Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, Валюша, ты всегда так здоровски всех поздравляешь...умничка!

да,ролик про машинку)а вы по какому режиму кушаете,что 5 раз получается?отличны у вас вес к годику да и рост супер!

ой, как я тебя понимаю, про не отхождение от тебя...я как раз у мамы была в это время. я думала,что повешусь...ни на шаг...счас вроде бы норма, у нас этот период недели 3 был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Капуша у нас курица частенько, запекаю себе, но из середины грудинки Милане достаю, и куском в руку даю! Довольная, ест, раньше половину съедала вторую выплевывала, т.к. суховата курица для них еще! А щас она уже привыкла!!!

Ракета прости, родная!!! ВВела в заблуждение! У меня частенько такие речевые обороты....закачаешься!!! Речью надо заниматься!! книжки читать! А я так смеялась, когда представила какую ты себе картину нарисовала.........

Ресанта ух, ты!!! Кандидатские на отлично!!! точно - философия еще, а я еще думала - история ! Да когда руководитель не ахти .....!!! Жаль что ты это дело оставило, еще бы рывок...и ты кандидат...прости..каких наук? Валя, подскажи пожалуйста, если можно, все статьи платные и много ль ушло на все про все!!! хочу тебе выразить респект за те посты какие ты делаешь! Ведь ты сама фоточки выбираешь, с индивидуальным подходом , а открытки со смыслом!!!! С отличным ТО вас!!! точно всегда не верится что на весах не 15 кг, как бедные рученьки нам кричали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Корица, :friends: :drinks:

 

Корица, кандидат технических наук :pardon: Не поверишь, ни копейки не ушло. У руководителей везде завязки ж есть. Плюс доклады на конференциях. Да и шла в аспирантуру после института в своем же институте, ну т.е. не со стороны. Хотя был у нас мальчик после МГУ (уж не знаю, почему у себя не поступал в универе). Так к нему тож, как к родному относились: все бесплатно - ну если только не брать во внимание посильную помощь руководителям (там набрать что-нибудь к лекциям, методичкам, пособиям, оформить труды).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо. А на снег я и не рассчитываю, у меня это летний вариант. Хи-хи готовлю "сани летом".

Karpusha, ой кошмар, с 8 го этажа без лифта. :swoon2: Гением меня ты погорячилась конечно называть, но мне все равно приятно. По поводу меню, у нас уже практически полный "взрослый" рацион, начал есть нормально каши непротертые (гречку, рис), но до сих пор протираю овощи и взбиваю с молоком. Котлеты ест так. Едим кстати 4 раза в сутки.

xhresyk, спасибо. :friends: А насчет коляски..... я думаю когда второй будет, уже столько новья появится, наши рухлядью покажутся)))) Это я не к тому что не скоро, просто счас так быстро прогресс идет.

Ракета, надеюсь все на одноклассники не переедут всеж, здесь как-то приятнее. :drinks:

Resanta, меня уже старший сын пилит, что я все и ему и Димке оранжевое беру. Чего-то меня клинит наверное. Кутку на весну Димке тоже оранжевую купила. Насчет похожести (точнее непохожести) мама родная вбила в голову, что старший похож на меня, а младший нет. :pardon: Какая ты молодчина, в аспирантуре училась!!!!!!! Все такие умницы у нас на сайте. :dirol: ТО у вас просто супер, мне кажется когда мы видились Катюша показалась меньше Димы, а на самом то деле ого-го. :thumbsup:

Что это Варюшка у нас тоже забастовку объявила, на одноклассниках сидит, а у нас молчит. Или тоже как Бебику скучно стало с нами?

Ой а я весь вечер (естественно делая попутные дела) придумываю стих ДР свекрови. Завтра будем отмечать юбилей. Даааа, это не здесь, такой необъективной аудитории сочинить детский стишок.... столько народу будет.... но муж дал заданье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, технических вообще круто, для меня это темный лес!!! нееее, у нас такое даже с самыми родными не покатит(меня одна преподша предупредила что, к кому я хотела и кто меня звал, такая вымогательница) И грят статьи чтобы пробить в журналы оч дорого, или по знакомству!

arishanka, я с ней там только что переписывалась! У нее дел много было семейных, но на следующей недели обещала появиться!!! Кста.... Аврорик пошла!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, фотка супер!!! Ты так похудела с нашей сходки февралят. Выглядишь супер, прическа очень тебе идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я до слез, ну слёз радости конечно. Меня просто утопили чувства. Ну нет таких слов благодарности, чтобы выразить наше тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за душевность и чуткость твою искреннюю :give_heart: Ни кто, ни когда, не в жизни, даже из близких, давно не вызывал во мне такие бурные эмоции!!! Я читала и не могла поверить, что каждое слово, каждая буковка - это всё о Серафимочке!!! Это всё только для неё!!! ЭТО ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМО, КРАСИВО И ЧУДОВИЩНО ТРОГАТЕЛЬНО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девчонки, простите, что нет возможности забегать даже в такой день, как этот :banghead: Но мне все рассказывают и передают, так что стараются держать меня в курсе всех дел. Спасибо всем за поздравления! За обжигающие душу слова и безвозмездное внимание!!!

