Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, пили сначала Фенкарол, потом Парлазин, потом Кетотифен, сча пропили курс Креона, через 15 дней опять бум пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, мы тоже в минибанде принимаем участь в конкурсе, и еще Рита тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЛЯ ДАНИЛКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ! РАСТИ ЗДОРОВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ! :giverose:

 

Pur! В асю вошла без проблем! Конечно дастся, куда денется))) Уж скорей бы вновь нам всем встретиться! :drinks: СБ моя мафынка уже на ходу, урра.

Arishanka скажу честно, сначала поставила 5, потом увидела, что это вы, Димася сразу не признала, стыжусь :blush: , но получилось по честному )))

Karpusha, seledka1, Baby@ Спасибо девочки, рада, что понравилось!

Karpusha УРА! С ЛАДУШКАМИ! Наконец мамочка ты спокойна! А мне вот "неси каку" даже больше нравится. Еще хочу научиь "Плюнь"

папа вроде добрый, ага, а во насчет моей красивости ты погорячилась)))) Это все фотошоп))) :grin: :grin:

Mibra, ждем от тебя вестей!

 

За голоса спасибо, мы скорее для смеха там)) не совсем в тему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вот ваша таки фота в ТЕМУ!!еще как!!!оч. понравилась и улыбнула)))

мы за всех проголосовали...

свою тоже вечером выставим, у нашего помощника фоток куча, думаю какую именно помощь выложить)))

Но я честно не очень верю в справедливость этого конкурса, считаю что система судейства должна быть иной.

Девочки, у меня ася без проблем открылась, но я ее тока в 12 включила)))

кстати, у кого есть желание,добро пожаловать ко мне(27шесть 59 один 1 один 1)...

Забываю написать, ковчег вчера привезли...Ник вообще к нему не подошел(((Играла я, папа сказал,финансовых вложений в игрушки больше не будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, Хресик, Черри, Бумуми, Мибра, всем по 5 баллов поставила! Никого не забыла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя ася - 39один82три69один

Карпуша, добавила тебя в контакты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а можете еще раз за меня проголосовать, чету с инетом произошло и я еще раз выложила фотку :cry: спс еще раз за голоса)

Karpusha у меняя юла с начала тож не подходила к ковчегу, его нам привезли 27 ф., а теперь потихоньку, то пианино, теперь ноя вытащит и накнопку под ним жмет, и на коровку жмет и смеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, А ты не написала,что это ты,вот я и не добавила :glare:

Karpusha, С новым достижением вас!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня Сашуля, не смотря на диагноз гиперактивности в полтора года мог просидеть целое представление - мы были в Турции и каждый вечер проводили анимацию - песни, танцы, пляски, акробатика, цирк - все смирно сидел и смотрел, и вопил, если мы пытались оттуда его утащить))) А с 2 лет мы уже с ним в цирк ходили.

@Леся@, у вас сегодня прям острая дата! Так обидно за тебя и ребенка, что такая болячка. Но думала, что кожные высыпания и астма все-таки не связана (у меня у самой в детстве диагноз был бронхиальная астма, а вот на коже ничего не было такого).

Baby@, да ладно, уверена найдешь что-нить интересненькое из фоток. Или уже нашла? Я пока вас не видела. Как ожидаемая фотосессия?

seledka1, ой меня в контакте нет. Или есть, но я уже не помню как туда войти)))

Karpusha, ну вот, оказалось, что на Никитку не надо жаловаться. Захотела ладушки - пожалуйста! Молодец, мы ему тоже аплодируем! :clapping:

Всем спасибо за голоса, хоть и не честно, но смотреть приятно)))))) А boomumi, отдельно за то что честно)))) Олесь, у вас фотка смешнючая, и подпись к ней порадовала!

Я всем тоже отдала свой голос, у Мибры тоже ребенок жжот, а Марьяна офигенная чумазоида.

Cherry, ща посмотрю.

Девочки, ну как - отгремели Дни рожденья, готовы собирать галерею - МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - предлагаю фотку с тортиками! Хотите, могу собрать, только скидывайте в почту, а то ЛС здесь быстро переполняются. Почта arishankaсобакамейл.ру. Или против? Ульяна, не думай, что про вас забыла, просто пока все раскачаются и ваша днюха отгремит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Отличные ладушки :good: молодец!!!Жаль,что ковчег не понравился,может еще понравится :beg:

arishanka, крутая идея

всем +5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннычка, Даньку с годовасием!

Ракета, списабо!

