Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, кто не видит новую авку Аришанки нажимаем F5

arishanka, я всю голову сломала кому ее оставить, вчера предлагали остаться хоть на ночь под капельницей полежать, но... :bye:

На операцию лапароскопическим методом уйдет миним 5 суток после операции и минимум 2-3 на обледование перед ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, А с ребенком конечно лежать нельзя?

seledka1, Огромное тебе спасибище за заботу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), нет Натусь, конечно нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да глюк какой-то был. Отправила предыдущее сообщение и все увидела :pardon: Димасик с цветочками :good:

 

Atissa, эх, если б у тебя Оленька еще и не была так к сиське привязана, можно было б покумекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такое впервые, у меня Ник не ходит в туалет уже 2 дня...счастливый,довольный,кушает как обычно... :scratch: может клизму ему сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, зачем, если он счастливый и довольный и это его не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про вождение!!!! решили для учебы возьмем мне 14 а к осени автомат, т.к. для меня именно переключение скорости страх вызывпает и педаль сцепление мне тоже как и Ресанте мешает!!! но муж сказал уметь водить надо и механику!

 

Аришаночка спасибо, буду благодарна!!!!!с новым словарным запасом! Авка класс!!! как меня насмешили твои детки! Вот она истинная любоффф! и мамае помог и брата не оставил на морозе...отогрел...накормил...развлек!!! Счастливая ты мама!!!

Кatija при моих лишних ...цать 5 почти незаметны!!!!

suny у нас один сон с 14-15идо-17, встаем в 10, ложимся 23.30! зато не знаю беды с укладыванием, засыпаем моментом(5-15мин), правда у груди и забыла когда на руках качал!

Атисса отличная у вас посылочка! Благо она у вас! Оленька прям леди как на скачках лошадей! на счет ГВ! -меня гв особо не напрягает, тока изза того что бок затекает! Вообще если так бесит, то я думаю, что не к чему вам ГВ, мож Оленька потому так и висит на ней!!!чувствует дискомфорт!!

тебе советую в первую очередь успокоиться! попоробуй кормить ее на ночь поплотнее, у нас так было пока я перед сном не стала давать или творожок или кефирчик! Соска точно отпадает, а вот бутылочка само то! но мне кажется что сначала надо от груди отучать а потом в кроватку переводить...ребенку так пситхологически легче перестроится на разлуку сначала с грудью(при этом мама всегда рядом), а потом с мамой(такой связи уже нет)!!!! Я думаю отучатьв июне(т.к. с конца апреля быть может нам придется на месяц уехать... а это и так стресс) а до осени оставлять не хочу...сложнее отучать будет!

Бумуми отвечаю на третий вопрос, т.к. у нас автокресла нет! точно знаю что самое безопасное место за водителем, но мамам удобнее когда малыш за пассажиРсКИм! Хотя я сама попала в аварию сидя за водителем и пострадала из 5 человек не меньше родных сидевших на передних! и еще мне кажется с заднего(за водителем сложнее малыша(и опаснее) доставать например, припарковавшись на обочине!

Ульяна нам невролог сказала что до 2 лет ребенок должен знать не более 3 цветов, т.к. больше он всеравно не воспримет, может знать названия а потом все путать! Посоветовала начинать с желтого, его детки больше любят!

Карпуша бедненькая! Как ты там?? вот уж досталось вам!

Девочки а меня както нет не весенней депрессухи, нет и чувства вины изза того что мало с ребенком занимаюсь! Мне кажется что почти каждая на самом деле оч заботливые мамы, каждая занимается с ребеночком в меру своих сил и возможностей, а так же склада характера!!!! а чуть отвлекаться, и изза не возможности в реале, в инете полазить не думаю что преступление! Главнеое мера во всем и в инете и в развивалках детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka когда машина появилась, Кристинке было уже 6 лет, заставить не смогли ее в кресло посадить, пристегиваем

Atissa а папа твой не может на пару недель приехать посидеть с Олей?? блин, вчера написала и отправила сообщение, смотрю сегодня нет его. Ну вдруг ты заглянешь с утра, приеду где-то к 11. Предварительно позвоню, адреса то я незнаю))

pur :) Да не за что, я всегда готова, но дело я так понимаю больше в деньгах и муже...

KarpushaСтул должен быть каждый день, макс. через день, я за клизму

Девочки а у нас гемоглобин 110 в анализах, глянула сейчас специально, врач молчала. это низкий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в воскресеенье могу,т.ч,увидимся почти в полном составе!!!!!!!!

Значит,в 13.00!!!а где? прямо внутри будем встречаться?

