Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, да, я буду. Приеду, скорее всего, на метро :)

 

Женчик, я даю творог по 50 грамм каждый день. 200 гр мне тоже кажется, что многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Ириш, спасибо за беспокойство, но порадовать нечем. Я хреново. Была у врача, ничего не сказала кроме того что все бросать и госпитализироваться, иначе можно доиграться. У меня приступ на приступе, вернее последние 2 дня практически 1 сплошной приступ, вот с 5 вечера маялась, сейчас чуть отпустило (тихим шепотом). Я все таки надеюсь что сейчас немного уляжется острое состояние и тогда я планово соберу все анализы и лягу на операцию. Ну или хоть чуть отпустит и я дотяну ну до понедельника хотя бы, ведь выходные же. Направление на госпитализацию у меня есть, если будет худо пойду сдаваться. Осложняется все тем, что дядище снова запил. Недели 2 держался, может 3 от силы и снова пошел в запой. Как бабушка будет справляться не знаю, поговорю еще с Андреем, ну в конце концов, если он отец, так пусть хоть раз поведет себя как отец, возьмет в счет отпуска или без оплаты неделю-дней 10 и помогает бабушке. Иначе труба. Отправить Олю к Вике (куме) слишком жестоко, в чужой дом, к чужим людям. Вика не против принять и бабушку, в придачу к Оле, так конечно будет Оле полегче, пусть чужой дом но рядом будет второй по значимости человек, но бабушка боится что всю квартиру вынесут в ее отсутствие, и я тоже опасаюсь этого если честно. Впрочем, в любом случае проблема стоит в полный рост и требует неотложного решения. ГВ мое не жалко, я сейчас скрепя сердце даю грудь, потому что Оля требует, но в груди там ничего хорошего нет, сплошная но-шпа с примесями всякой дряни типа кетанова, спазгана, баралгина. А не дать, так нет сил на ее истерики, потому что вообще на нее сил нет, я корчусь на диване, она колупается где то рядом или рядом с бабушкой. Хорошо, что наша встреча в воскресенье, завтра полный голод до вечера, если приступов не будет, то даст Бог дотяну до будней. Если бы она назначилась на субботу я бы не поехала.

Resanta, спасибо за мишку! Ничего страшного что один, будет мишка жить у крестника и там же будут играть с ним, а то если одинаковые игрушки будут, так вообще никакого интереса.

Karpusha, мы обошлись без стульчика, правда пришлось купить нескользящий коврик, без всего она плакала и боялась, а на коврике сидит и замечательно играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Свет, держим кулачки, чтоб не было обострений в ближайшее время @@@@@@

Ситуация у тебя, и правда, непростая :( Думаешь, папа ваш справится с Оленькой? Тем более, ты говоришь, что его обычно на 20 минут хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а не надо чтоб справился, надо чтоб бабушке помог, чтобы искупать помог, развлек, погулял, чтоб бабка хоть поесть могла бы отойти. С помощником она справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, так хочу,чтобы ты побыстрее поправилась :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: уверена ваш папа справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветиК!!!!! А мы заболели и совершенно не вовремя... Завтра у нащего папы день рождения - 30 лет, гости были приглашены, так что пришлось все отменить, предварительно перенесли празднование на следующую субботу. Сегодня с утра проснулся с температурой 38,5, подкашливал. Вставила свечку, температура снизилась до 37,5. Сейчас еле уложила спать, ложились с истерикой. Папа наш не в настроении, начал на меня наезжать, что типа не уберегла сына, надо чуть ли ему не шерстяные носки дома одевать :rant: И ничего ему не докажешь, что это не правильно и невозможно уберечь ребенка от простуд, различных ОРВИ и т.д Заставил меня лично обзванивать всех гостей и объяснять, а то типа ему не удобно, хотя не понимаю, что неудобного...??? Короче зла на него не хватает... Какие-то дурацкие тараканы в голове у него... :banghead: :banghead: :banghead: Ну я и обзвонила без капли смущения, естественно все все поняли и пожелали нам скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну странный у тебя муж, чесслово :pardon: Можно подумать, ты специально все это устроила.

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну спиши все на его разочарование и расстройство и не порти мужу день рожденья, 30 лет все-таки не каждый день бывает, в этом случае его понять можно. Севочке скорейшего выздоровления.

Atissa, ты наверно придумала единственный правильный вариант, я конечно вообще в шоке от твоей ситуации и тебя жалко и Ольку и ничем ведь не поможешь (хотя я рада была бы и взять Олю и помочь, но понимаю, что для тебя это совершенно неприемлимо). Надеюсь что папа ваш согласится, и прибывание с дочкой тоже поможет им во взаимной привязанности. Очень за вас переживаю, за твое здоровье, береги себя, и не рвись на встречу, если тебе так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, классно, что собралась машину водить! Я наверное не решусь на это пока, да и прав у меня нет. А про знание цветов успокоила ты меня немного.

boomumi, Русалнчика с зубиком!

arishanka, после просмотра твоего ролика жутко сильно захотела еще одного сыночка! Немедленно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после обеда подскочила темпа в районе 39, а возможно и больше, нервы не выдержали дальше мерить, когда увидела как градусник ползет и уже показывает 38,8. Но на этот раз, я сказала себе, что без паники, вставила свечку с парацетамолом и дала сироп нурафен, начали обтирать его. СБ сейчас температура спала и Сева уже бесится с папой. :)

arishanka, да я на него уже не злюсь. Наоборот ему говорю, что ничего страшного, в следующую субботу отметим. Вроде и он уже остыл. Ему наверное было очень перед гостями неудобно, а когда я этот вопрос решила, то и у него весь псих прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока живая и дома. :wave:

