Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Свет, большое спасибо, приятно очень :blush: Вторая песня это Arash & Helena -Pure love-

Ссылки скрыты.

 

UPD Насчет мира детства ты озвучила мои мысли, просто больше НИКОГДА я не куплю товар этой фирмы, даже простую расческу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Корица, Lula-chka, спасибо! простите забила вас вписать.

Конкурс здорово, у нас тоже ничего особенного нет для него.

Забыла рассказать, что Аврора себе в копилочку уже денежки собирает :) Даю ей металлические гривны и она их забрасывает, все, что попадает, то ее. Сегодня 10 забросила :) Нам подарили клёвую копилочку, она запаяна, так, что начинаем приданное копить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, что Аврора себе в копилочку уже денежки собирает :) Даю ей металлические гривны и она их забрасывает, все, что попадает, то ее. Сегодня 10 забросила :) Нам подарили клёвую копилочку, она запаяна, так, что начинаем приданное копить :grin:

Вау, богатая у нас невеста будет! :D Варь, удивляюсь умениям и интересам вашим! Всеволод только на раз-два-три схватывает, как бить медведя (того, с алфавитом, что нам бабушка подарила). Это папа его борьбе учит... Я так ругаясь за это. Муж оправдывается, что он должен уметь защищаться, но голова то еще не понимает у него, боюсь летом детей начнет сам бить на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы в конкурсе на МБ участвуем! У нас даже много подобных фото нашлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :give_heart: ,значит все-таки на папку больше похожа :man_in_love: :dance: :dance: :dance:

boomumi, Ваши глазки завораживают :man_in_love: Масюню хочу зажамкать :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: надеюсь дастся :D

barabashka, круто!!!Аврорика с новым достижением!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Cherry, поправляйтесь скорее :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Корица, Здорово сходили :) ,там смешно смотреть правда как они веселяться :D

Девчонки,вот сейчас бы всех собрать нас,100%дети бы уже реагировали друг на друга ,так хочется посмотреть на всех :give_heart: соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Сейчас уложила Севу спать, а он как давай во сне кашлять. Мне это как ножом по сердцу после нашего бронхита :( я как слышу кашель, точнее маленькие подкашливания, у меня начинается паника, а тут реальный кашель... Опять сегодня будем дышать небулайзером, без него уже как без рук... Завтра к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, мне тоже мир детства не внушает никакого доверия.

Batosha, к сожалению я не такой большой специалист по коляскам - вот Грако сама пробовала - нравицца, сейчашняя Чикко тоже очень, но это уже другая ценовая категория.

pur :), я племяхе за 2800 покупала на ДР коляску для бебиборн. :grin: Почти как Грако)))

Насчет встречи - Мила вроде планировала организацией заняться, но пропала. :( Только я вот насчет общения между детьми совсем не уверена. По части Димасика я имею ввиду. К нам недавно приезжали гости с ребенком год и десять, на голову выше Димы, так Димасик его терроризировал - заваливал и сверху садился. Да что и говорить - порой и Саша с синяками ходит. :pardon:

 

Видела Фиму и Севу - проголосовала.

Cherry, поправляйся, не напрягайся.

Корица, ну как в итоге ночка прошла? А за детьми правда здорово наблюдать. Небось Милана там принцессой бала была.

barabashka, ой так здорово чуть-чуть осталось до приезда папы!!! Радуюсь вместе с тобой.

А Димась себе другую копилку нашел - кучу мелочей запихнул в ДВД. :Crazy:

Аннычка, ДАНИЛКО ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Вот опять писала писала и все пропало. НЕНАВИЖУ ЭТО!. Выкроила полчаса, и все насмарку. Р-р-р-р-р

 

Постараюсь в обед еще раз написать. а пока просто всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька, с Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе всего наилучшего, чтобы ваша семья оставалась такой же крепкой и счастливой, несмотря на разлуки, чтобы ты оставалась такой же нежной и обаятельной, как сейчас, и чтобы все у тебя складывалось так, как хочется!

532845cd6470.jpg

Анычка, Данилку с годиком! Здоровья и счастья ему!!!!

 

Побежала наверстывать упущенные страницы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилку с 1 годиком!!!

Вот и годик шалунишке!

Дом весь прямо на ушах,

Смех детишек очень громкий

Слышен здесь и тут и там!

Шустрый, быстрый ваш сынишка,

Мир познать стремиться сам,

Радует он вас все время

Ночью, днем и по утрам!

