Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, arishanka, :giverose: :giverose: :giverose:

а еще у нас третий зуб вылез, ура!!!!! и вроде как четвертый лезит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Cherry, :D:D:D Как классно танцует Юлечка Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А Даша ток попой двигает и все :lol:

Ракета, boomumi, спасибо роднуси :friends: :give_heart:

Cherry, С зубиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем солнечного зайчика Диму с первым днем рождения!!! Желаем, расти здоровым, веселым, послушным и счастливым!!!

Cherry, с зубиком вас!!!

А у нас верхние 2 лезут-лезут и никак не вылезут.

Моя обещанная остриженная голова :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Спасибо за поздравления!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Фоты удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpushaспасибо, блин как жалко фоток, может в мастерскую отнести они там умеют как то данные переписывать со сломанного. Родственники мои сказали, что это все может воплатится в жизнь (как-будто они там гадости будут писать) типа не хотят програмировать зарание, я вот никак такой реации не ожидала, немного обиделась конечно, ну вот так :pardon:

Resanta спасибо, а вас с дружбой с туфельками ;)

Baby@ Lula-chkaРакета спасибо :giverose:

arishanka фотоотчет в минибанде о нашем др.

Cherry,танцы классные и с зубиками вас.

xhresyk очень модно :thumbsup:

pur посмотрела фото супер д\р у дашуни, платье , торт, столько шаров :good: :good:

ЛесяДимочку с годиком, здоровых щечек , новых достижений и аобед, любви близких и благополучия!!!!

Ссылки скрыты.

Zhanna_nova , СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Как тебе идет стрижка!!!!!!Здорово :good: :good:

@Леся@, Димуся такой классный!!!!!!!точно солнышко маленькое :good: хорошенький!!!

seledka1, :give_heart: пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой здорово! :thumbsup: А как стрижка называется? Я бы еще колорирование добавила)

@Леся@, последняя фотка просто очуметь.

Cherry, с зубиком

pur :), заказала линеечку? Красиво!!! Даша шикарна в виде подарка. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю с годиком! Пусть АД вас навсегда покинет! Желаю вам много достижений в жизни! Фотки :good: , так много шариков! классс!

комп работает!урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, С Днем рождения!

 

Cherry, Юльчик - прирожденная танцовщица! А в конце, когда с машинкой начала кружиться, так это она, наверно, партнера себе представляла :D

 

xhresyk, помолодела лет на десять с новой прической :Crazy:

 

@Леся@, прикольные фотки :good:

 

А у меня Катюшка сегодня начала активно топать! :yahoo: :yahoo: :yahoo: По 5-7 шажочков вдоль комнаты и ей это нравится!

 

Еще мы сегодня сделали доброе дело. Возвращаясь домой, нашли телефон, позвонили и вернули его обратно :) Правда, акромя "спасибо" ничего не получили, но суть не этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшку с ШАЖОЧКАМИ! УРРА!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поздравляю Кирюшеньку с Годиком!!!!! Новых ему открытий, достижений, умений!!! Пусть растет счастливым, здоровым, радостным малышом!!!!!

pur :), О! Ваши фотки :man_in_love: ... Даша такая красивая!!! Платье шикарное!!! Торт ням-ням...

Karpusha, хочется надеяться, что все же фотки и видео удастся сохранить... Мы сколько раз собирались сохранить все на диски, все руки не доходят. А надо это сделать... К вам бы моего мужа, он спец по делам восстановления потерянного на компе.

♥Маркиза♥, приветик!!!!!! Заходи почаще!!! Полина такая хорошенькая! Молодцы, что ушки прокололи!

djeseeka, где ветрянку подхватили?! :shock: Сама собой наверное не могла...

arishanka, твои стихи на высоте, как всегда :giverose: !

Lula-chka, может фотик сдать по гарантии или спросить в сервисном центре в чем причина.

Леся, Димочку с Днем Рождения!!!!! Желаю ему быть здоровым, крепким, всегда радостным!!! Пусть в его жизни будет только счастливые, беззаботные дни! Именинник прекрасный солнечный зайка!!!

arishanka, с удовольствием читаю твой экскурс! Я нигде в общем-то не была, поэтому мне очень интересно хотя бы почитать о других странах! Надеюсь твои советы мне когда-нибудь пригодятся.

xhresyk, класс!!! Обожаю ассиметрию!!! Но сама решаюсь только на ассиметричную челку.

Resanta, с шажочками!!!!! Очень рада за Катюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты, мне тоже очень нравится- такая вся стильная, а муж забраковал :cray: , ему больше всего нравится короткое каре, а я люблю меняться. Хотела сделать мелировку, но боюсь, что из-за ГВ не возьмет. Я на прогулку накрасилась, красоту навела, а мужу все равно не нравится, сказал - отрастет и больше так не делай :cry: . Правда зафотала для истории.

