Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, дай координаты этого остеопата пожалуйста, очень хочу такого ребенка как ты описала :) и сколько стоит это удовольствие и еще надо ли заранее к ней записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka 30 тыс это цена контракта или она так берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Бедненький Владик :cray: ,а ты уверена,что от сгущенки???Вчера за окном что было!!!!Мы тоже мучались сильно!

Malibushka, За вас безумно рада!!!!!!!!!Спасибки,попробую так положить Дашуню прям сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :) У нас личико обсыпало прыщиками как от потнички. Не знаю, что это. Малыш часто срыгивает. Я думаю, может это от влаги, если я не услежу. Хотя пелёночку под голову довольно часто меняю. Медсестра должна была сегодня прийти, но пока нет. Мы и прогулку пропустили, малыш теперь беспокойный. Какой-никакой, а режим сбит. Вчера как по часам черз 2.5 часа кушал. А сегодня - через час требует.

 

Кстати, он у меня быстро отрубается на груди и в груди молочко остаётся, а потом через час опять требует кушать. А если я сцежу грудь (получается около 80-100 мл), то он держится 2.5-3 часа, а ночью может с 21.00 до 2.00-3.00 проспать. Как же заставить его грудь высасывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 ,контракт стоит 60000!!!я вобще изначально договаривалась с другим врачом!!за 30000,но на момент когда мне стали делать кс,его смена уже кончилась,и он передал меня ей!!!вот она всё супер сделала!!

Mibra,записываться заранее,принимает она на дому,в районе Мосфильмовской ул!!правда я ей в пт позвонила и сказала что мне оооочень срочно надо!!!и приехала к ней в субботу!!координаты в личке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, расскажи как тебе все остальное понравилось в этом рд. врач, которая делала кс вменяемая? как человек нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мalibushka, а вам посоветовали к остеопату обратиться? Почему вы решили к нему пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ,я вызывала консультанта по ГВ-просто уже не знала что делать и куда податься...вот она и сказала к остеопату сьездить,и координаты дала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мalibushka, можешь скинуть координаты в личку на всякий случай? Мне ко всему прочему до Мосфильмовской очень удобно добираться. Я сама во время беременности хотела сходить к остеопату, да всё не собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, очень за вас рада, что жизнь налаживается!!! А то правда с Максимкой не то что-то было. Вот я тоже думала, что надо Линекс подавать. Хотя реакция на все разная у всех, но и племяшке моей он очень помог, а эти бактериофаги никак. Правда на КИП у него вроде хорошая реакция, прям заметна разница.

Mibra, выздоравливайте с Владюшей, грустно что так получилось.

Вот я все думаю - как же я с Саньком практически не задумывалась о диете - исключала только красное, цитрусы и шоколад?

Почему все и мама и свекровь смотрят с тихим ужасом на такую диету и тоже вспоминают что в молодости ничего такого не тварили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас жизнь потихоньку налажывается.

Вот вернулись с прогулки, покушали и спим спокойненько. Чего и всем желаю!!!

Я слава Богу не очень контролирую что ем - с ребёнком всё в порядке. Конечно не ем екзотических фруктов, шоколада, жареного, жырного.

Вчера сьела полбанана - вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,привет))))))У меня тоже все бабушки и мамы удивляются что я не ем ничего!!!!!!Они и правда так не заморачивались!!!!Но те,у кого с животиками всё хорошо,думаю едят всё подряд!!!!А я всё думаю,как у вас получается по 78 часов подряд проспать?????Ну не понимаю))))у нас дольше чем 3,5 не было никогда!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, сама не знаю. Воспринимаю как незаслуженный дар такое дело. А еще хочу чтобы он был флегматиком, потому как холерик в кубе у меня уже имеется. Правда слышала от мамочек, что бывает, что с 3 мес. такая лафа кончается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой как сочувствую вам!Бедненькие.Может Владик так на погодку отреагировал - Рur писала что у вас дождь был.В любом случае держитесь с мужем!

T_Tasha, что с работой решила?

Malibushka, класс,прям обрадовалась за вас,вспоминая последнюю твою запись,как вы мучались и плакали!!!Хоть бы так и дальше у вас было :friends:

 

arishanka, наша врач когда увидела наши каки,уже ничему не удивилась - приносят говорит деток прям с роддома и у всех в кишках полный дисбаланс и палочки.С каждым годом говорит всё хуже и хуже.Сказала 20век был веком спида,а 21век - слабого иммунитета и кишков... :(

А мои тоже шокируются что ничего не лопаю,еще и хвастуют что не в чем себе не отказывали.