 

ЕГОРУШКА - ты для нас неотделимая часть этого важного дня!!!! Поздравляем тебя с годиком. Какой же ты уже жених :give_heart: , жаль что не для нас :man_in_love: Но мы барышни приличные, так что согласны и на дружбу, но только крепкую и долгую!!! Расти большим, здоровым и оставайся таким же очаровашкой :yahoo:

 

Поздравляем детишек и родителей с прошедшими, нынешними праздниками и достижениями. Ну а будущих именинников со всеми наступающими!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица,очень извиняюсь...только я не капуша, а карпуша)))

arishanka, у нас идет ремонт подъезда и у нас старые лифты, так вот сча ставят новые.Даже старые счас не работают(((хорошо,что морозы счас и не так обидно...иногда только по вечерам с папой гуляем... а что бебику с февралятами скучно или я не так поняла?

смотрю я на Димку-кажется на тебя он похож...хотя иногда в реальности все очень отличается.

Ириш,а ты кашки даже не перемалываешь???и нормально кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Чтото я не пойму!!!! У Милаши сегодня в 7 вечера я заметила темепературу(утром тоже показалась горячей) - измерила 37,2, положила спать, а щас проснулась - 37.6! не соплей не кашля!!! Думаю не зубы - не капризная, наоборот веселая! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, советую ночь быть на страже...ттттт держим за вас кулочки...это все,что угодно может быть...но мы только на лучшее надеемся.Кстати, после сна деткам температуру вообще не меряют-она не информативна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я с ней там только что переписывалась! У нее дел много было семейных, но на следующей недели обещала появиться!!! Кста.... Аврорик пошла!!!!!!!! :good: :good: :good:

:clapping: :clapping: :clapping:

Корица, посмотри когда встанет как десенки. А еще хороше бы горлышко поглядеть, тоже может темпу давать.

Mibra, милая моя красавица, спасибо!!!! :friends: уже жду-недождусь когда мы сможем пообщаться в реалии.

а что бебику с февралятами скучно или я не так поняла?

:sorry: у меня нет сил это комментировать.....

Karpusha, каши я уже так даю, наконец-то стал жевать (еще недавно отказывался)...

Все не отмечу, что у нас уже 8 зубов...

Batosha, :blush: :blush: :blush: ну ты меня в конец засмущала, тем более таким крупным шрифтом... зато я рада, что ты тут хоть появилась... :yahoo: Конечно, я неоднократно повторяла, что к красавице Фиме неравнодушна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо - уж я вообще промолчу про Димочку, а то невеста побьет от ревности :grin: Но была бы возможность пообщаться визуально, Димку бы приворожили, :grin: одним только взглядом :grin: :grin: :grin: У нас все хорошо. И болеем и бьемся и щипаемся и ругаемся - и все только ко мне. К папе самые высокие чувства, которые знает человечество. У них любовь :pardon: У меня ссесия почти закончилась, но к сожалению потом спецкурс для подготовки к госам, сами госы, преддипломная и сам диплом. Освобожусь только в августе :Crazy::Crazy::Crazy: Зато я успела познакомиться с двумя супперскими девчонками из нас. Это Наташик (Никаблэк)и Светик (Атиса). Еще раз убедилась, что с людьми мне в жизни везет. Девчонки очень красивошные, добрые и легкие в общении :friends: Вот буду посвободнее, обязательно расширю круг знакомств из нас до максимума))))). Начну с вас :give_heart:, не успокоюсь, пока не увижу этого Ангелочка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с 8 зубиком вас...поздравляем :giverose:

бойцов на февралятах все меньше и меньше... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! Я снова нашлась. Последние дни не было ни сил, ни времени ни желания писать, если честно. У Лельки до четверга держалась температура 38,7, в четверг утром упала, сегодня утром появилась сыпь бледная. Розеола как по нотам.

Вчера мой организм сделал попытку заболеть, но я ему не позволила, 4 дозы оциллококцинума с интервалом 3 часа и я как огурец.

Сегодня с Батошей посетили парикмхерскую, заодно познакомились в реале. В первый раз за 2 года привела свою голову в очень божеский вид, как на мой взгляд, а на ваш?