Resanta, поздравляем с хождением, не просто так Катя решила не снимать туфельки ;).

seledka1, не обижайся, я например тоже бы не писала, и гадания устраивать не буду - переросла. Еще в школе мы с девчонками на святого Андрея собирались и гадали, на ночь бумажки с именами под подушку клали, по книге с традициями гадания выбирали.... Просто веселая развлекуха была, а так что бы я ребенку делала и трактовала... подрастет, сама захочет и это будет намного интересней чем нам сейчас.

@Леся@, красотааа, сколько шариков, Дима их не лопал?

Я решила на Марьянки днюху пригласить родственников, все равно это будет больше для нас праздник чем для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка, мальчик- солнечный зайчик! поздравляем тебя с первым Днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, забыть поскорее про АД, слушайся мамочку и папочку, радуй их своими солнечными улыбками!

Ссылки скрыты.

Фотки класс! Шариков так много, Леся, вопрос теперь тебе, а они не лопались? И как этого удалось избежать? А если лопались как Дима реагировал?

 

Zhanna_nova, с Днем рождения! Пусть исполняются все мечты, сыночек радует тебя, близкие будут здоровы и счастливы!

Resanta, оздравляем нового ходунка- Катюшу! :giverose:

Karpusha, фотки вытащить возможно, есть конторы которые это делают. Жаль конечно, такая засада. Я вот все мечтаю о полутерабайтном внешнем диске специльно для фоток и прочего

Cherry, Юленька так здорово танцует :good: Движения ткие сложные. Мы только чуток приседаем в такт и когда ну совсем уж весело машем руками или задираем платье или кофточку.

xhresyk, тебе очень идет стрижка! ты потрясно выглядишь! :thumbsup: upd. Мужчины просто консерваторы в большинстве своем. Привыкнет постепенно еще и понравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пробили ушки сегодня, красотаааа)))

xhresyk, не расстраивайся, просто муж не привык пока :pardon:

Resanta, с шажочками вас! умничка!!! а за телефон, Бог вознаградит вас, молодцы!

♥Маркиза♥, приветик :wave: Полиночка такая симпатюляяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня дочка сделала подарок к дню рождения-самостоятельные шажки. Правда только на короткие дистанции пока решается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, :wave: :wave: :wave: Привет!!!простииииииииииииииии :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

*IRIN@* Поздравляем Макси с 1 годиком!!!!!!!!!!Желаем вам много-много счастливых улыбок,здоровья,новых открытий масюнечке!!!!!!!!!

Аннычка , Данилку с 11 месяцами!!!!!!!!

Ульяна, arishanka, спасибки!!!!!!

Resanta, комар, С шажочками масек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с ГОДИКОМ!!!!!!!!! Здоровья, новых успехов и много улыбок!!!

Данилку с последней минидаткой!

g34021.gif

arishanka, спасибо Ириш, муж нормально, пока больше приступов не было, лечится... Я уколы научилась делать на старости лет :grin:

Спасибо еще раз за твои коментарии насчет отдыха, у меня все в закладках, жду-недождусь паспорта будут 15 февраля. Будем открывать для себя Турцию :grin:

xhresyk, очень модная стрижка и тебе идет! А мужчины такие консерваторы, не обращай внимания ;)

Про гадание, не соглашусь с тобой, это же не всерьез, к настоящим гаданиям я тоже плохо отношусь, а так в виде развлечения- что такого, что ни выберет - все хорошо. У нас даже традиция есть на старый новый год печем пирог с запечеными всякими штуками - радуются все как дети когда что то попадется

@Леся@, правда, солнышко! :hug:

katija, Темка у нас тоже пищать начал, наверное почувствовал :)

Комар, с шажочками !!!!

Resanta, С топотушками вас!!! Про телефон, не помню писала я или нет. У меня недавно тоже случилось чудо. Подходят ко мне на улице девчонки, и спрашивают "Вы не знаете, чей это телефон", и держат в руках мой телефон. У меня глааза на лоб полезли, как мне повезло, что телефон нашли именно эти девочки, и что они сразу на меня попали, а не на кого то другого, кто бы забрал. Меня распирало целый день - как хорошо, что добрые люди есть, а спасибо...как говорится "Боженька все вернет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Я вас читаю, не думайте что забыла, просто писать нету времени.

 

Всех юбиляров с годиком. Просто не верится что наши маськи такие большие. Вчера смотрела на сыночка и понимала что он уже ЧЕЛОВЕК, не младенец а нормальный человек, который плачет если обидели, машет ручкой если что то не нравится, показывает как он хочет кушать и пить. Совсем они уже у нас большие. Пусть и дальше растут наши дочки и сыночки здоровыми, послушными, умными и самыми счастливыми детками.

 

Аришанка - я несколько фоток выложила в минибанду. Кто хочет заходите посмотрите.

