Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, я и упражнения забросила,которые раньше дома делала. Все же дома - это не то совсем. Я тоже подумываю, может записаться на аэробику. Вчера увидела рекламу, открыли спортивный клуб в двух шагах от дома. Может буду ходить.

Nikablack, Ксюшку с успехами в собирании башенок и пирамидок! У нас тоже Матвей ни фига не умел, а тут бац - и сделал сразу!

Ракета, я думаю у нас сухой все же воздух. Увлажнитель так и не купили... Перед прогулкой мажу гигиенической помадой, но часто забываю. Вероятно поэтому, надо теперь всегда мазать.

pur :), Матвей тоже раньше, когда у него не получалось собирать, психовал и раскидывал кольца. Я даже убрала на время пирамидку, чтобы его не раздражать.

@Леся@, и у Матвея раздражения вокруг рта - такие малюсенькие прыщики. А что делать? Витамины пить или есть что-то определенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ульяна, не, у нас раздражение иного плана, связано с нашим АД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои родные!!!!!

Ссылки скрыты.

Иришка,ничего подпбного,форум наш не загибается!!!!!еле осилила что вы понаписали!!! ;) Просто и правда,сейчас к днюхам все готовятся!!!я вот уже с ума схожу!!!!!газеты,фотки,стихи,торты,шары,украшения,подарки....вобщем,весь день и ночь с головой в этом деле!!!!!Димаська на фотке такой пупсик!!!Просто обцеловала бы!!!!!!

А ещё,у меня все схватили кишечную инфекцию(кроме меня т-т-т)...вот,бегаю,обслуживаю,помогаю,убираю,готовлю и т.д!!!!

Козерожка,спс за стих про мужей!!!!Сегодня утром встаю,муж сидит на кухне чернее тучи с несчастным видом-у меня грит,горло,и 37,2 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я чуть падстол не упала,и стих ему распечатала-самому смешно стало))))))))))))

Ой,чёто заболталась я....

Андрюшеньку-солнышко и Дианочку-лапочку с годиком!!!!!!!Малыши,будьте здоровыми и смышлёными!!!!!!!Я рких вам солнечных дней и красивых подарков!!!

Как солнечный день,

Как чудесная сказка

Пусть жизнь ваша будет

Все время прекрасна![/size]

Ульяна,ой,прям тоже так привыкла к мысли что это твоё родное имя!!!!!))))У Макса тож губка трескается,мажу витамином А(масло)!!!Матвейка просто умнечка!!!!!!Поздравляю!!!!

Nikablack,вас с новыми достижениями!!!!Кнопочка-умнечка!!!!!Мы вот ну никак башню строить не хо!!!!)))

Олеся,Русланишка отпадный в стеллаже!!!)))Кудряхи улётные!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Atissa, Светик,надеюсь что у вас уже лучше дела!!!Лёлечке привет большой и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!!С возвращением вас!!!!

Ракета,Аришанка,я смотрю тут уже серьёзные заявки на третьих деток!!!!!вы просто героини!!!!А можно с вами?!(за вторым)))А ещё,респект вам с занятиями своей фигурой!!!!!!Молодцы!!!!!!!

Лесь,про аборт,это думаю и правда не для проживающих на ББПЛне),СБ!!!!Давай фотки!!!Рада,что ваши щёчки потихоньку проходят!!!!

Корица,ну ничего себе-в речевом развитии не очень!!!!"Бо афаф"-это уже простое предложение!!!!!такое только к годам полутора начинают дети выдавать!!!Миланочка мега-молодечек!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

На счёт накрывания-мы спим в боди и штанишках или колготках,накрываю в зависимости от темпы дома) но на длительность сна это не влияет никак!!!

Лулачка,спасибо за прикольные фразы!!!!Оч многое прям как с Макса писано!!!!это говорит о том,что все детки так мир познают!!! :) но очень смешно!!!))))

Про меня-вчера вставила себе новый зуб!!!Не за 40 ,а за 5 тысяч) пошла к новому рекомендованному часному доктору,сделал штифт!!!!теперь я снова зубастая и могу нормально есть!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Круто!!!!!!!!!!!!!!!!Ну поздравляю с зЮбом!!!!!!!!!!!!! :good: :good: Макси на линеечке просто шикарен :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Милашеньку нашу зайчишку со вставанием самостоятельно поздравляем! :give_heart: И "бо авав" это просто круто, я считаю, это уже фразы, Малибушка права! :thumbsup: Катюш, какая у тебя специальность, напомни, я склероз (

Nikablack поздряяя с башенками и с пирамидкой!! :thumbsup:

MalibushkaСпасибки! Ну и с Зюбом тебя! ;) :grin: Пусть крепенько держится! :

Ульяна, я тоже думаю от сухости, я мажу гигиенической своей на улицу. А дома увлажнитель.

