Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, я может что-то пропустила, но по моему тема игровых панелей в ванну вообще впервые у нас поднимается. Хотя у нас на даче есть похожая игруха, и я все ждала, когда же Димась до нее дорастет, а сейчас вообще выпало из головы. Спасибо что напомнила. Христин, а что с тобой, я пропустила...

pur :), спасибо..... как Дашун? Интересно, показались первые волосики?

Я чего-то сегодня с мигренью, видимо давление менятся опять, так что могу что-то пропустить.

Но очень хочется исправить местное затишье. Буду кричать в пустоту, пока все у меня не появитесь. :grin:

Mibra, и правда забавная дата, но на палочки уже не тянет, поскольку единицы 3. А вообще я единички считаю счастливыми числами, а мое любимое 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, не поднималась такая тема, я просто посмотрела, что у всех игрушек очень похожи функции и решила купить что-то иное. У меня опять гнойная ангина, помирала пол дня пока аспирин не выпила. И так обидно и немного лень самой себе чаи и полоскалки готовить - некому поухаживать за больной :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем!

Всех малышей кого пропустила С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! БУДЬТЕ САМЫМИ САМЫМИ В ЭТОМ МИРЕ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!

Ресанта, Аришанка, Пур, Карпуша спасибо, за сопереживание! нам это очень было нужно!!!

 

Теперь о нас!!! В пятницу как я писала у нас поднялась темпа!!! В субботу держалась до 38.5, усердно сбивали нурофен, хватало на 2-3 часа! В ночь темпа поднимается до 39,4 и сбивается до 39 и больше никаких симптомов, чуть красное горлышко! Скорая увезла в больничку(ужас, она переполененая , нас селят в коридор в 3 часа ночи) Милаша уснуть не может орет, короче ужасов было много! пару дней не могли сбить темпу (и капельницы и антибиотики и гормоны и кровь чистили) анализы нормальные и в итоге она поднялась выше 40, почти 41!!! при этом у нее были такая дрожь озноб, я думала сойду с ума, ее бьет дрожь и у нее закрыты глазки она огненная и холодный пот!!!!!!!! только часа за 2 темпу снизили до 38!!! сейчас Слава Богу мы дома и все нормально, о былом только напоминает Милашина слабенькая походка!!! Нас отпустили домой, а завтра выписка!!!

пойду вас почитаю!!!!

Русланчика, нашего принца, самого лучшего мужчину на свете с прошедшим ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, правда бывает во время болезни хотца на все забить и побыть снова маленькой, чтобы чаек в постель и т.п.

Выздоравливай!!!!

Корица, :worried: :worried: :worried: :worried: - это что же за страсти такие? Ничего не понимаю, что это было, с чего и от чего. Но распереживалась жутко!!!! Надеюсь у вас действительно все ок. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Господи :cray: :cray: :cray: :cray: ,читала и слезы текли,бедная наша девочка :cry: ,а ты сколько вытерпела,слава Богу все хорошо сейчас и вы дома.Не болейте больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

arishanka, Да уже такой ежик смешной на голове :D ,мне нравится его трогать :) У нас все также,только увидела сегодня,что и третий зуб наклевывается :Crazy: :shock: ,неужели все разом вылезут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а сама-то, захвалила, у меня улыбка на лице не помещается :grin: Спасибо :give_heart:

Все в этой жизни не просто так, и на газете нашей реально было пустое место, думала думала, чем его заполнить и тут такое чудо!!! Аккурат вписался стишок и заполнил пустоту. Теперь всё на своем месте :give_heart:

Корица, спасибо за поздравление. Прочитала и аж живот свело, как представила :worried: :worried: :worried: Так что же диагностировали врачи, с чем вас выписывают?

