Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ты так мне и не ответила, если обязательно, чтоб ребенок один был с тортиком. А про папу, да не, он у нас есть, но в беременности я от него ушла, писала тогда об этом,но не хочу о плохом, а когда София была маленькая, то большого проявления слова папа я не видела, ну если сравниваю с тем какой сейчас стал, ну наверно не все мужчины одинаковые, до кого-то сразу доходит, а до кого-то постепенно, главное что стал отличным папой. Папа наш, к сожалению, очень много работает, но София целый день ходит и папает . В МБ можешь еще раз посмотреть на нашего папу :)

Karpusha, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Карпуша, если сухой, то попробуй дать геделикс. Мне еще врач говорил, что для выведения макроты он слабоват, а вот лечить несильный сухой кашель - отличный препарат на травах. А вообще самое лучшее - это небулайзер, подышать с физраствормо дня 3 и я уверенна, что все пройдет. Мы обычно дышим при малейшем подкашливании и ТТТ 1 день и все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,МЫ ЗАБОЛЕЛИ((((ТАК КАК ПЛАКАЛ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НИКИ,ОН НИКОГДА ТАК НЕ ПЛАКАЛ,ДАЖЕ ПРИ КОЛИКАХ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), сзубиком вас!

arishanka, у нас тоже фотка с тортиком подкачала, пока бегала с тортом да свечками конечно о фотках было некому позаботиться :spiteful: Вообще мало фоток с днюхи - у нас я этим заведую, а мне канеш не до того было - вот и профукали. Жалко так блин, хоть еще один торт делай и спецом фотографируйся

Resanta, может настоящие женщины так и должны? Только это не для меня - СБ я и не фотомодель :lol:

katija, какая ты умничка! Я часто забиваю на домашние дела -вон глажка уже тертий день лежит - лениииииво....... :pardon:

Извини, не помню вашу историю про папу, но в любом случае рада, что все наладилось. Человек имеет право на ошибки, главное вовремя исправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,напомни адрес,куда фотку скинуть

Karpusha, :(:(:(:( бедный Ники :( ,что такое с масей???Может еще зубик?Поправляйтесь роднули :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ага, фотку со стрижкой выложу! Постараюсь сейчас это сделать. Дашутку с новым зубиком!

Baby@, даже не знаю, что с водолазкой подсказать... Попробуй пока убрать ее на время, на месяц хотя бы, а потом снова достать. Может понравится! Хотела спросить, как ваши дела с карточками продвигаются? Занимаетесь по ним?

katija, ты даже тушью с утра подкрашиваешься! Молодец! Может и время находишь, потому что особо не задумываешься об этом. Наверное надо проще ко всему относиться, а то только и думаешь, сколько дел и как их делать неохота!

Karpusha, о! Как ты за себя взялась! Теперь главное не лениться и не расслабляться! У меня случаются такие порывы, но это совсем не надолго. Ты давай не расслабляйся!

Ой, Никитку жалко... :( Что случилось с нашим модником?! Неужели кашель перешел в болезнь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, держим кулачки вам@@@@@@@@ Выздоравливайте :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, кулачки вам@@@@@@@@! Обязательно врача вызовы - пусть послушает легкие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur с зубиком Дашуню! Наш когда плачет - не мамкает, я представляю как тебе жалко!

Karpusha пусть Никитушка скорей поправляется!@@@@@@@

katija, я тоже только и слышу папа, папа, на фотографии пальцем показывает ( где я и муж), и говорит - папа)) Мама только в крайних случаях :D

Arishanka фотку сча пришлю!

Malibushka Мил, у меня, в голове не укалдывается сочетание - ты и депрессия, честно! Ты наоборот всегда для всех стимул улбынуться и прийти в хорошее настроение и расположение духа! Пусть все скорее пройдет у тебя, скоро весна же! (весенняя погодка, в смысле ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, boomumi, :friends: спасибище :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, что же случилось? :( Обязательно к врачу! Я не пугаю, но обычный кашель у деток очень быстро перерасти может в нечто серьезное, буквально за день. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), с зубиком вас!!!