козерожка, не просто как работник, а еще как руководитель, скажу тебе, что работодатель не дурак, и подобные финты конечно хитрО, но на твою карьеру хорошо не повлияет. Я не про твою конкретно, а в принципе. :pardon:

 

У нас новая крутая игруха - хлопья геркулес и миски, фишеры и тинилавы нервно курят в сторонке. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тока вернулась с расспродажи, 2 ОГРОМНЫХ мешка скупили :Crazy: , а пошли за ковчегом, ну за пол цены сами понимаете :D ,игрухи давать не буду, только ковчег, остальное потом, чтоб не надоело. А папа не выдержал и купил себе модель самолетика еще :Crazy: , у меня двое детей.

Nikablack, Ксюша умничка!!!

Malibushka, с зубом тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, очень рада, что зуб тебе сделали! Пусть теперь продержится как можно дольше!!!

boomumi, у нас тоже миски в ход идут, когда я готовлю и нужно Матвея хоть как-то занять. Я вместо хлопьев макароны насыпаю. Они в отличие от хлопьев еще и гремят жутко громко. Еще Матвею понравилось играть с крышками от пива и с бусинами от моих старых бус.

katija, О! Сколько игрушек накупили!!! Поздравляю с покупочками! Про самолетик, анекдот в тему:

"- Вы кого ждете, мальчика или девочку?

- Надеюсь, мальчика. Вертолет хочу радиоуправляемый" :grin:

 

Мы сегодня дома сидим, на улице дубак, ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, xhresyk, djeseeka, arishanka, pur :), Ракета, Mibra, Ульяна, @Леся@, boomumi, козерожка, katija, Malibushka, Девочки, спасибо за поздравления!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ирина, тебе отдельное СПАСИБО за стишок!!! :giverose: Очень здорово! Про Барто - супер!!! Действительно, у нее "чуть-чуть не то", совсем чуть-чуть не про нас. :) Но обожаю ее стишки и когда читаю, перефразирую под нашего Андрюшку!!! :D

 

Вчера у нас был чудесный день!!! Целый день все-все звонили, поздравляли! Был настящий праздник! Вечером было небольшое семейное застолье - к нам приехали наши бабушки (в смысле Андрюхиы бабушки, наши с мужем мамы) :grin: Мы с мужем сварганили Андрюше маленький симпотичный тортик со свечкой. Взрослый тортик уукрашали сахарными карандашами все дружно, по очереди! :) Погадали... Андрюха выбрал книжку и чеснок!!! Решили что для мужчины это самые важные вещи - ум и здоровье... имея их всего остального можно достичь :)

 

Именинник:

Ссылки скрыты.

 

Фотки с днюшки здесь:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, ну раз рядом спортклуб, грех возможность упускать. Моя мячта чтобы в пешей доступности был с сауной и бассейном, а у нас так, простенький.

Malibushka, ну ты даешь, сколько всего напридумывала. Желаю чтобы твои поскорее поправились (чтобы тебе полегче было), мы ваш день рожденья тоже планируем отмечать - едем на масленичные гулянья, будем брать крепость и сжигать чучело))) Ну и блины наверно, хотя жуть какое кол-во калорий. Форум кстати вроде немного оживился.

С зубиком как удачно получилось, главное тебя это не беспокоит больше - может возрождаются надежды на отдых?

Линеечка замечательная, голубоглазый пупс сражает наповал! :man_in_love:

boomumi, и как ты потом весь геркулес изо всех щелей будешь вытряхивать? Я уже замаялась колечки от пирамидок да кубики собирать. :doh: Конечно игрушка клевая, фишерам и чиккам не снилась даже.

katija, ну ты мать душу бередишь не по деццки. Завидуууюююю!!!!! А у меня виза открыта, надо срочно к вам рвать на распродажу, а еще брат на 8 марта в Париж собрался. :banghead: Привез мне только что декретные, ну так хотца не по назначению истратить)))

Ульяна, анекдот правильный, опытом моего мужа подтвержденный. Только я с тремя мужиками в игрушечных магазинах иду сцепив зубы мимо кукол и платьев)))

Ракета, будем надеятся что наши детки из разряда - молчат, молчат, а потом сразу заговорят предложениями. ;)

 

АПД

Ananas, Андрюшка супер-пупер модный парень, мне очень фотка со свечой понравилась, такой взгляд восхищенный. И тортик очень аппетитный. А где спит, просто лапуленька!! Барто я тоже люблю, у нас огромная книжка с оооочень красивыми картинками, Дима ее обожает, а я трясусь, чтобы не порвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, С покупочками вас!!!!!!!супер закупились :good:

Ananas, Какие фотки суперские!!!!!!!Андрюшка такой моднявый :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тортики и большой и маленький просто здоровские!!!!А еще мне очень понра фотка где он спит,такой ангелок.А почему с тобой нет фотки (((( Хотим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, фотки классные! А из чего тортик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты!

