Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Наших чудесных сладких валентинок Аришку и Максимку поздравляю с очень-очень важным праздником, с 1 годиком!!! Малыши, дарите своим родителям счастье общения с вами! Улыбайтесь часто-часто вашими искренними очаровательными улыбками, познавайте этот интересный мир, растите счастливыми и здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

 

..........я вчера на этот нетпринт весь день свои альбомы для распечатки грузила!!!Завтра иду забирать продукции на 3500рэ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: 750 фоток разом))))))

Мила, успела к днюшке все фотки разобрать??? 750 шт это дааааааааааа... Я себя заставила выбрать только около 200! 2 ночи перед днюшкой клеила их в альбом... :Crazy:

 

Ananas, фоты супер! а тортик потрясный, хочу стырить идеююю.

Олесь, с удовольствием поделюсь идеей! :wave: Мы размачивали печенье в молоке, выкладывали в формочку и "сушили" в духовке, но не досушили - серединка осталась мокрой. :pardon:

 

Resanta, маленькая принцеска Катюша!!! Очаровательна!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А фигурки на тортике съедобные??????

Ирина, Света, со сменой имиджа вас!!! Обе похорошели и расцвели перед весной!!! :giverose: Ой и мне бы до парикмахерской добраться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, именниница неотразима...а ваши косы-это нечто...я так хочу девочку...как представлю,что скоро Катюшке банты и хвостики будешь плести-завидуюююююююююююююююююю....

xhresyk, с шажочками вас!!супер!!!полный вперед! :giverose:

arishanka, мы за все тебя прощаем,хотя и прощать то не за что.

Я тоже перед всеми за все извиняюсь,простите!!! :beg:

Девочки, а я наконец-то в фитнес записалась...уря!!!!пора собой заняться)в субботу купила себе штаны и была шокирована, 46 размер мал-дали 48...и это после моего 42 дородового((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, Катенька такая красивая, прям леди в этом платье!

Карпуша, я просто Севе игрушки захотела купить Фишер Прайс - волшебный горшочек и ученого щенка. У нас таких нет. Вот нашла в москве в интернет магазине, но с горшочком настоящая проблема получилась, его нигде нет, а в этом магазине обещали привезти. В пятницу привезли, теперь жду пока разберут. Короче хотела сыну на день рождения успеть, но уже не успеем.

А наш именинник забрал все свои подарки вчера :) залез в пакет, пока я раздевалась, приехав из магазина и все игрушки забрал, отнимать не было смысла уже :) а еще я вчера в салон красоты ходила, оторвалась по полной - сделала прическу, маникюр, коррекцию бровей. :-D короче навела красоту к субботнему банкету :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательное время

Середина февраля

Нынче здесь без поздравлений

Не обходится не дня

 

И сейчас без исключенья

Два справляем Дня рожденья!!

 

Наперед Софи-подружке

Пожелаем подрасти

Чтоб быстрей среди игрушек

Все могли ее найти :)

 

Не могу без восхищенья

Ее маму вспоминать!

Даже в мини-день рожденья

У нее торты "на пять"!

 

Что же будет в эту дату,

Когда дочке стукнул год?

Будет торт ее, девчата

Доставать под небосвод!!!

 

И сегодня маму-Лену

Будем тоже поздравлять

Сева лучший во Вселенной,

Ей ли этого не знать?

 

Маме лучших пожеланий,

Чтобы сын здоровым рос

Чтобы множил обоянье

Как длину своих волос!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, arishanka, спасибо! Ирин, ты как всегда на высоте со стихами! Спасибо! Сейчас скопирую и на память оставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты по поводу стихов!!!! Девочки, стараюсь как могу. :friends: :giverose:

Atissa, Светик, у нас прям мысли совпали про парикмахерскую, ты сделала как раз ту прическу, которая бывает у меня обычно после парикмахерской, так что я ее очень-очень оценила!!! Главное чтобы волосы еще сами так как надо ложились, у меня бывают выгибаются в другую сторону заразы!!! Про ПА и смех и грех.

 

djeseeka, я тоже видела казус на одноклассниках, посмеялась, только не похож Сева на девочку, несмотря на волосы, есть что-то в нем очень мальчуковое.

Nikablack, спасибо. По поводу вашего праздника - такое удовольствие для гостей собираться отмечать в такой дом! Я так люблю лето с его возможностями отмечать днюху на даче.

козерожка, ой слова-паразиты такая неистребляемая вещь, не столько у меня, сколько у ребенка все время что-то новое выдает (я про Сашу) и идет постоянная борьба.

