Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, ой, жуть, да передний зуб поставить новый с ума сойдешь. Ищи, Мил, должно быть что-то подешевле, тут правда такая ситуация, сэкономить особо страшно, действительно, передний зуб это труба. Он у тебя уже был сломан когда-то? У меня папе поставили передний имплант за 3500 евро и сказали, что если курить не бросит, не приживется. Так он из-за такой суммы даже курить бросил, страшно такие деньги на ветер, хотя был заядлым курильщиком. Насчет отдыха твоего очень сожалею, как зубы начинаешь лечить, как в бездонную яму деньги улетают.

pur :), :giverose: спасибо за комплимент, не волнуйся пока днюхи кончатся я всем уже надоем. Да и в любой момент может воображение иссякнуть))) Дашуля просто профессор, такие сложные слова говорит :good:.

Чего ж мы то не хотим разговаривать? :scratch:

Корица, да уж детки могут покалечить мать. Мне вчера Дима тоже засветил в лоб железной юлой со всего маха, у меня огромная шишка! :blackeye: - вот такая красивая ходила в спортзал (наверно решили муж бьет)))).

Malibushka, я думаю по поводу месиков рано волноваться, у вас очень активное ГВ, не переживай. У Ольги моей только в полтора года Настиных начались. Насчет Атиссы - вроде она должна домой возвращаться, если я не путаю. А Беби наверно устает, некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Корица, Ого,надеюсь синяка не будет :beg:

arishanka, Кто-то же говорил,вроде девочки болтливей мальчишек.Да не переживай даже,скоро так болтать начнет,не остановишь :):):):):):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего именинника Никитку с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!

Юленьку и Полинку с Годиком!!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими и самыми счастливыми!!!!!!!

g34068.gif

 

Простите что с таким опозданием :blush: никак мне мой поросенок не дает продыху. Он меня уже реально БЕСИТ Лезет всюду, игрушки пофиг, начиаю показывать пирамидки-башенки, в меня летят кубики, - не ребенок, а психтаблетка какая-то... только что нибудь поломать-испортить. Уже сломал два бра в спальне, фотик - закрывашка батареек отвалилась, разбил уже две чашки, крышку на тюнере отломал, про свой телефон я вообще молчу - он уже офигел до того что сам ночью включается и начинает песни петь. Короче все что нажито непосильным трудом.... И это при том что я постоянно за ним хожу, оттаскиваю от всего, то от кошки, то от ее миски, просто капец! К компу вообще не дает подойти, а если че не нравится, начинает беситься, пищать, выгибаться, пока своего не добьется.... караул. Стараюсь на истерики не реагировать, но это жесть какая то последнюю неделю. Куда делся мой маленький пузатенький ангелочек :cry: Вся хожу покусанная, с вырванными волосами и сережками... :cry::cry::cry: Все выговорилась, полегчало......

Простите, мои дорогие, ничего не читаю, очень соскучилась по всем, надеюсь это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку с первой днюхой!!! :drinks:

Маркиза, фото и праздник замечательные!

Malibushka, 40 тыс???? мама дорогая, ты меня пугаешь. Мне самой надо зуб восстанавливать.... год хожу с половиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вово! Мой тоже сразу побежал за холодненьким из морозилки! грит не дай Бог синяк - на меня ж подумают! У меня мама так после аварии ходила с синяком, так ей один мужик на рынке, все вздыхал это как же так вас муженек приложил...

pur :), спасибо, пронесло! вроде нормально, четь припухло! Дашун у вас говорун!!!! Чет мы кроме мама , папа, баба, ало , йяйя и Бо (Бонда-собака наша) и бу-дай!!! молодцы!!!

Ракета, как пишут "умные" психологи - типичный кризис 1 года! сочувствуем, у нас практически тоже самое!!! :drinks: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ржунемогу как ты все это "безобразие" описываешь! Крепись! Все мы сейчас как на фронте, :grin: работа у нас сложная,быть мамой тяжко.И это только цветочки... :D :friends:

arishanka, ну и ты повеселила от души про историю "муж бьет" :grin:

Маркиза, вы просто супер-пуперовские красотульки!!!На второй фотке у Поли глазки как-будто накрашены!

Никитосика с годиком :giverose:

Malibushka, я тоже пока без месек хожу.Кормимся ведь сисей активно! :friends: Про зуб конечно жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, да, дальше едим прикорм минидозами - вчера я пошла на Аватар, Марьяна 3 часа не кушала и перед сном съела аж 40 мл, сегодня я 200 мл кефира взбила с бананом, то после сна она аж 60 мл выпила. По этому и хочу резко только ночные кормления оставить, у меня ощущение что она до школы только сиську кушать будет. :Crazy: Я игрушки прячу на несколько дней и так чередую, что бы не надоедали.

djeseeka, мне кажется, что мальчику в чем раньше свинкой лучше переболеть.