И ещё,если вдруг не понравится там(ведь никто небыл!!!!!),можно как вариант,перебазироваться сюда

Ссылки скрыты.

всех-всех лублу и уже ооочень хочу увидеть!!!!!

Karpusha,я бы клизму не ставила!!!!попробуй кабачок дать и чернослив!!!Думаю,результат не заставит себя ждать!!!как твоё здоровье?

arishanka, спасибо,Иришка за заблту :give_heart: :giverose: Димась в цветах-просто прелесть!!!!! :good: Весна пришла!!!!!!!!

Так сколько нас человек?

Наташа-Пур,ты согласилась,чтобы Женечка тебя забрала?

1)Ира,2)Света,3)Валя,4) Наташа-Никаблэк,5)Наташа-Карпуша,6)Женя,8)МИла Забыла кого-то?

А БАТОШИК БУДЕТ??????????

Олесь,я прям ну очень расстроилась,что ты не можешь,точнее,что Русишка заболел(((Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!Ну тогда уж до следущего раза....

А Рите кто-нибудь про встречу говорил?(Мибра)

Cherry,Юлечку ооочень жалко(((((((9пусть скорее у малышки всё проходит!!!!!!!

Женьчик,Никитка молодец!!!!!!здорово что вы появились!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что, на воскресенье решили, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, у тебя очень правильное настроение, полностью поддерживаю :drinks:. По поводу обочины тоже согласна, приходится вынимать сначала одного ребенка, потом чтобы другой перелезал через кресло в таком случае.

seledka1, смотрю из вас Кристя веревки вьет, строгая барышня)))). У нас по части не смогли заставить без вариантов - надо, значит надо, пусть и под вопли. Хотя он не спорит, потому, что пока ни сел в кресло и не пристегнулся, машина с места не двигается)))

Malibushka, отлично! :good: Мибре попробую скинуть смс, только ведь они в конце марта собирались уезжать. :pardon:

Если никто не против, то давайте [b]в воскресенье, 21 марта, в 13.00.[/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо большое за то, что за нас переживаете! Сыночку немного получше, темпы уже высокой нет, ночью была где то 37,6 в среднем. Не сбивала. Сейчас где то 37, чувствует себя нормально, правда еще есть кашель и немного начались сопли. Эх не хотелось бы по полной программе отболеть :( Лечимся!

Arishanka Димасик на авке :man_in_love: правда маловат, ты б его приблизила чуток.

 

Грустно, что мы не с вами, ну очень :(:(

 

PS прикиньте вылез правый верхний клык :Crazy: итого - 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :( угу

Malibushka, бабла нет :pardon: и муж ворчит,хотя при наличии первого варианта мне было бы все равно наверое :D,вот такие пироги

boomumi, с зубиком!!!!!!!!!поправляйтесь скорее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, даааа, вы у нас прям чемпионы-зубастики! :clapping: Выздоравливайте скорее! Фотку не хочу крупнее)))

pur :), :(:(:(

Вот немного поснимала вчера мальчишек, но правда догадалась камеру уже в конце взять, до этого просто ржала вместе с Димасиком.

Ссылки скрыты.

пароль 453627

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классно купаетесь,улыбнулась с вами вместе.Ирин, а вы давно в ванной без стульчика купаетесь???мы вот никак не хотим сидеть в самой ванной,сразу ревет чего-то...вот если ходить по ванной,то нравится, а сидеть там не хочет(Димася такой карапузя...

boomumi, с зубиком вас!!!выздоравливайте скорее!!!

Девочки, какие знаете свечи от молочницы?мои антибиотики боком выходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие знаете свечи от молочницы?

Пимафуцин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с зубиком!

Не расстраивайся! Думаю, теплее станет, так попроще будет всем собраться ;)

 

arishanka, ах, как заразительно смеется Димасик! ;) Катюшка тоже пыталась присоединиться к хохоту :)

 

Atissa, мишку взяла только коричневого, т.к. светлые тоже уже по 999 рэ. :( Оказывается, с 11 марта цену поменяли :pardon: Тетушка 2 раза ходила выясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Буду стараться почаще заходить! Это получается только, когда свекровь приходит и играет с дитём! Я всё удивляюсь, когда вы время находите писать? :good:

boomumi, а Никиту презентации не заинтересовали, про Винни Пуха вчера посмотрели и нам тоже понравилось! Пускай Русланчик поскорее поправляется!!!

seledka1! Спасибо! Да, вроде способный парень растёт!

arishanka! Я даю творожок Агуша 2-3 раза в неделю по 200г. Так можно? Или этого много?

