Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Леся, фотки отличные! :)

Пур, ну мы тоже не собираемся стричь, да это было бы преступлением такую шевелюру остричь :)

А у нас 6й зубик вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :) мы вот после отдыха планируем тоже брить, жадко так..

arishankaмы с 10-го по 20-е уезжаем, а каникулы вроде 15 го начинаются.

Ульяна,то супер у вас, молодцы

@Леся@ фотки замечательные, димуля солнышко, у вас тоже волосики такие длинные уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляем с зубиком!!!

@Леся@, я спросила, потому что Марьяна любит грызть шарики, но не пугается, когда лопает.

pur :), у нас тоже нет кубиков, хочу деревянные купить.

Ульяна, поздравляем с новым умением!!!

козерожка, я тоже уже давно не мыла игрушки.

Я на завтра наконец к стоматологу записалась, еще бы мужа к нему отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас ттттттт и так шикарные волосы.зачем стрич,может у нас после бритья будут нормально расти

xhresyk, я все не дойду до зубника,надо тоже заделать зуб,пломба еще на нг вылетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С ДАТКАМИ и с МИНИ-ДАТКАМИ малышей!!!

 

по всем скучаю, но вырываюсь с трудом

пока бабушки тут вся в разъездах

они уезжают 14го, мне столько всего успеть до этого надо

 

вчера разговаривали про их дальнейшие планы: фигня какая-то

в общем надеяться на них, я так поняла, не приходится

а мне тоже предложили кое-что по работе

как будем выкручиваться, пока не знаю

надеюсь на лето хоть тетушка снова приедет

 

вот вкратце про нас

всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, эх жили бы мы поближе можно было бы объединить наши усилия :) Дежурили бы по полдня. Как Ксю реагирует когда ты домой приходишь? Владька пищит от радости прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, она не пищит, но компенсирует все в те моменты, когда я дома: цепляется за меня и не отпускает, пасет меня постоянно :scratch:

djeseeka, с зубиком вас и с болезнью пятнышек :)) выздоравливайте :)

Resanta, с шажочками и с прибавлением!

pur :), оййййй Дашуньку побрииииилииии!! :)) А я не хочу, рука не поднимается, мы только только чуть чуть шевелюры отрастили :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :wave: :wave: :friends: :friends: :give_heart: Держись!!!!Но зато денежки уже зарабатываешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это так тихо :glare: У нас лезет 7 зуб.десна просто страшно смотреть,плюс к этому понос как всегда :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ой какой тортик!!! Вкусный наверно))). Замечательная семья. Дима на папу похож?

Ульяна, с первыми башенками, Молодчина Матвей!

козерожка, не маленькие вы такие мальчики, однозначно!

Resanta, не додержалась кума до днюхи Катиной))) Теперь все время наверно будут дни рожденья совпадать на отмечание в выходные дни)))

seledka1, я все думаю, что теперь вам надо ответный визит наносить. :wave:

djeseeka, комар, ну вам конечно не надо детей налысо.

 

pur :), надеюсь скоро зубик выйдет!

Nikablack, Наташк, ну совсем не исчезай.

А мы сегодня целый день провели в поликлинике. :Crazy::Crazy::Crazy: Я просто уже никакая. Обошли всех врачей - невролога, стоматолога, терапевта, кровь сдали, физиотерапевта, хирурга, ортопеда, офтальмолога, лора. Дима тоже жуть как устал, под конец уже орал как резаный. Диагноз везде один был - здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо роднусь!!!!!Ну ты герой!!!!Всех разом обошла :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: не могу даже представить!!! :thumbsup: Молодец!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ого сколько вы всего успели!!! а я никак не позвоню нашему врачу, нам тоже надо записываться...

pur :), пусть зубик побыстрее вылезет :beg: А у нас пятый и шестой уже почти совсем вылезли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, молодцы - за 1 день управились!

pur :), нас тоже зубики мучают :(.

