Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ульяна, Матвейчик молодчина!! Ты молодец, что реагируешь, им обязательно нужно одобрение слышать. Умничка Матвейчик! :thumbsup: Даже не глядя одевал, асс)

@Леся@, об аборте, ес-но и речи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ульяна, Молодец Матвейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: просто умничка!!!Как быстро расправился с колечками!!!!

Ой,я смеюсь,в одноклассниках выложил фотку Шуси,где она лысенькая,уже сделали предположение,что это Максимка :rotfl: :rotfl: :rotfl: ,пока не буду писать,что это девочка,может кто догадается сам :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня в группу эту не приняли на одноклассниках :cray: Наверное я какая-то там подозрительная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, А ты написала что-нибудь в сообщении?Я написала,хочу в вашу группу.Они не сразу отвечают,подожди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, у меня после Саши были такие же мысли про работу, а потом просто до смерти захотелось второго ребенка, просто вот вынь да полож... наверно поэтому долго не могла заБ. Матвей очень шустро собирает кольца. :thumbsup:

pur :), :giverose: спасибо (это про линеечку). Про Дашуню - ну конечно побрили сладкую девочку, а теперь обзываются. :beee:

boomumi, :give_heart: У нас, кстати, тоже сортер в почете, если показываю куда пихать правда.

xhresyk, я на одноклассниках только зарегилась, удалилась оттуда два года назад. У меня в голове засело, что пока не удалюсь не заБ... (казалось какая бы связь). Удалилась я в середине мая и в этот цикл не пришли месячные. :pardon: Волшебство?

katija, согласна что погодки изматывают. Поэтому считаю что минимальная разница 2.5- 3 года.

@Леся@, за 13 лет половой жизни ни разу не представился случай нечаянно заБ. :pardon: Нарочно то не получалось. Аборт, признаюсь честно, сделаю в одном случае (полагаю так, но ни в чем нельзя быть уверенной) - если мне первое узи покажет двойню. :tomato:

Lula-chka, а чему ты удивляешься? У тебя в профиле стоит что тебе 16 лет, какие дети-цветы жизни?

 

У нас прикол - проситься писать мы так и не научились, зато сами без напоминания относим обсиканые штаны в корзину для детского грязного белья. :lol:

Nikablack, ну далеко не все семьи многодетные. Сайт у нас такой просто специфический)))

Ракета, Светик, у меня селить где ребенка есть, но вот я себя, работу и троих детей что-то слабо представляю. А селить бабушку или отдавать ей ребенка не смогу. В общем наверно можно как-то устроится, у меня есть знакомая мамочка, которая четверых родила, очень спокойная ухоженная, дети загляденье, старший (с Сашей ровесник) уже какие-то конкурсы выигрывает, все ходят на занятия.... Но наверно это скорее исключение из правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, после года планирования, после всех переживаний, после фоток с узи и ежедневными мыслями "бусинка сегодня уже слышит, у бусинки сегодня уже появились ручки" - мне кажется мысли б аборте просто абсурдно себе представить. На БП - ни слова об этом :no:

Рада, что Димуле получше, надеюсь вы уже скоро это просто перерастете!

Ульяна, +1 про дом. Мячты, мячты... Правда мы уже и участок купили, 15 минут езды от города, и хвойный лес рядом. Только кризис все планы спутал, может к лету начнем строиться...

Матвейка лихопирамидку собирает, умничка, так подрос. А тебя Аня зовут? Я всегда думала, что Ульяна :)

Nikablack, ух=ты полезная щтуковина, может и нам такое надо :scratch:

arishanka, ну наверное та твоя знакомая все таки не работает? Конечно, таких как Димася можно и десять - сам за собой сики убирает, еще немножко и стирать будет :lol:

Похвастаюсь, уже две недели хожу на танцы, сбросила 2 кг! Готовлюсь к осенней сходке :grin:

Девчонки, киньте ссылку на этот конкурс, кажется не было? Или он виден только тем кто в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, только тем кто в группе :). Присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вас отгадали :drinks: кстати было редположение либо Саша либо Дима,совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, и как вас еще на одноклассников хватает? :)))))

Ракета, муж мой последнее время часто сам готовит и мясо разделывает :)) Вот и попросил. Поздравляю со сбросом! Танцы - это здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я так и думала, что мысли об аборте вряд ли у кого-либо возникнут, особенно на нашем сайте :) Сама не один год лечилась, и сейчас, в случае чего вопрос о прерывании внезапной Б. даже не поднимался... бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,ооо молодец, скоро баллериной будишь :D

Ульяна,Матвей так классно кольца собирает, нам до этого еще огого.