Ссылки скрыты.

Я вся в подготовке к ДР. В основном она выражается в панике что я ничего не успеваю и подготовке фотокниги которую хочу заказать на Нетпринте. А вообще какая то полоса хреновая, Олька заболела, блендер сгорел, серьгу сегодня потеряла мало того что золотую грамма на 3 так еще и память о маме. И дядище опять нажрался :( Ладно, Ольке уже нормально, все остальное я переживу!

 

Андрюшеньку, Фимочку и Егорку с Годиками! Растите здоровыми, умными, красивыми! Радуйте своих замечательных родителей!

 

Посмотрела все фотки и видео.

Ники отлично бегает! Умница все знает и показыват. Машинка просто офигенно красивая.

Андрюшка такой красавчик, глазенки умные, очень трогательная фотка где спит, тортик сначала подумала что в шоколаде, удивилась.

Аришанка- Иришка, мне понравилась новая прическа, она оформленная и голова сразу выглядит ухоженной. Я сегодня тоже свои космы отрезала и рада несказанно.

Про телек - любим рекламу, залипает намертво, любит Спокойной ночи малыши, но не мультики а Степашку и иже с ним, со всех ног бежит к экрану, визжит, тычет пальцем и все такое. Примерно такая же реакция на заставки к сериалам "Папины дочки" и "Счастливы вместе", догадайтесь почему :blush: , потому что сама я под пытками не сознаюсь что люблю посмотреть "Счастливы вместе" :grin:

Крупами играться не даю. Установка с детства, что с едой не играют, папа в Донецке ругался даже на то что с пакетиками пюре и соков позволяю играть, типа купи ей кубики и пусть играет игрушками а не едой.

Блендером больше не пользуюсь. Пюре и каши из пакетов есть отказалась, даже фруктовые пюре не особо ест, пьет как сок из трубочки, варю овсянку, гречку, макароны, тефтели делаю, разминаю вилкой и вперед. На молоко сыпать перестало, даю творожок.

Аборты делать не буду. Правда при отсутствии ПА мне это и не грозит. Вообще, девочка я уже большая, буду предохраняться. О контрацепции инфы море, когда придет надобность решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, xhresyk, Resanta, djeseeka, arishanka, pur :), Ракета, Mibra, Ульяна, boomumi, козерожка, Nikablack, Корица, Malibushka, Спасибо большое за поздравление!

Karpusha, А что ты добавляешь в макарошки? А то у меня Диана их не ест категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, ты тоже решила перед днюхой себя в порядок привезти! Я вот тоже завтра поеду. Кстати, выглядишь СУПЕР!

Что-то я тоже про Бебика пропустила... Первый раз слышу, что ей скучно стало, думала, что работает и просто некогда. :( Очень жаль! :(

а мы вот блюда из фарша мясного категорически есть отказываемся. Почему даже не знаю. Вот просто мясо ест с очень большим удовольствием. Так, пора тоже уже пытаться не мельчить все блендером или еще нам рано с 6ю зубами?

Вчера гулять ходили, а Сева у девочки одной санки отобрал и потом его с них стащить не могли, сел и сидит, да еще и требовал, чтобы катали. Ушли с улицы со слезами.

Кстати, на одноклассниках, где имя ребенка надо угадать, сначала называли мужские имена. А потом одна девушка сказала, что это же девочка и теперь перечисляют женские имена :) Вот я смеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну до чего же Всеволод додумался - бублики на пирамидку :D ! :rotfl:

arishanka, коляска ваша просто чудо! И компактная, и удобная, и поспать можно - все что нужно для прогулки. Да и цена соответствует функциям и качеству. Мы планируем на лето что-нибудь очень простенькое и недорогое.

Karpusha, Матвей ест ну раза 3 максимум по чуть-чуть. В течение дня может пожевать печенье или сухарики, погрызть яблочко. Вчера дала попробовать мандарин, он посасывал сок с удовольствием! Макароны ни разу не давала, все руки не доходят... Мы тоже на 8 этаже живем, пару раз пришлось с Матвеем пешком подниматься - я думала умру! Скорее бы вам лифт поменяли - пешком с ребенком очень-очень тяжело.

Корица, возьмем на заметку финики и чернослив ;) .

Resanta, Катюшку с хорошим ТО!

Atissa, очень удачная стрижка, тебе несомненно идет :give_heart: !!! Не грусти - все это мелкие неприятности, главное, чтобы Олечка поправилась скорее! Что за напасть, эта розеола! Столько деток уже переболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нам на мыло прислали немного фоток с фотосессии. Димка был совсем не в настроении, улыбался мало

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочку и Егорку с ГОДИКОМ!!!!!