Karpusha, обязательно вызовите врача, пусть Ники побыстрее выздоровеет.

katija, хорошо, что муж понял смысл слова "папа", а мой - наоборот, когда Маняна была поменьше, когда приходил с работы, то всегда ее брал на себя. А теперь, когда ей больше внимания требуется, то все на мне и так искренне возмущается, когда я замечание делаю. Недавно до него дошло, когда Марьяна у него на руках орала как потерпевшая, а я ему объяснила, что ребенок играет с теми кого знает, и в документы не смотрит кто кому родственник.

Я сегодня еле теплая, а он попер Марьяну прописывать, типо это не может подождать, а теперь еще и я виновата получаюсь, потому что ему сказала, что сегодня прием утром, а оказалось с 4. Блин, после 4 всегда очередь как в мавзолей, я подыхаю, он там просидел больше часа и так и не дождался, не мог сначала у меня спросить. Лучше бы помог мне что то, а дома реально убиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет!Мы купили обувь сыну на весну, утепленные такие боты, только другого цвета J9325X_01122_C0659.jpg

Покупка была спонтанная и мы, короче, протупили и взяли размер 22, Вобщем, я померила, сейчас у сына нога 13 см и эти боты с носком ему еле лезут. Поедем менять!

Какой размер ножки у ваших деток и какого размера у вас уличная обувь? Как думаете, какой лучше на весну размер взять, 23 или 24 или может 25? Я вообще теряюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, для меня обувь тоже больная тема :(. У нас сейчас 19 размер и как без Марьяны купить уличную обувь не представляю. Как ей в магазине примерку делать - тоже :(.

Муж Марьяну прописал :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сопли ручьем, кашель удушный,температура,правда не большая-37.6,но все равно...Ник целую ночь просто проорал...по другому не скажешь,Боже как он плакал!!!я вот думаю,может этот наш зуб так лезет...

да еще и мужа свалило...тоже заболел...пипец,дома лазарет...

у самой руки опускаются,глядя на них...Ник руки со рта не достает,психует,что не может дышать.

Пусть ваши детки всегда будут здоровы!

Олесь, мы счас в 23 ходим,с носком уже упор,на лето 23-24 буду брать,не будет у них счас так быстро ножка расти, а на весну 23 тоже возьму...с носочком самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташ, а дышать не может из за соплей или от кашля? :shock: Ты врача вызывала? Удушающий кашель это серьезно, надо быть на чеку, чтоб не было бронхо- или ларингоспазма.

boomumi, у нас тоже ножка 13-13, 5 но полная, поэтому от модели зависит - босоножки и туфли у нас 21, а боты взяла 23 - место спереди еще есть, но еле-еле одеваем из-за того что подъем высокий. Отичные ботиночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, отличные ботинки :thumbsup: ,я давно не мерила ногу :scratch: ,надо заняться этим

Karpusha, что ж такое :cray: ,скорее выздоравливайте и муж пусть поправляется скорее :beg: А у тебя панадол есть детский?там написано,что и от темпы и от боли при прорезывании и при боли в горле,в общем все сразу,я тут Даше один раз даже давала,когда коренной с жуткой болью лез :worried: сироп сладкий-сладкий такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну тогда я предлагаю следующий вторник, где-нибудь около часа дня. ;)

 

Karpusha, выздоравливайте! По поводу врача согласна с девочками, вызывай и не раздумывай даже. Пусть легкие послушает.

Это, стопудово на зуб. У нас так коренной лез.

 

Ракета, скажу по секрету, до замужества я сама в теплое время рассекала на 11 сантиметровом каблуке. :) Но в гололед - это перебор, конечно :)

 

boomumi, у Катюшки 12 см ножка. Весеннюю обувку пока не покупали. Но думаю, 22-й размер будем брать. Но у нас подъем высокий. Поэтому только с дочей будем выбирать.

Ботики классные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, забыла написать - следи, чтоб не было одышки и длинного выдоха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, с пропиской Марьяну ;) !

boomumi, я купила Матвею на следующую зиму на распродаже (уж очень цена понравилась!) 26 размер, они сейчас ему очень велики. А так у нас сейчас 21 размер. Я бы на твоем месте взяла 24, если только на весну, а если и на осень, то 25-26 наверное.