pur :), привет. Мне кажется, что у Фимы тоже зубы опять лезут. Уж больно долгим было затишье. Но похоже снова сверху, и куда только нижние подевались :pardon: У Фимы руки по локти во рту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Батоша положили с орви, типо!!! Стали подозревать мочевыделительную инфекцию, т.к. ничего кроме темпы не было и была почти 5 часовая задержка мочи! Но анализы оказались, более чем в норме и в организме нигде воспалительных процессов не обнаружены, делали даже рентген легких, вдруг что не прослушивается!! Вот завтра за выпиской и конкретнее поговорю с врачом, т.к. до этого они мне все твердили - так организм отреагировал на инфекцию, тока мне не понятно где же она(инфекция) локализована была!!! Якобы, все реагируют по-разному, у одних вообще нет темпы, а у других сразу 39! посмотрим что в выписке накалякают! кста у даже при этом особо аппетит не пропадал! но она не разу не поросилась слезть с кроватки, походить, даже в минуты когда темпы не было!!!

pur :), спасибо большое за сочувствие! Правда намучили они нас...а мы их!!!! Я вообще не спала суток 2 а остальное время или Милана у меня на груди спала или я сидя дремала рядом т.к. от меня ей оч жарко было!!! еще этот долбанный катетер мне все нервы вытрепал,в нашей семье с ним связаны самые ужасные воспоминания! Я этого врагу не пожелаю, никогда не болейте сами и берегите деток!!!! После болезней ребеночка мир переворачивается с ног на голову.....на всё смотришь другими глазами....может это я такая впечатлительная!!! Я хоть рада что мы там ничего другого не успели подцепить....я как только ее состояние стабилизировалась оттуда сорвалась!

Прочитала...Какие же вы девочки молодцы....столько всего делаете и успеваете делать для своих малышей...прям гордость берет!!!!!

А у нас пока все мероприятия откладываются...так я ждала этого дня!!!! Для меня это тааакое событие!!! И жалко что Милаша в день рождения останется без настоящего праздника! надеюсь хоть чтото сделать...но врядли она с рук не сходит, а помочь не кому...все работают! У даже еще платьица нет и подарка! а придет поздравить 23 только мама и брат, остальным отбой...не дай Бог чего нить еще подхватить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, какой кошмар, аж все сжалось, когда читала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, хорошо, что все уже позади - бедные вы, столько вытерпеть.

arishanka, спасибо :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Главное сейчас прийти в себя :beg: ,отметите скоро обязательно,а платье и подарок это дело нескольких часов ;) Миланочку целуем!!!!

Девочки,я сегодня наревелась за утро,в какой же мы попе :( ,я так болела :glare: ,ну что ж с нами такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ничего не поняла из последнего твоего сообщения? Почему наревалась? Что болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, arishanka, :friends:

 

Корица, господи! Сколько пережить пришлось... Ну слава Богу, что сейчас на поправку идете!

А праздник... Ну позже сделаешь все, как захочешь ;)

 

pur :), тоже ничего не поняла. Из-за чего слезы были? Из-за провала на олимпиаде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, xhresyk, [bРесанта[/b], спасибо за сопереживание!

Пур что случилось у вас то? давай попорядку? главное найти с кем дочь на эти часики оставить!

Ресанта главное чтоб потом желание осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла Наташка про Олимпиаду...... ну их в баню, Натусь, ну чо поделать то... я, так наоборот, рыдала только тогда, когда наши мужики в спринте финишировали.

Корица, праздничное настроение можно планомерно создавать подготовкой к торжеству. Мы же тоже отмечали позже, ничего отметили весело.... И платье будет, и торт, и настроение. С болезнью конечно пи...ц, я такого не слышала, представляю как ты испугалась. Впервые у вас такая высокая темпа?

Batosha, а чего у тебя вторая линеечка без подписи? Это загадка какая-то?

У меня Димасик похоже совсем разболелся, сегодня была 38.5 темпа ночью, врач уже приходила, сказала, кроме вспухших десен ничего криминального не видит. Что они пачками чтоли полезут? И так сразу 3 выскочили. :pardon:

А повеселил меня Димасик тем, что стал дуть на еду, дала ему в руки оладушек, очень сосредоточенно со всех сторон на него подул (горячий был), потом стал кушать. А дала горячий, потому что вопли "дай" стояли на все 12 этажей, ну и положила ему на стол. :grin: Еще мы научились сморкаться под настроение, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа... Нынешняя олимпиада - слезы просто. Мы с мужем посмотрели в первый день биатлон мужской, поплевались и о "достижениях" узнаем из новостей.

