Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Lula-chka, что еще вам интересного врач рассказал?потом поделишься как массаж действует...у нас тоже кряхтения, сапения и прочее...

pur 4582, у Дашутки глазки такие выразительные...красатулька...до этого инет был плохой, фотки медленно открывались, а сча всех деток рассмотрела, все такие лапуськи...

Klyaksa, мы тоже только в вертикальном положении ездим)))на мамке, на папке и бабушке)))а вообще ездим по всякому, лишь бы молчали))

Батоша, с крещением Серафимушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, Спасибки :give_heart:

Сейчас увидела,что идет дождь :shock: :shock: :shock: .вот почему к нам в гости заглянули колики :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: жду ночную дискотеку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Nikablack, Девочки, вот вы про УЗИ пишите...вы сами решили или врач назначила? и что за УЗИ??что деткам в таком возрате проверяют обычно...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас договор с клиникой на обслуживание, и у них несколько УЗИ в программу входят, как профилактические. Мы делали УЗИ ТБС - смотрят на предмет дисплазии суставов и просто их состояние. И еще НСГ - это узи головного мозга, смотрят через родничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у меня как и у Nikablack ДМС и тоже узи тазобедренных суставов, НСГ и еще узи брюшной полости. И про такие же обследования в районных детских поликлиниках другие наши девочки рассказывали. Это стандартная диспансеризация грудничков. А вас не отправили на эти обследования? Вы где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, а какую смесь вы едите и на что хочешь менять? А то мне наша тоже не очень нравится, кажется он ей не наедается, может есть по многу и часто. У меня у знакомых была подобная ситуация, поменяли смесь, стала их дочка есть реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Тарасова О.М :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtоshа, ПРИВЕТ! Поздравляю с крещением! Как прошел у вас этот обряд, без скандала, дочка спокойно себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, нашей девочке-Авторушке большой привет! И Доброго Утричка! Целуем нежено-нежно в обе щечки! Чмоки-Чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, у меня обычная клизмочка №1,знаю что она не всем подходит,но нам идеально - без зазорчиков прям в носик.У меня иногда ощущение что ей можно и мозги высосать,так сильно подсасывает :tease: По поводу сна,видимо каждые детки индивидуальны,тут ничего не поделаешь.По крайне мере говорят,что к3-м месяцам дети увеличивают ночной сон.

Batosha, с крещением вас!!!

djeseeka, может у вас тоже сейчас скачок роста произошел,поэтому Сева сейчас и разъедает желудок.Я уже писала, Арина постоянно ела 60-90гр,сейчас резко ей надо 110-130,если съест меньше,то будут чаще просить.А с другой стороны мы на ГВ,а вы на ИВ,так что ты следи за объемом чтоб не перекормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу@, дело в том, что он не съедает больше 120 гр, а обычно 90-100 гр. А вот просит часто. И действительно ИВ надо вести по часам, а вот ГВ по требованию. Мне так многие врачи говорили, т.к.грудное молоко и сметь это разная пища и смесью можно перекормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, что у вас с погодой?Такой же дурдом как у нас?Или нормально,вы гуляете?У нас слякоть,гулять либо на ручках,либо выбирать остравки и курсировать на них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу@, было нечто подобное несколько дней назад, но у нас военный городок и главную дорогу быстро расчистили, теперь такой ужас остался только возле подъездов. А так сегодня у нас +5 и яркое солнце. КЛАССНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

:man_in_love: ооо, давно мы не просыпались от таких сладких поцелуев, целуем Севушку, хорошего вам настроения.

 

Девочки, а бывает кризис в обратную сторону :wacko: ? у меня уже 3 день грудь так распирает, больше, чем в первые дни, когда молоко только прибыло. превращаюсь в молокозавод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела,что идет дождь :shock: :shock: :shock: .вот почему к нам в гости заглянули колики :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: жду ночную дискотеку :Crazy:

 

и каакк?? была дискотека??

 

у нас о чудо... уснули вчера в 10 и час назад проснулись тока :dance: вчера после купания, он прикорнул так пока кушал... (может валерьянка его так вырубает) я его побоялась в кроватку укладывать, оставила спать на животе у себя, 2 часа мы с ним подремали, он спал поперек моего живота, ноги свесил, а сам на животе разместился... пукал и даж не морщился!!! животику тепло было... газики отошли... суппееерр вообщем!! ночь прошла без эспумизана :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШЕНЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , спасибо дорогая :man_in_love:

Девочки, а не у кого грудь не болит уже?? У меня сегодня все соски сьел, может молока не хватает, сижу вся в Бепантене :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ это супер просто!!!А Аврорушка у тебя через сколько часов кушает?Я сейчас боюсь очень,к 3 месяцам опять кризис начнется!!!!!!!! :banghead: :banghead:

Klyaksa, Вчера мявкала весь вечер,я уже сама вся испереживалась,накапала валерианки себе,так она заснула в 3 утра до 7!это для нас очень много!!! :good: я думаю это именно от валерианки.А ты тоже пила?Поздравляю с хорошей ночкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka мооолодцы.... (шепотом) :thumbsup:

seledka1 у меня тоже активный сосальщик... последние два дня ест через час :shock: ... вчера на левом соске трещинка появилась :( я думаю он просто растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 спасииббб... мы конечно не прям уж вот так проспали... кушать просыпались через каждые 2 часа... но я на это уже внимания не обращаю. Главное не было ночной истерии! а валерьянку мы в ванну добавляем, как нервопатолог посоветовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Кирюшу с 2 месяцами, будьте здоровы!

 

pur 4582, может и супер, но я вот не могу понять почему так получилось, ей то столько молока совсем не нужно, она поела, а грудь полная, следующий раз через часа 2-3 другую, а первая в камень превращается, опять эти сцеживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Бывает конечно :Crazy: ,я уже привыкла даже к этому.

Klyaksa, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а ты как добавляешь?Пакетики завариваешь или в ванну прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka у меня после сцеживания и массажа (лечила лактостаз) тож набухали очень, вытекало молоко. я прикладывала к обоим в одно кормление, чтоб снять тяжесть и перестала сцеживать, чтоб меньше молока стало, за неделю где-то грудь стала мягкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: К нам похоже пришла весна, даже без солнышка +15 , набухли почки и даже листочки есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозировка от нервопат - 50 капель на ведро воды, 2-3 раза в неделю, но мы шприцом набираем 1 мл на ванночку.... кошара с ума у нас сходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...