Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

козерожка, мой муж наверно исключение - и в болезнь в койку его не загонишь, всегда на работу ходит. Стих классный :good:

Ракета, надо иногда кому то выговорится, все нормально :friends: . Я бы тоже все в один день сделала, но у меня сложная ситуация с папами (1 родной, который особо мной не занимался, а второй - отчим, который воспитал) и соответственно "запасной комплект" бабушки и дедушки - всех надо пригласить, а если они вместе сойдутся, то будет не очень удобно :pardon: . Я тоже об интернет коммерции думаю, всяких книг накачала, но никак за дело не могу взяться.

Atissa, выздоравливайте :thumbsup: .

djeseeka, мой муж своим родителям за отсутствие подарка внучке, сам бы "ФЕЕ" высказал и при чем в жесткой форме. Я думаю, что свекровь какую то ювелирку подарит.

arishanka, ой, а я из-за того, что у нас никогда живности не было остро чую всякие левые запахи, и шерсть повсюду меня нервирует. Я не думаю, что форум себя изжил, просто дети и быт все время отнимают, если бы ко мне брат сегодня не пришел, то я бы и кушать не смогла толком приготовить. Ты себя не мучай комплексами, через годик туризм немного восстановится, Дима к садику созреет и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет!

В качестве возможного позитива предлагаем следующее))

1,2 - Залез в стелаж))

Ссылки скрыты.

3- молочная кухня в деле

4 - просто шлю всем хорошее настроение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, браво, клево Руслик в стеллаж помещается. :thumbsup: Специяльно освободили полочку для ребенка? :lol:

С молочной кухней просто асс, это ж надо, я даже не знаю, у самой бы получилось так построить или нет. А в позитиве, просто вылетая Олеська.

Ракета, ну чтобы за третьЕЙ и вместе поддерживаю, назначай место и время. :lol:

А мне вот грустно стало от появления февраляток 2010 - значит мы уже саааавсем большие. Так недавно и так давно судорожно сжимала в кулаке полосатый тест. А потом еще десяток извела, просто ради собственного удовольствия - было приятно как рисуются две полосочки и в отместку всем изведенным однополосочным)))))))

xhresyk, как же ты хочешь заниматься коммерцией, если даже на еду времени нет? :blink:

А я бы с удовольствием занималась копирайтингом, даже пошла учится по этой специальности, но потом факультет прикрыли, и мне срочно пришлось переводиться на другой. А душой я все равно там осталась. Только знакомых нет в этой среде. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мерси, я сама в шоке, вроде на соплях стоят, но держатся :grin: , Место от ящика с игрухами, когда его там нет, то там хозяин помещается)) Он туда забрасывал шарики и всякое дорогое сердцу, и до сегодняшнего дня сидел ныл, чтобы я доставала, а теперь осмелел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотки просто улет :good: , особенно в стелаже

Lula-chka,да уж, многие фразы мне тааак знакомы :grin: , о грусти не говори, я каждый день плачу что мы так быстро выросли :(

ООООО, девочки уже за третьей собрались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, супер!!!! Кудряшки ваши безумно нравятся, и стеллажик заценила - модный! А про башенку, могу только вздыхать, нам еще стараться и стараться...

arishanka, готова прямо сейчас... Значит готовься к 2014 году. Только заранее начнем готовиться в 2012, а то я по градуснику уже соскучилась :lol: Кстати муж мой уже не так агрессивно реагирует на мои мечты про девочку, так - вяленько буркнет что то типа "хватит с тебя", но больше по привычке

xhresyk, ну ты совсем серьезно, с книгами, я пока изучаю рынки :grin:

У Темки так слюни теку последнее время, может снова зубы ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasзато скоро будет у вас красота в квартире))) Я кстати твои отважные роды часто вспоминаю...

