Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Пур,заказывала тут

Ссылки скрыты.

на 2,5 кг,плюс доставка обошёлся в 2560 рэ..но действительно очень вкусный!!до сих пор не доели ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, А мы 2 кг все смяхрили :( ,за доставку гады чего берут :rant: ,у нас бесплатно была

Кто-то спрашивал,не помню,если актуально,мы тут заказывали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо, я тоже часто почитаю, меня малая дернет и я забуду написать то, что хотела. Наши комунальщики сегодня отжигали - сначала воды не было, потом воду дали, так свет 2 раза отключали.

katija, меня без сиси Марьяна бы растерзала.

Женчик, молодец Никитка, МИарьяша только загадочно улыбается, когда я ей читаю и убегает, или пытается книжку у меня вырвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и мы :wave:

Девочки, дорогие, огромное спасибо за поздравления Русланчику, нам очень-очень приятно! Семье и друзьям показывала открыточки и стихи! Все себе сохранила на память! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюше отдельное спасибо за поздравление! :give_heart: :give_heart:

 

НАШУ ДОРОГУЮ И ПРЕКРАСНУЮ ЗВЕЗДОЧКУ МИЛАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С САМЫМ ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! ЖЕЛАЕМ МНОГО ЗДОРОВЬЯ, СОЛНЫШКА ЛАСКОВОГО КАЖДЫЙ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ, СЧАСТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ И РАДОСТНЫМ СМЕХОМ РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ОКРУЖАЮЩИХ! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ МАЛЫШКОЙ, НАШ ЦВЕТОЧЕК! ЦЕЛУЕМ-ЦЕЛУЕМ-ЦЕЛУЕМ!

Катюша, поздравляю тебя с рождением доченьки! Ты умница, такая хорошая мамочка! Спасибо за невесту ;)

8161.jpg

 

А мы уже напраздновались и будем разбирать фоточки, чтобы вам показать!

Отвечу пока что помню!

Karpusha я смотрю новые зубки, когда чищу утром те, что уже в наличии) Таким спец напалечником силиконовым с щетинкой мягушкой. А еще меня есть мини-фонарик для этих целей (поиска зубов) :grin: :grin: )

Katija твои торты меня опять впечатлили, ты такой мастер, снимаю шляпу в очередной раз! :Hello:

Malibushka я тоже прифигела от количества подарочков, представляю как рад Максимка! И торт ваш тоже поражает воображение) Машиныыы, вот чему мы были бы рады) На два года точно теперь такой закажем!

Atissa Ты такой кулинар! Я б с ума сошла столько готовить :Crazy: Олечке с новой прической хорошо! Ты, кстати, насчет закупки в "деревянном " магазине не передумала? или я уже опоздала? :scratch: Честно сказать, я твою ссылку потеряла, но хочу!

Arishanka Саша - умница, и очень офигенский в этом наряде, я бы гордилась до небес таким талантливым сыном!

UPD

Христина Марьяшу с почетным званием ходунка! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку поздравляем с годиком!

0_34599_2e3a2c77_L.jpg

 

А наших мальчишек-февралят, будущих защитников, с 23 февраля!

3-12.gif

 

Malibushka, вау! Сколько подарков, какой торт!

 

Ракета, я тоже мечтаю в этом году в Крым ;) Вы снова в Ялту?

 

Nikablack, если б не сказала, что Ксюша на санках, не догадалась бы ни в жизни :pardon:

 

А мы сегодня нагулялись по такой шикарной погоде, Катюна на санках покатали. Были в гостях у дедушки с бабушкой. Катюшка всех там развлекала и под шумок слопала горбушку батона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :wave: :friends:

Resanta, Здорово погуляли :good: коляска проехала по такому ужасу ? :Crazy: мы 30 мин всего гуляли без коляски,это было ужасно :Crazy: Открытка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки,такой вопрос,кроме Димасика в зимней одежде кто-нибудь может еще ходить?Даша даже стоять сама не может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я устранила проблему с сайтом игрушек. Велкам мне в почту atissa2 собака яндекс точка ру.

boomumi, Олесь, ты не опоздала, у меня вирус сидел какой-то, некоторые страницы не открывались и винтик в том числе.

