Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur 4582, зам.начальника отдела в банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

девочки, а у нас малыш пищит когда его просто берут на руки... тепернь требует вертикального ношения... иногда голову положит на плечо и засыпает.... у вас нет такого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, смешно про зеркала :)) а муж не мог забрать машину раньше? или он не водит? :)

Мы дома ходим в бодике и с голыми ногами :)) вообще руки0ноги не показатель холодно или жарко им. Дома у нас 22 градуса, а в ее комнате 20-21. Спим запеленутые под одеялом. А меряю по затылку :)

 

Девочки, у нас тут все развезло, толком погулять не вышло. Туда-сюда по островку бродили. Жалко, сегодня фокус со спаньем в коляске не прошел :(

 

А еще мы ездили на УЗИ. Сказали что суставы еще незрелые, контроль в 3 месяца. Устроили мы там концерт без сопровождения оркестра, нас даже вперед пропустили :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

А мы 28-го Серафимушку покрестили, а вчера причастили :man_in_love:

Привет Натуська - pur пуська, :Crazy: , как там Дашутка??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, у меня дочку можно было носить только вертикально - по-другому она орала. Андрюшка сейчас тоже предпочитает вертикальное ношение, хотя вначале спокойно лежал горизонтально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,

Ссылки скрыты.

Тебя так не хватало!!!! Здорово,что нашла время :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРАФИМУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, мой партизан очень мало спит :banghead: :banghead: это на сегодняшний день самая большая проблема :Crazy::Crazy::Crazy: Линеечка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: здорово придумала!!! Надеюсь Серафимушка так сладко не редко спит!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, можешь не плевать, у нас тоже плохо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, мой Андрюха тоже не особо любит лежать на руках - только во время еды :) Он даже на пеленалке памперсы менять ооочень не любит - сразу в крик. Иногда отвлекается от крика на погремушки-песни-танцы папы... А на руках только вертикально и лучше бы с экскурсией по квартире :D

Nikablack, а мы в очереди тож скандалили немного, а когда нас пропустили вперед, то у врача на узи вели себя образцово-показатеьно и улыбались врачу :grin: Видно не хотел он в очереди сидеть :pardon:

Batosha, поздравляю Серафимушку с таким светлым событием!!! А где крестили? В каком районе церковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, коллега :wave:

 

pur 4582, да! почти до родов ездила, я когда вышла в декрет столько дел вдруг обнаружилось, что дома посидеть и балду погонять получилось недолго))

я слышала истории, что девчонки сами в роддом ехали, вот это да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Давно не заходила к вам...

Вот зашла сказать что Данилка днём почти не спит, а вижу мы не одни такие... :pardon:

Это пройдёт? :scratch:

 

А то у нас сегодня вообще дурдом :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ношу и вертикально и горизонтально, не сопротивляется, но если плачет, то спасает только вертикальное положение, прижатие к сердцу, и ласковые слова на ушко :)

лежа успокаивать очччень редко получается.

 

Nikablack, смешно сказать, но он у меня действительно не водит.

 

Спасибо девочки всем кто ответил про одежки, видимо мы такие мерзлявки, закаляться видно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, надеюсь, у тебя пройдет. У моей дочки прошло потом - когда четко определился режим дня и два дневных сна (где-то месяцам к 6-ти). Андрюшка поспокойнее ее, ТТТ. Он если не спит, то хотя бы не орет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ну мы в принцыпе тоже не орём, просто не спим.

Дня три назад мы первый раз гуляли на улице, и с того момента мы разучились спать дома. Мы теперь кушаем, ноем минут 20, одеваемся и едем на балкон. И то не всегда помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, мне было бы очень жалко такого крошку оставить. Я раньше полутора лет даже не подумаю о работе. А начальнице обижайся не обижайся, насильно ничего сделать не может. А насчет бассена - все действительно можно дома делать. Правда у нас дома ванна гораздо мельче. Но у меня муж наоборот - только и мечтает под воду ребенка заныривать.

pur 4582, мне в 16 роддоме оч. понравился мой врач, я сама рожала, но по КС он тоже считается великолепным спецом. Еще там женщина есть замечательная -Просфирина Жаннетта Юрьевна, если нужно женщину, то она там самая терпеливая и ласковая. Стоило около 30000 руб по-моему.

