Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka,

Ссылки скрыты.

посмотри здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka,

Ссылки скрыты.

посмотри здесь

посмотрела. В 2 раза точно дороже :(, не лучше подождем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я просто к тому, что обычной почтой будет недели две идти. Не меньше. Так что на днюху не успеть по любому, да и до 20 вряд ли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, 10 дней идет из Воронежа, мне кажется из Москвы так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшеньку, нашу милую блонди, умничку и просто мамину радость с первым настоящим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, улыбок, радости, всего самого-самого хорошего!!!!!!!!

g34077.gif

 

 

Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку. Чтоб я без вас делала в такие минуты слабости. Стало немного легче, когда прочитала, что это не только у нас такие проблемы, может это действительно естественный ход взросления и его просто надо пережить.

 

djeseeka, вот-вот, у нас тоже недавеча как сегодня мне в глаз ночью засветил :wacko:

Про интернет магазины - у меня тоже расстройство, забрали сегодня с доставки нашего слона-качалку - а он поломан. Придется возвращать, а новый будет только в начале марта - никак к ДР не успеть. А мишка наш к нам из Америки едет. Так что мы наверное на ДР вобще без подарков останемся :friends:

Корица, это ты называешь "всего", да вы болтаете уже вовсю! Умнички!

xhresyk, мне кажется кусанием Темка показывает, что хочет есть (ну в смысле сиську), зубов у нас еще и в помине нет, кроме тех что вылезли.

pur :), мы тут стараемся, им игрушки им выбираем, аж обидно. Хоть в ковчег еще играете?

katija, Викуль, да вроде тоже все убрано, но остается то, что уже никуда не денешь - розетки те же, это еще счастье, что он до Диминого комода с игрушками не добрался, вот это будет фурор когда найдет такие залежи :Crazy:

arishanka, Ириш, ты права, сто раз права :friends: только я немогу вообще слышать как он плачет. Вот с Димкой я была такая строгая, какой там писк, тут же шел в кровать. А тут меня прямо передергивает, понимаю, что делаю только хуже. Но тоже уже так доводит, практически каждый день 10-минутка педагогической отсидки в кровати у нас теперь. А про опыт, веришь - ничего уже не помню, да и что я могу помнить, если весь этот труд был на плечах няни, я ж работала, вечером придешь - туда сюда - идеальный ребенок :pardon:

Вот как бороться с этими вспышками гнева? Откуда они это берут, понять не могу, никто ж не учил -драться, носы выкручивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленьку и Юленьку с годиком, расти красивенькими и здоровенькими!!!!!!!!!

Resanta,Катюшеньку с годиком, блондиночке много счастья и везенья!!!!

Karpusha,[color=#8000FF]Никитку С годиком!!!! Улыбок, веселья!!!!!!!!!!!!!!!![/color]

♥Маркиза♥,все так красиво и платка класс-розовенькая :good:

pur :) Resantaспсасибо, вроде нашли, ждем к четвергу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ПОЗДРАВЛЯЕМ МОДНИКА НИКИТКУ С ГОДИКОМ!

Resanta, КАТЮШКУ КРАСАВИЦУ БЛОНДИНКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Шлю от Русланчика поцелуй в щечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем Катюна с первым годиком!!!

 

Ракета, может это кризис очередной? Аришанка права, нельзя давать им на шею садиться... кто б это моим бабушкам бы объяснил! :banghead: Вчера мой папа в гостях был, так ребенок замечательно показала, как она концерты может закатывать, если не по ее что-то делают. Я плюнула, как обычно, на ее рев в стуле. А бабушки заохали и заахали, книжки притащили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня с компом... второй день не могу пробиться на форум :banghead:

 

Катёночек, с годиком тебя!!!

