Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ой, девочки, всем спасибо за комплименты - так приятно :give_heart: .

Поздравляем Максимку с годиком и Данилку с 11 месячьем!!!

Ракета, мы на Рождество в "ушки" клали бусину, а потом перестали, папа стал возмущаться, что каждый раз боится или зуб сломать, или проглотить :grin: . Я просто написала, что не стоит обижаться - мои родственники тоже бы не писали :pardon: .

djeseeka, сфоткай Севу обязательно, мой племянник в 3 года болел ветрянкой, так его папа что бы малый дал замазать прыщики зеленкой, раскрашивал, слова писал :Crazy: , сестра потом возмущалась, что от них на улице люди шарахаются.

Ой, девочки, я сегодня так рада... Была у меня сотрудница у которой лет 5 назад была ЗБ, года 3 назад в 36 недель перестала слышать шевелюшки, прокесарили ее - ребеночек уже был мертв, потом опять ЗБ. У нее ПДР был 14 февраля, я ей сегодня звоню, а она еле теплая, говорит - из меня сегодня ребеночка доставали. Я испугалась, и боюсь спросить что да как, оказалось все гуд, она просто в отходняке от наркоза так сформулировала. У нее девочка 2900, 50 см :good: . Позвоню ей через пару недель, пусть оклемается малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, Ого,сколько сотрудница перенесла всего :( бедная,Слава Богу история со счастливым концом!!!!!!! :yahoo:

 

А наш папа пбрил Дашусю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,мои родные!!!!

Кирюшек-очаровашек с прошедшим днём рождения!!!!!!!!Будьте умницами на радость маме с папой!!!

Леся,Димульку поздравляем с годовасием!!!!!Пусть впереди вас ждёт множество новых и увлекательных открытий!!!!Здоровья и отличного настроения!!!!!

Иришка,Максика-тёзку с годиком!!!!!!Пусть жизнь будет сладкой и счастливой!!!!!!

Данилку с 11 месячьем-последний миниюбилейчик!!!!!Будь здоров,малыш!!!

Ссылки скрыты.

Пур,фотки с вашей днюхи отпадные!!!Дашуня в шарах-просто чудо!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аришаночка,что-то прослезилась я от стихов твоих!!!!!!Такие трогательные!!!!!Талант одназначный!!Срочно развивай!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Димаська молодец-такой сосредоточенный строитель :good: особенно башня понра!!!!Мы так не умеем!!!

Христи,фотки оч ваши понравились!!!Марьяша красотуля!!!Ты вне конкуренции-модель!!!)стрижка прикольная!!!У меня никогда небыло таких коротких волос!!Тебе идёт!!

Маркиза,приятно вас видеть!!!Полюшка-голубоглазое очарование!!!!Вес внушительный!!!!Ручки-ножки-плюшечки аппетитные!!!!!!!!Настоящая маленькая модница!!!!!

Про нас-впервые за 4 месяца на ТО были-вес 10300,рост 78см.. Сегодня должны были ехать на первую АКДС,но я заболела((( отменили.....Макс 3-й день почти не спит днём((( мозг мне выносит капризами и нытьём......

Валя,Катюна с шажочками позравляем!!!

Селёдка,Женечка,вас с полноценным хождением!!Надеюсь наши большуны побегают друг за другом в субботу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,Наташ,вот это вы герои!!!!!Дашун просто позитиффффф!!!!!!!!!!!Обалдеть,такой лысик смешной!!!!!!!Я бы не решилась на такое!!!Папка ваш крутой!!!!!! Зато скоро тааааакая шевелюра вырастит-всем на радость и загляденье!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку поздравляем с годовасием!

0_34a20_c0789930_L.jpg

 

Комар, С Днем рождения!И с шажочками доченьки!

1.jpg

 

Данилку с 11 месяцами!

 

xhresyk, ну слава богу, что у коллеги твоей все хорошо!

