Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Прикольно :):):):):) А где скачала? Ксю умничка :give_heart: С новыми достижениями вас!!!!!!!!!!!!!!! :)

arishanka, Я бы тоже хотела,чтоб Даша отказалась сама,я не могу :( Стихи прослезили :cray:

djeseeka, Ух ты!!!круто!!!!!!!!!!!!Желаю отлично сходить!!!!!!!!

Юлечку малышку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе исполнился годик

Уже потихоньку ты ходишь.

Нести старайся почаще

Своим родителям счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Поздравляем Юличку с 1 годиком! Желаем счастья и радуй всех своей улыбкой и новыми открытиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с шажочком вас! про воспитание я уже чувствую, что придется. Утром сегодня ребенок истерику закатил по поводу еды. Я сижу, жду, пока успокоится. Полтарелки съела, и сидит ноет. Обе бабушки по очереди сказали, что надо с ней разговаривать, и вообще, она у нас хорошо ест. :banghead: Про отлучение: я еще подкармливаю днем, она требует.

козерожка, не заболеть вам желаю!

arishanka, ой лабрадорчик это здорово :)) ну первую проблему решить можно, если б вы взяли у моей заводчицы, она на передержку берет, у нее специальный дом для собак построен. А насчет аллергии, конечно ,сложнее.

pur :), да в сети скачала, набрала в яндексе ферма 3 :))

Юлечку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а ты на сколько ребёнка оставляешь по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, прости,я проваронила пол страницы. Крестная наша брала ковчег вот тут

Ссылки скрыты.

Даша сейчас просто достает игрухи оттуда,грызет их и все разбрасывает :Crazy: ,пока ей еще все непонятно.Надолго не даю,а то потом ищу фигурки от него по всей квартире :Crazy:

xhresyk, С шажочком вас!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Даша ложится в 10 вечера,просыпается в 5 утра,даю ей сисю и она потом спит еще до 8.Это при хорошем раскладе.Сейчас зуб лезет спим хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а ты на сколько ребёнка оставляешь по времени?

ты имеешь в виду, когда уезжаю? бывает на весь день, бывает на полдня, в зависимости от загруженности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ага, именно это :) Мне-то придётся на целый-целый день оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поздравляю с шажочком вас! ложимся в 22, ночью встает 1-3 раза, в зависимости от настроения, утром встает в 8-9. Днем спим 2 раза в 11-12 минут 40, второй раз в 16-17 от 30 мин. до 2,5 часов, если спит до 19, то ложится в 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я когда на весь день оставляю, то жутко стыдно, конечно :) и перед бабушками, и перед ребенком. Но делать нечего :) Ох как я дальше буду после 14го не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем шуструю девочку Юлечку с годиком, желаем и дальше быть в первых рядах!!!

djeseeka, классно тебе, а я сегодня на Аватар ходила.

T_Tasha, а напиши плиз как ты отучила от дневных кормлений, прости если писала. Я хочу после года на выходных оставлять Марьяну на целый день у родителей и приезжать только вечером. Может за 2 -3 дня получится.

arishanka, :good:

Спасибо за ответы девочки, не знаю когда моя зайка нормально начнет спать ложится. Сегодня с подругой говорила, у нее малой полтора года, так у нее та же проблема.

А я против собаки в доме, а кота нельзя - у папы жуткая аллергия, хотя помню, когда маленькая была мы с мамой на рынок ходили, а рядом был птичий рынок, я всегда ходила и смотрела на кошечек-собачек. Мы крыс держали - очень умные создания, но живут очень мало. Я для себя решила, что когда Марьянка захочет живность в доме, то куплю шиншиллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :),

Стихи прослезили :cray:

да я ж вроде довольно смешные в этот раз писала, не надо расстраиваться ;)

xhresyk, Христин, мы спим один раз в день с 12-13 часа по два с половиной, иногда 3. А ложится в 22.30 где-то и спит до 8-9. А я вот кошку не хотела бы держать, хотя я люблю их, но туалеты мыть не для меня кошачьи. Да и не дают они такой радости, как собачки.

Nikablack, а вот скажи, если щенка у заводчиков брать, то надо обязательно носиться по выставкам и конкурсам? Я это точно не потяну, хочу просто ласкового домашнего любимца (любимицу точнее - уж тут СБ девочку можно выбрать :lol: ).

Насчет передержки - мне очень жалко так оставлять, как ребенка у чужих людей :pardon: - ничего не могу с собой поделать, если уж заведу животное, то буду как к детю относиться.

pur :), ой меня тоже замотало собирать все эти штуки от разных сборных конструкторов, пазлов, сортеров, только и хожу раскладываю по коробочкам, пока Дима спит, а потом просыпается и по новой.