Karpusha, Никитку лечите, пусть выздоравливает сладкий мальчик! Может и зубы так лезут. Матвей тоже орал как ненормальный и сопли были,но без кашля, и температура 37.4. Я вообще в шоке была, думала он чем-то серьезным заболел. Я давала Нурофен, он сразу засыпал и до утра спал. Так было 2 ночи, потом все прошло, и зуб вылез. Но кашель ваш не нужно оставлять без внимания, обязательно с врачом проконсультируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да я сама такая - мои метр с кепкой конечно нуждаются в корректировке, но последнее время все больше тянет на удобное - наверное это уже безнадежная старость :grin: Кстати по гололеду на шпильках самое то - шпильки в лед как шипы втыкаются - нифига не упадешь :good:

xhresyk, Марьяшку с официальным местом жительства! Не знала что это нужно :rolleyes:

Ульяна, думаешь так сильно ножка подрастет к осени, может я прошляпила со своим 23? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну тебе ли не знать, ты ж у меня там в друзьях - аришанкасобакамейлру. :D

Ракета, Светик, ну по-моему ты что-то наговариваешь на себя, какой там стареть, просто сложно тебя представить с богатырем Артемом на руках на каблуках, так можно и кувырком вперед загреметь. ;)

Мне соответственно тоже необходимо на каблуках с моим ростом, но я себе позволяю только совместно с мужем куда-то выходить или без детей.

boomumi, у нас похоже 20 размер, сейчас на улицу 21 самое то... Только я никогда носки не одеваю на колготки. Стараюсь просто ботинки теплые брать. Не знаю с чем это связано, но ни Саше, ни Диме не одевала никогда на улицу теплых носков, ну разве что в эти зимние жуткие морозы. :pardon: А вообще больше чем на размер больше ходить неудобно, да и конечно чтобы без супинатора были. А так у меня у Саши были ботинки один в один))) и цвет такой же)))

xhresyk, тебе срочно нужно как-то отвлекаться, может дочку бабушке, маме своей по-чаще выдавать, а то мне кажется, ты слишком устаешь.

Resanta, :drinks: ок, я за! 11 см каблук для меня недостижимая высота)))))

Karpusha, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: - поправляйтесь, сама держись!!!

Ульяна, я никогда не покупала обувь на следующие сезоны - угадать с размером практически невозможно. Считаю, что тут лучше потратиться....... ну если уж цена совсем шикарная - быть готовой к тому, что может вообще не поносить.

Я вот пришла домой с фитнеса только что - села перевести дух. Все мужики спят уже, а дома трам тадарам, за два часа моего отсутствия квартира превратилась в хаос. И полная раковина посуды, как будто тут 12 персон отобедали))) А днем только все вылизала в квартире... эх........ пошла наводить красоту......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за комплименты и советы! Мы наверное поедем с Русишкой, будем мерить, я потом вам сообщу какой в итоге взяли.

Карпуша, Наталечек, пусть скорее у Никитки все-все пройдет! Девочки правы, это может и на зубы, но врача вызвать НАДО!

Ракета, у нас вот строго с пропиской, даже в сад не записывают без нее. На прописку дают месяц, когда можно без гемора прописать ребенка, потом уже целый список документов и прочих прелестей и беготни.

UPD

Arishanka а я одеваю носки, боюсь что замерзнут ноги, сама мерзлявая жуть, муж- кстати нет. Надеюсь, что ребенок этим пойдет в него. А насчет ботиночек, так ведь давно у нас прослеживается с тобой похожесть во вкусах :) :friends:

И еще мне кажется изза полноты не лезет нога нормально, в общем, поедем намеряем их ассортимент))

Там кстати скидки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, может и у нас так, но до сих пор думала, что ребенок автоматом прописывается по месту прописки мамы. У нас Димка получается уже 12 лет непрописанный :pardon:

Удачной вам покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да, наверное 23 будет маловат осенью или же впритык. Там ведь еще и колготки будут, а они тоже место занимают.

arishanka, я долго сомневалась, брать или нет боты на следующую зиму. Обзвонила знакомых, у кого детки примерно нашего возраста и после этого решила брать 26. Ну если вдруг будут малы, подарим кому-нибудь :pardon: . Я представила картину, как твои мужчины сладко посапывают и подумала, а как Дима у вас засыпает? Его нужно покачать или же просто положить в кроватку и все?

Ой, хотела же фотки выложить со стрижкой, забыла совсем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...