Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Женчик, Поздравляем Никитку с 1 годиком! здоровья и всего наилучшего

Resanta,boomumiс зубиком вас!

boomumi, Тоже поддерживаю идею с галереей :thumbsup:

Atissa,очень красивый плакат, а я лентяйка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, уууууууууу, здоровские фотки! Отличный ДР! Вы молодцы, что все так организовали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо. Мой крестник забрал все подарки для гостей, которые не пришли себе :grin:

 

Девочки, нам Nikablack фотографии прислала с фотосессии. Айда к нам в МБэшку :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спешим скорей поздравить

Нашу Олю с Днём Рожденья!!!!

Через форум ей отправить

Все цветы-без исключенья!!!!

 

Год исполнился малышке!!

А она уже всё знает!

Лучше всех читает книжки,

Зайку-зайкой называет!

 

Пусть в твои ладошки-крошки

Счастье звёздочкой с небес

Упадёт и будет праздник

Полон сказок и чудес!

Ссылки скрыты.

Женьчик,Никитоса с годиком!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

katija, отличные фотки!!!!!У Софийки хороший праздник получился!!!!Очень рады зв вас!!торт как всегда на высоте!!!саа делала?

Батошик!!!!я в ауте от твоих ,точнее Фимочкиных фоток!!!Такая красотищаааа!!!!!!!!Фиме все модельные дороги открыты!!!!!Спасибо за поздравления :give_heart: :give_heart:

Наташ,НикаБлек,ты настоящий профессионал!!!!!Можно в очередь?! :blush: ;) :giverose:

boomumi,Олесь,тема с галлерейкой отличная!!!!руками-ногами за!!!рождение-6-1!!!!! :good:

Аришаночка,Иришка!!!Что же у вас там такое с компом случилось???Очень жалко!!!!Будем ждать скорейшего твоего появления!!!!!Твои стихи как всегда трогательны и в самую точку!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, вот это стишок для Олюни :good: :good: :good: , очень красивый!!! А еще Спасибо лично от Фимки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку, маленького гения, очаровательную девчонку, модную конфетку с годиком!улыбок тебе,хорошего настроения, новых высот и конечно же будь самой счастливой!!!

Никитушку, нашего тезку с годовасием!!!всего только самого лучшего этому славному мальчугану!

Batosha, Фима снохшибательна!!! :giverose: снимаем перед вашей красотой шляпу...

katija, отличные фотки, малышка счастлива, а торт как всегда выше всех похвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Nikablack, xhresyk, arishanka, Resanta, djeseeka, pur :), Ракета, katija, Malibushka, Karpusha всем огромное спасибо за поздравления и теплые слова! Вы прямо засмущали меня и вогнали в краску если честно :) Девчонке положено быть болтушкой, мне кажется))

Arishanka, ну у меня просто слов нет, восхищаюсь твоим талантом! Стих переписала в газету! Очень жаль, что так вышло с компом, тебя будет не хватать. Надеюсь ты получила хотя бы мою смску.

Malibushka, Милочка спасибо огромное, ты у нас тоже поэт оказывается. :good: Макси обнимаем и целуем мильен раз! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Стих тоже завтра в газету перепишу!

Resanta, очень красивая открытка с моей деловущей колбасой ))

katija, ДР получился супер, очень необычно. Торт красивый, а фигурки просто отпад, ты мастерица!

Batosha, Фима модель! Ну ты то все слышала уже в аське от меня :grin:

Как мы отметили вкратце. Ночью я испекла именинный тортик - шарлотка с яблоками обычная + сметанный крем, все с 1/2 нормой сахара, и все равно получилось очень сытно и весьма сладко. Потом до 3 ночи надувала шары и пыталась их развешивать соблюдая тишину, чтоб Олька не проснулась и не обрадовалась раньше времени. Гелиевые шарики тоже выпустила из кроватки, где они спрятаны были под одеялами, чтоб не вылетали. Заодно вспоминала ночь с 16 на 17 год назад, пожалуй одну из самых трудных, но счастливых ночей в своей жизни. Были в моей жизни ночи и потруднее, но они при этом не были такими счастливыми. Впрочем утром мне уже было не так счастливо, а просто хотелось, чтобы все это скорее закончилось, ну так то утром, об утре счас речь не идет :grin: Встала именинница часиков в 10. ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ, прямо у нее дух захватывало, оживилась, залопотала, обрадовалась но в шарикам отнеслась с опаской, близко не лезла, трусишка. Я же проснулась с заложенным носом и головной болью, поэтому именинницу временно забрала бабушка, дав мне поспать еще пару часов. Потом я вручила Ольке подарки. Подарков было не так много и довольно скромные, но она не особо играет игрушками, больше на мне висит, поэтому не стала очищать магазины в этот раз. Подарки такие : магнитная "Волшебная доска"

Ссылки скрыты.