 

По поводу годика. Хочу плкат, хочу фильм, хочу много гостей и детей. И еще хочу ВРЕМЯ чтобы все это сделать :)

 

Но тортик по рецепту (по моему Ресанты или Ракеты, простите девочки не помню) в виде единички из печенья я точно сделаю. Сынок у меня любит мандарины, украшу дольками, и еще кусочками банана.

 

Мы кстати уже уверенно ходим, за одну ручку. Он я уверена уже может ходить сам, когда забывается то идет без проблем. Просто он морально еще не готов отпустить ручку, потому и держится буквально за кончик пальца.

 

Девочки, простите что не комментирую фотки, у меня на работе их не видно.

 

Джесика - вот вы первопроходцы, уже ветрянкой заболеть. Уверена что у вас все пройдет легко. Для меня вообще ветрянка какая то развлекательная болезнь, ходишь весь в пятнышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, здорово,что тел нашелся :good: .не каждыйсегодня так поступит

Resanta, молодец,что тел вернула. :):):)

Mibra, :wave: :friends: :friends: :friends: Приветище!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Максимочку с годиком!!!! Здоровья, улыбок, счастья, здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Аннычка , Данилку с 11 месяцами!!!!!!!!

Cherry Юлечка, здорово танцует!!! Молодец!!! Мы только прыгаем и попой трясем! :D

Resanta Катеньку поздравляю с первыми шажечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с Годиком!Желаю крепкого здоровья и много-многоуспехов!

Данилку с 11!

комар,с днем рождения тебя!

Ракета, клевая традиция, а что во внутрь ложите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, да мы тут недавно за дочкой наших знакомых в садик ходили, вот видно там и поймали, а может на улице с кем пообщались, хотя маловероятно, наверное в саду поймали...

Мибра, да, точно! У нас эта болезнь вызывает только смех, т.к не температуры, не чесотки нет. Сегодня мажем его и смеемся с мужем. Надо вот еще его сфоткать :) А вот когда я болела, то это не смешно было, я ночи не спала от того, что все чесалось, это был кошмар.

Хресик, я тоже считаю, что прическа очень стильная и тебе идет.

Так, а теперь поздравляем Максика с годиком!

Данилу с 11 месяцами!

Комар, тебя с Днем рождения и с первыми шагами дочки!

Жанна_нова, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta с шажочками))

Ульяна спасибо

комар девочки решила начать ходить дружно и вас с шажочками ;) И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*IRIN@* Максимку с годиком, много-много счастья, здоровья, любви!!!

Ссылки скрыты.

Аннычка ,Данилку с 11 :giverose: :giverose:

Я кстати делала тортик по рецепту Атиссы с клюквой, не фига не застыл( но это мож. я безрукая с тортами не дружу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

:wave: :wave: :wave: Мое любимое буйство отправилось гулять с бабушкой... У меня немного свободного времени образовалось :yahoo: Деть мой последнюю неделю от себя ни на шаг не отпускает. Играет с игрушками в метре от меня, если я отхошу на 2-3 шага - бросает игрушки, начинает вопить и меня догонять. Вчера весь день просто голодная ходила - поесть не давал, сразу орал. Какой-то у нас кризис просто... Вчера наша врач приходила. Выписала нам шарик (гомеопатия). Должен и настроение немного наладить и АД полечить.... У Андрюхи очередное обострение последние 1,5 месяца :( Ничем не снимается... Надеюсь шарик правильно подобрали и поможет!!! :beg:

Андрюху считаю уже ходунком! Пару недель (по настроению правда) ходит по комнате от меня к мужу и обратно - по собственному желанию и с удовольствием! Но в основном пока за ручку бегает (как у Риты Владик :wave: )

 

Barabashka, Варь, посмотрела твой фильмец про Аврорушку - очень-очень-очень трогательно!!! Очень понравилось!!! Я тож вся в процессе монтажа нашего фильма... Я правда пошла другим путем - комп мой никакой проги монтажной не потянет, я коллеге с работы отдала на профессиональном оборудовании монтировать. Рачписала весь сценарий покадрово... И иногда езжу учавствую в процессе... Очень уже хочу посмотреть на результат....

 

Христи, прическа улетная!!! Креативно!!! И тебе ооочень идет!!! :good:

 

Пур :), Дашенька в чудесном желтеньком платьице и правда как принцеска!!! Очень хороша!!!

 

Поздравляю всех юбиляров последних четырех дней - двух мальчишек-двух Кирюшек, первого нашего февраленочка Димочку и сегодняшнего годовасика Максимку!!! Малыши наши чудесные, вы уже такие взрослые человечки!!! Продолжайте дарить своим мамочкам и папочкам ежедневную радость от общения с вами, пусть ваши глазенки блестят от радости и улыбок, а ножки топают по дорожке с каждым днем все увереннее!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки огромное!!! Мы очень Вас всех любим и помним :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...