Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, :friends:

Resanta, ой 220 евро, это ж дешевле, чем оно тут предлагается. А оно новое? Если новое, хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, Спасибо, Наташ, за такое подробное объяснение :giverose:

Lula-chka, прикольная Варенька такая, она со всеми мягкими игрушками так, или только тедди полюбила?

@Леся@,

Мишки нет и не будет
почему так категорично, это принципиальный момент какой-то?

Девочки, ну тоже таааак хочется к вам на встречу :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, конечно, новое. В упаковке, со всеми сертификатами. Правда, инструкции нет на русском :pardon: Но это все в инете можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у нас Maxi CosiPriori сейчас по 110-120 в распродажах но без доп. чехлов

Karpusha,с новым достижением вас!!!!

pur :) , Дашуня умничка, болтушка :)

А я сегодня случайно geoxы купила на весну за 10 евро, 19 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,Спасибо :give_heart: какой суперский мишка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: правда в ДМ я их не видела уже :( ,раскупили чтоли все.А на ноги ему нажимать можно?

Мы спим вообще непонятно как :doh: ,то один,то 2 раза :doh:

Atissa,спасибо :friends: :friends: :give_heart: Светик не хандри :friends: :friends: :friends: ,ты чего это ;) ,хотя весна это всегда депра :bad: ,скорее приходи в свое нормальное состояние :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не, ножки у него обычные, мягкие без всяких функций. Все нажимание на пузе :)

Если хочешь, могу в нашем ДМ поглядеть. Вопрос только в том, как тебе его передать?

 

Atissa, не грусти! Это авитаминоз весенний. Все-все-все у тебя будет хорошо. Ну по-другому у такого светлого человечка просто быть не может :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димочку с освоением новых слов! Он умница!

Cherry, по поводу медведя - Матвею он не особо интересен, он даже его побаиваится. Так, может потыкать кнопки минут 5. Я думаю, еще не тот возраст, чтобы серьезно интересоваться такими игрушками.

pur :), ой, жалко, что Дашутка в грязь упала :blackeye: ... Надеюсь, больше такого не повториться...

suny, Матвей спит по разному - может 2 раза спать, а может один раз... Все зависит от его желания и состояния. Если я вижу, что он хочет спать, то укладываю. Не совсем поняла, зачем ты укачиваешь 40 минут Ванечку? Может он и спать не хочет вовсе? Просто Матвей, если спать хочет,то засыпает в течение 5 минут и нет проблем :pardon: .

Karpusha, Никитку с достижением!!! Не болейте!

Atissa, здорово, что вы к Батошику ездили в гости! Обязательно ваш фотоотчет посмотрю! А депрессия пройдет, как только солнышко поярче засветит и по улицам зазвенят ручьи! А это будет совсем скоро!!! :yahoo:

 

Мы на ТО вчера были. Завесили Матвея, замеряли... Вес 11700(+ 500! за месяц), рост 81 см. Сдали кровь, мочу, соскоб из попы, манту сделали... Короче, день прошел продуктивно. Теперь в четверг пойдем показывать Манту и делать прививку. Очень переживаю, что вчера в больнице нас обчихали и обкашляли со всех сторон. Удивительно, но Манту делают только по понедельникам, а это день больных детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так категорично, это принципиальный момент какой-то?

нам вблизи нежелательно иметь пылесборники: мягкие игрушки, ковры и т.д. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже реально не знаю,что делать.Меня болезни моих мужиков скоро на тот свет отправят...папа наш просто уже забыл,что такое состояние здорового человека,он кашляет уже больше 2 недель,а вид его просто убивает,синяки под глазами,сам весь осунулся...постоянно жалуется на самочувствие,хотя раньше и с 38 мог сидеть на работе и никогда не скажет,что ему плохо...а тут...

и Никуша за ним...за день вроде бы полегче,на утро опять беда...

Мы мишку тоже пока не планируем покупать,нас вообще игрушки не интересуют,надоело выбрасывать деньги на ветер,что я и куплю,то это столик,как у Наташа и Ксюни-вот это полезная и нужная вещь!!!но это мое мнение.

Ульяна, ТО у вас просто ЗЭ БЭСТ!

Atissa, Светик,не грусти!!хотя у самой наверно такое же состояние,все будет гуд...а я себя настроила сегодня на гениральную уборку кухни...воть ;) бери пример)))вы конечно очень далеко от нас живете,но велкам к нам в гости!вот тока чуть поправимся)

Resanta, Валюш,про шашлыки помню,вот тока хвораем,как только поправимся,то сразу!

на счет встречи,девочки просто умоляю :beg: ,может на выходных,иначе в будние я никак не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka у Кристины каникулы с 22-го, чего это у вас так рано??? Я за любую встречу могу взять и Кристину, надо только с днем определится

Ракетаспасибо за инфу буду изучать)))

Lula-chka в точку про февралят, но я рада что сюда попала, так бы сидел у меня сейчас ребенок и без ковчега и всего остального

suny бывает по разному иногда в 11 уложится, иногда в 13-00 . смотря как с утра встал.