Atissa Олечке @@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

Resantaспс за предложение, если кресные наши не найдут обращусь обязательно, теперь уж все равно когда он ковчег получит, д\р уже позади

xhresyk,arishanka ох, девочки надовили на любимый мозоль, тоже на работу хотца, но и деткам хочется внимание уделить, няня тож. не наш случай :(

козерожка :grin: :good: Lula-chka,pur :) boomumi девочки спасибо за позитифф, а то тоже что вся в депресси может волны какие магнитные бродят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну придется и мне на своего наседать, может тоже, не мытьем, так катаньем. млин только когда работать то? А по градуснику - да.... куда ж без процесса то? :D

boomumi, молодчина вощем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, выздоравливайте!!! :beg: :beg:

arishanka, не грусти! это не форум изжил, просто времени реально меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надеюсь, хоть немного помогли поднять ваше настроение :)

Arishanka, Ракета Такой вопрос полушутя-полусерьезно - а вот вы прям так именно девочку хотите? Я, конечно, в этом деле новичок)) но я хотела девочку вначале, а когда мне сказали, что мальчик, как то в голове все перевернулось совсем, а когда родился и сейчас тоже, я не нарадуюсь, что мальчик, прям вот кажется и рожала бы мальчиков и мальчиков дальше :D:D:D

 

Пока народ есть, спрошу вопрос

А Вы укрываете малышей? Больше интересует дневной сон (На ночь я всегда укрываю, а днем заметила, что если не укрываю, то дольше спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я пока только мечтаю :), я человек такой- вечно что то в голове "варится", пока правда без толка. Я думаю у нас (мамочек) тоже начинается кризис первого года :Crazy: .

seledka1, самое смешное, что мне на работу пока не хочется, как подумаю, что КАЖДЫЙ день с утра до вечера быть не с ребенком...брррр Правда грусть бывает накатывает, что я вся такая умная со своими дипломами дома сижу, но в офис точно не хочу.

Ракета, у нас просто разные подходы к изучению :).

boomumi, спасибо за позитив. Красивая у вас мебель и можно под Русланчика все ящики освободить :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик просто шикарный :give_heart: Пора тебе линеечку менять,мася так вырос :) молодец какой,построил башенку :good:

Ракета, arishanka, Рисковые вы девочки :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, фотки классные!

я не укрываю, а до сих пор заворачиваю :D но среди ночи она разворачивается, тогда только укрываю до половины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну это больше как исследовательско-спортивное, из серии "все в жизни попробовать". Вообще если третий будет мальчик - не огорчусь. Очень мне нравится это безраздельное внимание :grin:

seledka1, мне как то тоже на работу, саму по себе не очень то хочется, общение - да, деньги - да, а вот работать.... совсем обленилась.

boomumi, укрываю, мне наобоот кажется лучше спит когда укрыт

Ракета, arishanka, Рисковые вы девочки

Пур, почему?

Девочки, мы уже подарки мужчинам на 23 обсуждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, классные фотки! :good: И причесон прям такой взрослый ;)

Я вот тоже уже давно освободила нижние шкафчики для Катюна :)

Днем Катюшку, если дома спит (а так обычно только утром на прогулке), то укрываю пледиком.

 

Ракета, ох, я бы тоже за вторым бебиком собралась (а перед вами с третьим снимаю шляпу). Но, видимо, это в ближайшее время мне не грозит :pardon:

 

seledka1, однозначно, волны депрессняка... Саму одна такая вот бяка накрыла конкретно :(

 

Ракета, тему 23 февраля пока не обсуждали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, С Днем рождения годовасика Андрюшку!!!!!

 

Моя история:

легли спать, долго обсуждали с мужем,когда мне лучше родить 28 февраля, 1 марта или 8. Ночью отошли воды.Поехали в роддом, предварительно я наелась конфет-потом ведь нельзя долго будет. Приехала довольная-наконец-то какой-то экшен начался, разбудили дежурную. Она долго меня пытала,действительно ли я рожаю.(Я ведь сижу довольная, рот до ушей, схватки были слабые).Подняли в родзал. Скучно..... Надо было книжку захватить....Поспала...Уже потом были 40 минут мучений-и вот мою малышку мне показали и унесли греться. Вечером пришла ее кормить и она малявка сразу ко мне присосалась и зачмокала.