T_Tasha, конечно завести собачку и оставить ее на няню, это слишком. Хоть первое время надо с собакевичем дома сидеть. Ну и напряга от такой "игрушки" хватает. Мне тут муж заявил - хочешь собаку - пожалста, но это твое решение. А я говорю, нет дорогой, если мы и решим, то вместе. А то захотел всю ответственность на меня свалить, чтобы если что попрекать...... но я не так проста, знаю что он тоже хочет, только ленивый больно на себя что-то лишнее взвалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, можно найти и не для выставок, не все щенки с большой выставочной перспективой. Главное это заранее оговорить с заводчиком, чтоб она подобрала щенка. Если надумаешь, дай знать, скажу, к кому обратиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Наташик, спасибо за консультацию, я уже растравила себя до невозможности, наглазевшись всяких милых шикарных фоток. Но дело это серьезное, решение должно получить поддержку не только у членов семьи, но и у родственников (место пересечения дача), ну и начитаться, научиться кое-чему. Я держала конечно очень серьезную собаку (кавказца), но к ней и подход другой был, да и намучалась я по самое некуда - гостей не пригласить (она никому с места не давала двинуться), да и на улице ее боялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я неправильно выразилась,меня они умилили :give_heart:

Nikablack,

я когда на весь день оставляю, то жутко стыдно, конечно и перед бабушками, и перед ребенком. Но делать нечего

Зато ты наверняка зарабатываешьхорошие деньги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень приятно)) :friends:

Поздравляем Юличку с 1 годиком! Желаем счастья, улыбок и ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!

Утро 4 числа началось для Полины с кучей шариков, но большой радости она от них не испытала)) Зато испытал наш папа, который их надувал пол ночи :grin:

Все приглашенные были близкие люди,(10 человек). Все собрались к 6 часам, к этому времени Полина устала уже, так как уже неделю мы спим только 1 раз днем(( Пол вечера была у меня на руках, бедная моя спина(( Из подарков у нас теперь, домик с шариками (очень понравился), лошадка-качалка (поняли, что к чему только сегодня), книжки, машинка деснеевская, сережки, подвеска в виде буквы П, стартер утка, места в квартире стало совсем мало)) В целом Др удался))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем модного мальчика Никиту с первой днюхой!!! Желаем здоровья, побольше смеха и улыбок!!!

♥Маркиза♥, какие вы красавицы с Полинкой :give_heart: . У нас пока ни палатка, на шарики особо популярностью не пользовались, торт просто шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Никитку с 1 годиком!!!!!!!!!!!

Желаем тебе от всей души

Широкого пути и неба голубого,

Улыбок, солнца и любви,

И счастья самого большого!

Ссылки скрыты.

♥Маркиза♥, Ух ты,щикарная днюшка!!!!!Полюшка такая крсавица!!!!!И ты тоже!!!Платье и тортик просто шикарные!!!!!!Палатка суперская!!!!!!Молодец,сделала здоровские стенгазеты!!!!!

 

А куда Долла пропала???? И Барабашка тоже :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

Всех годовасиков, Максимку, Полюшку и Юляшку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Главное здоровья, счастья!

Батоша ТАНЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю что бы у вас ВСЕ было ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Простите что с опозданием!!!

Аришанка вот это конфуз!!! Прости меня, я это не от незнания, а по привычки - подруга и сестра Натусики у меня!!!! Стрижка у Димасика отличная,и совсем на девочку не похож! А насчет рекламки, точно совсем неприятно, даже мама меня там признала! Стихи твои как всегда - высший пилотаж! Поздравляем с диагнозами!!!! Так держать!!! Мне оч неудобно и стыдно перед тобой, еще раз прости! Вечно я..... :sorry:

Пур Даша такая прикольная в новом образе! У нас папа тоже порывается дочу обстричь, но я непреклонна! У нас тока начали волосики отрастать, мечтаю чтоб к лету в хвостики собирать!

Джессика Вот это да!!1Вроде про ветрянку грят, что для мальчиков особенно важно переболеть ею в ранем детстве!!! Но возможно я чтото путаю!!!

Христи безумно рада за твою подругу, сама ЗБ пережила! Врагу не пожелаешь!!!!!

Леся Димочкины годовалые фото класс!!!! Красавчик он у вас!

Ресанта вас с хождением! Твоё добро тебе вернется! Кумушку с сынишкой! Мать-героиня!!!!

Малибушка Вам с такими улыбочками в Голливуд!!!!

ТТаша очень сочувствую! Прорвемся! Вот уж точно - где тонко, там и рвется!

Маркиза отличный Др получился!!! А вы просто красавицы!

