Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ГОДОВАСИКОВ СЕРАФИМУ И ЕГОРИКА!!!!! ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!! ЗДОРОВЬЯ!!! РАСТИТЕ УМНЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

АРИШАНКА не знаю даже как лучше.......пожалуй подлинее мне больше нравится! А без косметики тебе :good: :good: :good: :good: !!!! А как с Димастым вы похожи, как то особенно взгляд и мимика!!! так прям получилось.... вас сравнивать удобно...

Karpusha, с подарочком! здорово что ты теперь с нами!!! прости посмотреть не могу, жадная я ....трафик жалко!!!

Пур надеюсь Батоша хоть за ДР фотоотчет нам представит! Очень хочется! У нее там конкурсы-интересненько!!!

Ульяна, Рискованая женщина, когда проглотит, никакой счет-пересчет не поможет, не дай Бог , конечно! Аккуратней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Корица, ты ник решила изменить))кстати, читала,про ваш поход в гости и забыла вас похвалить,не ребенок, а чудо!)

а про видео, вот выложила, а сча думаю, може это уже все детки давно умеют...скажете,тоже нашла что показывать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафиму и Егорку поздравляем с годиком!

Аришанка, ты так похудела! Супер! Прям по лицу очень заметно! Прическа тоже классная, но я фанат длинных волос (только себе никак не отпущу, все терпения не хватает), так что мне кажется с длинными было лучше. Но и так тоже очень хорошо, стильно!

Пур, вот гады, зачем подсматривать то? Так совсем не интересно и не честно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какой умничка Ники :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: молодец масюня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: Не,мы пальчиком не умеем показывать,она смотрит просто,когда спрашиваешь,музыку включает,когда просишь.

djeseeka, не говори,я просто посмтрела тот,кто отгадал был в гостях у меня :pardon:

Как у вас маси к телеку относятся?Дашу за уши не оторвать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно пройти мимо

Маленькой девчушки

Краше нашей Серафимы

Нету февралюшки!!!

 

Мама гордо собирает

Дочки достиженья

Серафима поражает

В первый День рожденья!!

 

Бодро ходит и танцует

Наша обояшка,

На затылке появилась

Первая кудряшка.

 

И лошадкой управлять

Фима может ловко

Так и хочется обнять

Сладкую плутовку!!

 

Вдруг к нам в гости не зайдут

С Фимой в День рожденья,

Пусть друзья передадут

Наши поздравленья!!

 

Танюша, с Днем Рожденья дочки!

Ссылки скрыты.

 

Помню, помню, что Егора

Нужно тоже поздравлять

Жалко мама перестала

Нынче форум посещать...

 

Настя, тем не мение

Егорку с Днем Рождения!!!

Пусть твой маленький Егор

Не болеет с этих пор!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а мне твоя новая прическа сразу с первого взгляда очень понравилась! Мне кажется ты с ней помолодела лет на 5 точно ;) !

Егорошку с ГОДИКОМ!!!!!! Желаю ему здоровья, чтобы рос сильным, красивым, умным!!!!! Что-то давненько они не появлялись, может сегодня заглянут. Как там Егорка, восстановился после болезни?

Серафимочку с Днем Рождения!!!!! Пусть растет красавицей на радость маме и папе!!!! Желаю ей здоровья, нарядов побольше и игрушек!!!!

Karpusha, привет!!! Ну наконец-то вы снова с нами!!!! Никитка молодец! Быстро реагирует на твои просьбы! А птичку как здорово изображает! Машинка такая красивая у вас!

Корица, не волнуйся, я слежу за Матвеем, когда он с бусами возится ;) . Он в рот их даже и не пытался пока засунуть, а вот хлопья овсяные уже пожевал!

pur :), Матвея телек не очень интересует, он только реагирует на музыку громкую и на Антона Привольнова - он прямо светится счастьем, когда его видит :D . Не могу понять, чем он его так зацепил - смеется, радуется, когда его показывают. Больше так ни на кого не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо, мне очень приятно, когда говорят что на меня похож.. Жаль что в реальной жизни никто не придерживается этого мнения.

Resanta, Валюш, куда пропала? Спасибо за комплимент, все-таки мнения разошлись, и твои слова греют.