Karpusha, в Кваква были? Мне там понравилось, а Саша у нас обидился, что не дают младше 10 лет съезжать на больших горках. Тоже хотела бы уже всей семьей сходить, думаю Димасику должно понравится в бассейне с волнами и джакуззи.

Resanta, плакатик обалденный, мне очень понравилось оформление. Тортик тоже - прям у всех как на выставку. Жалко Катюн без "прически", волосики у нее замечательные так и сверкают. Муж романтичная натура, я тоже заценила! Но тебя в этот день необходимо поздравлять точно!

Karpusha, будем рыцарские турниры устраивать)))

boomumi, спасибо, стих сочинила, вроде неплохо вышло))) По крайней мере свекровь довольна осталась, хотя она у меня тоже необъективна по отношению ко мне. А что без косметики - так это я для вас только не стесняюсь)))

Karpusha, по размерам особо не пугайся, мне кажется сейчас как-то шьют по другому, потому что старые вещи которые мне по прежнему нормально, новые приходятся брать большего размера. Но фитнес хорошо по любому.

Ульяночка, спасибо, мне хочется для всех приятное сделать.

А наша невеста так и не появилась.... насовсем ушла? Я думала что хоть сегодня исключение сделает. :cray:

Пур, :beg: надеюсь вы там выздоравливете уже!

Ананасик, спасибо!!! Только до весны еще далеко видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Софиюшку и Всеволода с 1 годком!!!!

Как солнечный день,

Как чудесная сказка

Пусть жизнь твоя будет

Все время прекрасна!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, Resanta, xhresyk, boomumi, спасибо роднуси,темпы нет,но с сиськи не слезает :Crazy: ,вчера пед сном 3ложки каши съела и все,остальное сися :Crazy: ,постоянно хоит сейчас теребит и требует :Crazy::Crazy: А ты Натусику писала?Куда они пропали?Хотя она ведь работает

Я тоже ждала,что они забегут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Софьюшка,

Солнышко красное,

свежий морской

озорной ветерок!

Ты- все чудесное,

светлое,ясное,

нежный и юный

прекрасный цветок!

будь симпатичной

здоровой, общительной

Щедрой на чувства

и искренний смех!

Будь жизнерадостной

и восхитительной,

Ждет тебя счастье,

любовь и успех!

12662524878479802.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную Софиюшку и очаровательного Всеволода поздравляю с Днем Рождения!!!!! Желаю вам, детки, здоровья, побольше солнца, тепла, беззаботного детства!!! Растите на радость маме и папе!!!!

Ссылки скрыты.

Karpusha, Матвей ест грудь и днем, и ночью. Днем ну раза 3-4 прикладывается, засыпает на дневной сон тоже с грудью. Ночью раза 2-3 просыпается. Но может и без груди уснуть, если меня рядом нет, вообще без проблем.

Resanta, с ума сойти, какой муж молодец!!! Такая романтика :give_heart: ... Классно придумал! А мы даже и не отмечали День Св. Валентина - у мужа спина болит жутко, даже согнуться-разогнуться не мог вчера. Тут уже не до празднования... Катюшечка пусть выздоравливает! Плакаты очень удачные получились, очень красочные, яркие. Катюша нарядная!!! Торт вкусный несомненно :spiteful: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИНЦЕЕССУ СОФИЮ и ВСЕВОЛОДА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!

Resanta везет тебе, а от моего тоже такого не дождешься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Марьяночку с шажочками!!!!!!!!!!

Karpusha, так держать :good: ,мне бы точно лень было на фитнес ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем большой привет от нашей дружной семьи!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Иришка,мы тебя благодарим от всей души за такие обалденные стихи ,заботу,внимание и доброту!!!!!!!!!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!Крепко обнимаем и шлём горячий привет всем вам!!!Про переименовку праздника-отдельный респект))))муж очень порадовался)

Nikablack, djeseeka ,pur :) ,Ульяна ,Ракета,Karpusha,козерожка ,Resanta ,Ananas ,xhresyk, boomumi, спасибо мои родные за ваши тёплые,трогательные слова!!!!!!!!!нам ооочень приятно!!!

Ссылки скрыты.

именинников прошедших-

АРИШЕНЬКУ-ВАЛЕНТИНКУ,ФИМОЧКУ И ЕГОРКУ с годовасием!!!!!!!Самых вам сказочных дней!!!!!!!Родителям здоровья и мудрости!!!