Девочки, София играет только музыкальными игрухами, например, сортером в машинке, который после правильного попадания песенки поет, а обычным нет, если кубик от лего возмет, так стучит им, всегда должна музыка присутствовать, может я чето не так делаю, как-то не так учу :scratch:

@Леся@, ну я тоже рада, что вобще заБ, у меня ведь только левая сторона рабочая :( , если и буду планирывать, то знаю, что наверняка опять не легко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших Катюшку-блондинку,Андрюшку-храбреца и Диану-красавицу с ГОДИКОМ!

Аришанка ну Слава Богу! это из серии "хочешь как лучше а получается как всегда"! Про стихи - жду свое с нетерпением, мне кажется здесь каждая уже об этом задумывалась, что же Иришка в них интересное подметит...и правда, ты всегда в точку!

Ракета спасибо, но по сравнению с такими профи, как с Дашей и Олей и Русланом, а тут еще и Софи присоеденилась, мы любители в речевом развитии!!!

Атисса не болейте,держим за вас наши оздоровительные кулочочки!!!!

katija тоже хочу игрушки с распродажи!!! Жду с нетерпением твой кондитерских шедевр!!! А Софийка дала, вот это надо ж такое сказануть! на всю жизнь запомните ее первое(грубо говоря) слово!!!

Ананас а как мне хочется перехать в свою большенькую квартирку! Где хоть двери есть, а то ребенка уложить и и мужа утихомирить не всегдап одновременно получается! У нас просто везде арки в этой квартире! Тоже жду переезда, но чтото все затягивается!!!!

Пур как там ваши зубки, полегче стало???

Бумуми Спасибо что порадовали наш глаз своею улыбочкой!!! Мне кажется из фото с башенкой отличное рекламное фото вышло!!! Жених наш молодчина, на все руки мастер!!! Мы вообще не укрываемся, т.к.постоянно раскрывается, дома у нас тепло и спим мы лучше когда полегче одеты!!!

Ракета и Аришанка а я за вторым тока свисните, вдруг пораньше собиретесь я тоже за!!! Пойду за мальчиком, чтоб мужнино самолюбие потешить!! А так еще б девчонку родила!! Мне кажется не знаю , как с мальчиком обращатся )))))))))))

Христи а я и раньше не парилась по поводу моей НЕ РАБОТЫ!!!, а сейчас теМ БОЛЕЕ!! и мне даже не стыдно!!!другой вопрос что мне не хватает самореализации, поэтому я планирую аспирантуру, 2 зайцев убить(дома сидеть не напрягаясь и при этом при деле быть) + всегда можно преподавать пойти, что мне больше всего привлекает и по специальности подходит!!

Ракета а для меня 23 - праздник, отец военый, муж особо этим прахдником не воодушевлен, но подарки от меня каждый год получал, кроме прошлого и этого естественно!!!! Теперь это Милашин красный день календаря! А вот 14 даже я праздником не считаю, детский он какойто!

Из наших новостей - мы стали сами вставать без опоры, раньше если падали - ползли до опоры, а сейчас сами!!! И наши проблемы с игрушками решались с покупкой сортера(куб обычный пластмассовый)! Милану от него за уши не оттащишь, за 2 дня освоили так что уже есть любимые фигурки! Пихает сама, переворачивает правильной стороной фигурку и сеня уже пытается сама найти нужную грань методом проб и ошибок! и еще мы стали грить афаф, т.е. Бо авав(Бонда афаф)!!! и мы уже убрали блендер в сторону, т.к. полностью перешли на обычную консистенцию!

У нас опять морозы, сидим дома!!! Я теперь с этим долбанным инетом пишу все сначала в блокнот...так что простите кого пропустила!

Куда же все таки Барабашка пропала и Клякса все никак не объявится на ББПЛНе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ни о каком аборте и речи быть не может, я просто этого даже не переживу после первой ЗБ!!!я хоть сию секунду и второго и третьего! Даже на двойню соглашусь!