Но правда очень важна, и ваше мнение для меня очень-очень.

Karpusha, видео счас посмотрю.

коляску выбрала такую в оранжевом цвете

Ссылки скрыты.

Корица, спасибо... а волосы я стричь не боюсь, до сих пор отрастали очень быстро.

djeseeka, спасибо, я в основном с длинными хожу, но иногда хочется новья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сева сейфа отжег! :) сидит и на палку от пирамидки сушки насаживает :) во додумался! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Фимочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья вам, малыши!

Ссылки скрыты.

 

Ананас, замечательные фото, Андрюшку не узнать, особенно в именинном наряде - такой взрослик! И тортик у вас суперовый! Тоже подумала, что в шоколаде

arishanka, СУПЕР!!! Мне очень нравится. Очень стильно, аккуратно, раньше все ж таки было красиво, но не до конца оформленно. Сейчас лучше - однозначно. И зная эту стрижку - скажу что и удобнее будет, она проста в укладке и хорошо ее держит :good:

pur :), у нас мультики очень любит. Пингвиненок Пороро - обожает... Не ругайте, это не я виновата, просто когда они с Димой остаются, Димка включает всегда - сам видимо смотрит, ну и Артем уже пристрастился.

Вик, Ну обалдеть у вас скидочки! У нас наверное раз в 5 было дороже за этот список. Рада очень что у нашей принцессы столько подарков!

Корица, Спасибо за разъяснения, буду думать, а тебе удачи при поступлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, ну мы канал Ру.тв очень любим, танцуем. Еще мультфильм немного смотрим Львенок и Черепаха, но только, когда комментируешь ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, :giverose: ты знаешь, если пожевал хлопья, ничего страшного.

Расскажу о наших занятиях моторикой - достаточно часто делаю что-то из теста. Сажаю рядом Диму и даю ему либо просто тесто - он может оч. долго заниматься, в том числе жевать, считаю, что ничего страшного, либо закатываю в кусок теста гречку или горох, и тогда его сильно солю, чтобы не брал в рот.

Ульяна, кстати горошины считаю тоже более безопасными, чем бусины, не страшно если и проглотит.

Сегодня решила, что ребенка обделяю - в тесте то ничего не сыпется, и дала ему тарелку смешанного гороха и гречки.

Позанимался на УРА. Но конечно и кухня и коридор теперь хрустящие.

Karpusha, :good: :good: - отличный мальчик Никита!!! И какая разница умеют что-то другие или нет, у нас же не соревнование, способ поделится ЛИЧНЫМИ успехами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Стихотворение передала.Танюсик пишет огромное спасибо,стихотворение очень трогательное и очень понравилось :good: А я так в восторге просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

djeseeka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Всеволод просто класс!!!!!!!Вот бы на видео посмотреть :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, да я бы с удовольствием сняла и показала, но трафик очень дорогой, так что видео мне дорого смотреть и выкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, дааа, фантазия у деток без границ, иногда своими выдумками прям в тупик ставят.

Ракета, Светик спасиб, действительно сейчас гораздо быстрее укладку сделать приличную. Волосы практически сами лежат.

pur :), :giverose: Жаль что Батоша отказывается появляться.

 

А нам привезли колясочку. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такая хорошенькая, просто чудо, маленькая, но Дима отлично помещается. Складывается суперкомпактно, и то что я хотела, чтобы сдвоенными были задние колеса, а не передние. По снегу ездить не планирую, а для дороги просто супер, и действительно раскладывается в полное горизонтальное положение с большим спальным местом. :cool:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, фото в студию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочку и Егорку с 1 годиком!Здоровья и успехов малышам!!!!

arishanka, прическа классная, очень весенняя :good: Поздравляю с колясочкой!!!!Я своей чикко с двойными колесами пользуюсь год и оооочень довольна, один минус, по снегу не едет, в остальном :good:

djeseeka, Всеволод очень смышленный мальчик! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних годовасиков с праздничком.Фимушка и Егорка,от всей души мы с Никиткой вас поздравляем.Всего только лучшего вам и конечно же здоровица,это самое главное для каждого малыша и мамы!