Ракета Желаю чтоб, твой навык те больше не пригодился! я на себе училась, муж аж глаза зажмуривал!

Ульяна с отличным ТО! Великан Матвейка! Статен!!!

 

А мы на горшок ну никак не хотим садится, вся аж изгибается, ей не игрухи, не моя демонстрация, как это прекрасно сидеть на горшке - не помогают!!!

Нам так надоели все наши игрушки, что не сможем наверно дождаться ДР и пойдем тарится! Ребенок скулит постоянно от скукоты, старые все разбросает даже на минуточку не задерживаясь! Зато придя к бабе "золотой" ребенок, сидит в их(редкоиграемые) игрушки играет!!

Про стоматологов больная тема......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчика

Ссылки скрыты.

 

и Никитосика

 

с ПЕРВЫМ годиком!!!

 

♥Маркиза♥, какое у Полинки платьюшко элегантное!!! :good: а торт - улёт!!! а у нас такая-же уточка-несушка :D

 

xhresyk, что-то ты так резко собираешься отлючать от груди, Марьяна же ещё прикорм ест минидозами, или уже исправилась? ;)

 

Аришанка, не в обиду Никаблэк, а почему лабрадор? есть же куча пород с наименьшим риском для аллергиков: шнауцеры всех цветов и размеров, терьеров воз и маленькая тележка, да и пудели (на любителя) ;) а с посещением выставок никто не может заставить, это твоя собака, что хочешь, то и делаешь, другое дело, если сама заразишься этим мероприятием, то за уши не оттянешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, как раз я знаю что лабрадор наименее аллергенная порода, у меня у подруги у мужа аллергия, они специяльно его завели. А уж совсем неаллергенным вроде как йоркшир считается, только для меня это кошка, а не собака. Шнауцеров и пуделей не люблю, не в обиду уже тебе. А лабрадоры во первых нравятся мужу, во вторых я ее выбрала за мягкое дружелюбное отношение к детям (наши дети с соседской собакой на даче даже в стоматолога играли - вставляли бумажки в зубы и хоть бы хны)))))). На самом деле я человек помешанный на собачатинах, и только временно дети вытеснили у меня эту любовь. Но до конца пока еще не созрела.

♥Маркиза♥, платье у Поли какое необычное, оооочень красивое, смотрю вы с ней в одной цветовой гамме!! :thumbsup: Подарки и торт шикарные, вы молодцы!!! Тортик то вкусный был? Я от такой красоты просто обалдеваю!

Корица, ой ну что ты ради бога, я совсем не обижаюсь :friends: -какая разница? Скажу по честноку, когда мы с девочками встречались мне надо было делать некоторое моральное усилие, чтобы называть всех по именам, уже настолько привыкла к никнеймам. Насчет горшка не дави на нее, оставь пока, пусть писается, лучше всего в трусы с колготками, чтобы привыкала "к некомфорту", а будешь настаивать, только хуже выйдет.

pur :), ну хорошо)))

Karpusha, поздравляем нашего модника и настоящего маленького мужчину с ГОДИКОМ!!!

 

Ники, мальчик из Москвы,

Ты нас удивляешь,

Ты живешь на две страны,

Как все успеваешь?

 

Нынче здесь, а завтра там -

Ночь в пути обычно,

Ты порой не знаешь сам,

Где тебе привычней!

 

Только б мамино тепло

Согревало рядом,

"С мамой мне всегда легко",

Вам отвечу взглядом!

 

Чтобы рядом был отец,

Тоже очень нужно,

"Мой папуля молодец,

Мы с ним очень дружны".

 

Не поверишь, целый год

Ты с родными вместе,

А еще недавно вот,

Шел жених к невесте!!

 

Подарила им судьба

Мальчика Никиту,

Чтобы счастья дверь была

Навсегда открыта!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, праздник просто супер у вас получился! Вы просто красавицы! :)

Корица, я такого не слышала про ветрянку, может ты с другой болячкой перепутала? :)

Аришанка, я полностью тебя поддерживая в выборе этой породы. Очень добрая и совершенно безобидная собака, а это очень важно, особенно, если в доме маленькие дети. У моей мамы немец, тоже выбирали, чтобы был с детьми нормально, он плюс еще и как охрана нужна была. Так пес оказался сама доброта, мама его лопухом называла, ей казалось, что на защиту он не способен. А тут пошли с ним в лес гулять и на моих младших брата и сестру начал огромный кавказец кидаться, так Грей собой загородил их. А сейчас, когда Ира и Сережа начинают драться, так он одного из них хватает за руку, но не больно, и оттаскивает :)

Карпуша, Ники поздравляем с годиком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика с ГОДИКОМ!