На что рассчитывали чиновники, когда заявляли о большом количестве медалей, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Мы с вами! Только втихую... Забегаю почитать вас. Вся эта суета предпразничная... И день рождения, и 23, подарки, стенгазеты. Радостные хлопоты, но времени не остается. Особенно много времени уходит на выбор подарков. Для Темы от всех родственников. Я решила взять это в свои руки, чтоб не было огорчений от ненужной пятьсот пятой погремушки, зато теперь только и делаю, что по интернет магазинам лажу. Ну уже правда почти все куплено, что хотелось. Остался только велосипед. Даже мишка наш приехал из Америки, так что к ДР почти готовы.

 

Очень огорчена что малыши наши болеют.. Корица, я в шоке, что ж это было с Миланкой такое... может все таже пресловутая розеола? Ну в любом случае СБ что все уже позади, хорошенькая всряска перед ДР :(

Аришанка, Димульке кулачки, пусть выздоравливает поскорее!

 

Всем огромный привет, наши именинники самые красивые, очень красивые фотки, простите что персонально не успеваю, надеюсь после ДР немного развяжутся руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Resanta, Корица, :blush: простите,правда выразилась не правильно :doh: ,конечно про нашу сборную.После хоккея вобще хочется удавиться :banghead:

arishanka, :friends: Здорово,Димулька молодечик :give_heart: Даша дует простотак в лицо :lol: ,это они с племяшкой так играют,дуг на друга дуют :lol: не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Resanta, Еще какие слезы,вчера думала ну точно должны,сидела до 1.30,а все равно мимо,лучше б спала ((((

Ракета, :wave: как здорово,предпраздничная суета :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, брысь Хворь от нашей Милашки :duel:

pur :), спорт - это политика, не трать свои нервы :Hello:

arishanka, ничего себе))) подул :lol: :thumbsup: Я в шоке, а давно вы аладушки кушаете?????

Ой, сморкаться научиться это здорово, :good: Я фиму только целоваться научила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, у меня тут "проблемка" одна нарисовалась. У кого еще силы остались на обсуждение, прошу к нашему огоньку :friends: Дело вот в чем. Мы тут к врачу сходили и врач как всегда спросила нас, что беспокоит. А беспокоит нас не многое, это медленный рост волос у Фимки, маленький набор веса, ну и естественно заболеваемость. За год кажется уже 4 раза болели. Врач совершенно безразлично ответила, что если хотим можем попить Мульти-табс, дело добровольное мол. Нормально? Аришанка правильно мне сказала, возможно и не зачем вообще пить витамины, вся еда витаминизированная, которую детки сейчас кушают. Ну а если все-таки, то Мульти-табс стоит ОГО-ГО. Наверняка есть аналоговые витамины, меньше в цене и не менее эффективные. Вопрос: что вы обо всем об этом думаете и может есть на примете какие проверенные витамины для малышей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так неприятно звонит тут парень сейчас,спрашивает Димку,я говорю нет его он на смене,спрашиваю кто это вообще,он говорит я Игорь друг его,скажите говорит если что,что я пьянствую у вас завтра если моя жена будет спрашивать.И недавно три дня я у вас был Я прифигевшая говорю,ну ладно типа.Потом Димке перезванию,этот чувак вообще с его еще прошлой работы,он последний раз его видел,когда тот летом занимал 3 тыс у него (так и не отдал до сих пор).Я говорю,у него любовница чтоли?Димка говорит,ну наверное.Я говорю,не стремно тебе перед его женой-то,а он я молчу просто,это не я же ей вру,а он,да и не позвонит она.Мне почему-то все равно стремно так стало перед незнакомой девушкой и противно.