Наше солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

 

arishanka, так ты наш человек (в смысле собачатница ;) )

тогда не мне тебе объяснять, что лабра - крупная сильная собака и не смотря на её доброту требует дрессировки и воспитания (у нас во дворе был один дурень-подбегал к ребёнку, наваливался и сдирал шапку :Crazy: а другие завели щенка для дочки, а воспитанием дядя заниматься будет, тягала она родителей по всей округе, тягала, в итоге отдали в деревню), так что вся забота ляжет пока что на ваши с мужем плечи... т.е. на тебя ;)

да и груглогодичная линька немного смущает...

зато потом, когда щенулька подрастёт и наберётся уму-разуму - словами не передать! :good:

 

Ракета, привлекай своих старших мужчин к воспитанию, чтобы мамочке удавалось немного отдыхать, а то накапливается-накапливается в тебе усталость, а потом как "взорвёшься", что всем мало не покажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наше фото ветрянчитое )))

Ссылки скрыты.

В минибанде тоже выложила новые фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Читала все добросовестно, но ответить все никак не получалось. У нас все нормально. Потихоньку готовимя к годовасию. Купили Матвею вот такую игруху:

Ссылки скрыты.

Только на цену не смотрите, мы купили в ДМ последнего за 1000р. Говорят, там таких медведей хватали по несколько штук! К нам друзья приходили с дочкой, у нее такой же мишка, Матвей с ним весь вечер возился. Но я думаю, что все возможности этого медведя Матвей оценит только года в 2,5-3. Там можно сказки слушать, мультики смотреть, музыку, игры закачивать. В общем, мы довольны!

Юляшечку, Никитку и Катюшу с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!! Здоровья вам, игрушек побольше и радости!!!!!

Т-Таша, спасибо ;) !

♥Маркиза♥, ваши фоточки с ДР замечательные!!! У Полины чудесное платье! Торт прикольный у вас!

xhresyk, с шажочками Марьяну!!!!!! Может уже бегает, пока я тут все прочитаю... Матвей тоже ночью спит плоховато, просыпается иногда и по 3 раза. Он ложится в 9-10 вечера и спит до часу ночи, потом просыпается с криком, и мы его берем к себе, так и спим до утра, мучаемся: то Матвей папу будит, то папа Матвея. Мне очень это надоело, мечтаю о спокойных ночах!

arishanka, ты держала дома кавказца - это подвиг :Hello: ! Лабрадоры мне очень симпатичны! Стихи - высший класс :good: !

Malibushka, ой, столько денег на имплант :shock: . Мне предлагала за 25 тыщ, я в шоке была, а уж 40 -это вообще! Попробуй восстановить. Но смотри, как бы на получилось как у меня - лечили, лечили. Отвалила в итоге 10 тыс., а потом вырывать все равно пришлось :cray: . А то, что М у тебя пока нет - радуйся!!!

Ракета, ну я по той же причине отстала от жизни форума - Матвей не дает. Вот пишу уже часа два наверное... Он лезет, хнычет, психует, кусается... Игрушки надоели, даже до кошки не докапывается... Вот надул лужу сейчас еще :Crazy: ...

arishanka, К нам приходила девочка 2,5 года, она очень активная, подвижная, так я подумала, что с ней еще более "весело" , чем с Матвеем. Так что я настроена на "жизнь в дурдоме", пока Матвею не исполнится года 3. А еще приходили друзья с дочкой 4,5 года. Я смотрю на нее и думаю, какая прелесть! Все понимает, не плачет, не кричит, сидит играет, с Матвеем за ручку ходит. А когда ей было 2 года была вечно кричащим, капризным ребенком, сейчас как будто подменили!

djeseeka, да, до 20 вряд ли успеет посылочка. Письмо-то сто лет идет! Может быть тебе стоит рассмотреть другие варианты подарка для Всеволода?

Ракета, я тоже не могу слышать как Матвей плачет, тут же бегу его успокаивать. Неужели это неправильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!)))

СПАСИБО огромное за поддержку моего шатающегося зЮба!!!! :Crazy: :giverose: И за ответы про М!!!!!))) Значит я не одна такая!!!!Я конечно рада что их ещё нет!!!!!!!Главное,чтобы их небыло по причине ГВ,а не по каким-то другим,незапланированным :blush: :D

Катюшеньку-очаровательную скромняшу с ГОДОВАСИЕМ!!!!!

