Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur :), :friends:

 

Batosha, ну с сентября это вполне логично :) Все будут по одной программе идти. Это я сумасшедшая мамашка: мне надо все и сейчас. :pardon: Но я не жалею, что пошли мы сейчас. Видно, что Катюну нравится и она тянется к деткам и нормально относится к воспитателям.

 

Atissa, мы пока не пользовались. Тоже на 8 марта от дедушки с бабушкой купили. Но судя по описанию, должно быть интересно. По крайней мере, я рассчитываю на то, что этот мишка вернет мне обратно мой телефон, который сейчас используется в качестве звукового оформления :) Да и потом там можно плеер стационарно использовать.

Кстати, по поводу центра для детишек. Я тут обнаружила муниципальный недалеко от нас. Вроде мамочки хвалят. И тоже занятия бесплатные. А вообще у нас тут одна в подъезде водит за 500 рэ за занятие.

А ты игрушки когда будешь заказывать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, заказала уже ;) Завтра менеджер отзвонится должен. И 12 штук надо пойти с книжки снять :glare:

Batosha,

Сегодня дала ей хлебницу поиграть, пока я посуду помою, ну минут пять я мыла, поворачиваюсь, фима жует эту хлебницу, эта солома торчит у нее изо рта, как у коровы и сама, а от хлебницы рожки да ножки

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ааааа! Не могу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по ходу, я сдаю по полной(((сегодня еще хуже...мама дорогая,хоть бы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа

не успеваю за вами никак!!!Еле осилила!!!

Вы уж меня простите,что не появляюсь-занята подготовкой своего ДР)

Варенька,тебя с прошедшим днём рождения!!!!!!Желаю тебе оставаться такой же нежной и доброй мамочкой,терпеливой и заботливой женой,прекрасным человеком и быть ну ооочень счастливой всегда!!Для нас ты девушка-весна!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Данилко-Королевича с годовасием!!!Расти на радость родителям!!Будь здоровым и весёлым!!

Аришаночка,Ириш,я не пропадала,на счёт организации всё помню,сделаю как обещала!!только после выходных приступлю,ок? На счёт игрушек-я собираю раз в 30 минут,ну или когда совсем завал быстро организуется!ну и перед покиданием помещения тоже)вобще,меня это месиво траспортно-игрушечное раздражает,хочу какой-нить универсальный шкаф,чтобы туда всё это безобразие упрятывать)))

Пур,Дашуня твоя доча ИМХО!!!!!!Такая пупса!!Ты и правда как с "Алёнки" сошла!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

ОЛесь,пока ролик не заценила,все спят,но уже загрузила и с предвкушением жду завтрашнего просмотра!!!!

Ананас,Ленок,спасибо за фильм!!!!!Очень понравилось!!!Андрюшка-сладкий малышок!!А ты молодец!!

Девочки-конкурсанты,за всех ПРОГОЛОСОВАЛА!!!Желаю вам победы!!!

Атисса,Свет,да Грако мне приглянулась тоже!!!С вашими умениями конешно,я как и Бэбик,стою в углу курю)))Лёлька мега-вундер!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы Уже готовы к стажировке у ГУРУ))))))

barabashka,Варь,спасибки за ссылочку!!!!Буду изучать и применять!!!!я прям неимоверно рада что ваш папик через недельку приедет!!!

 

xhresyk,ой,Христи,и не говори про красоту для девочек!!!я тоже засматриваюсь и завидую мамам дочек!!Какое всё клёвоеееее!!!!!А у деток,ну они хитрить могут,иногда мне правда тоже кажется что Максу лень что-то делать!!Но,упорство и труд как говорится))))))

Resanta ,Валь,поздравляю вас походом в сад!!!!!!Молодцы!!а что,у вас каждый день по плану занятия??????

Я вот сегодня второй раз водила))так же успешно как и в первый,опять все довольны!!Будем 2 раза/нед ходить-dn?xnd!!

Карпушик,вас с ладушками!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Батоша,а как Фимочка? Выздоровела? И что это у вас было?!Ох,бедная детка!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо большое за поздравления!