Karpusha! Спасибо тебе! Умничка, что выпросила! Свечки (вагинальные таблетки) - тержинан, мне помогают.

Ульяна, ну и правильно, что в вашей ситуации телек не смотрите.

katija! Спасибо!!!

Atissa! Я тебя очень понимаю! Тоже совсем не высыпаюсь... Спинка очень болит ещё у меня. Никита сытый всё равно много сосёт, без разницы. Может в скором времени и хотела бы закончить ГВ, но просто не представляю, как это сделать. Я тоже думала, думала и пришла к выводу, что грудь - это пока для меня самый простой и проверенный способ успокоить ребенка, уложить спать, справиться с зубной болью. С нашими 2-мя зубками мы практически не спали, но хотя бы лежали! А без груди что бы я с ребенком ночью делала? Ходила и укачивала. Нет, лучше сися.

djeseeka! Ничё, это Севочка пока накапливает информацию, а потом как всё выдаст разом!

Resanta! Спасибо, буду почаще. Что за "Маша и медведь" такой? Многосерийный? Не слышала...

pur Спасибки! :grin: :grin: :grin: :giverose: для Дашеньки!

Корица! Согласна с тобой - "Девочки а меня както нет не весенней депрессухи, нет и чувства вины изза того что мало с ребенком занимаюсь! Мне кажется что почти каждая на самом деле оч заботливые мамы, каждая занимается с ребеночком в меру своих сил и возможностей, а так же склада характера!!!! а чуть отвлекаться, и изза не возможности в реале, в инете полазить не думаю что преступление! Главнеое мера во всем и в инете и в развивалках детей!!!" (не знаю, как цитировать, простите...)

Malibushka! Спасибо!!! Я тоже рада!!!

Вот целый день сегодня урывками это сообщение ваяла! :grin: Только так и получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, да не надо дергать Батошика сейчас, она вся в экзаменах, не хочется ее отрывать. Поедем покупать, тогда на месте что-то уже гляну. спасибки за беспокойство!

Ульяна, а ты по капле попробуй давать. Мы по одной дольке в день едим.

 

А мы тут нашего Ай-Тедди сломали. Сева взял шнур от него и начал вставлять и вынимать его, а я и рада была, что ребенок занят и не кричит свое "Дай". Сейчас решила его зарядить и ничего не вышло. Папа наш разобрал его, выяснил, что разодрал в хлам разъем, надо его менять. Сделал, чтобы только заряжался (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, "Машу и медведь" даже в "Спокойной ночи, малыши!" показывают. Это мульт про шкодливую маленькую девочку. Серии не связаны между собой. Сейчас уже 7 вышло. К концу марта еще одну обещают.

 

djeseeka, эх, что ж вам так не везет с этим тедди-то? :scratch: Восстановлению хоть подлежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я тоже так думаю,не последний раз собираемся :)

djeseeka, как жалко медведя :( ,надеюсь скоро его починят :beg:

arishanka, Класс купаетесь!!!!!!!!!!!!! я тоже смеялась :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: видно,что это уже в конце самом,устал мася немного уже. мне то как жаль

Женчик, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur :), думаю, что сделаем, надо только купить детальку и найти, кто припаяет ее :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! только хотела написать, что съемку отменили и я могу в субботу, а вы точно договорились на воскресенье :) в общем, я готова в любой день :friends:

вы мне только скажите, пожалуйста, вы коляски брать с собой будете? я просто ни разу не была там, не знаю

подумалось, вдруг захочет поспать, можно в коляску посадить

только можно ли ее туда затащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Я думаю с коляской удобно проехать. Сама с коляской точно буду. На субботу уже поздно переигрывать.

Женчик, мне кажется по 200г это перебор, лучше давать чаще, но меньше, грамм по 50, хоть каждый день. А то слишком большая разовая нагрузка на желудок.

Атисса, Светик, как ты там, как себя чувствуешь?

Resanta, мы тебе лицезреем в воскресенье в час, надеюсь?

Karpusha, у нас стульчик для ванной не прижился - максимум раз 5 использовали - в основном такое же хождение, изредка сидение, чаще на корточках. Молочницу очень трудно вылечить, мне ни разу ТОЛЬКО свечи не помогли. Легче было после тержинана, но до конца в комплексе с нистатином и еще чем-то уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не вопрос, буду в воскресенье. Даже лучше, я хоть отдохну завтра, а то я сегодня пришла и просто рухнула. Ездили с Ксюхой и моим папой переводить наследственные доли по вкладам, которые от мамы остались. Два раза по две очереди в сбербанке :Crazy: И домой ехала 3.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...