Пур, со мной фоты будут тока в выхи, вчера вместо прически был просто хвостик и фотаться я отказалась :)

Джесика, тортик был из детского печенья, залитый черносливовой пюрешкой и сверху кусочек банана в форме сердечка. С нашим АД Андрюхин рацион не богат, но тортик смотрелся прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андруха такой важный на фотках, тортик :good:

pur :), пасибки :giverose:

Ульяна, ну и анекдот :D , прям в тему

arishanka,приежжай, пошопимся :drinks: , я тебе могу чето купить, но передать не как, на Украину есть возможность, а в Россию никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, фоты супер! а тортик потрясный, хочу стырить идеююю. :blush: Андрюшка такой большун, хорошенький мальчишка!! :man_in_love:

katija, ох, завидуюю :Crazy::Crazy: Расскажи чего накупила!

Arishanka так дело было на кухне, он щепоточки брал и из одной в другую, а по дороге все на пол сыпалось, я сначала, типа "сын, аккуратнее", а потом подумала, совсем я чтоли))) пусть балуется, это ж моя моторика любимая). Конеш, потом убирала, мыла все))

Ульяна, осторожнее с бусинами! Мой особо в рот ничего не тащит, меня это расхолаживает, но иногда ТАКОЕ в от запихнет, никогда не подумала бы. Лепили из пластилина, я ему слепила кажется человечка, через пару секунд смотрю уже жует что то. Голову оторвал и в рот.

А мы наоброт сегодня гулять ходили, ветер жуть, зато на качелях покатались, ребенок так смеялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, купила ковчег, пианино чикко с микрофоном и кучей наворотов,набор для песочницы, колясочку для кукол, слоник-пирамидка, со свуком, говорит ножки, животик, ручки, еще кораблик с кубиками, после правильного попадания кубика на свое место играет музыка и еще мыльные пузыри, в общем 80 евро как и не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, круто закупилась :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие за тёплые слова!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Леночка-Ананасик,фоты суперские!!!!!!!!!Андрюшка очень повзрослел,вытянулся,волосиками оброс,а глазки ещё умнее стали!!!!!!(выбор книжки только подтверждает это!!!)!!!Моднючий очень!!!А тортики мне ооооочень ваши понравились!!!!Думала что маленький шоколадом залит!!!!!!!!Оригинально смотрицца!!!Вы молодцы!!!!я вчера на этот нетпринт весь день свои альбомы для распечатки грузила!!!Завтра иду забирать продукции на 3500рэ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: 750 фоток разом))))))

katija,ну прям офикеттттть!!!!Столько клёвого всего!!!!!аааааааааааааааааааааа!!!!как же круто када распродажи у вас!!!!!!у нас такого не бывает((((сначала цену в 2 раза поднимут,а потом в 2 раза опустят)))вот и фся распродажа!!!!! :pardon: Софийке думаю оч радосно будет это всё!!!

Олесь,а ты не пробовала давать ему макароны-фвсоль-горох?!) Овсянка это круто конечно!!!Эх,в мы всё жрём!!!даже рисовать не можем,потому что краски-карандаши-фломастеры-тут же во рту))))))

arishanka, :giverose: на отдых я тока за руками-ногами-и чем только можно!!!!!муж чёто брыкает всё...а я как жужа каждый вечер ною типа"ой,мест уже мало осталось","посмотри сколько там бассейнов","ой,а вот и семья с совсем маленьким-так здорово!!" :grin: :grin: :grin: :grin: он уже не знает как от меня отвязаться!!))

кстати,звонила Селёдка,всем привет большой!!!Они уже в Сочах,погодка суперская,катаются на лыжах!!!!Кирюхе очень нравится,правда в самолёте совсем не спал,но и не плакал!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Им тоже огромный привет!!!!!!!круто :good: :good: :good:

А нас в одноклассниках отгадали,подсмотрели :spiteful: ,нечестно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, нет Олесь, ты молодец, не подумай что я критикую. Надо своему тоже дать повозиться.