Karpushaвыздоравливайте

Atissa, Малибушка, предлагаю для устранения депрессии побыстрее определится со встречей и тогда уж наши детки от нее следа не оставят ;)

Ульяна с хорошим т.о. вас, странно что манту у вас один раз у нас всю неделю

Мы вот сегодня тоже ходили, ника мы диспанцеризацию годовую не пройдем, я больше 2-х врачей за день не выдерживаю. Окулист нам поставила склонность к близорукости, так что мишек, книжки и все такого рода убираем и смотрим вдаль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером ездили в детский развлекательный центр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с отличным вас ТО :thumbsup: к сожалению как бы мы не хотели падения все равно еще будут,этого не избежать к сожалению

Karpusha, :(:(:( что ж такое :(:( ,папка ваш пусть в больницу сходит покажется,поправляйтесь :beg:

Resanta, Спасибки :give_heart: ,да я прямо сейчас не буду покупать пока,в нете поищу если что,тебя еще напрягать

seledka1, :shock: у нас тоже склонность к близорукости :( ,значит и нам нельзя такие игрухи и книжки нельзя :shock: ,Даша их так любит

@Леся@, супер просто съездили :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Димулька видно очень удивлен и еще не сориентироваться в первый раз

А у нас уже 10 зубиков :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Буйство мое уложилось спать, я делами заниматься категорически не хочу, напишу вам чего-нибудь... :)

 

Спим мы чаще всего 2 раза в день. с 11-12 около 2 часов и вечером в 17-18 еще часик. Но бывает отказывается от вечернего сна. В ночь ложимся около 22.00

 

Удивилась размерам ножки ваших малышей - оказалось у нас мааааалюсенькая совсем лапка - сейчас носим 18 размер дома.

 

+1 к хандрящим... Тоже навалилась какая-то страшная лень и нежелание что-либо делать. С трудом заставляю себя делать необходимый минимум. Но прочитав что я не одна такая - как-то полегчало. Значит это временное и скоро пройдет... Как у Митяева "держитесь люди, скоро лето!"

 

Мы в воскресенье ездили в Волен. Муж катался, а я отказалась вставать на лыжи - неохота, страшно, сил нету... Растеряла всю свою спортивную форму. Но зато мы с Андрюхой суперски погуляли, покатались с горок, поиграли с другими детками. Погода просто суперская! Последние кусочки классной зимы!

 

Андрюха тоже стал счастливым обладаателем ковчега. Сейчас игруха нра... А в первые пару дней Андрюха доводил сам себя до слез ковчегом - остервенело нажимал на кнопки с музыкой, хотя музыка ему явно не нравилась, все равно продолжал нажимать. Недовольно и обиженно кривил губки и продолжал жать на кнопки, пока не начинал просто рыдать! И все равно нажимал эти кнопки. Игруху отнимала, прятала. Через 3 дня к мелодиям привык, сейчас играет с удовольствием.

 

Девочки, а вы знаете, что с января этого года повысили пособие по уходу за ребенком в 2 раза! Все стали больше денежек получать? Я была приятно удивлена последними двумя пособиями! Так жить веселее :dirol:

 

А это наши опыты с пластилином: улитку с мышкой лепили вечером с мужем (уложив Андрюху спать), а зайчиков лепили в компании с друзьями - мы с подругой лепили самих заек, а мужья лепили нам морковки (после нескольких рюмок коньяка :D )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать - я тоже всеми руками и ногами ЗА встречу!!! Любую, где угодно!!! :) Очень хочется на наших малышей всех посмотреть!!!

Про ОгоГород - а там был кто-нибудь??? Если это новое неизвестное место - у меня Тульская относительно недалеко... Могу съездить глянуть что там...

 

Nikablack, Наташ, а можно еще вопросик про паспорт - какие документы нужны для подачи взрослому и малышу??? Тож озабочена заграном.

Но мне еще гражданство Андрюхе надо сделать сначала... И вписать его в российский паспорт. А для этого на другой конец Москвы ехать - на ВДНХ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, вот в чем я всегда завидовала европейцам, так это распродажам! Цены просто коммунистические у вас :good:

 

Ульяна, с отличным ТО вас!

 

@Леся@, Димульке понравилось, да?

Я вроде тоже хочу куда-нить с Катюном в развлекаловку, но побаиваюсь, что она будет рядом со мной стоять и никуда не пойдет :pardon:

 

Karpusha, Наташ, ну ты еще способна о шашлыках рассуждать? ;) Выздоравливайте, набирайтесь сил, а потом уж и на природу махнем ;)

 

pur :), с новым зубиком вас!

А по поводу ДМ мне не сложно: все равно туда собираюсь наведаться :)

 

Ananas, неплохие у вас поделки получились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с отличным вас ТО вас!

Karpusha, выздоровления мужчинам!!!