викочка, Полностью раз в неделю.А каждый вечер по пояс в тазике просто подмываю

Batosha, Ну у вас вес по-моему более чем хороший.ттт Это не проблма,тем более сейчас все уже мало набирают.Я бы купила витамины,почему нет,если ты волнуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, зубки нелегко даются :( Наши кулачки Димасику, что поправился поскорее! А что пачками вылазят - нормально. У меня подруга рассказывала, что к году у дочки было всего 3 зуба, но зато за месяц после годовасия "отрастили" целых 8 :spiteful:

Ой, как здорово, что Димасик дуть научился! Катюшке пока этого не понять :pardon: Показываю, как ветер дует, а она в ответ смеется :D

Но зато мы научились грязные памперсы в мусорку выкидывать. Говорю, пошли памперс выкидывать, а доча берет его, с деловым видом топает в туалет и аккуратненько кладет в ведро.

 

Ракета, ждем твоего возвращения на форум в активном режиме ;)

 

Batosha, ну иммунитет можно не только витаминами укреплять. Я бы не стала лишний раз пичкать ребенка витаминами. Тем более, что в еде детской они присутствуют.

А волосы они и в обычной жизни-то не быстро отрастают. И потом, может, это генетически так у Фимы заложено?

 

pur :), даааа, неприятный момент. Мужская солидарность. Это как в старом анекдоте "Да мы до сих пор сидим в шахматы играем".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, извините что влезу :Hello:

я сама советовалась с врачом неврологом про витамны так как тоже мы с рождения плохо набираем , и он сказал что пить химические витамины (мульти-табс я про них спрашивала)толку нет почти 100% просто выведутся из организма и мало что усваивается, витамин В который вроде для улучшения пищеварения, можно и нужно корочку хлеба ребенку давать, причем хлеб белый (но серый как бы 1 сорта не высшего) либо хлеб с отрубями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, витамины вообще вопрос спорный. Нам наша педиатр в ноябре советовала попить Мультитабс для детей до года - там А, В и С вроде, я ей доверяю и мы пили, для укрепления защитных сил организма зимой. На счет дороговизны, она нам почти всегда дорогие лекарства выписывает, зато помогает. Муж мой тоже в основном импортные лекарства пациентам выписывает и нам покупает, мотивируя тем, что не сравнить эффект (доказано опытом). Врач у вас однозначно бессовестный, а вес все сейчас мало набирают. Марьянка например в 11 месяцев где то 8600 весила и нормально все и волосы у нас ростут не быстро. Моя свекровь наоборот не советует покупать мультивитамины, потому что они как то на штучных бактериях вырощены, по другому объяснить не могу. К слову свекры у меня биохимики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, желаем, чтобы твои праздники прошли просто на 5 с десятью плюсами!!!!!!! Знаю какая ты ответственная по части готовки для мужчин своих, так что особо себя не утруждай.

pur :), ой не лезь в это дело вообще... только свои нервные клетки тратить, в чужом грязном белье копаться. Я бы на твоем месте под дурочку косила перед этим другом, а насчет долга мужа бы потыркала, вам уж точно деньги не лишние.

Resanta, для начала мы научились фонарик задувать :grin:, потом перешли к свечкам, а сейчас уже на все горячее дует. Памперсы - ага соображают детки, мы так с колготками обращаемся.... не в ведро конечно, а в стирку. Лучше бы они уже к горшку привыкли, чем таких хозяюшек из себя строить.

Batosha, Ну пару раз давала попробовать оладьи, давно уже, месяцев с 10-11. А сейчас уже ест по настоящему. Готовлю на детском молоке или кефире, иногда с яблоками или кабачком. Только делаю на совсем сухой сковороде, чтобы не жирные были. Благо к тефлону ничего не липнет. Про витамины и волосы тоже не соглашусь, что помогут. Насчет того что генетически тоже не уверена. У меня Саша очень долго был лысиком, лысиком родился, к двум годам отросли волосы, но мы его часто брили. Вот эти смешные соломинки-волосики сбривали безжалостно. Сейчас вполне густые волосы. Да не переживай, отрастет все, а уж Фиму точно никто за мальчика не примет, с ее просто глубоко женственными чертами лица. Да и вес нормалек, в этом возрасте уже вполне стоять может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ептель...столько написала...и все удалилось...вот ненавижу такое............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...