как бы от папы, каталка на палочке , простой и недорогой сортер от прабабушки (кстати, на этом сайте так подорожали игрушки, я доску заказывала за 1415 а счас 1620! Каталка 295 я брала, а счас 390!!!!! :fright: ), от себя я подарила фотокнигу (надеюсь потом она оценит подарок), шары и Хрюшу, случайно купленного с большой скидкой в ДМ за 135 рублей (и врученного уже неделю назад :spiteful: ) А! Еще по 8 рублей 2 картонные книжки (этот подарок больше всего по душе был видимо) и набор из 9 деревянных кубиков.

Ближе к вечеру я наконец доделала газету и повесила ее на стену, она была встречена с диким восторгом. Что ж, засчитываем еще один подарок от мамы. А вместо каши на ужин был преподнесен торт, тоже был встречен с осторожностью, но потом распробован, а уж когда я ей дала ложку и позволила делать с ним что угодно, тут уж восторгу не было предела, обычно я не позволяю ковыряться в еде. Но много она не осилила, и хорошо в общем то, наелась и ладно. Ближе к ночи наконец то она поняла что шарики неопасны, даже интересны, прониклась и стала играть с одним, который смогла поймать :D Уложились поздно, в 12-м часу уже, пока шарик, потом еще книжки новые 10 раз прочитать. Вот так пошел наш первый День рождения. Большие гуляния у нас в воскресенье. Будут гости и еще подарки, еще один торт буду печь, в общем канитель еще не окончена. Простите что длинно, счас еще фотки :blush:

Оформление комнаты

Подарки

Страница из фотокниги

Торт.

Именинница с шариком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Атисса, ваши днюхи просто восхитительны! А я уже с ужасом думаю, как я успею все к субботе и вообще зачем все это... Вот еле заставила себя сейчас шторы снять на кухне и кинуть их стирать. А то Сева любитель о них руки вытереть, постирать их просто, но вот гладить с ним невозможно... Короче у меня сегодня какая-то апатия, да и Сева сегодня ноет.

Батошик, бегу смотреть фотки на МБ! Видя Наташены работы и раньше, уже знаю, что там нечто восхитительное! Поэтому заранее завидую вам белой завистью и хочу-хочу-хочу-хочу-хочу... себе тоже такое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечку с прошедшей днюшкой. Простите что не вовремя, совсем запарилась на работе. Фотки посмотрю позже вечером из дома, но я уверена что все прошло просто замечательно :) Ты молодец - для всех пример энтузиазма, позитива и уверенности в том, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Karpusha, спасибо :friends:

Atissa, ну вот, а ты переживала, как украсить комнату. Смотри как всё получилось отлично :good: Да и вообще все получилось великолепно, а подарков то сколько, как всегда больше всех :grin: Олюньчик-Красотуньчик :give_heart:

djeseeka, это уж точно, Наташка мастер-класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю Владика-одуванчика с Днем рождения! Ритусь тебя тоже с Днем рождения сыночка! Растите здоровенькими, умненькими и будьте счастливы!

Годик вашему сынишке,

Настоящему мальчишке!

Посмотрите, как подрос,

Улыбнулся, сморщил нос,

Вдруг заплакал без причины...

Будет все равно мужчиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем Владика с первым годиком. Желаем быть таким же активным, веселым как его мамочка, ну и конечно здоровья вам богатырского!!!

katija, вы наверно хорошо отдохнули :), я смотрела-смотрела на кого больше похожа Софийка и решила, что на вас обеих :).

Atissa, ты просто супер молодец - так все красиво организовала, особо учитывая, что ты одна с Олей почти все время :good: . Выздоравливай, я чего то тоже приболела - опять гнойная ангина ;(.

djeseeka, ты, что можешь "повесь" на мужа, а то совсем загонишь себя и днюха будет не в радость.

Batosha, добавь меня еще раз в друзья на минибанде, а то я не могу ваши фотки посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика поздравляем с Днем Рождения! Ритуль, тебе и сыночку здоровья, счастью и всего-всего самого наилучшего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Владика с 1 годиком!!!!!!!!

Желаем мы сыну здоровья и силы,

Чтоб этих даров лет на сотню хватило.

А если, по счастью, их хватит на двести,

Так мы бы хотели прожить с тобой вместе.

Попутчиком в жизни удача пусть будет,

А также улыбки и славные люди.

Ссылки скрыты.

Atissa, Повторюсь еще 100 раз.Ты умничка просто!!!!!Все просто шикарно!!!!!!!Олечка довольная и счастливая!!!!Костюмчик отличный!!!!!Торт на 1000 баллов,МОЛОДЕЦ!!!Суперские подарки :good: Не болей :beg:

Batosha, Фотки шик!!!!!!!! :good:

смотрите как меня в фотодруге сделали :rotfl: уписаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, привет дорогая!!!!!!!!!!вот решила сюда забежать,дабы не заразить вас по телефону.я приболела :( ,но сейчас не об этом!!Спешу поздравить нашего дорогого,красивого,весёлого,ЗОЛОТОГО,ну и просто ЛЮБИМОГО ВЛАДИКА,ну и тебя тоже :giverose: с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Ссылки скрыты.