Ссылки скрыты.

♥Маркиза♥,ДР просто чудесный! Полюшка маленькая принцесса! торт суперский!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем зимнего утречка!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юлечка,с годовасием тебя!!!!Оставайся такой же спортивной девочкой,настоящей красавицей и умницей!!!!!!

Никитосик-маленький наш модник,поздравляем тебя с твоим первым годиком жизни!!!!!За это время ты уже столько всему научился и очень много повидал!!!!!Пусть все твои навыки день ото дня только больше оттачиваются,здоровья тебе огромного и море счастья,настоящего,детского!!!!!

Ссылки скрыты.

♥Маркиза♥,супер-фоточки!!!Платье у Полиночки и правда ну оооочень красивое!!!!!!Палатка как у принцессы настоящей!!!!А тортик-рука бы даже не поднялась такую красотищу снямкать!!!!!!Молодцы!!! :good: :good: :good:

pur ,Наташ,конечно жалко денег,куда деваться только..я вот привыкла,что каждый поход к стоматологу не меньше 1500 обходится...Главное,чтобы за эти денежки они тебе качественно сделали всё1,чтобы не болело ничего!!!!

А вот я сходила просто ужасно(((((Точнее,мне ничего не делали,но вердикт-сломан передний зуб под самый корешок,не подлежит восстановлению....либо теперь имплант ставить(40 тыс рэ :shock: :shock: :shock: ),либо сейчас ещё по парочкам мест проверенным пройду,может кто возьмётся на восстановление....а то суммма вааще неподьёмная....зуб пока сб держится(на десне),но,боюсь нормально есть и говорить!!!!Вопсчем,отдых наш медным тазом накрылся,и я теперь почти бабка-ежка :Crazy::Crazy::Crazy: вот точно так!!)))

Аришаночка,Димасик просто очаровашка!!!!На девочку похож,чуток) но я думала вы прям конкретно-брутально подстригли!!!!!А у него очень даже длинненько осталось!!!!Лапуська наш!!!

девочки,а куда Atissa и Baby@ пропали???????

корица,спасибо) а может,тебе часть игрушек хоть на недельку убрать,а потом достать?вроде должен интерес появиться!!!!или попробуй с ней вместе поиграть!!или дай ей ложки,половники и кастрюли-они это любят!!или тюбики с кремом или много клубков с нитками,пусть крутит!!! ;)

И ЕЩЁЁЁЁ!!!!!!У меня вопрос-есть у нас кто-нибудь,у кого ещё М не начинались после родов? (У меня чёто тишина полная :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Вот это ж.... :shock: :shock: :shock: как так 40 тыс это очень дорого,чтож там платиновый зуб будет.Ищи еще места,уверена найдеь что-нить и восстановят.А почему так дорого??????? Как он мог у тебя сломатся?

arishanka, Ириш,стих шедевр!что ж мы бем делать без них,когда все днюхи пройдут

Корица, у нас совем жидкие волосы,были б густые не стали бы брить.Надеюсь сейчас вырастут получше.

У нас 2 новых слова пупо (пупок)и кжеча (книжечка :lol: ),зуб так и не вылез (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКИТОЧКУ, КРАСАВЧИКА! С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЧТОБЫ ТЫ ПО ЖИЗНИ ШАГАЛ ЛЕГКО, НЕ ВСТРЕЧАЯ ПРЕПЯТСТВИЙ, НЕ НАБИВАЯ ЛИШНИХ ШИШЕК! и В КАЖДОМ ТВОЕМ НАЧИНАНИИ ЛЕГКИХ "ШАЖКОВ!"

arishanka, ну Слава Богу!!! вот и я его (горшок) в сторону отставила, но на глазах оставила! А мочим мы и так в трусики, благо дома жара, а то колготкам уже места на батареях порой не хватает!!! тногда успеваю подловить и на пись пись писаем!

djeseeka, я уточню! но пока в инете подтверждения не нашла точно! Значит мне про другую болезнь говорили!

Malibushka, да пробовала, а поварешки нам тоже не интересны , а без меня она особо и раньше не играла! Даже наши заветные песенки не всегда уже пракатывают! Вот мы в поисках новых! А М у меня 20 ноября пришли! Так что радуйся! У моей золовки их 1.8 не было, естесственно из-за кормления!

pur :), Да я тоже особой трагедии не вижу! отрастут и правда мож быстрее начнут расти или гуще, хотя по моему мнению это миф!!! А на Руси это традиция до года не стричь вообще, а ровно в год обязательно!

Мне сейчас Милана так своим калганом дала в скулу, аж искры из глаз, как бы синяка не было! Онав глядя на меня, всю в слезах , расцеловывала с невиным видом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...