Милашенька - звездочка, девочка красавица, с годиком тебя, золотко! Расти красивой, умной, здоровенькой девочкой!

Ссылки скрыты.

 

Малибушка, Милочка! какие классные фотки! Наш Макси самый настоящий король. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: А уж подарки то какие шикарные. Ну а торт выше всяких похвал. Теперь буду тренироваться машинку делать, теоретически я знаю как она делается, а практически у меня есть год чтобы научиться)))) Мой торт с пинетками как то не особо оценили, значит надо стремиться дальше :lol:

Resanta, Ракета, я в Крым предположительно в начале сентября собираюсь. Если что, маякуйте, я буду или в Николаевке или в Феодоссии, но там все близко. Вон с двумя полугодовалыми детьми за день по Крыма без машины объехали. Николаевка-Севастополь-Мисхор-Ай-петри -Симфер-Николаевка. Для бешенной собаки как говорицца :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"pur :) 24 фев 2009, 13:20

Lula-chka РОДИЛА СЕГОДНЯ ДОЧЕНЬКУ!!!!ВАРВАРА ИВАНОВНА РОДИЛАСЬ В 11.45 РОСТ 52 СМ,ВЕС 3660!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!ПОБОЛЬШЕ ВАМ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОЛОЧНЫХ РЕК!!!! Ты так ждала этого!!!

Пишет,что получила все 33 удовольствия и без эпидуралки было бы тяжело,родовая деятельность хорошая,а шейка подвела. Главное все позади уже"

Ну и о себе немного

Аннычка 25 фев 2009, 21:14

А xhresyk вчера родила девочку! (Может она сама вам уже и сообщила )

3500, всё отлично!

Спешим поздравить сладкую девочку Варварочку с годиком, будь всегда здорова и счастлива!!! Поздравляем также мамочку Людочку- семейного благополучия и любви побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Марьяночку и Варварочку с 1 годиком!!!!!!!!

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От той зимы такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

Ссылки скрыты.

Atissa, Свет,ты что за ерунду говоришь :spiteful: :club: Мы с мужем вообще оба прифигевшие сидели от такой красоты.Заказать любой сможет,а вот сделать да еще ТАК!!! это извини надо очень постараться.Так что не наговаривай.Это мне у тебя например поучиться бы такому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Макси красавец!!!праздник суперский, а подарки...расскажи про матоцикл,тоже такой хочу...

pur :), мы ходим уже давно,хотя комбез 100 размера)))Натусь,кинь мне фотку ковчега в реале...плиз...

Atissa, сча пороюсь и я на сайтике игрушек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Хочешь даже сниму видео,что он делает там :) ,ток завтра тогда,а то у него звук такой громкий,Сейчас щелкну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяну и Вареньку поздравляем с годовасием!

0_368da_964e5e2_L.jpg

 

0_368db_f1ebe1ac_L.jpg

 

Atissa, я пока теряюсь в датах поездки. С одной стороны, хочется поехать так, чтоб тепло было (в июле, например), но, с другой, хочется отдохнуть от толп отдыхающих (это как раз сентябрь. Но велик риск непогоды).

По поводу вашей поездки по Крымы без машины - респект! :Hello: Я б с малой не рискнула бы в маршрутках и автобусах местных кататься :pardon:

 

pur :), сорри, пропустила ваши фотки :banghead: Дашутка - очаровашка :man_in_love:

Я Катюна попробовала выпустить походить в комбезе :D Получилось, как астронавт на луне :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,

Ссылки скрыты.

Resanta, спасибки :give_heart: ,а у нас даже не астронавт :D ,а не понятно кто :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное всем нАМ ТАК ПРИЯТНЫ И ВАЖНЫ ВАШИ СЛОВА, ОНИ БОЛЬШЕ ГОДА ГРЕЮТ МОЮ ДУШУ!!!!

ОЛЕСЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОИ СЛОВА, НАПИСАННЫЕ С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ!!!!!

АРИШАНКА И РЕСАНТА И ВАМ ПОКЛОН ЗА ТАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВСЕ ОЧ ОЦЕНИЛИ, ОСОБЕННО ПАПА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

о НАС!