@Леся@, молодцы, развлекли Димулю :good:

pur :) , с зубиком вас! :dance:

А мы всю ночь ползали, утром София до 10:30 спала, так жалко ее, каждый зубик нас убивает, из сил выбивает. На улице тоже ужас, дождь и холод, жду теплаааа, к выходным + 17 обещают

Девочки, весеннее настроение у всех скоро появится! немного потеплеет и все засветятся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Так Димка болтает последние пару дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, и "плаваете" и прыгаете здорово... Я помню у Саши батут был первой любимой развлекаловкой. Такой он яркий у тебя все-таки, Димульчик.

pur :), с 10 вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ananas, привет. Вы просто рукодельники. Какой пластилин покупала? Именно какой фирмы.

Ananas, нам для ОЗП надо было по две анкеты заполненные (тебе заверенная по месту работы) нового образца - их в инете брала, причем обязательно заглавными буквами все напечатано должно было быть, две фотографии обычные (это не смотря на то, что биометрию прям там делали), паспорт обычный, старые ОЗП, квитанции, папка дело, конверт, свид. о рождении (со штампом о гражданстве), вроде все... ну и сам ребенок.

katija, да распродажи ваши впечатляют.

Кто готов рассмотреть на встречу уже ЭТУ СУББОТУ? Девочки что-то мы долго уже тянем и договариваемся.

Атисс, хорошо что поездка была не в напряжения, я смотрела по видео, как ваши дамочки там круто зажигали, обзавидовалась такой теплой компании.

Всем спасибо за поздравления, лексикон для меня больное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, пластилин был первый попавшийся из Детского мира, российская фирма Гамма. Мне не с чем сравнивать, но этот ярких цветов и катался-лепился хорошо. Руки немного жирные остались.

Про встречу в выхи- я ЗА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, в субботу готова на 200 %

Ссылки скрыты.

Ananas, поделки супер, если честно я сначала подумала что это ты в фшопила картинки из инета, ну так показалось на первый взгляд пока не прочитала предысторию! Зайцы прелесть))

@Леся@, Димочка прелесть, особенно прическа ваша радует. Видео попозже посмотрю, с Олькой вместе :)

Resanta, ой, Валечка, во многих Мирах этих медведов уже нет, а кума у меня пацану хочет купить, если в вашем еще будут,а ты соберешься в ДМ до субботы, купи и нам хотя бы 1 (если будут только по 999) а если будут по 750 то двоих! Ты ведь поедешь на встречу в субботу? Я у тебя бы их там забрала.

А! и еще один апдейт! Я посылку забрала Напоследок они меня решили добить заявлением что я зря подавала на розыск, посылка у них в наличии уже давно. Я предпочла не расслышать и не устраивать скандал, тем более что за мной стояли 2 обозленные очереди, девки на нашей посте как сонные мухи просто. Как таких держат не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, фигурки суперские :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Resanta, arishanka, katija, спасибо огромное :give_heart:

katija, пусть скорее ваш зубик вылезает :beg: :beg: :beg: :beg:

@Леся@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: так прикольно болтаете :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я пошла мыться щас, и Саше сказала, чтобы следил за радионяней и если Димасик проснется, то постучал мне в дверь, я выйду. Ну я намылась как следует, выхожу... Саша говорит, мама, он проснулся, я его раздел - с улицы достал, догола раздел :Crazy::Crazy:, сидим на кухне мультик смотрим, я ему яблоко дал. :lol: :lol: :lol:

Захожу - вот картина маслом, яблоко не чищено, так ест... спасибо что помыл.......

Ссылки скрыты.

Atissa, ой Светик, я так рада за вашу посылку!!!!!!!!!!! Ждем красоту!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :yahoo: :yahoo: :yahoo: класс!!!!!!!!наконец-то ты получила посылку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

arishanka, Сашуля молодец просто :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,а Димасик просто прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ир, боже мой, я до слез просто смеюсь, правда! Вот это Санек помощник!! :D :thumbsup: Ты его надеюсь не ругала? )) А Фото вообще СУПЕР! )) Насчет встречи предварительно я за, но только если машина заведется. Сегодня она меня уже подвела :( перла с коляской в пол-ку. Буду делать все возможное! Речь идет о Тульской?

Atissa ураааа с посылочкой тебя!! теперь на фотосессию во всеоружии! Понимаю как ты ее ждала, сама жду две.

Pur с зубиком №10! :giverose: А у нас уже дыра черная под правый верхний клык. я фигею.

 

Девочки, пара вопросов про перевозку деток.

1.Как у вас дети сидят в автокреслах? Мой ноет, бывает, а я ничем помочь не могу. Далеко в таком возрасте еще с ним не ездила, не знаю как себя поведет.

2. Кто то возит уже лицом вперед? Мы установили лицом вперед, он заснул и головка вниз опустилась, ужасно неудобно же малышу((( Или с этим просто смириться надо или я что то не так делаю.

3. Правильно я думаю, что нужно устанавливать кресло сзади за креслом пассажира? Я так делала, и вдруг ктото меня с толку сбил, и я задумалась. (Типа что при аварии водитель подсознательно себя больше бережет, чем правую сторону, если вы поняли о чем я)

Сорри за сумбур.

UPD

Лен, вот это зайцы!! Респект! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :friends: спасибки :give_heart: как это дыра???????????? :shock: У нас до сих пор нет автокресла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...