Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta,с зубиком вас!

boomumi, вот вы у нас зубастики...у нас 6 и усе)))а вы такими темпами-не угнаться за вами)

Тоже поддерживаю идейку с галереей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, pur :), у нас ни шкафов, ни ковров, я на стену хотела вешать. Вот думаю, то ли сделать типо растяжку между лампочками, то ли склеить слова и каждое отдельно как то к стене прицепить :scratch: . Уже почти все подготовила, отдам мужу что бы распечатал на работе и буду раскрашивать.

Я за галерейку - родился, пол года, год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Еще раз спасибо всем, кто нас поздравлял.

Вот небольшой эпизод с днюхи

Ссылки скрыты.

, а остальное все в МБ! :give_heart: Снято без вспышки, т.к. она засвечивает стенгазету. Аришанка, а твой стишок занял почетное центральное место :man_in_love: :giverose: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, о! Спасибо большое за ссылку! Класс! То, что нужно!

Atissa, я тоже сегодня раскрашивала! Ты, права - это здорово окунуться снова в детство!

pur :), я уж тоже о красках подумываю :scratch: . Я сегодня фломастерами и карандашами малевала, теперь и красками захотелось! Завтра скажу мужу, чтобы купил и буду продолжать свое творчество!

djeseeka, :D ха-ха!!! Фотки класс!!!

boomumi, отличная идея с галереей!!! Полностью поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, А обои у вас же есть,там иголочками проткншь даже не видно будет

Batosha, Стенгазета супер :thumbsup: :thumbsup: !!!Ты здорово придумала!!!!Но нам все-таки хотелось бы увидеть именинницу :)

Karpusha, И у нас 6 зЮбов,последний раз 29 ноября был :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша Красотень!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!

 

Ездила на работу сегодня. Вся испереживалась, как Ксю с тетушкой останется. Уезжала, конечно, в рев. Приезжаю - слышу ноет. Ну, думаю, весь день орала. Оказалось нет. И катались, и играли, и ели, и на руках сидели. Ныть начала за минуту до того, как мне войти. Собаки учуяли, вместе с ними и ребенок догадался. В полпервого Ксю сама уложилась спать! Потащила к коляске (если на улице холодно, она в коляске дома спит), заставила ее туда посадить. Эля отошла буквально на минуту, приходит, а ребенок там спит!

Смеялась сегодня. Тетушка говорит: взяла за руку, потащила, как могла, ее в комнату. Доползла до вертящегося стула. Встала и начала по нему колотить руками, требуя, чтоб ее туда посадили. Сначала тетушка думала ее просто покатать туда-сюда. Нет! Она потребовала ее крутить! Вспомнила, как вчера я ее так крутила перед сном :))))

 

А еще я тут прикупила книжку одну, я пищу сама от восторга. Решила с вами поделиться!

 

1341655.jpg

 

Когда я ее притащила на работу, меня попросили заказать еще 4 такие штуки. Менеджер из магазина перезванивал и уточнял, точно ли я хочу еще раз эту книгу?? После подтверждения я получила еще 8 просьб :)))) В итоге мы, наверное, скупили у них полсклада :)) Сама книжка обалденная. Жаль, у меня нет пластилина :))) Чувствую, я не дождусь, пока ребенок дорастет у меня до нее, сама начну лепить. Если только этот ребенок слезет с меня :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за ответы про машины, и про галерею, ждем остальных мнений!

Nikablack книжка и правда оч. классная, правда у меня она есть в эл. виде :blush: Если кому то надо, я могу залить куда нибудь.

Девочки Карпуша, Пур, не волнуйтесь вы насчет зубов! У моей знакомой у одной у ребенка в год был 1 зуб, а у второй только после года вылез первый, а у вас целых 6. Просто мы передовики в этом плане не по нашей заслуге, ну надо же хоть в чем то)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, неее, мне в типографском варианте гораздо больше нравится :)) картинки там мультяшные, и с ребенком интереснее будет по книжке учиться :)) с зубами вас! Пур, Карпуша, у нас тоже только шесть, при том шестые недавно только вылезли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и Олюньчик, мы поздравляем вас с вашим Первым годиком!!! Желаем в первую очередь ОБЕИМ здоровья бычьего, ума лисичьего))), красоты вашей естественной, у вас то ее точно не занимать. Счастья вам безграничного и блага бездонного!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа уже семнадцатое!!!

 

Лелька!!!! С первым годиком тебя и мамочку Свету!!! Пусть не будет поводов для расстройств и переживаний, и пусть у тебя будет такой же яркий и веселый нрав, как у твоей мамы!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zen^Shen^ и Ярослава, barabashka и Аврора, Маркиза и Полина, dolla и Елизавета, seledka1 и Кирюшка, T_Tasha и Андрюшка, Женчик и Никитка, Katija и София, Poloma и Максик, Baby@ и Аришенька, Ульяна и Матвеюшка, Resanta и Катюшка, Karpusha и Ники, аrishanka и Димочка, комар и Дианочка, djeseeka и Всеволод, @Леся@ и Дима, козерожка и Кирюшка, pur и наш Ангелочек-Дашутка, Ananas и Андрюшку, Malibushka и Максимка - примите наши искренние поздравления :give_heart: (сори, если кого пропустили) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вундеркинда Оленьку поздравляем с годиком, желаем здоровья, побольше улыбок, счастья и новых умений!!! Маму Свету поздравляем с этой большой датой, терпения тебе, здоровья, удачи и никогда не унывать :good:

Batosha, Серафима красавица и стенгазета классная - авторская.