Malibushka, ой бедная ты с зубом, у моего кума недавно так вдруг зуб передний под корень сломался и вылетел, но у нас кажется дешевле импланты делать. Я тоже раз в год стараюсь ходить на контрольные осмотры к стоматологу и гинекологу. У меня М еще не начинались.

pur :), ну Даша болтушка - вся в маму :giverose: .

arishanka, моей маме малый раз ее медаль школьную запустил в лицо и губы рассек, а раз прямо перед НГ фингал поставил и она "красавицей" все праздники ходила :grin: .

Ракета, бедная Света, держись, надеюсь это временно. Марьяна тоже последние дня немного бесится, но я все на зубы списываю, кусает она меня через одежду только когда зубки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Двух очаровательных девчушек, Поленьку и Юленьку, а также не менее замечательного парнишку Никитку поздравляем с Первым годиком!

0_34f0e_ffd1c278_L.jpg

 

0_34f0f_599e96cf_L.jpg

 

0_34f10_63e8373_L.jpg

 

Простите, девочки, что не комментирую вас :beg: Но с приездом гостей совершенно нет времени :( Провожу всех в понедельник и снова к вам!

Кстати, ковчег к нам прибыл аж с Украины :) Так что завтра будем уже его испытывать в действии :)

 

Seledka1, если не критично подождать ковчег, то после 25 февраля он ожидается тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я еще все без месячных.

ИМЕНИНИКОВ С ГОДИКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у нас все тоже самое творится, плюс еще и ночью только с нами спит, при этом ложиться поперек кровати и долбит меня ногами. Этот кошмар длится уже недели 2.

Девочки, а я вот в поисках игрушек Фишер Прайс - волшебного горшочка и ученого щенка. Еще хотела Тини Лав - пирамидка слоненок музыкальная. Вчера все это заказала в московском магазине, там доставка посылкой и цены очень даже дешевые, а у них всех этих игрушек нет в наличии. А мне надо, чтобы они все были в одном магазине, ну чтобы посылка одна была, так дешевле доставка выходит. Но увы, не могу найти, то цены дикие, то доставка только по москве, то есть что-то одно. И проблемней всего этого слоненка найти, где он есть, там цена бешеная, а где цена нормальная, там его нет. Короче я вся в поисках. Еще захотела вот такого мишку

Ссылки скрыты.

, но он с двух лет. Конечно рановато, но думаю может купить, а там полежит пока Сева созреет для него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,

Поздравляем Катюшеньку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке

Ссылки скрыты.

Ракета, У нас примерно тоже самое :( ,ей неинтересны игрушки,надо везде залезть,порызть,потыкать,сколько рулонов бумаги выкинула в туалет не сосчитать :Crazy: ,идеть может мин 10,а потом уже надо ходить везде,лазить :doh:

Корица, xhresyk, :give_heart: :friends:

djeseeka, Мне понравился мишка :good: Очень надеюсь,что ты найдешь все игрухи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, Катюшу поздравляем с годиком!

Пур, вот на одном сайте оформила заказ на горшочек и щенка, но боюсь опять скажут, что нет в наличии. На счет мишки пока подумаю, не знаю... Самое обидное, что не все интернет магазины хотят посылкой отправлять, вот в этом и трудность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье. Наша Катя

Просто чудо-загляденье,

Ведь сегодня у Катюши

Первый в жизни День Рожденья!!!

 

Причесала мама Катю,

Заколола две заколки,

И надела Кате платье -

Катя выглядит "с иголки".

 

Кто уже Катюшу видел

Тот бы нынче не узнал

Стала скромница принцессой

Хоть сейчас зови на бал!!!

 

Помнится была в гостях

И сидела на руках

А теперь, смотри, она

Бодро топает сама!!!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta, Валечка, поздравляю с Днем рожденья дочки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и здесь мне позвонили и сказали, что ни щенка, ни горшочка нет :( Наверное к ДР не получится купить :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ну мишку можно и попозже купить может в Воронеж поедите и там найдешь :) Вы кстати не собираетесь?

djeseeka, Бл.... были бы у меня свободные деньги,даже не раздумывая заказала бы и послала тебе и горшок и мишку :(:(:(

arishanka, стих как всегда улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

barabashka, вы как роднуси???я тебя вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, я маме его заказывала, там нет ни горшка, ни слоника, ни щенка. Кошмар! Купила она нам мишку с алфавитом. Я вот уже в третьем магазине попыталась, это последняя надежда. А если не получится, то может я тебе пришлю деньги почтовым переводом, а ты нам купишь? :) Только сначала надо найти, где цены разумные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшеньку, Поленьку и Никитку с 1 годиком!

