Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ульяна, Покупай краски!!!Фломастерами замумаешься раскрашивать,тем более такие плакаты как эти :Crazy: ,я вешалась

Nikablack, Держись!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: А нельзя пока пару дней не работать,чтоб деть привыкнул?Ксюнечк целуем!!!!!!! :give_heart:

boomumi, О да,у нас такая же машинка,Даша сама залзает на нее,слезает,пока отталкваться не умеет,но уже дергается :D ,музыку включает,ей равятся огоньки которые там горят.

Atissa, Эх,жалко с посылкой :cry: ,но ты не расстривайся пожалуйста,зато на 8 марта уж точно получишь и Олюньчик будет самя красивая!!!!!!!!Свет,если не секрет,сколько на шарики денег ушло?Я сейчас все равно немного жалею,что не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, у нас машинка имеется. Такая вот (только у нас она желтая с фиолетовым):

KID_029488.jpg

Катюшка просто балдеет, когда я ее катаю :) У нас даже целый ритуал с отвозом грязной бутылочки на машинке на кухню. Ну и кнопки музыкальные - это наше все :D Именно за машинкой сама не ходит, только сбоку держит ее и катает.

 

Atissa, сочувствую по поводу посылки. На таможне зависла, наверно, как и наша коляска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку-припевочку Софиюшку и мальчишку Всеволода с первым важным настоящим Днем Рождения!!! Игрушек, книжек, конфет, мороженого, пироженого и всего самого сладкого в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо мои милые за комплименты нам)))))))

Тортик нам не оставили) мы же за него не платили!!!Вот пытаюсь решиться на очередной заказ!!!!!!))))Всем спасибо за поддержку и поздравления!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa,Спасибо,Свет!!!! :giverose: Лёлику от нас тоже ооогромный привет,а от Макси

Ссылки скрыты.

с платьем косяк конечно!!!Но,уверена,что Оленька неотразимой будет!!!!я тоже в "весёлой затее" покупала всё))))Уверена,ваш праздник на ура будет!!!

Ульяна,давай рисуй плакаты!!Это и правда супер-увлекательно!!!!!А городок и правда хороший!!ещё хочу как нить сгонять туда!!!!

boomumi,да Олесь,машинка есть!!!уже месяца 4!!!самое любимое в ней-открывать/закрывать богажник в ней и прятать туда что-нить!!с сегодняшнего дня правда начал проситься сесть на неё!!!а вообще,у моих друзей дети (3 года) до сих пор такие любят и юзают!!!

Nikablack,держись,Нат!!!!Надеюсь,это временное явление!!!!кризис типа!!!Макс тоже сёдня пытался висеть на мне!!!Но я его отвлекала человеческой едой))))

pur :) ,Натусь,я тоже всё в этой весёлой затее покупала,только через сайт(за это дали 2% скидки)))),но забирала сама в офисе!!!вышло на 1200рэ :blush: :blush: :blush: ну посмотри сама цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас такая каталка -

Ссылки скрыты.

. Пока сама не катается - ножки до пола не достают и слезать не умеет, но когда кто то катает - любит.

Еще мы купили такую игруху - , тоже особого интереса не вызывает :pardon: .

Atissa, я пока в раздумьях - как то эти все плакаты не такие как я себе представляла. Я попыталась сама сделать, но помещается у меня только на 1 листе, а как сделать побольше я не знаю :(. Думаю распечатать "с днем рождения", по букве на каждом листке и еще дорисовать всякие цветочки, бабочки... Собираемся в Метро, тоже хочу всякой праздничной лабуды накупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, pur :), Resanta, Malibushka, xhresyk, спасибо за ответы! Думаю все же брать наверное :scratch:

Atissa у меня тож книгоман, за книжки прямо трясется, мне сует и давай смотреть, животных озвучивать, по сто раз одни и те же книги, я уже фигею от них, все наизусть просто)))

Надеюсь фотокнигой разочарована ты не будешь! А напомни адрес этого сайта с деревянными игрушками, я где-то затеряла :(

xhresyk, у нас тож такой робот есть, месяцев в 10 наверное купили, заинтересовал пульт в основном, а сам робот только в плане перевернуть и покрутить колесики и он-офф попереключать. Лично я считаю, что дорасти должен (а то жалко денег как то :grin: )

 

А насчет посылок, я тоже наслышана, что народ ждет и декабрьские до сих пор, так что терпения вам, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я делала такой

Ссылки скрыты.

в рамочках завтра напишу стихи поздравления и усе. Очень просто! Вот тут полно вариантов тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас это самая любимая игрушка! Мое мнение - покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Здоровский плакат :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А фотки с шариками зато на всю жизнь :) Я видела на фотках,как смотрится большая цифра 1 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вчерашний именинник за бокалом шампанского :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылки скрыты.

Конечно пить ему никто его не дал, но искупаться в нем получилось. Так что на свой день рождения Сева у нас купался в шампанском! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вау!!!!!!!Фотки суперские!!!!Как вы здорово придумали :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, спасибо! Но мы ничего не придумывали. Решили с мужем шампанского выпить, а Сева начал бокал у меня отбирать, ну дала, а он начал в нем руки мыть :D, короче шикарно живет в шампанском руки моет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, писала писала и все пропало :(

 

Теперь кратко.

 

Севочку, Софийку, Аришку, Максимку - всех с годиком. Какие же все уже большие пребольшие.

 

Ресанта - ваш ДР получился такой красивый. Катюшка выглядела супер. Они с Владькой все больше и больше похожи - щеками :)

 

Мила: вы просто супер родители у супер малыша. Надувать до 4-х утра шарики я бы не смогла. А муж и подавно.