Nikablack, я тоже все в магазинах на пластилин смотрю и "облизываюсь", теперь столько видов. Мы в детстве с сестрой много лепили и в морозилке морозили фигурки :).

Ссылка на книжку, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

pur :), будешь смеяться, но шпалер тоже нет - всюду покраска :), буду проявлять изобретательность.

У нас последний (четвертый) зуб 21 декабря вылез.

Я посчитала, нас будет человек 9-10 на первый заход Маняны днюхи, и 15-16 на второй, и это только родственики. Я уже мечтаю о детских днях рождения в развлекательных центрах :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олечку наше солнышко с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!Нашей красавице сегодня исполняется первый годик! Это важное событие первое большое достижение! Пусть жизнь у масюни сложиться складно и красиво, удача не перестает улыбаться, а везение будет неизменным спутником!!!!

Ссылки скрыты.

 

boomumi, да я переживаю,что уже недели две мучаемся сильно,а их все нет :(:(:(:( ,сколько б ни было,а количество ерунда конечно.

Batosha, Вот это я понимаю :man_in_love: Фимочка красавица просто!!!!!Платье суперское :thumbsup: ,а улыбка у маси просто очаровательная :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Я просто в ауте, комп у меня совсем накрылся, зашла вот к подруге, конечно не могла упустить день чтобы не поздравить Олю.

Кто отсиживался в пузе,

Дольше всех, чего уж врать,

На руках тяжелым грузом:

"Не пойду в свою кровать!!!"

 

У кого еще животик

По младенчески болел

Заглянула мама в ротик -

Зубик вырасти успел!!!

 

Ничего, терпи мамуля,

Всякое бывает -

Гениальной капризуля

С детства подрастает.

 

Несомненно наша Оля

Будет самой лучшей в школе

Медалистка, а потом

В красных корочках диплом!!!

 

Леля будущий магистр

Аспирант и кандидат

Просвещения министр

И народный депутат!!!

 

Будет мама ей гордится...

Мы - знакомством с ней хвалится...

Это время нерпеменно,

Несомненно к нам придет,

А пока что отмечаем

Нашей Оле ровно год!!! Светик, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки не знаю когда теперь появлюсь - может и завтра, а может совсем не скоро, не знаю как сможем купить себе новый комп. :bye:

Всем привет... и расстроилась что Бебик так и не появилась, насколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет. Не понимаю, как у тебя получаются такие складывать строчки. Это Гениально!!! :good:

PS: у Женчика, вернее у Никитки, кажется тоже сегодня Годик! Еще раз поздравляем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы пойдем сходим к врачу. Давно там не были. Сейчас опять будут грузить про прививки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку, самую продвинутую февралёнку, поздравляем с годиком!

0_35a98_cfbdcb98_L.jpg

 

Batosha, платье - :good: И туфельки подобрали в тон :)

 

xhresyk, Nikablack, boomumi, да, девочки, я тоже фанатка пластилина. В детстве, помню, лепила фигурки, потом их раскрашивала и лаком покрывала :) А еще любила всякие разные вазы на бутылках в виде кукол и разных животных делать. Эх, было время.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

xhresyk, ну тогда тебе, наверно, больше скотч подойдет. Ой, сейчас подумала: попробуй еще скотч двухсторонний. Только широкий бери.

 

arishanka, а я смотрю, куда эт ты вчера пропала. Жалко, что комп навернулся :(

А Бебик... Ну наверно, у нее были причины, чтоб не зайти на форум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой ... спасибо. А туфельки маловаты оказались. Пока ждали своего часа, ножка у Фимы подрасла :grin: , а ведь покупали на вырост :pardon: Слушай, я только что зашла в МБ, ты там какие-то открыточки сделала с годовасием. Нам надо фотку тебе прислать или что? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, я там собрала все те открыточки с поздравлениями, что здесь выкладывала в День рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, Фима такая красивая! Да и вообще ты такая изобретательная. Прочитала в минибанде, как у вас прошло празднование и была просто восхищена! Молодец!

Атисса, Олечку поздравляем с годиком! Желаем и дальше идти вперед планеты всей!

А мы вот сегодня закупались к субботе, у меня теперь готовки столько, не знаю, как все успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Поздравляем Никитку с 1 годиком!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ириш,как жалко :( ,скорее выходи на связь опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку, умничку-лапочку-шутницу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будь такой же веселой, красивой и замечательной как мама!!!

Никитку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Расти большим и здоровым!!!

g34090.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку, Макса, Севочку поздравляю с ГОДИКОМ!Счастья в жизни малышам!

Оленьку с первым ГОДИКОМ! Много достижений ей в жизни!!а мамочке терпения!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

arishanka,Ириша, стих тронул до слез

Ракета, спасибо большое, чмоки нашему богатырю, там инет не брал, поэтому примите нашу Валентинку

Ссылки скрыты.

Комментирывать простите не успеваю, завтра и в субботу гости :pardon:

вот пара фоток с ДР, очень вас люблю всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!Как вы на все время находите!Я зашиваюсь с подготовкой,плюс Варя куксится из-за зубов,а еще и про мужа надо не забывать...Смотрю и читаю как могу ваши фоточки и как отмечали годик,ну и конечно кое что себе на заметку,у вас,девочки,есть чему поучиться!Все супер-пуперовское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Фотки крутые!!!Супер день рождения!!!!тортик класс!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...