В этот радостный день, в день рожденья,

Шлём тебе от души поздравленья:

Чтобы ты молодою, как зелень была,

Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,

Чтобы нежностью спорить с цветами могла,

Чтоб любимой для мамы и папы была!

Ракета,написала убойно!!!Но в точку!!!Очень тебя понимаю-те же выгибания,капризы,требования,и никакого ангельского поведения!!Ну что уж тут поделаешь!!!!!Мы-мамы,и должны терпеть!!!)))Старайся больше положительных моментов искать!!!Держись,вместе мы-сила!!!!!!

Nikablack ,ну восстановить зуб это дешевле ,конечно,это именно имплант я писала!!!!Надеюсь у тебя до этого не дойдёт!!!!а бабушки-дедушки-это дааа,сплошное баловство!!!!!!Только их видит,сразу на руки,а они и рады стараться!!!))))потом он со мной пытается фокусы такие проделать!!!

Ульяна,по твоей ссылочке открывается общий сайт,а что за мишка непонятно!!!!!На счёт успокаиваний-конечно,если деть упал/ударился или расстроился что что-то не получается,то конечно да,надо утешить/помочь,но если это просто капризы по причине того что ему не дают что-то или просто делают не "по его",то тут,правильно Аришанка сказала,надо дать им остыть и покричать,чтобы понимали что таким методом не добьёшься ничего!!!

А мы вчера у друга на 25 летиии в ресторане были!!!Вот прям тааак душевно отдохнули!!Макса дома оставили,а там-конкурсы,сценки,я даже цыганочку в костюме танцевала(вспомнила молодые танцевальные годы :) ),песни,пляски!!!Эх!!А сеегодня именинник в Мексику улетел :grin: :grin: :grin:

А ещё,зуб мой пока держится!!!даже кажется,что прирос обратно!!!))))) Сегодня надеюсь ещё к одному врачу на конс-ию попасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, да ладно, я уже похоронила эту идею :(, короче замысел не удался.хоть вообще найти эти игрухи...по приемлемым ценам...

Вот из интернет-магазина Пес Барбос ни слуха, ни духа. Короче история моего заказа неизвестна. Я им уже даже звонила, но там трубку никто не берет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, надеюсь все как-то устаканится с минимальными потерями - и моральными и материальными. :friends:

козерожка, мы уже с мужем обалдели с этими думами о собаках, нас уже стали склонять к золотистому ретриверу. :D А воспитывать конечно надо, поэтому речь идет о щенке, пока я еще дома сижу.

djeseeka, слушай, у вас как-то прям мало прыщиков для ветрянки. Или это уже сходит?

Ульяна, я пишу про этот период (с года до двух) не потому что он самый капризный, а просто самое опасное время, когда ребенок должен находится под неусыпным присмотром, поскольку еще не соображает, может обжечься, упасть, ударится, свалиться откуда нить, съесть что-то непотребное, и поэтому очень тяжело. А капризы... ну что капризы..... они будут проявляться периодами в разных возрастах от этого уже никуда не деться.

Malibushka, ого, какие в тебе таланты. :thumbsup: Наверно сногсшибательно выглядела во время зажигательного танца, мужики небось челюсти под столом искали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, нет это самый разгар был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, за неправильную ссылку :blush: , по-другому она не вставляется. Вот правильная:

Ссылки скрыты.

Девочки, как думаете, рано для такой игрушки? Может нам ее убрать пока и не показывать?

 

djeseeka, все равно Всеволод улыбается, хоть и в зеленке весь!