Karpusha, Натусь, держись и не сдавайся, ты же сильная мамочка!

Batosha, у нас тоже соломенная хлебница разгрызанная, также тащим все в рот, там же 6 блоков занятий уже, в каждом по три задания (на 18 дней заданиями обеспечены), и все очень интересные и увлекательные.

xhresyk, почему рано? ты позаходи к девочкам, там у многих детки нашего возраста, все занимаются...конечно, что-то не получается, но со временем получится.

Конечно на занятия пойти легче, но это же интересно и совсем не сложно, попробуйте!

Пожалуйста всем, кому ссылка пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, конечно расскажу в чем разница, но я очень удивлена, неужели только из-за цвета?

Атисса, я пока не знаю стоящая эта игрушка или нет. Нам она только через недели 2 придет. Но я думаю 1 год это рано для нее. Мы второго медведя взяли девочке, которой 1,10г.но я думаю и она пока не оценит его в полной мере. Я его купила большей степенью в машину. Мы очень много времени проводим в машине, у нас ближайший нормальный город 150 км от нас, а сам Иркутск 200 км. Так что думаю в машине он будет занимать Севу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Фимочка прелесть :give_heart:

Malibushka, спасибо роднуль :friends: :friends: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! Принимайте в свои ряды! Я и не думала что есть такая темка на сайте)))

Девочки, у меня сразу куча вопросов к вам))) Расскажите кто нть еще кормит грудью и до скольки планирует?

У нас осталось ночное кормление, но молочка уже не хватает, хочу Олюшку отучать и не знаю как лучше это сделать((((Посоветуйте, плиз....

И еще девочки, мы ночью просыпаемся по нескольку раз с плачем уже в течении 2 недель, думаю что это зубы( у нас 8 зубиков уже есть), но ни Калгель ни Каместад ни помогают(((( Она всеравно крутится и плачет(( Может это испуг какой нть? Знать бы как он проявляется....

Девочки, а еще мы с Оленькой хотим всех поздравить с прошедшими днями рождениями)))))))) Пусть все детки растут Здоровыми и Смышлеными!!! Ну и конечно здоровья всем Мамочкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

За всех наших в конкурсе болеем и проголосовали! Наши -лучшие!!!!

Вот, вся праздничная суета наконец закончена, теперь могу больше времени проводить на форуме. Шарики , правда и стенгазеты - рука не поднимается снять, все уже поснимали?

 

Перечитать все не успеваю, буду понемногу вклиниваться, так что простите - не в курсе последних событий. :pardon:

 

Atissa, ты спрашиваешь стоящий ли медведь?- у нас он - одна из любимых игрушек. Правда мой телефон все равно подвергается обслюнявливанию, но уже значительно реже.

Темка с ним просто бесится - уже научился сам включать, включит и давай носиться и плясать.

Ссылки скрыты.

Я очень довольна, но я уже писала, Темка очень любит музыку, иначе бы я не покупала.

 

кротик, привет, добро пожаловать! Мы еще кормимся - ночью - часто, и днем на сон, меня пока это не напрягает. А ночью тоже беспокойно спит.

Покажи нам Оленьку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик, привет! :) добро пожаловать! Когда у вас день рождения? Мы грудью вообще не кормились :( , а спим более менее нормально, но в кровате с нами :). Расскажи, что Олюшка умеет, что кушает и т.д?

Ракета, клевые фотки Темы с мишкой! Надеюсь и нам и нашей крестнице он тоже понравится. Мы тоже очень телефон любим и мой и папин, может тоже от телефонов отстанет хоть чуть. А ты где песенки и все такое для него качаешь? И там уже есть что-то в нем закаченное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мы вместе с Данилкой и бабушкой читали.

Спасибо что помните, за стишок и за фотку

А это наша фотка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кротик, :wave: привет вам!!!!Олюшка красотка :thumbsup: Мы кушаем сисю,когда и как отучать не представляю,она без нее жить не может.Когда зубы резались тоже ночью часто просыпались,сейчас один-два раза

Ракета, Фотки Олюши есть в зимних малышах.Медведь суперский просто!!!!Тоже захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у нас еще шарики висят :) тоже не хочется снимать :)

Аннычка, классная семейная фотография!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ого, вот это мы разошлись с заказами :spiteful:

 

Malibushka, нет, занятия 2 раза в неделю. Получается, что 2 дня подряд.