 

pur :), ой, зачем дочу-то побрили? ;)

 

Спасибо, девочки за поздравления с шажочками! Сегодня были у дедушки в гостях, так Катюн так по комнате так рассекала, что дедушка наш удивлялся: вроде недавно еще ползала только, а тут уже и не усадить :)

 

А еще у нас тоже сегодня радость! Кума родила сына! Это у нее уже третий ребенок. Причем вчера вечером мы с ней общались и никакого намека на скорые роды не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи, какая жуткая история, он со счастливым концом! Как замечательно, что сейчас уже все хорошо!

Пур, я в шоке! :) Ну зачем Дашулю побрили? :-D Ну она все равно прелесть, такая улыбка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasой, спасибо так прикольно еще поздравления принимать))Андрюшку с похадушками и выходи на связь почаще ;)

xhresykСБ у подруги все хорошо)) столько перенести, бедная...

pur :) как жалко, хотя Дашуня своей улыбкой все затмевает)))

Malibushka :drinks: ;)

А мы вот начали отучаться от памперса, это жуть все что можно уже запискали и нетолько :Crazy: Девочки у кого уже деть ходит на горшок подскажите как вы этого добились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovestory Екатерину с годиком!!!!! всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо огромное!Поздравляю всех малышей с наступившим днем рождения! с 1 годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, СПАСИБИЩЕ РОДНУЛЬ!!!!!!!!!

Resanta, Поздравляю с пополнением в семье :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Resanta, djeseeka, seledka1, пасибки,а многие в год стригут.Мама ее сначала подстриглно получилась такая жуть,что муж потом ее и побрил :rotfl: ,а вы не планируете?

seledka1, Даже не отучаю еще :Crazy: ,постою тоже послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо :friends:

Ну мы брить не будем, однозначно :) Подравняем челочку и придадим форму волосикам.

 

seledka1, я бы сказала, что мы не от памперса отучаемся, а к горшку приучаемся :) Потому как ходим в памперсе все равно. Например, я знаю, что Катюшка гарантированно писает минут через 10 после подъема, сразу после прогулки. Соответственно, высаживаю ее на горшок в эти моменты. Также высаживаю после еды (иногда удается поймать момент) и каждые полтора-два часа. Сама она пока не просится, но начинает капризничать активно, когда уже пора на горшок. Пока стопроцентного попадания нет, конечно, но, как говорится, все у нас впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, тезка моя, и я поздравляю Макса с Первым Днем Рожденья!!! Пусть у вас все отлично будет!!!!!! :giverose:

Resanta, Катюшку с шажочками!!! Ах, хочется посмотреть!!! Ты молодец, добрые дела для себя надо делать!!

Мибра, :friends: - не хватает тебя!!! Владюху посмотрела, внушительный парень!!! Ничего, скоро носиться будет, за руку не удержишь!!!

Ананас, как ваша квартира - вы переехали? Как будете годик отмечать?

seledka1, Женечка, вы скоро уезжаете? Или я перепутала? Будут у Кристины каникулы в феврале?

pur :), Дашунька всегда красавица, а скоро будет щеголять в шикарных локонах. Хотя я вот насмерть стою против стрижки, но уже проигрываю в борьбе. На лысо правда не дам остричь.

Хотя над Сашей я только так экспериментировала, хотя там жалеть нечего было.

seledka1, ну нам прописывать нечего - голый пол кругом, он уже показывает мне лужи,где написал, а вот попроситься пока не догадывается. Что-то ловлю, что-то мимо. На горшке сидеть не отказывается, если рядом развлекаю, а вот как с Сашей в ванну категорически "нет".