Malibushka, рада, что ты прекрасно провела время на ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Из ковчега вытаскивает зверей,грызет их и выкидывает :Crazy: ,рановато значит.

djeseeka, Всеволод даже в зеленке очаровашечка :give_heart: Попробуй еще дозвониться все-таки в маагаз :beg: вроде написано,что в Барбосе есть горшочек. :beg:

Ульяна, хорошая игруха,почему не показывать,покажи,может интересно будет

Malibushka, Молодец :thumbsup: здорово отдохнула :dance:

У нас еще одна десна также сильно набухла.Я в шоке,ребенок все время кричит и плачет.Гель помогает ненадолго,хорошо сиська есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), у нас та же канитель с зубами - гелем намазать не дает, плачет, все на руки просится, хорошо, что брат пришел, я хоть голову вымыла.

Ульяна, Ракета такого мишку заказала, а я смотрела-смотрела и решила, что рановато нам пока. Марьяна еще не ходит сама, разве постоит, шажок сделает и приседает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ага,сама 4 дня не мылась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я писала-писала, а оно кудато делось

 

arishanka, я там писала,что про воспитание это все верно, только не поняла, почему у козерожки линька круглогодичная :D мы линяем 2 раза в год, перед течками. Про голдена (золотистый ретривер). Люблю эту породу, но не заведу по нескольким причинам. Уход за шерстью сложнее. Нужна стрижка, вычесывание. Сложнее в грязь гулять. Волос шерсти по структуре другой, чем у лабрадора, он липнет и электризуется. Лабрадора тряпочкой протер и дальше пошел. Сохнут они быстрее. Волос у них не такой липнущий, будет на полу валятся, его пылесосом собрал и все. Только у палевых волос мягче, чем у черных или шоколадных. Самая лучшая шерсть на мой взгляд у черных. Так что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, не берут трубку :( я нашла еще 2 магазина, но там доставка только по москве. Давай, я тебе кину ссылки, ты позвонишь и если там все в наличие есть, то я тебе деньги отправлю и ты нам купишь и отправишь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуста про ноев ковчег, если нравится деткам, и с какими еще игрушками играют ваши детки. У нас в одном магазе в четверг расспродажа будет -50%, например ковчег за 15 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Приветик Мила. У меня тоже нет месячных еще. Мы активно сосем титю только ночью. Но зато тААААААк активно, что я с утра минимум литр воды выпиваю чтобы восстановить водный баланс. Он мне будто мозг через грудь высасывает.

 

Девочки, вот выше написала как Владька грудь просто мучил ночами. Мы стали давать ему кашу на ночь. Знаю что нельзя. знаю что тяжело для желудка Но....ребенок стал спать почти до 5-6 утра просто рядом а не с сисей в зубах. Я хоть высыпаюсь по чуть чуть. так то совсем невозможно было, сосал сосал сосал....кусал потому что уже ничего не текло. Решила я что ребенок голодный. И причем если дать кашу пораньше а не за час до сна, эффекта ноль, будто и не давали совсем.

 

katija, у нас ковчег ИГРУШКА НОМЕР один. И на пианино и зверушек учим. Уже находит всех безошибочно. и музыку любит слушать. Очень советую. Здесь я купила его в пересчете примерно евро за 40, и то он стоит таких денег. а за 15 - еще бы и в подарок купила :)

 

djeseeka, ваши фото супер. Я еще в минибанде посмотрела. Видно что никакого дискомфорта Всеволоду она не доставляет.

 

Девочки, а я купила Владьке машину каталку с ручкой и всеми делами вот такую

Ссылки скрыты.

 

а еще радиоуправляемую ламборджини для папы :) в том же магазине. Уже доставили. Очень хочется пораньше достать но я креплюсь. А то если достану то еще что нить куплю прям перед ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я просто к тому, что обычной почтой будет недели две идти. Не меньше. Так что на днюху не успеть по любому, да и до 20 вряд ли. :(

извините что влезаю, емс почтой пересылка от москвы до красноярска 2-3 дня,думаю до иркутска так же правда там дороже чем через почту

тут можно посчитать зная вес сколько пересылка будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :friends: Я за :friends: :friends: :friends: :give_heart: ,только единственная проблема,что в МО доставка платная тоже,а по Москве бесплатно.Может кому из девочек будет проще,чтобы не перплачивать,про это забыла подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...