мы всю ночь с папой готовились: он надувал шары, я готовила и рисовала газету, хейдмейдила Милаше повязку на голову ( она не разу не сняла ее)! Ложась спать в 3 ночи , мы слышим "УУУУУУУУУУУУ"! Доча тычет пальчик в шары и провосхищались мы ими до 5 утра!

Гости пришли не все, наши братики приболели! Стол получился вкусным, особенно бараньи ребрышки! Свечу Милана не задула, зато в акккурат съела глазики у ежика (это тортик был)! из подарков на ура пошло - коляска от брата(сама в ней тоже каталась) и есно машинка(подаренна ранее, изза болезни, т.к. сказать для поднятия морального духа!!) Именинца вела себя на удивление замечательно и все остались оч довольны!!!!

чЕТ НЕ МОГУ ФОТО ЗАГРУЗИТЬ!!!

 

Поздравляем ОБАЯШУ-МАРЬЯШУ И ВАРВАРУ-КРАСУ!!!! ЖЕЛАЕМ ЧТОБЫ ИЗ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ПРИНЦЕСС ВЫРОСЛИ НАСТОЯЩИЕ КОРОЛЕВЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), гыыыы, а я уже все мелодии выучила на ковчеге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Здорово отметили :) :thumbsup: Очень хотим фоточку :beg: ну хоть одну пока

Resanta, ага :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЬЯНОЧКУ И ВАРЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Atissa Мерси, буду завтра смотреть внимательно. Кстати твой торт меня тоже впечатлил, НО не открылся по ссылке, я хотела просить исправить, но поняла, что глюк мой, и мне его ближе не увидеть :( , такова моя история с твоим тортиком с пинетками :)

Корица, о да, мы тоже в связи с шарами утром проснулись в пол восьмого, и настоятельно требовали показать-потрогать, и все такое, а мы так хотели еще поспать))))

pur :), не то что не ходим, даже не стоим нормально, а сидеть так вообще - сразу раскладывается в лежачее положение, даже с горки не скатить :D:D:D

Кстати нам вместо ковчега папа купил трактор с животными

Ссылки скрыты.

тоже популярно у ребенка, он едет и песенки поет, животных, правда меньше в разы :D

Karpusha, 100 размера?? это на сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), если хочешь, могу научить ;)

Resanta, Валь, в июле в крыму очень жарко и очень много отдыхающих. Я лично купалась в море абсолютно спокойно 25 сентября, и погодка установилась супер, но надо было уезжать а так то до октября можно было бы купаться. А я очень мерзлявая и очень не люблю холодную воду, но вода была реально 23-24 градуса! И пляжи пустые, а в июле там подстилку негде приткнуть. Море зассано, прости :pardon: Конец сентября конечно уже рисковано, но после 5 самое то, уезжает много народу, но при этом еще сезон, все работает кафе там, экскурсии и прочее. Ну а с погодой и в июле можно пролететь, дело такое. А жара 40 градусов тоже ничего хорошего, в начале сентября все таки помягче и для ребенка лучше. Ну это мое мнение. А! и еще после 5 сентября цены падают, может не сильно, однако...

pur :), Resanta, у меня сразу носом падает в комбезе, наотмаш :grin: Даже 1 шаг не делает)) Не, ну может уже 1 сделает, надо проверить :grin:

Наших маленьких принцесс-красавиц, Марьяшу и Варюшу с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

boomumi, Ой ну до чего Русланчик очарователен на линеечке! А по зубам вы просто рекордсмены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Наташа, уже битый час бьюсь чтоб загрузить!!!! В однокашках по одной закачиваю! Хошь туда зайди и все желающие тоже!!!

boomumi, Для нас это было самое запоминающее с мужем из всего ДР! Бедные соседи...изза Милашиных воплей радости!

Викуля спасибо, но мы все же заказали тортик, ....я и так все еле успела!!!

Про комбезы, вернее хождение в нем - нам все удается только при мамином бдительном контроле и помощи, мне кажется у нас скорее дело в сапогах!

Олеся Рушенька очарователен на линеечке! щедрый мальчик на улыбки!!!

Атисса Твой торт просто шикарен, не могу даже представить как ты все это смастерила и твоё меню вообще поражает!!!!