Аришанька,после твоих поздравлялок, мои такие пресные...ты гений!чесслово!коляска супер,мне понравилась, расскажешь как в делел она.Я своим трансформером рада,но очень тяжело...да и лифты у нас не работают, а с 8 этажа трансформер носить мне не под силу.

Ульяна,Пур ,КорицаАришанька,спасибо за теплый прием! :giverose:

Мне кажется или на форуме нас становится все меньше,раньше за час странице 3 было написано, а счас смотрю и за день этого нет(детки растут-некогда)

у Ника новая фишка-он ложится на пол и как разведчик ползает по дому,передвигается даже не ногами а животом...это нечто...а все началось когда увидел,что шарики под кровать упали,полез доставать и с тех пор у нас так принято по дому передвигаться)

Девочки, сколько раз кушает детки, мы 5 никак не хотим,4 точно.Что-то новенькое уже даете?мы просто тащимся от макарошек...это бы ели и на завтра, и на обед, и на ужин)))вот думаю, наверно уже надо их меню разнообразить или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, а макароны какие даешь? И как он их жует? Передними зубами? Просто Севе я еще через блендер всю еду прогоняю. Конечно сам он грызет сыр, сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас маси к телеку относятся?Дашу за уши не оторвать :(

мой любит, особенно всякие заставки, рекламы и т.д. Из мультиков нам на УРА заходят Южный парк, Губка Боб, на днях смотрел диснеевскую Русалочку, так смеялся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПУША спасибо! Мы уже потихоньку даем с нашего стола! Хоть есть нормально стали, готовлю без приправ и мало масла(благо сейчас посуда позволяет)! обожает чернослив и фники, нам это печеньки заменяет!

Пур в принципе не особо обращает внимания! Но приносит пульт от дивиди, когда хочет чтоб ей песенки включили! А так реагирует на Гузеееву Ларису и обажает канал "Мать и дитя", особенно там заставки - нарезки детских умений - вот тогда не отрывается!!!

Аришанка это точно, не зубы! Я сама свои вечнооооо длинющие обрезала, а сейчас опять отращиваю! На голове не пойми что!но Ульяна права, ты прям как 17 летняя! Коляска ваша оч мне понравилась, и описание классное! Мне нра что она и трость(легкая) и расскладывается(спальное место большое)! Мне самое нужно!Хоть моя Инглезана трансформер, но она огромная теперь уже кажется!!! только на следущую зиму оставлю этот вездеход!! А ваши приемчики с тестом простите, но стырим!!!!

Ракета спасибо, но точно не в этом году планирую!

Джессика я даю обычные, желательно не твердых сортов, чтобы легче переваривались! едим мы их так, а крупные так вообще как печенбшки таскает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Серафиму и Егорку с годиком!!! Желаем здоровья побольше и печали поменьше

Ой девочки, сколько вы всего накатали за день моего отсутствия, аж не помну что кому писать :pardon: .

arishanka, Ира, прическа отличная, а фотка забавная - ты как будто пытаешься сделать такое же выражение лица как у Димасика :). У Кляксы такая же коляска. Я уже смотрю надо ли будет для второго ребеночка новую коляску покупать, если да, то какую... :Crazy:

pur :), у нас только реклама катит, "Папины дочки" иногда одним глазочком, мультики совсем не понимает. Я иногда грешу телевизором, когда что то делаю, а Марьяна с рук не слазит, но стараюсь не включать при ней.

djeseeka, Сева молодец - решил улучшить игрушку :grin: .

Ракета, у нас тоже все игрушки во рту, я бы боялась дать овсянку или макароны. Помню-помню твой прошлогодний торт-сердце на валентина. :good:

Ми до воскресенья у бабушки, с одной стороны не готовлю и не убираю, но тут квартира явно не приспособлена под маленького ребенка - всюду достать может, не все розетки можно закрыть, так что за Марьяной тут надо больше смотреть чем дома.

Мы вчера купили ей подарки на ДР, но родители решили дать 24, пока спрятали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица,мы тоже по тиху все начинаем кушать,заканчиваются кашки пакетные и буду сама уже варить,а один раз дала кусок курицы-сьели и еще попросили)))жевал сам)

djeseeka,обычные макаронки даю,не перемалываю, целыми даю,я уже от многих слышала,что у деток макароны-это пища богов,очень нравится им.Купила буквочками небольшие,но и большие тоже с удовольствием кушаем.Попробуйте,думаю Севочке понравится.