Все ушли на фронт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера :wave:

arishanka,ну вы и герои!!!!!!!Главное,не зря старались-медаль за абсолютную победу в номинации "Здоровый малыш",вы получили одназначно!!!!С чем от всего сердца и поздравляю!!!! :giverose:

pur :) ,Ой,как жалко Дашуньку((Держитесь там !!Пусть скорее зубик вылезет!!!! Да уж,а фоткнуть улыбасиков вместе-было бы здорово!!Позировать они отлично научились!!)))))

Nikablack,здорово что рабочие предложения есть!!!!Уверена,что ближе к делу всё само разрулится!!!И Кнопочка даст тебе возможность поработать!

xhresyk ,и вам скорейшего зубного вылезания!!!!!!

У деток зубки лезут,а у меня наоборот(((( вот сегодня грызанула неудачно,и свой чудо-реставрированный передний многострадальный зуб повредила :cray: :cray: :cray: теперь чёто всё там болтается и качается((((Завтра срочно к врачу ломлюсь...даже есть нормально не могу,боюсь что совсем отвалится.....Хожу весь день расстроенная!!!НЕНАВИЖУ и БОЮСЬ зубных врачей :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,хоть мы и скучаем по Ксюшеньке, ты кстати о ней прям не словечка не написала, как она , что уже умеет, но работа это всегда гуд :good:

arishankaух какие вы молодцы, всех врачей махом))) :good: А на визит мы всегда за, но уже наверное по приезду. ;)

Malibushka ой, ой, бедненькая держись там, лечи зубик

Какие все молодцы по врачам, а меня вот не тянет туда, как не пойдем в поликлинику, потом болеем. Пойду наверное по приезду, ну погрозят пальчиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо!!!!!! :give_heart:

xhresyk, Держитесь тоже!!!!!Пусть зубик скорее вылезает!!!!!!!!

Malibushka, спасибо!!!!!!!!Ой,давай удачки у врача тебе!!!!Если завтра все сложится,тоже с утра рвану,у меня с НГ пломба еще слетела ((((

Batosha, Танюсик,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибки :giverose: Я тоже боюсь зубных врачей и уже год хожу с обломанным во время беременности зубом и с кучей дырок :Crazy:

seledka1, Кирюшку запоздало отдельно с годиком поздравляем!! Ксюха наглеет не по дням, а по часам :) Чуть что не по ее, тут же скандал. Едим теперь не сразу после сна, а через час, иначе она даже в стул не запихивается. Научилась кататься на машине задом наперед :D Добивается четко того, чего хочет. Если она хочет отдать игрушку "бабе", то никому не отдаст, ни мне, ни отцу, а только бабушке. Сегодня за ужином постоянно отдавала и забирала у папы. Я в это дело вмешаться никак не могла :))

xhresyk, и вам скорее с зубиками разобраться!

 

Batosha, с днем рождения!!! Любви и счастья, тебе и твоей семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,С Днем рождения!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: b]

Nikablack молодец какая, настоящая женцина, ;) .Хотя ситуация знакомая, мы тоже стали капризничать и тредовать, то что нам нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Маркиза, Поздравляем чудесную девочку Полинку с 1 большой датой в ее жизни!!!! Желаем никогда не болеть, радовать родителей счастливыми улыбками, расти послушной девочкой!!!

 

Девочки, я сегодня еле встала, вчерашний поход по поликлинике аукнулся. Спина не разгибается - целый день ребенка таскала, носила на руках. Вчера особо не замечала, ведь хожу на фитнес, а сегодня мне эта зарядка во всей красе дала о себе знать. Вроде и не сильно он тяжелый, а все равно. Очень активный, шустрый, да и вырывался постоянно, чем создавал дополнительную нагрузку. С постели меня муж поднимал...

Еще мы Диму вчера постригли - муж у меня совсем разгневался, когда я ему со смехом рассказывала, что те врачи, у которых до гола не раздевались велели медсестрам в карту писать "здоровА". :grin: Хотя Дима был во всем синем. Так что мы его вчера обкорнали насколько смогли, постригли кудри и челку. Но самое смешное, что так он мне кажется еще больше на девочку походит.