Сегодня с трудом поднимала Катюна к 9 часам. Да и в саду какая-то вся сонная была. Только пирамидку огромную собрала да в башенку, построенную воспиталкой, пару кубиков добавила.

 

Karpusha, держись!

 

djeseeka, угу, только из-за цвета :pardon: Вчера соседка ходила малому покупала, так на кассе тоже очень удивились, почему бежевый дешевле коричневого. Специально даже на склад ходили выясняли.

Кстати, посылочку обещали максимум за 9 дней доставить ;)

 

кротик, привет! Присоединяйся к нашей дружной компании!

Сейчас очередной зуб лезет у нас. Тоже доча просыпается пару раз за ночь. А бывает и колики нас посещают :( Вот тогда вообще может каждые 15-20 минут "радовать" нас своим плачем. :(

Грудь даю на ночь. Пока меня это не напрягает.

 

Ракета, у нас тоже еще шарики и плакаты висят :D Все порываюсь снять... :pardon:

Тёма довольный такой с медвежонком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Забыла написать,у нас после днюшки еще месяц шарики висели :D

Аннычка, Отличная фотка :give_heart: :good: Данилка очень вырос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

djeseeka,про творожок забыла тебе ответить-мы редко едим,но если едим-то грамм 50!!2-3 раза в неделю!!!! И ещё рада что Сева конструктор собирает!!Ещё и сам!!!У Макса к нему интереса 0!!!!!!

кротик, привет)))) Рады знакомству!!!! Мы на тите ещё!!!И мы её фанаты!!!Можем есть круглые сутки))))Отучать даже не знаю как...не представляю!!Просыпаемся ночью раз 6....с плачем,сисю в рот и дальше спать!

Resanta ,ой даже не представляю как вы к 9 ходите!!я бы и сама не смогла,и Макс бы не оценил!!Катюшка молодец!!И вобще,мне кажется,девочки усидчивее и дисциплинированнее мальчиков!!!

Аннычка ,отличная фотка!!!Данилка такой нарядный!!!Тортик прикольный!!!Сама делала?

Ракета ,Светик,привет!!!Фотки прикольные!!!Тёмочка вытянулся и постройнел!!!МИшка забавный..а я вот не стала чёто его брать!!!! У нас ещё квартира при "пролном параде"))) Март у нас месяц дней рождений-моё,свекрови,свёкра!!Так что все украшения кстати)))))да и рука снять не поднимается!!

А мы сейчас врачей наконец-то обошли!!!Макс у всех орал диким криком(((Это меня расстроило...Окулист,хирург,лор-здоров,ортопед сказал массаж точечный ножек делать и летом ОБЯЗАТЕЛЬНО на море на месяц)))))Такое лечение и профилактика мне ооочень по душе!!Просто ножки чуть наружу колесят и рёбрышки торчат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, да где угодно, там обычные мп3. Подтыкаешь его и вперед, проще чем на телефон закачивать

Аннычка, Данилка становится так похож на папу) ;)

Resanta, бежевые - все, а коричневые - лимитед эдишен, поэтому дороже. На ебее есть еще белые и розовые но они в среднем по 40-50 долл (без доставки)

Malibushka, оо, врачи у вас продвинутые, у нас до 3-х лет слово море вообще слышать отказываются.

Спасибо за комплименты моему пухлику :grin:

Пур, а я вот надеюсь до следующего ДР продержать :grin: Если муж не прибьет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha ой про хлебницу насмешила :grin:

Atissaне стоит я считаю, мы в основном Кристинке взяли его, там можно как плеер носить , короче в школу гонять , временная замена псп, а для малышей экран маленький мне кажется.

Karpusha эй ты чего это давай там держись, нам сейчас никак нельзя...