Malibushka, ты мне напоминаешь вихрь, приятный ветерок, пронеслась, согрела всех своим обоянием и обратно. ТО у вас замечательное. :thumbsup: Прививка подождет, сами в таком же положении с АКДС. Таланты мне развивать поздно, в 30 то лет)))

Ракета, всем чем могу рада помочь, знаниями поделюсь. ;) А уколы... ну что ж - жизнь такая, умение полезное. Я вот тоже научилась, когда муж ногу сломал, а в больницу отказался, сама ему колола обезболивающее.

xhresyk, надеюсь у твоей подруги будет все хорошо!!!!! За душу берет история.

djeseeka, Севе выздоровления, надеюсь для него все незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, Максика с Днем Рождения!!!! Здоровья ему богатырского, счастья, игрушек много!!!!

xhresyk, поздравляю твою подругу с дочкой!!!! Я могу представить, как она рада!!! Пусть все у них будет хорошо!!!!! У меня подруга тоже дочку родила после 2 ЗБ, тоже очень переживала, почти всю Б пролежала в больнице. Я даже боялась ей звонить, вдруг опять... Но вот в конце октября родила в срок, все прошло хорошо! Очень рада за нее теперь!

pur :), Дашутка прелестна!!! Похоже, ей очень нравится новая прическа! А мы не собираемся Матвея стричь, мне так его волосики нравятся!

Malibushka, с хорошим ТО вас! Ты выздоравливай!!! А почему АКДС только первая?

Resanta, куму твою с сыночком!!!!

seledka1, мы уже давно в трусах, но Матвей с горшком конечно не дружит. Я даже не знаю зачем мы на трусы перешли :scratch: .

 

Сегодня были на ТО. Нам дали список врачей, которых необходимо пройти к году. Если честно, то я ожидала более длинного списка. С этим мы справимся! Вес 11200 (+ 780 гр за 2 месяца), я ожидала, что Матвей прибавит совсем мало и искренне удивилась, когда посмотрела на весы. Прибавка в основном за счет молока, я уж думала, что его мало, последнее время даже не ощущаю, что оно в груди. Рост нам не меряли, сказали, что в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, приезжайте в гости на следующей недельке ;)

 

Ульяна, с хорошим ТО вас :good: А у нас рост каждый визит измеряют. На следующей неделе и нам предстоит по врачам пройтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо Ириш,вообще не ожидала,что все в шоке будут :blink:

Ульяна, с хорошим ТО вас :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,с прибавлением вас!!!!!!!!!!! :giverose:

arishanka ,Ириш,спасибо за тёплые слова) да мне муж стал запрещать при нём за компом сидеть((( грит,я маньячка :Crazy: а днём то Макси не даёт,то перед свекровью(а она весь день дома) неудобно в компе торчать) поэтому только успеваю вас почитать-написать уже времени нет!!Вот сейчас муж ещё на работе,Макс спит,а я туточки :pardon: а талант в себе можно развивать в любом возрасте!!!!Главное,задатки ,как грцца,"на лицо",а дальше,было бы желание!!!!!А уж муз у тебя достаточно :);) :man_in_love:

Ульяна,спасибо большое) а АКДС перва,т.к. мы по индивидуальному графику делаем из-за дерматита нашего...Ну и вес у вас :good: :good: :good: Оказывается,Матвейка таакой упитанный!!!!!!т-т-т!!!

djeseeka, скорейшей поправке Севочке!!!!!

Ссылки скрыты.

Это мы так развлекаемся в ванне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой получается напросилась... но я только за. :thumbsup: :blush:

Ульяна, мне кажется, Матвейка высокий. Он хороший карапуз, не смотря что мартусик, нам январским февралятам уже нос утер)))

Malibushka, ой не могу ржачная фотка)))))))) ну молодчина, ну улыбка, просто сногсшибательна!!!!! Таким его видеть оооочень приятно, все вспоминаю как Димась его смешил, а он громко так хохотал!!! Муз, даааа, хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,спасибо,Иришка) Да,када смеётся забавный,прям затискать его охота!!!Ещё научился со мной кокетничать какой-то загадочной улыбкой-прям вижу в нём задатки МАЧО :) :dirol: Надеюсь,малышастикам вскоре удасться снова вместе посмеяться\!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного наших фоток с ДР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я сама очень рада за нее.

pur :), я бы выселила мужа на чердак за такое :Crazy:

Resanta, поздравляем куму с деточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я Дианку стричь наголо не дам.Посмотрела фотки с дня рождения Даши. Здорово в шарах.Тоже так хочу!!!!!!!!!!!... Но , наверное не судьба, киса наш обожает лопать шарики, боюсь Дианка перепугается. Тем более Диана тоже взяла привычку их грызть, у меня аж сердче замирает.