Малибушка Ну Макс и крут!!!!! А торт у нас тоже на заказ намного чем ваш дешевле вышел - вот они плюсы провинциии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, Миланочка великолепна :give_heart: Такое у вас красивое платье и повязочка суперская :good: надо же ,не снимала ее,молодец какая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших красавиц Марьяночку и Вареньку с ГОДИКОМ!!!!! Вего-всего вам самого замечательного, волшебного и звездного!!!

6aeb368995cf.jpg

Христи, а у меня до сих пор в телефоне смска висит от тебя, что Марьнка родилась :)

pur :), зимняя одежда - это бич. Мы тоже не ходим - не стоим - только орем или спим.

И я, и я хочу видео с ковчегом :beg:

Resanta, Atissa, неее, в ялту мы только зимой, летом я в ялте не умею - народу много - раздражжжает. Мы еще отпуск не планировали, но я все таки надеюсь в этом году Турцию освоить, а то стыдно сказать, тетке сороковник скоро, уже все дети там перебывали, а мы и не были никогда - все моя боязнь самолетов :pardon: Но в Крым может и заедем на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,

 

На просторы Украины

Занесло меня опять

Нынче доченьку Христины

Отправляюсь поздравлять!

 

Только я совсем "не бачу",

Ты, Христин, меня прости

Что Марьяше обозначу

Попрошу перевести!

 

Будь Марьяша на работе,

Словно кремень, тверже всех,

Пусть домашние заботы

Не влияют на успех.

 

Будь к тому же нежной мамой

Драгоценному дитя,

Для супруга самой-самой

Чтоб "навеки" не шутя!

 

И тогда с тобою рядом

Будет счастье и любовь

Согревая теплым взглядом,

Награждая вновь и вновь!!!

Ссылки скрыты.

 

Lula-chka,

Потерялась на мгновенье

Не могла никак понять

Ну какое поздравленье

Для Варюши сочинять?

 

Что приятней, я в сомненье,

Описать ее глаза,

Вспомнить ваши достиженья?

Ты тихоня? Егоза?

 

Ах, Варюшка, очень грустно,

Вас не видя поздравлять,

Ведь с фантазией не густо,

"Музу" надо лучше знать.

 

Мила, ваша годовашка,

Просто чудо хороша!

Гляну на очаровашку

Согревается душа!

 

Но хотелось бы заранье

Вашу детку в жизни знать

А иначе с пожеланьем

Я могу не угадать.

 

Так что главным в поздравленье

Наставленье видеть вас,

Чтоб взаимное общенье

Сохранялось здесь у нас.

 

Но не меньше я Варюшку,

Чем других детей ценю,

Как любую февралюшку

Без сомнения люблю.

 

Поздравляю с Днем Рожденья,

Время быстро так бежит

Путь для новых достижений

Вам по-прежнему открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka ТАЛАНТИЩЕ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, Димочка такой киевый с кружкой! Взрослый такой!

Малибушка, тоже очень хочу такой мотоцикл, буду мужа уговаривать. Только вот думаю к этому лету или к следующему? И сколько такая прелесть стоит?

Пур, Дашуля такая классная, вся розвенькая! Мы по улице уже ходим, с детьми играет, снег лопатой копает. Но опять же это все по настроению, может и в коляске спокойно кататься.

Никаблек, суперская фотка! :D

МАРЬЯНУ И ВАРВАРУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

 

А нам пришла посылка от бабушки! Там вот такой миша

Ссылки скрыты.

Девочки, мы в восторге от него и Сева в том числе. Сначала он не проявил интереса, а когда я его посадила и начала все показывать, то тут понеслось! Мелодии все от детских песен из мультиков, он танцует под них :), стихи, буквы, цифры. Все озвучено очень приятным женским голосом, все слышно четко и внятно. Буду надеятся, что Ученый щенок окажется не хуже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, сниму обязательно

arishanka, ВАУ!!!!!!!!!!!!!СТИХИ ОТПАДНЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!

djeseeka, КРУТОЙ МИШКА!Тоже хочу такого

У нас 7 зЮб,но поведение все равно ужасное,лезут 2 коренных еще. :( Даша научилась развязывать завязки,которыми мы закрываем ручки шкафчиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...