кротикух ты как здорово , что появляются новые люди, добро пожаловать. Может она плачет из-за того что молочка нехватает, поробывать ей смесь дать

Ракета здоровские фотки Артемки, блин я тут начала задумываться как бы за вторым не пришлось ехать :Crazy:

Аннычка Данилка в бабочке, просто отпад :good:

Malibushka,молодцы какие всех прошли, я тоже такие рекомендации хочу ;)

А мы вот пошли вчера кровь сдавать, народу тьма вот что значит беби бум. А еще нас окулист из-за аллергии не стал смотреть, сказал капельки могут еще болшее осложнение дать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вновь к вам за советом из февралят - 2010 :blush: :

как понять хватает ли детке молочка?

Мы мало набираем в весе. За 3 недели всего 180-200 гр. :cry: Педиатр сказала, что за 1-й месяц минимум 600 г. должны набрать.

Если по количеству пописов, то выходить не информативно, т.к. за сутки у нас их более 10.

Очень переживаю... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка* а контрольно взвешивание пробывали, там надо до кормлени и после взвесить, мне уже сейчас сложно вспомнить, но есть наверняка в инете нормы сколько должен сьедать за кормление. Еще может быть молока достаточно , но оно не жирное. Надо есть побольше сметанки, хлеба с маслом и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а какие занятия, что вы делаете?

Atissa, вот приедете к нам в гости, еще не так повеселитесь :Crazy:

Karpusha, что случилось?

Malibushka, привет. Написали коротко - вирус :pardon:

pur :), привет. И тебе смешно :grin: Фимочка конечно прелесть, но она еще персональный Мамай.

Тайфун - а не ребенок, всеядный тайфунчик :Crazy: Вчера опять что- то в рот себе напихала, и где она только чего находит, убираюсь каждый день. У нас реально чисто :scratch: Ведь нашла что-то на диване, хотя мы тоже на нем сидели. Короче я не об этом. Смотрю жует. "- Фима, дай маме, что ты там жуешь", тяну к ней ладошку. Не сразу, но она взяла и высунула язык с содержимым (малюсенький кусочек бумажки, содрала видимо зубами с кубика :Crazy: ). Сегодня я опять ее поймала жующей неопознанный объект. Опять попросила и опять она высунула язык, объект опознала!!! Может и совпадение. Но я ее этому обучаю сейчас активно. Добрые добрые глаза, широченная улыбка, тихий голос и протянутая рука - надеюсь что сработает :grin: Обидно, что нет мне отдыха, с этой позы день начинается, с ней и заканчивается.

Привет кротик, а как зовут вашу доченьку? ;)

Аннычка, ой какой певец в центре :grin: :good:

seledka1, ого, а нам сказали, что капли не могут ни как навредить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, Нужно в любом случае в 1 месяц взвесить,вы можете сразу за неделю набрать хорошо :) Главное не начинать докармливать.И кушай правда для молока пищу пожирнее,особенно перед кормлением,я бутеры с сыром и маслом только так наворачивала.

Batosha, Даша ротик не открывает,а отдает мне в руку,а потом сразу опять забирает :lol:

Ракета, До следующего др :rotfl: круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресанта, всего 9 дней? Ого как мало! Нам уже 2 недели из Москвы идет посылка с щенком и горшком и пока нет ее :( Каждый день на почту бегаю, мою фамилию там уже все знают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо, а свежий хлеб разве газики не провоцирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, контрольное взвешивание, но и то, парится не нужно думаю, главное, чтобы не теряла в весе. А вообще, как кушает, сма отпускает и спит спокойно? если так, то хорошо, а если нет, то может докармливать?! Не все детки по нормам набирают, не переживай.

кротик привет, добралась ты наконец-то к нам, ты ж была вроде у нас в таблицах или я ошибаюсь? Оленька красотка!

Ракета, Темка такой позитивный :) супер малыш, веселун, здорово, что мишка понравился.

seledka1, нам папа запретил его брать из-за маленького экрана :(

Аннычка, красивая фоточка, Данька жАних..тортик оченнь красивый, он не сладкий?

у нас украшалки частично висят..растяжку с днем рождения снимать не будем пока, скоро у папки ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...