Пурмы телевизор не очень,скажем так-равнодушны.Есть рекламы, которые нравятся,но ни мультики, ни программы нас сильно не увлекают...вот музыку слушать любим очень.Да и окулист нам сказала,что до полутора лет деткам телик вообще не желательно,тем более что у меня оно очень плохое,чтобы Нику не передалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Отличная колясочка, с обновкой вас! Я на подобной и по снегу умудряюсь, тяжеловато конечно, не вездеход, но вполне сносно. В остальном очень удобный легкий вариант

Корица,

точно, не зубы! Я сама свои вечнооооо длинющие обрезала

Отлично звучит :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: пока догнала, что ты волосы обрезала, со смеху чуть не умерла

xhresyk, неее, мой не глотает. Он даже если в пюре комочек попадается, выплевывает, Иначе я б уже с ума сошла, у него бесконечно что то во рту. Колеса от машин - обожает

Тоже не люблю с Темкой в гости ходить по этой же причине. Все не приспособлено, не убрано, чуть не постоянно приходится на руках держать, тяжело и мне и ему.

Сегодня БПЛ переселился на одноклассники, минибанда надоела - ищем новые горизонты, помните "Четвертая стадия планирования" - когда на форумах про удобрения создают темы о планировании, вспомнила сегодня :lol:

У нас стали потихоньку подъезжать подарки, с трудом сдерживаюсь, чтоб не отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Фимочку поздравляем с годиком! Растите большими и здроровенькими!

0_3578e_57b0e8c6_L.jpg

 

0_3578f_403da39e_L.jpg

 

Karpusha, я правильно посмотрела ролик про машинку? А то ссылка долго не загружалась :( Пришлось через главную твою страничку заходить.

Никитка уже все знает, куда нажать надо :)

У меня Катюшка 5 раз кушает в день.

 

pur :), когда идет реклама, про Катюна можно забыть :) Она вне зоны доступа :D Еще любит мультики "Маша и медведь" (их уже 6 серий вышло).

 

arishanka, Ириш, а я всегда, кстати, замечала то, что Димасик на тебя похож ;) Только когда все вокруг (да и ты тоже) говорили, что он папин сын, я как-то терялась и думала, что, наверно, у меня что-то с восприятием неладное творится.

Колясочка понравилась ваша! И расцветка такая веселенькая ;)

Мы в среду ДР Катюшкин же отмечали с нашими дружбанами :) Да, скажу я вам, 4 детишек, двое из которых ходят, в нашей однушке - это нечто. Все пытались их на 2 фотика запечатлеть - все попытки провалились :D Модели очень быстро уходили-ползали из кадра :D

Последние 2 дня Катюн капризничает ужасно. Вчера были у дедушки в гостях. Обычно мы приходим, папа ее раздевает, пока я коляску "обуваю" в чехлы и сама раздвеваюсь, они спокойно играются. А тут такую истерику укатила. И все время ко мне бежит, хватает за ногу и никуда не отпускает. Если уйти из поля зрения - сразу в плач. Видимо, и нас посетил кризис 1 года. Так что руки не доходят, чтоб фотки с днюхи обработать и показать :(

 

Корица, Ракета, в аспирантуру надо инглиш (или немецкий), философию и специальность сдавать.

Сама отучилась 2 года, сдала все кандидатские на отлично. Но с руководителями не сложилось. К тому, к которому шла, с кем реально было интересно работать, уволился. А другой из больницы не вылазил с больным сердцем - не до научной работы ему было :( В общем ушла я из аспирантуры с возможностью восстановления. Может, когда-нибудь созрею на продолжение :pardon:

 

Посетили мы с дочей ТО. Рост - 78 см, вес - 10045 г. Хотя, как мне кажется, прибавка должна быть все ж побольше: уж очень тяжеловато иной раз на руках носить ребенка :)

Были у ортопеда и хирурга - ни у кого претензий к нам нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочку и Егорку с годовасием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...