Димуличке сладкий сладкий поцалуй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, я тоже сегодня попробовала банан ввести в свой рацион.Посмотрю что будет.Вы как с Данилкой - полностью перешли с накладки на грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я с дочкой не ела только капусту, виноград и огурцы. В результате колики у нее были будь здоров - с 16-17 часов до 22 вечера вообще был час Х, когда она орала и иногда ничем не успокоить ее было. При этом давали ей все что можно и нельзя - линекс, мезим, эспумизан, бифидобактерим, плантекс, укропную воду в какой-то аптеке доставали. И ведь никто не мог посоветовать скорректировать мое питание :club:

Да, еще она у меня наорашись в 22 часа вырубалась и спала беспробудно вначале до 6 утра, а потом и до 7-8 (это было месяцев с 1,5 до 4,5). А потом стала просыпаться по ночам - правда пососет немножно и дальше дрыхнуть, так что ненапряжно было. Зато дни и особенно вечера были... :Crazy:

Baby@, решила, что ребенок мне важнее работы. Если на этой работе на меня обидятся, в конце концов я приличный специалист с опытом работы и знанием языка, так что пристроюсь куда-нибудь, наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,спасибо большое!!!!!!!правда сегодня у нас колики есть...но,зато какаем и пукаем сами!!!!да и успокоить его возможно!!!!!!да уж,с каками сейчас у многих беда!!!не зря столько лекарств от дисбака навыпускали!!!ничего,скоро у нас у всех это пройдёт!!!!!!

arishanka, ой, с 2-мя холериками справиться мне кажется вобще невозможно!!!Желаю чтобы твоя лафа никогда не кончалась!!!хоть ты за нас всех выспишься!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, решила, что ребенок мне важнее работы. Если на этой работе на меня обидятся, в конце концов я приличный специалист с опытом работы и знанием языка, так что пристроюсь куда-нибудь, наверное :grin:

T_Tasha :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Malibushka, а ведь и правда лекарств от дисбака тоже раньше не было.Вот последнее время зато их завались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь...брррр....

Сегодня был первый сеанс массажа,длился минут 10максимум,нам очень понравилось.Спали после него как убитые...Висели вверх ногами :tease: Массажистка сказала то проблемы (из-за родов),будем исправлять.Я понимаю что остеопатический массаж немного другое,это нам врач на приеме делала,а вот сегодня и курс из 15сеансов-это уже другой,но тоже для решения проблем.Я еще что то наелась и у нас страшный диатез.Теперь вообще не ем почти - нежирное мясо,говяжий язык,капля молока 2,5% в чае,каша овсянка и гречка,и наверное все,пока не пройдет...потом будем потихоньку кушать.

А еще массажистка поругала что у меня дочь была в царапки арестована - сказала что ребенок ощущает только тряпку вокруг себя,а должны пальчики ощупывать все вокруг,тогда он развивается.А мы на днях их только одели,т.к. глаз свой тыкунули и "ощутили его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, странно, у меня на молоко эта диета никак не повлияла. Хотя ведь у всех по-разному. Наверное, если ситуация с коликами не критичная, я бы предпочла, чтобы было молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, молодчина что так с работой решила!

Как там тебе - наверно без Анюты есть время отдохнуть, на себя?

Malibushka, спасибо тебе большое. Посмотрим что будет дальше.

А у меня на количестве молока сказывается только количество жидкости. Как-то забыла купить яблоки, осталась без компота, так бидончики совсем опустели. Чай и воду просто не хотелось. А так я в общей сложности литра 4 за день пью. Но молоко наверно не жирное, поскольку прибавляем мы плохо. Хотя когда раздеваю - он совсем не худенький, даже наоборот весь в складочку, Санек был гораздо худее в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, а дюфалак вам по какой схеме назначили?

Нам назначили по 1мл 2 раза в день, пока не восстановится стул, потом постепенно снижать и вообще прекратить, врач обещала что все у нас восстановится.

А на счет диеты, я тоже стала придерживаться, коликов стало меньше, а молока наоборот больше. Кстати я вообще прекратила пить чай. Пью воду , кефир и компот, но в очень больших количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!

Давно не писала, ели успевала забегать перечитывать. Мы в четверг, пятницу, вчера и сегодня бегали с дочей с бумагами, документами, страховым полюсом и сидели кругом по 2-3 часа в очереди, никто и не смотрел, что грудной ребенок. Утром выходили и через 5-6 часов возвращались, а на выходных, как всегда смотрины, СБ уже закончились, теперь отдыхаем. Спасибо, что такой ребенок у меня, что выдержала все похождения. А мы наоборот больше стали спать днем, аж странно.

Сегодня были у доктора, за 3 недели набрали 1 кг и +4см, теперь мы весим 4520 и 55 см. сделали УЗИ -ТБС, по поводу нашего личика сказала доктор, что это с питанием не связано и у многих деток бывает, и сказала, что когда пройдет(уже проходит) может на головке появится. Диету я никакую ни держу, просто не ем шоколад, цитрусовые, жареное, а так ем все чтоб молочко сытнее было. А и чай с молоком максимум 1 чашка в день, ато от молока газы, а остальное молочное ем без границ и утром пью фенхелевый(как укропный) чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Поздравлюшки с первым сеансом массажа!!!!!

Dashutka82, выберай молочко конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :clap: :clap: :clap: :clap: ура!!!!!молодец!!!! :clap: :giverose: :giverose: :give_heart:

katija, Ух ты,как вы хорошо растете!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...