целуем вас крепко-крепко!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика поздравляем с годиком!

0_35b17_ec475b32_L.jpg

 

Atissa, как здорово ты оформила комнату! Именинница - красавица! :good:

 

pur :), гыыыыыыы, ржачно :) Только мне кажется, что голова все ж большевата для тела :pardon:

 

Atissa, xhresyk, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем Владика с 1 годиком! Здоровья и счастья малышу!!!

Спасибо всем за комменты :giverose:

Atissa, xhresyk,выздоравливайте скорее!

xhresyk, София папина копия с маминой улыбкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ОЛЕЧКУ и ВЛАДИКА с ГОДИКОМ!!! УРра!

 

позитиф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta (суперскую фотку выбрала, тааааак приятно ), katija, Мусечка, pur :), djeseeka, Atissa (надпись HAPPY NEW YEAR полагаю значит новый год нашей жизни :)), xhresyk, boomumi - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

 

О ДР отчитаюсь завтра с работы. А пока в 2-х словах что у нас все хорошо, именник ведет себя просто отлично, кушает гуляет и радуется новым подаркам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мибра, урааа, я не пропустила! Всеми правдами и неправдами заставила мне налаживать комп. Не знаю надолго ли.

Для Владюшки в День Рожденья

Трудно подобрать слова

Потому что твоим мнением

Дорожила я всегда!!

 

Подвело воображенье

Строчки скудны и корявы

Чтоб придумать поздравленье

Вас достойное по праву!!!

 

Но свежи воспоминанья

Их не трудно описать...

Наша Рита чуть заранье

Отправляется рожать!!

 

Мужа нет - (в командировке?)

Ей и страшно и смешно

Вот какой подарок ловкий

Приготовит для него!!

 

Год прошел - подарок мужнин

Возмужал, окреп, подрос,

Стал на свете самым нужным

Весь - от пяток до волос!

 

Я хочу, чтоб у Владюшки

Был счастливый День рожденья

Пусть подарки и игрушки

Поднимают настроенье!!!

Пусть быстрее у ребенка

Намечается сестренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо за все твои комплименты разом!!!!!!!! :giverose: Ой Макси такой клевый вышел с тортиком, а торт сам по себе великолепный!!!!!!! Слушай, здорово у вас получилось там развлечься, я пока не думала, что это им будет интересно!! Но вы берете от жизни все!! Вас тоже с зубиком.

А у нас кстати уже 10 зубов... вылезли с соплями и темпой.

Nikablack, вот это даааа.... надеюсь у вас наладится скоро... я уже не помню что значит когда деть на груди..

boomumi, я уже писала что машину считаю супер-пупер нужной игрушкой - Дима уже давно в нее играет, а Саша ДО СИХ ПОР бывает.

Atissa, слушай какая взрослая фотка на линеечке... :dirol: Свет плакатик отличный, какие мамы у нас старательные!!

djeseeka, поржала над фоткой вашей с бокалом! :good: :good: :good:

Karpusha, у нас точно так же - только дай, да дай. Меня уже клинит, целый день без угомону.

Ничо больше не говорит. Мама, папа... нееее......... дурка вощем.

Но вообще то соображалка работает, положенные нормы делает, картинки показывает что надо. Но все без озвучки))))

Batosha, я вообще в шоке, как можно было так красиво сделать!! Что стишок мой разместила, мне таааак приятно, спасибо!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: Ой какое у Фимы платье - желтый, мой любимый цвет :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: - и оно такое необычное, мне не встречались........

Nikablack, книжка прикольная :thumbsup:

Batosha, спасибо за комплимент, захвалили меня прямо....

Ракета, я смотрю тоже на секундочки появляешься... без сообщений почти....... и Варя.......

Atissa, огого, я представила, скоро у вас игрушки завалят весь дом, сколько у Олечки подарков!!!!! А ей только годик! Светик, я только смс ку утром обнаружила......... для Олечки стих даже не придумывала, он сам собой написался... не знаю почему...... Именниница красавица!

Resanta, ой такая прикольная фотка Владюши на открытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и вовсе не корявые строчки а супер пуер строчки. СПАСИБО БОЛЬШУШЕЕ, прям вспомнила я как рожать уезжала, действительно и смех и грех был. :) А РЕСАНТА дейсвительно выбрала прикольную фотку. Мне очень понравилось. Мы кстати в субботу будет отмечать а у вас как раз в субботу барабанные палочки - 1год 1 месяц 1 день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, стихотворение сказочное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: С зЮбиками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я аспирин бахнула и поехала с мужем в Метро, а щас опять разбирает :( , а завтра к папе на юбилей в ресторан

pur :), какая фигура, а грудь..... :grin: :grin:

arishanka, классно, что ты появилась :)

А мы в Метро Марьяне купили такую игруху на подарок

Ссылки скрыты.

. Там даже жешевле чем в интернет магазинах. И ковчег был, и горшок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владика с первым годиком!!!!! Урааа!!

 

Аришанка, как всегда, блеск! :good:

Atissa, замечательный отчет о ДР!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...