Batosha, поздравляю вас с крещением!!! И линеечка и аватарка очень милые!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нет, на дисбактериоз не сдавали анализы. Вроде педиатр заикалась про это дело, но направление не дала. Да и с нашими запорами... И вечерними какушками... Если только с трубочкой газоотводной анализ собирать.

Вчера все же воспользовались трубочкой :( Бедный ребенок так корчился, орал и багровел, что решили помочь ей. Еще хотим смесь поменять. Думается мне, что она не совсем нам подходит.

 

pur 4582, мы уже давно не спим днем. Только на прогулке удается урвать 1,5-2 часа. Да и когда приходим, Катюшка еще досыпает на диване, не раздеваясь. Правда, сейчас стала по утрам брать ее к себе в кровать. В результате мы спокойно спим до 9 утра и при этом пропускаем одно кормление смесью (только грудь утром). :)

 

Klyaksa, мы тоже только вертикально гуляем :) При этом разглядываем люстру, игрушки, магниты на кухне :)

 

Batosha, поздравляем Серафимушку с крещением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, нашему Андрюшке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мне КС делала очень хорошая женщина (плюс - она специализируется на тазовых предлежаниях). Шовчик очень аккуратный. Территориально это 3-й РД. Не знаю, правда, сколько стоит напрямую с ней договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужааассс какой-то... ваще лежать не хочет(( мы вот сегодня до трех часов ночи не спали... и днем требует таскать по квартире столбиком... приходила педиатр (по поводу простуды нашей) я ей нажаловалась, надеялась на еще одно чудо-средство, кроме эспумизана и плантекса...она мне просто посоветовала держаться, что к трем месяцам крики и ночные кошмары проходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, носим как угодно лишь бы не плакала :Crazy:

boomumi, молодец!!!!

Resanta, спасибки!!!!!а зовут врача как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батошик,поздравляю с таким замечательным событием :giverose: Я сама жду не дождусь когда покрестим нашу малявочку.Мы решили после поста,чтобы отметить и собрать родственников и друзей на смотрины заодно.

А мы были у платного врача сегодня,узнали много нового о себе,она смотрит детишек как остеопат - часто основные проблемки у детей это последствие тяжелых родов(для мамы они могут показаться и не тяжелыми,а для детки...).Вот и наши кряхтения,сопения,постанывания, а также шумное дыхание,хлюпание носика,колики - нашли объяснение "откуда ноги растут" - будем массажем(15сеансов 2курса) исправлять и как можно быстрее надо начать(в родах шейные позвонки малявки испытали нагрузку и теперь дают о себе знать).Ну и получили много полезных советов и ответов на вопросы.Кстати я завязываю с чаями для лактации - у нас проблемки от него,да и диету надо соблюдать жестче,а то я подрасслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а глазик у нас вроде получше,слава Богу,капли кстати прокапала как надо и все(левомецитин),ну и массажик,хотя боюсь даже говорить...пока шепотом...а то вдруг...да и сопельки...ттт...осталось прыщики вывести и будем красотки!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я смотрю многие мамочки на машинах :good: , а я вот боюсь пока, да и вроде некуда особо ездить.

Klyaksa носимся мы только столбиком и днем спим на прогулках восновном.

Batosha, с крещением :wave:

Нашей Кнопочке

Ссылки скрыты.

Кирюша скучал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, остеопат это здорово! Мы тож ходим, нам в основном голову массируют (seledka кажется спрашивала меня про массаж головы). Тоже говорили про травматичность родов для головы и шейного отдела позвоночника. Но нам делают 1 раз в 2 недели (уже 3 раза делали) и не курсом а по факту необходимости - врач руками смотрит надо ли продолжать. А вот про "курс остеопатического массажа" я ни от одного остеопата не слышала (общалась с тремя). Все делали по необходимости что-либо подправить и хватало обычно 4-5 раз.. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, остеопат это здорово! Мы тож ходим, нам в основном голову массируют (seledka кажется спрашивала меня про массаж головы). Тоже говорили про травматичность родов для головы и шейного отдела позвоночника. Но нам делают 1 раз в 2 недели (уже 3 раза делали) и не курсом а по факту необходимости - врач руками смотрит надо ли продолжать. А вот про "курс остеопатического массажа" я ни от одного остеопата не слышала (общалась с тремя). Все делали по необходимости что-либо подправить и хватало обычно 4-5 раз.. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...