Сегодняшних юбиляров-

Севочку и Софийку с первым в вашей жизни годиком!!!!!!!Растите здоровыми детками,радостными и счастливыми!!!!а вашим мамочкам-терпения,прекрасного настроения,неиссякаемого оптимизма и всего наилучшего!!!!

Иришка,причёска мне твоя очень понравилась!!даже не сразу поняла что это ты!!!!лет на 20 выглядеть стала :good: :good: :good: :good: теперь я понимаю,что все твои лишения в еде не прошли зря!!!тебе ну ооочень идёт!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: тут вспомнила,как ты писАла ,что Димась сам носит писюканые штаны в ящик!!!!и только сейчас дошло,что это тааааааак круто!!!!! :Crazy: :dirol: :thumbsup: :give_heart: Ах,да!!!С зЮбом вас!!!!!!

Светик-Atissa, оценила твоё новое амплуа на 10 баллов!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: отлично смотришься!!!!!!хорошо,что ваша розеолла тоже уже позади!!!!!и к ly. рождения принцесска будет на высоте!!!!!

Карпушик,аквапарк ваш впечатлил!!!!!!я думала что им ещё рано туда!!!а видимо,уже пора!!!!! :good: фитнес-молодец,вещь полезная!!!!сисю мы едим...как прекращать не знаю!!!особенно ночью весим....Ники умнечка!!!видео ваше понравилось!!!!!

Resanta,Валь,отдельное спасибо за оригинальные фотки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Катюшка ну прям такая лапусенька на ДР!!!Платье красивое,как у принцесски!!!Тортик понравился!!!И правда,гномики сьедобные были?)))плакаты на отлично просто!!такая память!!!Муж твой романтик,ничего не скажешь!!!!с фантазией причём!!!!!!настоящий праздник тебе подарил!!!!

ВАрь,Аврорику огромный респект!!!С шажочками вас!!!!!!Урааааа!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ananas ,Ленок,фотки сделала)))ещё и календарики тоже!!!!!но по альбомам ещё не распихивала-т.к. альбомы обещали друзья подарить)))))Повесила только несколько рамочек на стены!!!!!!

А ещё к НГ делала там тоже книгу про Макса!!!всем понравилась)

xhresyk ,и вас с освоением пространства!!!Скоро сами бегать будете!!!!!!

Пур,Натусик,фотка мини-эльфа очень умилила!!!!!!!Пусть такой сладенький ангелок скорее поправляется!!!!!!!

и всем-всем-всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоравление!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь расскажу про наш вчерашний день!!!!

до 4-х утра рисовали,наряжали,стихи сочиняли и вобщем,были обьяты суетой предпраздничной!!!

Скажу сразу,что все отмечания наши перенесены на следущие выходные,т.к. дома все болеют(свёкры)!!Поэтому,было решено устроить праздник только для Макси!!

Как только светать начало,часов в 6 утра он уже различил на стенах шары и гирлянды,пытался окончательно проснуться и всё это потрогать-рассмотреть,но(О,ЧУДОТВОРНАЯ СИСЯ!!),я не дала это сделать!!!!А в 9,как всегда встал,и приятно обнаружил,что попал в мини-сказку!!))настроение у всех праздничное,я сразу музыку всякого рода праздничную включила,подарки подарили,оделись и поехали вот сюда

Ссылки скрыты.

удачное!!!мы были с друзьями,у них сыну 1,8!!Мы с детьми внизу ходили-лазили-возились(от чего неиморверно сасм устали))),а папашки сидели на 2-м этажае в кабаке,пили пиво и смотрели на нас через стекло!!Правда,потом мы поменялись местами)))))

Оказалось,что таким малышам там ну ооочень интересно!!!Макс катался на всех аттракционах без исключения,без страха!!лазил в тунелях,играл с детками,приставал к клоунам,вобсчем,пробыли мы там почти 3 часа!!!После чего,абсолютно обессиливший отрубился в машине,проспал 1,5 часа,поэтому нам пришлось кружить по району,чтобы не будить его)))

Дома сели чуток за стол,отпраздновать,в 9 вечера выдали имениннику торт со свечкой,которую он затушил руками :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Это было неожиданно,вследствии чего,его настроение испортилось,и тортик остался нетронутым!!Но,после купания,сидя на нашей свежезастеленной кровати,я таки рискнула предложить ему лакомство,и он его благополучно растерзал!!сам ел,меня кормил,папу,а потом всё по кровати размазал!!!Уснул сытый и довольный!!И я за ним,без рук-без ног))))) Такой вот у нас получился праздник!!!