И рада что большинство того же мнения!!! Желаю, чтобы все, что,как каждая из нас задумала, исполнилось(в плане детишек...и не только)!!! Кто хочет мальчика, тому мальчика, кто девочку - девочку! А Аришанке точно не двойню, чтоб грех на душу не брать! :friends: :friends: :friends:

Ракета поздравляю, достижения! А мы уже 2 недели с мужем на диете! Результаты есть, вот тока весов нет!!! хвастаться не чем! Мечтаю стать такой как 5 лет назад!! Раньше не парилась, а сейчас запарилась на эту тему!!

блин, как же мне вас всех найти в однокласниках? Чет они (однокласники)сейчас не работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, аборт точно делать не буду! Там уже будет безвыходная ситуация. А целенаправленно пока не хочу.

Девочки, я тоже хочу на этот конкурс! Пригласите меня в эту группу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с вами помечтать? ;) я бы тоже за второй лялей хоть сейчас, только знать бы наверняка, что девочка :grin: а т.к. 100% попадания не бывает, да и возраст поджимает, то наверное это так и останется мечтой

 

а для тех, кто от слов перейдёт к делу, хочу посоветовать - как узнаете о Б, выйдите на работу, тогда пособие по Б и родам будет побольше, чем из одного декрета сразу же в другой ;)

 

девочки, встречный вопрос про накрывание днём, в чём спят у вас детки, что не накрываете? у нас я кладу в одном слипике с коротким рукавом и сверху укрываю трикотажной пелёнкой

 

про подарки к предстоящим праздникам ещё не думала, но 14 февраля как таковой за празник не считаю, может как в прошлые годы нажарю сырники в форме сердечка, да очереной магнитик на холодильник сооружу :grin: а на 23 февраля планирую очередной коллаж и труселя :pardon: а вообще муж радовался, как ребёнок, моделькам автомобиля и самолёта, которые нужно самому собирать :D

сейчас наткнулась на сайт с фоторамками на все случаи жизни - делюсь :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Здорово!поздравляю со сбрасыванием веса!!!скоро будешь стройняшкой совсем!!!!!! :give_heart:

Корица, Миланочку солнышко с новым достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, муж какой молодец у тебя! Мой правда тоже готовит, но только шашлыки :grin:

katija, нее, я не балериной, я хип-хоппершей, я на уличные хожу :Crazy:

Корица, а ты не узнавала как поступить васпирантуру,я что то далека от этого, но мысли тоже такие посещают. Если есть инфа, что там для этого нужно, поделись, плиз :confused:

А на диете мы по принуждению - муж лечится, и я с ним заодно - очищаюсь :bad:

Он уже 9 кг сбросил, у меня почему то хуже получается

козерожка, с сырниками - классная идея! В прошлом году пекла тортик в форме сердца (Эх помнбю была уверена что 14 рожу, еще представляла, как уеду в роддом, и из роддома позвоню и скажу где торт спрятан :pardon: ) Но в этом году торт нельзя- вот сырники - в самый раз :good:

Про сон - у нас спит в маечке и памперсе - у нас жарко, накрываю пеленкой или пледиком тоненьким.

pur :), Спасибо :hug: Целый год собиралась, это меня Аришанка вдохновила. Ты то давно уже превратилась в осиночку :good: Эх боюсь сорваться, щас вон масленница :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, и как вас еще на одноклассников хватает? :)))))

а чо? Мы ж бездельники безработные)))

Корица, ну за вторым конечно проще морально собраться. А будет мальчик - научишься обращаться. Да и муж у тебя для этого)))

козерожка, у меня муж тоже любитель пособирать модели, СБ со старшим эти вдохновения реализовывает. Типа ему покупаем, а собирают вместе))) А вот сырники у нас дома никто не ест.

Ракета,

я на уличные хожу :Crazy:

:blink: - вот это дааа!!!!!!!!!! Но по любому здорово. У меня сейчас выходит по 3 раза в неделю ходить. Так приятно и на себя в зеркале смотреть и чувствовать силу во всем теле - ощущаю себя вновь молодой здоровой лошадью. :lol: Только мне последние килограммы никак не удается скинуть, осели мертвым грузом. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спешу поделиться :)) Ксюха начала собирать пирамидку!!! И ставит кубик на кубик!! Прям рывок какой-то :))) я такая довольнаяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :yahoo: Ксюшка умничка, поздравляю!!!!!!