Baby@, пару раз пыталась в рот ложить, но быстро перестала, понимает, что это приданное :)

я тоже всех (надеюсь) нашла в МБ и проголосовала.

Karpusha, с ладушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем!!! :give_heart:

Karpusha, ладушки замечательные, поздравляю :good: :friends: , но стоит ли так переживать, когда кто-то из малышей чем-то выделяется. Твой Ники давно знает, что к чему, просто желание проявляет не на всю деятельность :pardon: Впрочем как и взрослые. Я вот :pardon: посуду тоже мыть умею, но не очень то я это дело люблю. В течение дня мою конечно, но стоит мужу прийти домой, баста!!! Он даже и не против :pardon: Ну и для твоего спокойствия Фима ладушки не делает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вам осталось в Аврориком совсем чуть-чуть, скоро папку будете обнимать)

Batosha, меня просто врачи,заполняя лист развития ребенка,постоянно спрашивают,что он умеет.Начинают всегда с ладушек-а мы их не умели...вот почему я так обрадовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилку поздравляем с годовасием!

0_36e62_d9e1a32c_L.jpg

 

Корица, это ABC design Primo.

 

Atissa, ну я просто не занималась таким глубоким изучением колясок, как ты ;) Видела, что у нас парочка колясок от Мира детства и Бебитона разъезжает, вот и решила предложить :)

 

barabashka, приданное доча собирает :D У нас тоже во рту все сразу пока :pardon:

 

pur :), мне пока сложно говорить, как бы детки общались. Я тебе расскажу, как Катюшка общается со своими дружбанами, когда мы в гости ходим. Как только какая-либо игрушка оказывается в руках другого ребенка, она бросает все свои дела, топает к нему и отбирает все. Если ребенок сопротивляется, то она начинает визжать, пока заветная игрушка не окажется в руках. Если же у нее пытаются что-то забрать, то сначала доча визжит и тянет игрушку на себя, а ежели предупредительный визг не помогает, то начинает лезть кусаться. :pardon:

 

Karpusha, с ладушками вас!

Сама поаккуратнее с болячкой. Лечи, не запускай.

Жалко, что Никитос пока не оценил ковчег. Думаю, распробует еще.

 

А мы сегодня ходили на первое занятие в садик. Оказалось, что мы там самые маленькие. Остальным деткам год и 8 месяцев, год и 6 месяцев. В группе 4 человека. Так что внимание уделяется каждому.

Катюшка сначала, конечно же, не отходила от меня, а потом вошла во вкус и стала изучать все имеющиеся там игрушки. Таскала кубики по просьбе воспитателя. Правда, не пока не получается по цветам из складывать, но это все еще впереди. Особенно ее веселило, когда воспитательница показывая, как надо по колечкам ходить, на последнем говорила "бух" и подпрыгивала. Доча просто заливалась! Вместе с ней веселились все мамочки и воспитатель с психологом :)

Через 40 минут она устала. Психолог сказала, что для первого раза это очень-очень-очень хорошо и отправила нас домой. Завтра снова пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим к нам в минибанду, у нас там новые фотки, и с годовасия, и после оного.

Я сегодня ездила деньги тратить, пока муж в Киеве :), купила себе подарки на 8 марта и в одном магазинчике наткнулась на сумочки с Hello Kitti, всякие повязки на голову, зоколочки...красотааааа. Жаль, что мы пока все сдираем, надеюсь смогу еще раз найти тот магазин в лабиринте торгового центра, когда подрастем.

Karpusha, Марьяна месяц назад с удовольствием ладушки делала, а сейчас только моими руками, и вместо носа рот показывает, и в горшок не ходит, когда ее сажаю, а потом может на пол пописать :pardon: . По моему наши дети разленились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в МБ наткнулась на развивающие занятия, девчонки сами придумывают и выкладывают, кому интересно посмотрите, очень здорово, мы будем заниматься, (правда сами себе, не выкладывая отчеты).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Здорово :thumbsup: А открытка очень красивая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Данилку с 1 годиком!!!