А ещё,муж подарил мне валентинки и 25 роз!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Вот немного именинника

утро

Единственный неприятный момент был то,что я неделю назад на 14 число заказала именной торт на 3кг для гостей!Но,т.к. выяснилось,что отмечание переносится на неделю,я 13-го утром позвонила предупредить,чтобы торт делали и привезли на неделю позже,они мне заявили что это почти невозможно,но они постараются!!И когда мы были в чудо городке,они звонят и говорят,что торт приехал!!!!вобщем,после долгого разговора с менеджером,она бросила трубку и сказала,что мы их специально подставили,и что бы больше мы к ним не обращались!!!вот((( это меня жуть как расстроило((((

Зато,вчера у нас вылез 8-й зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!

И ещё,всех с прошедшим Днём Влюблённых!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо роднусь :give_heart: Вы днюшку вчера отмечали?С зЮбом вас!!!!

Фотки такие суперские!!!Макси просто чудо :man_in_love: и вы очень довольные и счастливые!!!! :good: Какая неприятность с тортом вышла :(:(:( млин,жалко правда.Теперь в другом магазе закажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!

Софию мы тоже поздравляем с первым годиком! Желаем здоровья и много новых открытий! Расти красивой и умной девочкой!

А нам опять что-то мутят с нашими игрушками. Говорили позвонить в пятницу, потом в понедельник, сегодня уже во вторник. Короче никак этот горшочек они не разберут на складе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Софийку и Севочку с Первым Днем рождения!

 

0_359c8_dabd6846_L.jpg

 

0_359c7_c98df0d1_L.jpg

 

xhresyk, да больше времени уходит на то, чтоб фотки выбрать. А так - час-полтора работы - и вся любовь.

 

boomumi, спасибки. Но именины у меня 23 февраля ;)

 

Malibushka, с зубиком вас!

Ой, ну надо же как с тортом неприятно вышло :( А попробуйте на адрес кого-нибудь из друзей заказать или к мужу на работу накануне.

А именинник на фото довольный такой с тортиком :D Хотим еще плакатики поближе рассмотреть ;)

 

djeseeka, засада какая-то с горшком, да. Может, другой магазин поискать?

 

Спасибо, девочки, за оценку фоток и моего творчества, в частности :friends:

Гномики, к сожалению, были несъедобными. Ими играться потом можно будет :)

Катюн без прически, потому что все бантики-заколки-резинки на раз-два-три оказываются у ребенка в руках (даже с гостями эксперимент проводили на время). :D Ну не осознала она пока еще, что красота - страшная сила :D

 

Приходила врач. Послушала, чем я дочь лечу, сказала, что все правильно делаю. Посмотрела горлышко - красное. Но легкие чистые. Рекомендовала, чтоб хворь побыстрее прошла оциллококцинум подавать. А в целом Катюн бодра-весела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маленькую принцессу Софиюшку с первым годиком!!! Желаем красоты, здоровья и удачи!!!

Malibushka, какой вы классный день варенья сынуле устроили - молодцы :good: . У нас тоже есть похожий детский центр, но я думаю, что Маняна еще не захочет там играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, какая суперская открытка с нашей фоткой! Спасибо! :-) ты знаешь, по нормальной цене найти очень сложно, уже все облазила, а 2000 я как-то не готова отдать за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Открытки бесподобны!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :man_in_love: А вы торт покупали или на заказ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, пожалуйста :wave:

 

pur :), спасибо :give_heart: Тортик покупали готовый в ашане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку и Всеволода с первым годиком!!! Улыбок, счастья, удовольствий и море радости!

 

А я просто вешаюсь!!! Ребенок сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ висит на груди. Она так висела только в роддоме. У меня уже все болит, и нервы сдают. Завтра на работу, к тетушке не идет никак, отвыкла. При этом Ксюха может с ней играть на расстоянии, игрушки дает, улыбается. Но на руки не идет, истерика просто. С собаками гуляю по 10 минут. Ох как же тяжело у меня ребенок к новым людям привыкает :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ты знаешь, я тоже сначала не хотела ни плакат, ни газеты делать, а теперь так загорелась этой идеей! Мне хочется очень пораскрашивать... Если хочешь, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

. Можно просто распечатать, склеить и раскрасить. Но только здесь не по месяцам, а просто. Муж уже мне купил фломастеры, ватман, карандаши, ластик... Очень постараюсь довести до конца свою задумку. Давай тоже присоединяйся!