А мы ждем его-прорыва, у нас по прежнему все игры - на зубок :grin:

arishanka, держись, они сломаются под упорством! Мне вот до доберемчатого веса остался 1 кг, а до мечты еще 5 :shock: А до молодости - аж 8 - ну это уж вобще недостижимо... да и не хочу. Как говорится дохлая корова - еще не газель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за коменты нашего ролика, нам очень приятно :give_heart: ! Сегодня Матвей улучшил свое мастерство в собирании пирамидки, прям на раз, два собирает! И главное - ему нравится процесс!

У меня вопрос: у Матвея постоянно трескаются губы, аж до крови. Кто знает ,отчего это? Пьет он мало очень, стараюсь давать почаще воды. Чем мазать лучше, чтобы заживали?

 

arishanka, и все же я второго ребенка хочу больше, чем работать. Очень боюсь, что тоже будут проблемы с Б. Мне же делали лапару, сказали, что эффект от операции длится полгода, год максимум. С ужасом думаю о возможных проблемах.

Ну Дима молодец, что штаны свои мокрые убирает! Матвей посикает и сидит в луже или встает и падает.

Как твоя диета? Продолжаешь соблюдать? Я вот расслабилась, набрала 2 кг из скинутых 6... Обидно...

Ракета, у вас уже сделан первый шаг к загородному дому, молодцы! Я все же надеюсь уговорить мужа хотя бы в квартиру ближе к лесу переехать. Да, меня Аня зовут ;) , а если будет дочка, назову Ульяной.

@Леся@, у тебя ведь тоже был диагноз поликистоз, если я не ошибаюсь. Как думаешь, не будет проблем со второй Б? Что тебе после лапары сказали?

Корица, отличные достижения у Миланочки! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я думаю что невозможно стать такой как в молодости, ведь не только в жире дело, у меня, например в 18 лет был 35 размер обуви, а сейчас 37. И весить 45 кг я бы не хотела, да и невозможно это.

Nikablack, :drinks: класс, рада за Ксюнделя!!!

Ульяна, я немного ослабила диету, пока не прибавила - кг туда сюда гуляет правда 1, но планирую опять серьезно со следующей недели поститься.

Но я впервые хожу на фитнес с удовольствием - раньше для меня это было как необходимая каторга, видимо выбирала с нагрузкой не по мне, а сейчас такая средняя, как раз мой уровень - и идти в радость, да и с инструктором завязались уже практически дружеские отношения.

Корица, я все время со смешанным чувством гордости и зависти читаю как другие детки говорят. У нас в активе всего три слова - пока, дай и ам-ам из постоянного. Остальные пролетают и исчезают. Зато дай правда говорит круглосуточно)))

Ни о каких папа-мама вообще нет речи, забыл.

Но показывает правда на фотках где мама, где папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Приятно познакомиться :Hello:

А в комнате не сухо? Перед прогулкой мажешь кремиком?

arishanka, это самое главное, чтоб тренировки были в радость я и пошла на эту ерунду, потому что степ-аэробика - просто скушь-скучная. Каждые три минуты на часы глядела и заставляла себя идти. Хотя наверное эффективнее чем мои дрыгалки.

У нас вобще слово одно - аааа, на все случаи жизни Эл-людоед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ура!!!С новым достижениями вас!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Ульяна, Я заметила кстати,что Матвейке нравится процесс собирания пирамидки,а Даша все раскидывает потом и грызетэти кольца :doh: А почему губки трескаюстя????Я даже не знаю,чем помазать можно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, и у Димки губы трескаются. Это может быть недостаток вит. А и Е. Но у нас еще и раздражение вокруг рта. Позавчера были у врача-аллерголога, он сказал, что возможен недостаток цинка

@Леся@, у тебя ведь тоже был диагноз поликистоз, если я не ошибаюсь. Как думаешь, не будет проблем со второй Б? Что тебе после лапары сказали?
ага,но у меня, кроме, СПКЯ, еще хватает всего (см. в профиле)

Но часто бывает так, что после одной беременности организм запускается и следующая беременность наступает беспроблемно... Поэтому бум надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...