умной, здоровой и счастливой девочкой на радость всей своей большой дружной семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...