спасибо всем большое за пожелания и поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

извините нас за то, что выпали из форума, но у нас все тоже самое что описала Ракета, уже наверно нед 2, это ужас! я знала что будет сложно, но эти капризы, голова просто пухнет, как вы справляетесь с этим? слова учить не хочит, только на своем тарабанит, но пирамидки кубики собирает, и если что не по ее, сразу дикий ор с крокодильими слезами!!

джесика

Ссылки скрыты.

здесь есть слоник, может еще что есть что нужно тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, да не вопрос :friends: :friends: :give_heart: Либо из Москвы почтой заказывать,будет скорее,если хочешь поищу магазы.

Девочки,у кого есть возможность помочь скорее присоединяйтесь,с почтовым переводом может быть дольше :(:(:( Так хотелось бы,чтоб Всеволод получил суперске подарки!!!Но осталось всего 7 дней до днюхи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Катюшеньку с 1 годиком!

Ссылки скрыты.

Ракета, Светочка, София у меня выгибается еще с 8 месяцев, я в комнате снизу все убрала с зоны досягаемости, остались ванна и корридор,на шкафаф и шухлядах мы прекрутили ручки в обратную сторону, поэтому в комнате только с игрушками может играть :pardon: , по другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, спасибо, но на этом сайте я тоже уже была, не помню, что-то там не подошло тоже.

Пур, спасибо за участие! Ты настоящий друг! Для меня еще очень большое значение цена имеет. Значит щенок в районе 1800р., горшок в районе 1200р и такой медведь с телефоном тоже видела в районе 1100-1300, дороже пока не могу позволить. Короче, у меня по деньгам лимит. Ну и естественно за пересылку обычной посылкой. Буду очень признательна, если найдется в пределах этих цен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем голубоглазую блондинку Катеньку с первой днюхой!!! Желаем расти здоровой, послушной девочкой, такой же умницей и красавицей как мама Валя :giverose: .

Мы тоже учится не желаем, я из кубиков строю, а Марьяша с видом "не порядок" все рушит. Было у нее любимое дело дисками играть, так папа спрятал - всего боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ РОДНУСИ,ДАВАЙТЕ поможем ВСЕВОЛОДУ скорее получить подарки!Если есть у кого возможность раньше отправить подарочки нашему масе,помогите :beg: ,я помогу в любом случае,просто пресылка денег и т.д это долго :( ,у нас свободных денег нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, да главное найти! А деньги я сразу отправлю по почте или могу через сбербанк, если через почту, то знаю точно, если у нас утром отправить, то у вас в этот же день скорее всего придут, но край на следующий день, а вот через банк не знаю, но наверное тоже за день должны дойти. Так что если найдешь, то я сразу же деньги вышлю. :) блин, вот еще оформила заказ тоже на горшок и щенка в магазине Пес Барбос, а они молчат и что думать, есть или нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну что ты так торопишься, если djeseeka, хочет оформить обычной посылкой, а не первого класса, то по любому к ДР уже не успеется. А деньги действительно переводят за один день, буквально за несколько часов через сбербанк.

Ракета, Светик, тебя наверно действительно накрыла депрессуха. Ну что ты. это по прежнему твоя детка, просто настает самый "веселый" возраст с года до двух. С Сашулей я это до сих пор вспоминаю с тяжким вздохом. Но ты уже женщина взрослая и опытная, поэтому мой тебе совет не обращай внимания на все эти капризы. То что он тебя бьет и кусает и за волосы дергает, и ломает все - естественно не со зла, деть познает мир. :) И что значит:

К компу вообще не дает подойти, а если че не нравится, начинает беситься, пищать, выгибаться, пока своего не добьется.... караул

ну не показывай ты ему, что он может своего добиться таким поведением... ну выгибается, ну кричит, ну падает (мой например на корточки садится и вопит). Но давай себя вести так - где сел, там и слез. Ничего не должно быть получено таким путем. Кошкину миску конечно надо убирать и за кота заступаться, он тут не при чем. :)

Мы шкафы доступные заклеили, те которые нельзя заклеить (пользуем постоянно) - выложили все бьющееся и то, что нельзя ломать. Ребенок занимается тем, что выкладывает все из шкафов, я потом собираю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, а первым классом на сколько дороже?

К 15 числу точно не успеет, но очень хочу, чтобы к 20му успела. Мы в субботу будем отмечать, так что хоть к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...