 

Уже сейчас у нее спрашивала, от куда она знала как сосать. А она слушает вопрос и ухахатывается, дескать мама, как же это можно не знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, ДИАНОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!! Много новых открытий и умений ей!

Эх, прочитала про конфеты и вспомнила себя, я перед роддомом наелась пироженых, боялась голодной не остаться :D , даже фотка есть

Ракета, тему 23 февраля пока не обсуждали, так еще ж валентинка 14, а что у тебя идеи есть?

boomumi, укрываю, чем теплее, тем дольше спит

Девочки забыла написать, вчера София место 10, в пол первого спать легла, я свет выключила, а она прыгает по кровати, сверху над кроватью вырезанная из дерева иконка, она попыталась ее достать но не получалось, в итоге стала и говорит: Ох, Бозе, бозе, тут и наш сон пропал надолго, наверно и соседи слышали смех.

Еще мы топаем уже уверенно расстояния, наконец и мы шагаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, Поздравляем Дианку с первым годиком!!!

Ananas, поздравляем Андрюшу с годовасием!!!

Ракета, у нас не принято праздновать 23 февраля, разве в младших классах школы что то мальчикам дарили, потом союз накрылся и все усохло, да и дома никогда не праздновали. :pardon: Я на Валентина хотела мужу футболку с прикольной надписью заказать, но не успеваю забрать, уже на следующей неделе куплю.

Ссылки скрыты.

boomumi, я всегда укрываю, правда Марьяша так вертится, что часто оказывается ногами на подушке и раскрывается.

katija, ну Софийка выдала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, и у меня есть заморочки про шею мужа :) Хотя от мужа ни тени намека замечено не было :) И даже предлагал мне не выходить на работу совсем. И денег "просить" мне не приходится - исправно переводит мне на карточку денежку после каждой зарплаты плюс кредитку на меня оформили, да и на работе я пособие получаю. А когда в магазе вижу что-нить понравившееся, но не самое необходимое... то расплачиваюсь со своей зарплатной карточки, а не с кредитки отчет по которой мужу сразу на телефон приходит... Бред полнейший, но ничего с собой поделать не могу... :banghead: :banghead: :banghead:

arishanka, про завядающий форум - тоже думаю что многие Днюшками занимаются! Праздники наши февральские закончатся и оживится здесь общение... А мож и в реал надо переползать общаться?! :) Про одежку деткам - я тож против костюмов-галстуков. Решила Андрюху одеть в джинсы, футболку с длинным рукавом и сверху рубаху с коротким рукавом... Будем модного парня изображать :)

Lula-chkа, подборка супер!!! Я сидела хохотала а Андрюха долго и непонимающе на меня смотрел... :)

Atissa, поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!

boomumi, Руслан торчащий попкой из стелажа - сууууупер!!! :yahoo: А какие мылые кудряшки у него (на 3 фоте)!!!! Отпад!!!

 

Мой деть обожает под кресло за игрухами лазать!!! Просек как туда по-пластунски залезть и теперь любимая развлекуха - распластаться и подо что-нибудь залезть! :)

 

seledka1, я свои роды тоже часто вспоминаю! :D Вот и сегодня с мужем вспоминали сегодняшнюю ночь... В это время ГОД НАЗАД я со схватками и открытием 6-7 см отмокала в ванне!!! Ванна в родах - это весчь!!!!!!!!! А до рождения сыночка моего еще 8 часов.............. :give_heart:

 

Ракета, не считаю 23 февраля поводом для подарка!!!!!!!!! Тем более мой и не служил... А уж когда маленьким мальчикам что-то дарят на 23 - я просто не понимаю этого!!!! :pardon:

А вот про 14 надо бы что-нить придумать..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумуми, Русланчик просто прелесть! Так прикольно попа торчит из стелажа :) А у нас Сева очень любит в шкаф-купе залазить и закрываться там с игрушками, ну а если еще и панин фонарик прихватить, то это вообще верх счастья :)

Андрюшу и Диану поздравляем с годиком!