желаю вам любви и ласки,

желаю в жизни доброй сказки!

пусть этот год вам принесёт

удач на мноооооооого лет вперёд!!!

 

arishanka, стрижка понравилась, да и без макияжа выглядишь на все сто!!! :good: я ещё глядя на фотку с зимнего отдыха хотела предложить тебе подстричься покороче, да постеснялась, а тут ты и сама созрела (интересно, почему ты говоришь, что челка тебе совсем никак? была уже и не пошла?)

ты очень вовремя подняла тему коляску-трости, я как раз вчера начала набирать вопрос, кто что будет брать на лето, чтобы тоже определиться с моделью и приглядеться

в твоёй понравилось, что в ширину не тесная и спинка раскладывается, а я приглядываюсь к вот такой, что скажете? ;)

Ссылки скрыты.

 

Atissa, по-моему тебе больше идёт, когда волосы убраны с лица, хотябы за ушки, особенно мне нравится как на твоей аватарке, под очками ;)

 

Ресанта, если есть, кинь ссылочку на Законодательство про декрет, я что-то не нашла

кстати, во вторник идём на ТО, сверю свои замеры роста с ихними, а то я намерила 11,2 кг при 77 см роста, а у вас вес меньше, а рост больше, видно я обмишурилась :pardon:

 

 

телек стараюсь не давать смотреть, из-за этого практически сама его не смотрю, но также любит Антона Привольнова и музыкальные заставки к различным передачам

 

да, жалко будет, если наша темка постепенно угаснет... я так ко всем привязалась, а искать новую болтушку не хочется, я очень долго схожусь с людьми... будем надеяться, что всё-таки это временное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Авророчку с шажками!!!!!!!!!!!Варюш очень переживала,а зря :) ,наверное уже по всей квартире рассекает наш Аврорик :good: :good:

Корица, Как Миланочка? :beg: :beg:

Atissa, Прическа шикарная!!!!!!!!! :give_heart: Светик,ты красотка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,увереа,что скоро понадобится инфа контрацепции ;) Олечку целуем :give_heart:

arishanka, С Зюбиком вас!!!

@Леся@, Ух ты!!!Какие наишикарнейшие фоточки!!!!Димуля сам очарование!!!Неужели такой красавец еще без невесты :man_in_love:

козерожка, Колясочка прикольная,только вот как колеса сделаны мне не очень как-то

У нас темпа 37.8 (((((((,насморка,кашля нет,неужели на зубы .Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла тоже поздравить Авросика с шажочками! Ну вот, Варь (Барабашка), а ты переживала. Зато сейчас вы наверное сразу побежали!? :-D

Пур, хоть бы это на зубы было! А то болеть никак не надо! @@@@@

Леся, фотки классные! А на первой Димочка такой взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, наши кулачки Милане @@@@@@

 

arishanka, с зубиком вас!

 

Atissa, ну совсем другой человек с новой прической ;) Как говорила моя парикмахерша: хочешь что-то изменить в жизни - измени в первую очередь прическу. :)

 

@Леся@, классные фотки! А вы сынульку не будете стричь?

 

козерожка, вот почитай тут:

Ссылки скрыты.

. Там все тонкости расписаны.

Коляску такую видела живьем. Кажется, она еще в сумочку складывается спокойно. Не впечатлила, вот честно. Какая-то она не полноценная. Но, как говорится, на вкус и цвет....

 

pur :), и вам наши кулачки @@@@@@

 

barabashka, вот ты и дождалась шажочков Аврорика! Поздравляем!

 

Уф, девочки, мы тоже присоединяемся к армии температурящих :( Ночь была отвратительная: начиная с полпятого, Катюшка практически не переставая плакала - снова посетили колики. Вставила ей газоотводную трубочку - вроде полегче стало, хоть поспала немного. Утром померила ей температуру - 37,3 (на деле подозреваю, что выше, потому что мерила электронным термометром). Покушала без энтузиазма, поигралась немного, залезла ко мне на руки и уснула. Померила во сне температуру - 37,5. И носик слегка посапывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, пока не собираемся стричь.

 

Всем заболевшим - выздоравливайте!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Resanta, @Леся@, спасибо

Resanta, И вы скорее поправляйтесь!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, красивые фоточки :good: . Мы папе на 50 лет подарили полупрофессиональный фотик, обещался сам Марьяше фотосессию сделать.

Света, очень тебе хорошо с новой прической :good:

Все заболевшие выздоравливайте!!!!

Так обидно, что некоторым девочкам стало здесь скучно :( , мне наоборот в одноклассники не тянет.

козерожка, мне понравилась коляска, главное, что в сумке можно переносить, удобно наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...