 

Никаблек: привыкнет Ксю, не переживай. Ты же сама говорила что она маугли :). Я вот на следующий день после приезда свекрови уехала в командировку. Владьке ничего не оставалось как привыкнуть к ней :)

 

А у нас подготовка к ДР полным ходом. Купила шарики, украшения, делаю коллажи и хочу сделать альбом. Гости приглашены на субботу. Осталось торт заказать. Кто где заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, мы тоже на субботу гостей пригласили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что с опазданием,вчерашних именниников Всеволода и Софийку с годиком!

Джессикафотки класс, именинник неотразим!в шампанском купаться мЯчта! мы кстати тоже в кружке постояно руки моем)

boomumiОлесь,что касается нас, то у нас эта игрушка вызывает востор,мы катаемся сами, просто возим машинку туда-сюда, катаем куклу, возим на ней кубики,зверят и прочее...сначала машина не вызвала интереса, а позже самая любимая стала, да и летом на улице на ней кататься самое то...думаю,не пожалеешь.

Атисса супер мамочка, когда ты все успеваешь???мы тока проснулись, а ты уже кучу дел переделала...плакат супер,я б еще раз др Ника отметила...все эти праздничные шары и прочее так настроение малышу поднимают.

МалибушкаМил, супер ДР,Макси как всегда симпапуля.И игровая площадка нам тоже очень понравилась, мы вот думаем на этих выходных туда...Вы очень красивая семья!

Вы про книжки пишите, а нас никак не заставить, мы вообще до учебы никак...Так если запомнит что, то запомнит...И вот вспоминаю, как Атисса писала, что постоянно просит ДАЙ...так вот у нас счас этот период, дай и все, а что фиг поймешь...пока все не переберу- не успокоится...а вчера чипсы спер, наелся,всю ночь ныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я такую машину купила на годик. Еще не отдавала. Как отдам, будет опыт тогда и поделюсь. Хотя склоняюсь к мысли что понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Karpusha, Mibra мерси девочки за ответы!

Mibra а какую именно купила?

А у нас опять зуб, уже 11-й. И 12-й похоже не за горами :dirol:

Девочки, как насчет галереи?

мне вот пришла мысль, когда всем стукнет год - можно сделать от каждого фото из трех частей - 1. в животике 2. родился 3. год. слева направо. Как вам? Или давайте другое, как хотите, не настаиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, классный плакат! :good:

А по поводу шариков и не переживай! Это ж настоение, веселье! На фотках останется, будете потом с Оленькой вспоминать.

 

Mibra, спасибо :giverose:

 

djeseeka, о, купание в шампанском - здорово! :D Не растерялся сын :)

 

boomumi, с зубиком вас!

По поводу галереи - я за! *правда, долго тупила, не заметив точки после "год", что такое "год слева направо"? :D *

 

Ой, девочки, все забываю сказать: у нас 10-й зубик вылез! Вот она причина нашей хвори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я кидала ссылку примерно неделю назад, если тебе не лень то подними мои сообщения, увидишь. А то у меня нет времени копаться. Сорри :( А про галерею поддерживаю только с небольшим изменением: родился - полгода - год. Кстати я уже себе сделала по месяцам галерею, так прикольно получилось. Попозже выложу покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я тоже думаю, что еще дорастет к некоторым игрушкам.

djeseeka, веселый фотки, когда Марьяша так в кружку заглядывает, мы ржем, что голова внутрь не пролазит :grin: .

pur :), как ваши зубки? У нас все так же - без продвижения, я думаю, что может несколько одним махом вылезут, хотя пока только 1 явно намечается. Меня бабушка уже начала доставать - звонит пару раз в неделю и каждый раз спрашивает есть ли новый зубик, а потом сокрушается, что видать что то не в порядке и т.п. Я уже подумываю сказать, что есть :spiteful: .

Atissa, красивый плакат :good: . Я уже начала творить, с этого сайта взяла раскраски

Ссылки скрыты.

, вчера до 1 ночи ждала мужа и буковки готовила. Муж с меня смеется, что Марьяна и так не поймет ничего, а я думаю, что может сделаю универсальный плакат на несколько днюх, что бы потом не заморачиваться :grin: .

Вопрос - как вы плакат к стене цепляли? Лишние гвозди бить не хочется, а выдержит ли скоч не знаю.

Хочу всех поблагодарить за то что вы у меня есть, советуете, поддерживаете, воодушевляете, без ВАС я бы не взялась за плакат :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я к шкафу приклеивала на широкий скотч. Все выдержал отлично. Еще и через несколько дней радовал гостей на втором заходе отмечания (ну т.е. мы его не снимали все это время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумуми, я за! Думаю отлично получится! Но только подержу идею с таким порядком: родился-полгода-год. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, с зубиками вас!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

boomumi, про галерею за :thumbsup:

xhresyk, нету зубов еще :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ужас,мучается сильно :( мы плакаты иголками с большим ушком прикалывали,английские чтоли называются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Пришла к вам за помощью - начали мучить колики, подскажите, пожалуйста, кто давал Эспумизан, сколько давать (по 25 капель?), как часто (достаточно ли 1 раза в день, можно ли больше?) и как быстро он начинает действовать? Что из медикаментозных средств еще можете посоветовать? (Саб Симплекс у нас не продают)

Пожалуйста, пишите в личку, нет времени перечитывать форум.

Заранее всем спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, вам не в эту тему, а сюда Февралята-Торопыги-2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...