А я вот тоже очень хочу девочку! Только не сейчас, а так через лет 5 :) Хотя сейчас смотрю на Севу и не могу представить, что я очень хотела девочку, когда была им беременна. Вообще, самое удивительное, что Сева оказался именно таким, какого я и хотела пацана - такой мальчик красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сегодня стих

Агнии Барто

Про Андрюшку много их

Но чуть-чуть не то.

 

Наш Андрюшка - Зимний мальчик,

И сестренки нет,

Но для мамы также значит

Он тепло и свет!

 

Год назад все это было

Помню как сейчас

Мама с сыном удивили

Новостями нас!!!

 

Мол мальчишка мой сынишка,

Вовсе не простой,

Он родился в ванне дома,

Вот какой герой!!!

 

Время мчится незаметно

Нам среди хлопот

И сегодня отмечаем

Мы Андрюшке год!

 

Маму с сыном поздравляем,

Искренне с душой,

Пожелаем, пожелаем

Радости большой!!!

Ссылки скрыты.

 

Комар, Дианочку тоже поздравляю с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какие стихи.....ты умничка. Я прям жду недождусь нашей днюхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Андрюшеньку и Дианочку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

 

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Ссылки скрыты.

katija, Софийка молодец какая.Я уржалась просто с Бозе.А она откуда знает?Вы ей говорили?

Ракета, Я на второго-то не решусь,а уж про 3 и разговора нет.Вы героини :good:

arishanka, :clap: :clap: :clap: :clap: класс!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с Днем рождения!!! Расти здоровеньким, веселым и счастливым!

Дианочку с годиком!!! Всего самохо хорошего в твоей большой жизни!

Ссылки скрыты.

 

Resanta, так мы и не на ближайшее- мы на 2012 планируем :grin:

katija, ну Софийка выдала - супер!!!!!!! Что ж вы дитя так обижаете :lol: Давай фотку с конхвэтами! Про идеи - как раз их нет. На 14 февраля купили с мужем друг-другу постельное белье, супер-секси, а вот на 23 не знаю пока - голова занята днюхой, не до того как то

xhresyk, забавные футболочки :good: Все таки есть такое, что традиции у нас немного отличаются. У нас наоборот 14 февраля -не совсем праздник

pur :), да это временно, вот пройдет два-три-четыре годика, еще как захочешь такую сопелку под бочок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну у нас тоже вроде как принято подарки дарить на 23 февраля. Я мужу что-нить из одежды хочу прикупить.

А на 14 мы подарки не покупаем, просто чаще всего проодим время где-нить в романтичной обстановке :)

Ananas, я все забываю написать, какая у вас аватарка красивая!!! Про одежду здорово придумала, бум ждать фоток!

katija, ну Софи жжот! :D

boomumi, мы днем все время спим на улице или на балконе, 1 раз в день, так что по любому укрываться то приходится.

Ссылки скрыты.

djeseeka, свой ребенок по любому будет красавец, мамины глаза это мамины. Так что каким бы сынок не родился, для тебя все равно красавец из красавцев, это ж котенка на рынке выбирать))))

pur :), спасибо Натулечка. Ты никогда не скупишься на похвалу. :giverose: Я не то чтобы очень рисковая, умом я то все понимаю.......но после Саши СРАЗУ мне не хотелось ни в какую, а сейчас деть такой легкий, что кажется еще троих можно)))

Mibra, оооо, от тебя так приятно услышать доброе слово, ты нечастый гость тут. :give_heart:

 

Ой, что хотела написать - разместила Димину фотку в игре - угадай имя малыша (не у нас). Просто фотка без подписи. Пока варианты ответов были - Ксюша, Ульяна, София, Настя и тп. :lol: Ой, а меня это так забавляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...