Karpusha, с ладушками вас!

barabashka, доча уже с приданным, умничка :) ссылка классная, пасибки :giverose:

arishanka, идея класс, правда фотоаппарат сламался, но чуть пожже обязательно пришлю, а детки должны быть одни с тортиком?

boomumi,Олеся, вчера с таким захватом смотрела, ты умничка!!! Русланчик до 4х месяцев другой был, а с 4х точно как сейчас, так интерессно менялся

А я сегодня купила вакуумные мешки и складывала ненужные Софиины вещи, их оказывается столько...кое-что еще подруге наготовила, у нее как раз девочке 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо Вика! :giverose:

barabashka, спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я тоже вещи до года в ящик из под кресла для кормления сложила и на чердак отправила. Как сказал мой папа у Маняны на днюхе - разыгрывается лот - кто первый родит, тот его и получит.

barabashka, спс за ссылочку, но нам точно рано еще таким заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, все забываю написать. Если кому актуально, то в ДМ iTeddy бежевые по 750 рэ, коричневые - по 999 рэ. В чем разница между бежевым и коричневым, я, если честно, не поняла :pardon: Надеюсь, Лена ( djeseeka) расскажет, в чем цимус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha с долгожданными ладушками вас))) да ты что как обидно про Ковчег, нам вот тоже вчера привезли, пол часа 2-их детей не видела, а сегодня Кирилл весь день мужичка тоскает оч. он ему приглянулся :grin:

@Леся@спасибо, посмотрим что нам назначат

Resantaздоровские занятия, молодец Катюша 40 мин. выдержала. блин, а мы уже за 999 р купили :(

типа менее маркий

barabashka,спасибо, классно будем заниматься :give_heart: xhresyk почему рано, мне кажется самое оно, уж пальчиковая игра точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ох уж эти врачи, всё хотят загнать всех детей под стандарт, а ведь каждый Индивидуален сам по себе. Меня тоже постоянно спрашивают, это умеет? а это? Говорю что ходить ходит, но ничего не умеет :grin: Но врач хорошо узнала нас за этот год, т.к. Фима часто болеть стала. Поэтому она сама все отпысывает, без моего участия.

Resanta, ого. Шустрые вы :good: А я запишу в марте, но занятия начинаются как в саду, с сентября по май.

xhresyk, с удачным шопингом ;) Я планирую рейд осуществить в выходные :Crazy:

barabashka, отличные идеи, мне понравились задания с гусеницей, с коробками для кубиков и ро кошку-на ладошке :good: :good: :good: Только вот Фима все ест, так что по гусеницу можно на время забыть, либо конкретно контролировать процесс. Сегодня дала ей хлебницу поиграть, пока я посуду помою, ну минут пять я мыла, поворачиваюсь, фима жует эту хлебницу, эта солома торчит у нее изо рта, как у коровы и сама, а от хлебницы рожки да ножки :grin:

katija, и у нас полно вещей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляю с ладушками! Мы сами только недели полторы как их научились делать :)

 

Данилку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Resanta, Ракета, djeseeka, девочки, и что, этот iTeddy стоящая игрушка? Или будет валяться как и все остальное?Я уже прочитала про него, расписано классно, захотелось сразу, но игрушек уже очень много, нужна ли еще одна? За 750 р я бы типа не 8 марта подарила... Или с папани деньги выбила бы типа подарок для дочки может быть и прокатило бы, а может и нет, он тоже не слепой и видит, когда приходит, что игрушек реально у нас тьма тьмущая.Ну в общем стоит морочить голову или вероятность что будет валяться велика?

Karpusha, надо же как обидно что ковчег не заинтересовал. Но ты погоди, возможно все впереди еще, покажи ему там все, а потом он и сам. Оля тоже "деда" больше всех любит, "дидь" называет. Еще любит овечку ба-ба и обезьяну "чи-чи-чи". Ой, с ладушками вас! Ники красавчик! :good:

Аннычка, Данилку с Годиком! Здоровья, смеха, счастья и радости имениннику и счастливым родителям!

Ссылки скрыты.

Resanta, я тоже хочу позвонить разузнать у нас не очень далеко есть какой то центр для деток, я бы поводила, вопрос только цены. А Катюшка молодец!

pur :), я вот тоже если честно не знаю как повели бы себя детишки в этом возрасте. У нас на годовасии был мой крестник 11 месяцев, Олька к нему с улыбками шла, но он при ее приближении начинал орать как потерпевший. Хотя они давно знакомы и раньше всегда радовались при виде друг друга и даже играли вместе, ползали друг за другом. А вот счас 2 месяца не виделись и вот так, дружба врозь. Да и Оля у меня робкая и плаксивая. При встрече с забиякой будет слез немало. А уж если забияк будет много... Ну я думаю, что случись такая встреча сейчас как была в ноябре, слез было бы значительно больше. :cry::cry::cry: Хотя я тоже по всем соскучилась очень сильно. Просто для встреч сейчас надо побольше простора. arishanka, несмотря на вышесказанное, я записываюсь в участники февралятского саммита у тебя на даче, думаю что там места хватит всем, и забиякам и тихоням :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...