Malibushka, как вы здорово время провели!!! Я заходила на сайт этого развлекательного центра - там круто! Для детей - это вообще сказка, столко всяких прибамбасов! Так же поздравляю вас с новоиспеченным зубиком!!! А 25 роз от мужа - что может быть прекрасней :give_heart: ! Блин, жалко, что с тортом так вышло... Вам его оставили или же нет в итоге?

Nikablack, держись, дорогая! Может до завтра Ксюша успокоиться и все нормально будет :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, держись, дорогая! Это период у наших малявок такой :( Завтра придется Ксю понять, что кроме тетушки, никого рядом нет и она будет нормально себя вести. Проверено на Катюне :)

 

Ульяна, в качестве примера раскраски плакатов (ну вдруг пригодится) -

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого машинки есть, скажите, ими играют дети? катаются? Мы еще не купили, а места у нас прямо скажем, ограничено. Стоит покупать? речь идет о таких 5390.jpg как у Карпуши, ну и подобных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сладкого зайчика Максимочку, ягодку- Аришку, Софийку - принцесску и очаровашку Всеволода поздравляем с годиком!

Настоящая семья:

Мама, папа и дитя -

Дитятко родное,

Солнце золотое!

Милое создание

Вам на любованье,

Радость ваша - навсегда,

Год прошел, а там и два …

Пусть и десять пронесется -

Радость ваша не прервется.

Будет только умножаться,

Если очень постараться!

Что заложите в дитя,

То и двадцать лет спустя

Поимеете в достатке.

Дай вам Боже жизни гладкой![/color]

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, Макси, нашему прЫнцу ненаглыдному Оленька передает , любим, цеуем, обнимаем, надеемся на скорую встречу!

Мил, такой классный праздник у вас получился. В такой центр конечно надо идти с кем то, чтоб и самим отдохнуть и детей развлечь, а так конечно впечатлений море у ребенка! Умница. А уж какой Максимка красавчик, просто обалдеть! С тортом конечно косяк вышел, но есть и другие кондитерские я так думаю. Не огорчайся!

Ульяна, я тоже сначала газету не хотела делать, но потом решилась, скачала попроще с "Солнышка", вчера пол дня раскрашивала, так вот такого удовольствия я не получала уже давно, и акварелью и карандашами и фломастерами, все в ход пошло и оказалось так просто и эффектно! Так что, Христин, давай присоединяйся, такой хороший повод вспомнить детство!

Сегодня съездила в Веселую затею, купила шариков гелиевых из фольги, правда выбор не порадовал, из фигурных были только сердечки, но все равно купила и сердечко и просто круглых с рисунками 3 шт и здоровенную дорогущую цифру 1. Накупила всякх растяжек - гирлянде, ненадутых шариков еще взяла, буду ртом надувать для украшения. На стол всякой красивенькой лабуды типа детской скатерти, тарелочек и салфеточек. В общем разошлась мать ни на шутку. А вот с платьем полная жопа, посылка из Америки в которой едет платье уже не успеет дойти, на сайте Роспочты отслеживание отправдений только выдает что она 3 февраля пришла в Россию и далее след ее теряется. А там едет подарок на ДР, платье, 2 катушки фатина на пышную пачку, ну короче облом по всем статьям. Видимо придется подобрать что-то из того что есть, есть красивый костюмчик с брючками, типа нашего леопардика, только яркий черно-розовый, тоже в пятнушку, есть бежевый вельветовый сарафанчик, есть платье синее в клетку с воротником матроской, но все равно это не то :this: Завтра поеду забирать фотокнигу. Интересно насколько сильно я буду разочарована? :scratch: Сегодня привезли блендер новый, завтра вроде как доставят подарки, сильно не набирала много в этот раз, в конце концов шары и фотокнигу тоже можно считать подарком, а игрушек полный дом, но она ни во что играть не хочет в последнеее время, только воет целый день и висит на мне. Да и я ж еще на том сайте деревянных игрух хотела ей кое что закупить. Надо туда позвонить и наверное начинайте мне высылать на почту свои заказы посмотрим что получится. Почта atissa2 собака яндекс точка ру.

И еще девочки всем огромное спасибо за комплименты, я вас лю! :giverose:

upd Boomumi, Олесь, у нас не такая конечно, а вот такая ну не суть, короче не так то она и катается на ней, если посажу проедет взад вперед слезает и ко мне топат, а не посадишь и вообще не подходит. Сразу как подарила вроде интереса больше было, она с этими свистелками-перделками играла, а счас вообще как пустое место. Но! У нее то ли период такой в жизни, она вообще ни во что играть не хочет, только книжки может полистать, да и то... будет ходить за мной и орать "ТЯТЯЙ!" что значит "читай!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...