Я сегодня подстриглась)))) А еще заказала чикковскую коляску трость. :dance:

pur :), действительно нечестно. :rant:

Malibushka, ну надеюсь что ты мужа все таки уломаешь. Но надо действительно, чтобы нормальные отели были, туда надо заранее брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета не узнавала сейчас, у меня было от нашей кафедры после выпуска официальное приглашение, но я не пошла сразу(т.к. аспиратура в то время там была только педагогическая, а я психолог, и хотела стать кандидатом психологических наук, и это денег стоит(постоянные подмазывания) а я не хотела на отца это вешать, он бы из штанов вылез чтобы я доучилась! А вот на мужа думаю повесить! знаю что поступления обычно в сентябре и там где три эзамена, английский обязательно точно помню, а два по-моему по специальности!

Аришанка ваш героизм вообще бесспорен!!! У меня у 2 золовок по 4 детишек, так что мне есть к чему стремится! А спотрзал я обожаю.было бы с кем Миланью оставить!!!

Малибушка Поздравляю с зюбок(прям как наших деток)))))))), очень легко ты отделалась!!!! Да я тож считаю это прорывом, но фразовой речью не назову! потому как то просто Бо грит , то АВАВ! бывает что соединяет, но не думаю что со смыслом!

Пур Ульяна спасибо!!!

Олеся я "пенитенциарный педагог-психолог"!!! спасибо, не думаю что фраза, но часто соединят!!! я тож сразу про твою моторику вспомнила! Поэтому у него и речь развивается нормальненько! Я Миланье прячу фигурки в гречку и она их там ищет, грят тоже хорошо для моторики!!!!

Ириша и Олеся спа что нашли меня в однокласниках! Я уже потом догадалась, что у МБ фамилии есть у некоторых!!!

Никаблек С умением, надеюсь оно Ксю увлечет!!!

Ульяна а что бисер проглотит не боишься?????

Вика поздравляю вас! меня так за уши с дет.отделов не оттащишь, а с такой халявой и вашим выбором вообще.... Какие игрухи здоровские, все на 5 баллов!!!

Ананас Андрешка красавчик, моднявый!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хочется вам на суд представить новую стрижку и мелирование. Но не обращайте внимание, я без косметики.:blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, фоточки отличные!!! Андрюша очень модный, нарядный! Тортик у него наверное вкусненький был :man_in_love: . Андрюшка скушал его?

boomumi, я тоже сегодня Матвею хлопья овсяные дала. Ему очень понравилось с ними возиться! Тоже намусорил, раскидал везде их, но зато хоть занялся на время, а я ужин приготовила. А бусины я даю Матвею под строгим присмотром. Они у меня все посчитаны, чтобы точно знать, что ничего не проглотил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Фимочку и Егорку с 1 годиком!!!!!!!!!!!

Настоящая семья:

Мама, папа и дитя -

Дитятко родное,

Солнце золотое!

Милое создание

Вам на любованье,

Радость ваша - навсегда,

Год прошел, а там и два …

Пусть и десять пронесется -

Радость ваша не прервется.

Будет только умножаться,

Если очень постараться!

Что заложите в дитя,

То и двадцать лет спустя

Поимеете в достатке.

Дай вам Боже жизни гладкой!

Ссылки скрыты.

 

Батошик тоже поздравляет Егорку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Извиняется,что не лично,очень много дел.

 

arishanka, Уау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красоточка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе ОЧЕНЬ хорошо!!!!!!!!!!!!!! И все ж Димулька на тебя похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я выбилась из форумной жизни :( Постараюсь наверстать в ближайшее время :) Честно все прочитала. Но сейчас такая каша в голове, поэтому отвечу, что помню :)

 

Андрюшку с годовасием! Фотки отличные! Особенно умилила меня та, где он спит :)

0_3577c_3e1b24f5_L.jpg

 

Дианочку с годиком!

 

козерожка, по новому законодательству необязательно выходить из декрета, если ждешь второго. И так заплатят хорошие деньги из расчета текущего оклада :)

 

@Леся@, уж не беременна ли ты? ;)

По поводу аборта - категорическое НЕТ! Как говорится, Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.

 

katjia, всего 80 евро за такой список? Да у нас за такие деньги в лучшем случае пару игрушек купишь.

 

arishanka, оооооо, новая прическа тебе очень-очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный пламенный привет.

Всех именниников с прошедшими днями варенья,простите,что не поименно, с компом были проблемы.Так и не дождавшись 14 февраля мне вручили подарок сегодня-теперь я доступна)

arishanka, прическа супер, без косметики тебе очень хорошо.На счет коляски,какой вариант выбрали. я счас тоже активно этим вопросом занимаюсь,буду примного благодарна.

У нас уже все детки ходят?

Смотрю, вы на одноклассниках перезнакомились)можетет и ко мне в друзья, буду всем рада-Наталья Карпеева я)

Я тут кое-чего сняла про Ника, кому интересно милости просим...

Ссылки скрыты.

пароль 8103056

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...