Malibushka, ой понимаю тебя насчет зуба, я себя тоже заставить не могу, а еще и передний у тебя, такой гемор.

seledka1, ну особо то дисциплинированных нет, с нами вчера весь народ знакомый ходил, кто на месяц-два старше, тоже диспансеризация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка,с ДНЁЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!Пусть в душе всегда будет весна,пусть мечты сбываются,пусть дом будет полной чашей,пусть близкие всегда радуют своими тёплыми словами и приятными сюрпризами!!!Будь счастлива!!!!

Ссылки скрыты.

Полюшка,красавица-блондиночка,с годиком тебя малышка!!!!!!!Расти умненькой,здоровенькой и послушной девочкой!!!!!!!!Радуй мамочку и папочку!!!!!!!

seledka1,arishanka,Nikablack,pur:) , спасибо мои дорогие!!!СБ утром зуб на месте был)))))Боялась ночью его потерять :grin: (тут один закрасить надо))),вот собираюсь с силами!!!!!

Аришаночка,даёшь фотку Димаси Безкудрявого!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Даже не представляю себе!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, С Днем Рождения!

Полиночку поздравляем с первой серьезной даткой - ГОДИКОМ!

Аришанка, тоже хотим фотку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, оказывается, не только детки февралятки, но и много мамочек-февраляточки :)

Батоша, с Днём рождения тебя !!! семейного счастья, успехов в учебе и сбычи мечт!!!

 

Malibushka, у меня муж тоже "ревнует" меня к компу, думает, что я весь день в нём сижу :nea: хотя понимает, что это не так...

 

Аришанка, поздравляю с обходом врачей!!! у вас наверно всё в одном месте, а у нас специалисты разбросаны по трём филиалам в разных частях города, да ещё надо ухитриться записаться :club:

 

Nikablack, впомнила, как ты писала про капризы ребенка подруги, когда наши ещё поперек кроватки помещались, мы ещё удивлялись, как так можно, а теперь и наши характер показывают, научились добиваться своего разными способами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшку сладкую конфетку с 1 годиком!!!!!!!!!!!Расти здоровенькой наша девочка,самой счастливой и радуй нас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, Поправляйся :beg: и конечно хотим фотку Димулечки :give_heart:

У нас без изминений,зуба нет,нытье и понос :Crazy: ,ходила я еще наконец-то к зубному,девочки,ну трындец полный короче,мало того,что в очереди просидела,так еще 2 раза надо идти.Жопа!!!В этом зубе,оголился нерв,и теперь она мне его удалила,но мало того,нужно еще штифт туда ставить,потому что стенки тонкие и пломба не продержится,вот дрянь,а самая задница,она сказала твоя пломба будет стоить 1230 :shock: и это как мне показалось еще не все.Ну как так скажите,это гос клиника же :( ,и за плату делают,денег вообще нет,а тут как минимум уже 1500 тащить,это не считая,может что еще сдерут.Теперь идти к нй 25 аж!!!!!!!!!!Не знаю,она сказала все забито,а типа тяп ляп она не хочет мне делать,мол тут серьезно надо работать.Вот такие пироги. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Я пришла домой,а Дима только уложил Дашу,сказал,что долго плакала и говорила сиси :(:(:(:(:(:(:( А еще меня похоже засасывает игра ферма в агенте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с днем рождения Танюша!

Ссылки скрыты.

Поздравляем Полиночку с 1 годиком! Много успехов во всем!

arishanka, отдыхай и фото тоже хочу :) Иришь, знаю, что кругом бываешь, ты с детками в терме не была случайно? мы с 14-16 планируем, но не знаю как София отнесется к этому? и не страшно ли?

pur :) у зубного обдираловка! У нас самая хорошая пломба 30-40 евро, а обычные бесплатно. Дашуня сиськина дочь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...