Поздравляю Максима с годиком и Данилку с последней минидатой 11 месячьем!!!

djeseeka, однозначно лучше раньше ветрянкой переболеть. Поправляйтесь!

Resanta, seledka1, djeseeka, katija, Ракета, pur :), спасибо за поздравление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, фотки классные :good: , а с наэлектризованными волосиками вобще супер, я еще такого никогда не видела, щечки уже, кстати, ттт

xhresyk, поздравляю подругу с доченькой! пусть все у них будет :good:

Resanta, куму твою с сынулей!

pur :) , Дашуткина улыбка затмит любую прическу!

Malibushka, с хорошим вас ТО!

seledka1, я высаживаю после сна и так иногда, а прочитав что детки почти всегда начинают просится в 1,5-2,5 года, мебель с коврами портить пока не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, примите и от нас поздравления с ГОДИКОМ и самые наилучшие пожелания!!! здоровья, счастья, быть послушным и воспитанным мальчиком ну и самую малость балованным ;)

 

Данилку с предгодовой минидаткой!!!

 

Комар, с прошедшим днём рождения!!! пусть домашние доставляют тебе только радостные хлопоты!!!

 

pur :), а чем муж добривал? как при этом вела себя Даша? мой что-то забыл про своё намерение побрить в годик, да у нас всего-то три пера :D

 

т.к. нам на ТО аж 16 февраля, я в годик сама измерила рост и взвесила, получилось 77 см и 11,2 кг ;)

 

девочки, вопрос, как часто вы моете игрушки? я что-то запустила это дело, мою только если увижу, что валяется в прихожке, или достану из-за дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ну Максик и озорник на фотке! У нас тоже первая АКДС была на месяц позже из-за аллергии. А Матвейка не такой уж и упитанный, просто высокий!

arishanka, спасибо! Да, все кг у него в рост идут! Я думаю, уже 80 см есть в нем.

козерожка, я игрушки вообще лет 100 не мыла :blush: . Я даже и не вспомнила ни разу об этом :blush: .

@Леся@, фотки супер!!! Дима такой очаровательный малыш! А волосики рыжие :man_in_love: ! Торт красивый!

 

Начитавшись рассказов про башенки из кубиков, мы с Матвеем тоже стали учиться этому нелегкому делу. И вот результат: за 2 дня Матвей научился собирать башенку из 3 кубиков! Получается не всегда, но в большинстве случаев! Признает только деревянные, пластмассовые так и валяются без дела. С пирамидой пока прогресса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Макси само очарование :give_heart: Их бы с Дашей улыбашей вместе щелкнуть :):):)

@Леся@, Фотки супер!!!!!!!Димусечка хорошенький такой.ттт смотрю личико получше стало ттттт тортик класс!!!!!!!!!!!!!!!!

комар, спасибо :give_heart: А мы эти шарики потом развесили по комнете,так что думаю почему и тебе не сделать так,щелни фотку и шарики повесь.

katija, :give_heart: спасибо!!!!!!!!

козерожка, У него бритва желет,взял новое лезвие и вперед,быстро достаточно получилось.Отличное ТО у вас!!!!!!ой,игрухи не мыла 100000000 лет

Ульяна, Круто!с новым достижением!!!!А у нас кубиков нет даже :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, красотааа, сколько шариков, Дима их не лопал?
Фотки класс! Шариков так много, Леся, вопрос теперь тебе, а они не лопались? И как этого удалось избежать? А если лопались как Дима реагировал?

мы специально не сильно шарики надували. Да и Димка не прыгал же на них :) Просто ползал среди них и руками разгребал

Еще раз спасибочки за поздравления!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...