Ссылки скрыты.

djeseeka, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

arishanka, маси будут мутузить друг друга :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Даша кусается и дергает за волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилку с Годиком! :)

за Фимочку тоже проголосовали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо ;)

Поздравляем Данилку!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pur :), как ты Наташ, тебе сегодня лучше?

arishanka, и вам спасибо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :friends: спасибо.Лучше,но шатает пипец,я ведь так и не поела вчера.Сейчас вот готовлю.А вы как? :beg: :beg: :beg:

Девочки,у кого ася есть,зайти можете?я нет :shock: пишет ошибку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну поскольку честного голосования все равно не будет, видимо, поддержите и нас в конкурсе, мы на 3 странице. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилку с 1 годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, пошли смотреть на конкус первым делом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ой, как здорово, что ваш папа уже скоро приедет :good: . Нам подарили копилку-корову, которая поет, когда монетку забрасываешь, но я пока боюсь Марьяне монеты давать - у нее во рту копилка.

Корица, да я понимаю, что вроде рановато идти в театр - ребенок не высидит, но через пару месяцев можно попробовать, не разорюсь. И дети все очень разные - мой племянник в 3 в цирке пол представления еле выдержал, а знакомых сынишка в 2 в цирке сидел как завороженный и даже на антракт не хотел с места сдвинуться, что бы ничего не пропустить. :pardon:

arishanka, ну Димасик забияка :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka выложу обязательно на МБ Кирюхины, а взрослые тока вконтакте, немного позже муж принесет они восновном у друзей

:grin: +1 про вещи, тоже детали от игрух ищем по нескольку дней :grin:

@Леся@,а вы как нибудь лечите Ад??? А то у нас вот тоже все никак не проходит и энтеросгель походу непомагает :(

djeseekaбежим голосовать

arishanka Димасик то какой, маленький да удаленький :good:

Аннычка,Данилку с годиком, всего наилучшего счастья и благополучия!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

xhresykсогласна насчет детей с тобой, а если чего и уйти с пол представления можно. У меня например Кирилл выдерживает концерты танцевальные Кристинины, сидит радуется хлопает

boomumi,аааааааааааа классный фильм, куча просто положительных эмоций!!!!!!! И папочку я вашего первый раз увидела

Девочки за всех проголосовала, наши детки самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, покрылась завистью - у вас жара :D Хотя по мне лучше -5...-10,чем +5..+7 и слякость :pardon:

boomumi, какое видео,смотрили с Аришкой обнявшись,она танцевала,а чуть не расплакалась :good:

 

arishanka, папсик наш последние дни-недели на износ просто и в субботу решил расслабится и с друзьями засел,так что в воскресенье его нельзя кантовать было :Crazy: Фотки глянула - какие деловые,ноги по-турецки,на столе,жмём :give_heart: Тоже охота поучавствовать,токо что подобрать ума не приложу :scratch:

 

barabashka, про денюжки - супер,а вы их не едите?Ариша подбирает и сразу в рот :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, конечно лечим, уже перепробовали кучу лекарственных схем.Но вообще, АД - это не просто диатез или аллергия, чаще всего лечение направлено на то, чтобы не получили развитие последователи АД - астма, аллергический ринит и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ЛАДУШКИ...понимаю.что все наши детки это умеют.но мы нит в какую не хотели, а сегодня с самого утра САМИ начали задороно хлопать в ладоши!!!блин,супер...у меня даж слов нет...мне так нравится...

Олесь,фильм просто ЗЭ БЭСТ!Я смотрела с Ником на одном дыхании.Столько нежности и любви в каждой фотографии, в каждом видео,подборка песен тоже просто улет...глядя на вашу семью,таких счастливых и нежных,делаешь вывод,что таким родителям только деток рожать и растить.Вы просто созданы для этого!Папа ваш(по фоткам)очень добрый человек, ты такая красивая,Русланчик очаровашка, модник, улыбашка... Умнички!!!

Нам папа тож сделал фильм,но он у нас 40 минут длится, мы же далеко от всех родных живем,вот делали для них...я тут программку закачала,тоже к 1 году и 1 месяцу решила сделать коротенький для вас,чтобы и вы по нашей жизни прошлись)

А у меня по ходу пиелонефрит...блин,ну где я успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилку с 1 годиком!!!

присоединяемся! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ да вот я этого как раз больше всего боюсь, так как сама аллергик и видно в детстве неуглядели, у меня дело доходит до астмы, поэтому и трясусь , к аллергологу только 9-го :(:(:(

блин если несложно можно хоть одну схему, будет хоть с чем сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Данилку с Годиком!

pur, ariashanka, resanta спс за пожелания о поправке)))

МЫ ТОЖ В КОНКУРСЕ УЧАВСТВУЕМ!!! МЫ ЗА БУМАМИ , ДЖЕСИКУ, СЕРАФИМКУ И АРИШКУ проголосовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наши ладушки)))

 

пароль 8103056

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, я не могла сегодня в асю зайти, а сейчас зашла. Кстати, ты что меня не авторизируешь? Я уже давно тебя добавила в свой список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...