Олю ночью начало рвать сильно, думаю что от моего пересыщенного всякой дрянью молока. Но поскольку это (пока) был один эпизод, в скорую не стала звонить, ее вырвало и она разгулялась, залопотала, потребовала игрушки в 3 ночи. А может из-за ослабления контроля могла стащить и слопать что то несъедобное типа мыла. Пытаюсь обходится без груди, но орет дурниной, поэтому сцеживаю молоко и даю пустые сиськи, и вроде прокатывает. А если какую каплю и высосет, то надеюсь что не так критично как грамм 100-150. Короче злоключения продолжаются. Я сегодня еле сползла с дивана, мне было так плохо, такая лютая слабость, хотя болей т-т-т не было, но реально боялась сознание потерять. И бабушка спит. И Оля скачет, ноет и хочет есть. Кое как обула ребенка, спустила на пол, поплелась на кухню, сварила себе очень жидкую манку на воде и теплый слабый чай, чуть подслащенный, вроде полегчало, и такая "еда" пока т-т-т не вызвала приступ. Бабушка помогла, пока я в себя приходила, подмыла мелкую, накормила, одела, у меня даже не хватило сил надеть дитю колготки. Ну счас пока т-т-т, хочется есть конечно, но держусь, и в голодный обморок пока тоже не падаю. На встречу пока собираюсь, тем более Женечка любезно согласилась меня и забрать и увезти, спасибо ей и низкий поклон. Но конечно буду завтра еще смотреть, как вечер пройдет ,как ночь.

djeseeka, Севочке скорейшего выздоровления! Будет надеяться что в следующие выходные вы все замечательно отметите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :(:(:( Светусь,ты поосторожнее давай :beg: :beg: :beg: ,млин я так за тебя переживаю сильно :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

djeseeka, Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светуль,блин как же так...как же я переживаю за тебя!!!у меня и слов то нету правильных!!но лечиться стоит!читаю тебя и прям мурашки по коже!ты еще и про встречу думаешь))

djeseeka, что ж за бяка на деток начала нападать...симптомы у весх одинаковые,темпа,кашель сопли...Севочке скорейшего выздоровления!

arishanka, сегодня попробывали куп-куп без стула,вроде даж сидел,но все равно бегает как угорелый,еле словила помыть)))

Девочки,так вы коляски брать будете???наш папа обиделся,что мы уезжаем...я его как-то и забыла раньше предупредить,сегодня перед фактом поставила.Где встречаться будем?

Девочки запишите мой телефон 8-92шесть-81ноль-30-5шесть,зовут Наташа))))буду рада вашему номеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поддержку думаю что благодаря вашим кулачкам, молитвам и пожеланиям все у нас нормально будет!

Karpusha, коляску конечно возьму, а как без нее даже не представляю.

 

Читаю счас про свою болячку

Самое частое заболевание желчного пузыря – желчно-каменная болезнь (ЖКБ) – только у 10–20% больных протекает с клинической симптоматикой (билиарная боль), у остальных заболевание бессимптомно.

ну почему мне всегда везет как утопленнику? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,погуляли мы...упали,вымазались как черти,комбез весь в грязи,сча постирала...как думаете овчина до завтра высохнет????если нет,то даж и не знаю во что его одевать тогда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мне думается, что не высохнет комбез ваш. Если, конечно, он не из супер-тонкой овчинки. Я вот вчера сумку от коляски постирала - до сих пор до конца не досохла. :pardon:

 

Atissa, ты герой, честное слово! :giverose:

 

Девочки, давайте еще раз уточнимся. Встречаемся в Ого-городе в 13-00? Где там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну у меня очень быстро высыхает комбез на овчине, за ночь точно, не смотря на слова Вали. :pardon:

djeseeka, выздоравливайте!

Atissa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Resanta, думаю что да. Если ты на метро, может нам пересечься, мы можем выйти на Кунцевской встретиться с вами. Или уже на Арбатской встретиться, где пересадку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да у меня все меняется со скоростью света :) Завтра муж все ж сможет отвезти нас. Кстати, если хочешь, можем тебя прихватить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюш, да не, я ж не потащусь с креслом, а без кресла не поеду, поэтому как-нить на метро. Спасибо за предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ох ну и дела у тебя :(( надеюсь ваш папа сможет вам помочь :(

 

Девочки, и правда, где там встречаемся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а зачем с креслом таскаться? Мы б заехали и привезли вас обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюшк, спасибо, ты добра... :giverose: Но я все-таки на метро, мне так проще, там у Димаськи будет задача поспать, да и вам тоже лишне Катюшку таскать.

Nikablack, я думаю буду рядом с центром созвонюсь, но ориентировочно можно перед входом встретиться в 13.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверно нас не будет...

Мы поругались с папой,отвезти некому.

Да еще и комбез думаю не высохнет,он до сих пор еще даже не стек((

пока так,если завтра что-то изменится-то приедем.

уже второй раз в пролете(((злая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Андрюхой завтра тоже собираемся... :wave: Надеюсь, увидимся!!! Очень хочется! Очень ждем!

Atissa, Светка, держись!!! Положительные эмоции всегда всем на пользу идут! Приезжай завтра!!!

Karpusha, Наташ, миритесь давайте с папиком вашим!!! У вас на это вся ночь впереди!!! :dirol: А что, у Ники ни одной куртки весенней нету???? Не может быть!!! Я Андюху в машину никогда в комбез не одеваю. Одеваю в джинсы и легкую куртку. Ну пледиком могу сверху накрыть.

Boomumi, Олесь, что же вы разболелись... :( Скорее поправляйтесь! Болячка наверняка на зубик ваш новенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы!!!!!!

Atissa, Светик,ну как же ты так?!Прям аж жутко.........Да,со здоровьем так шутить нельзя!!!!Может,отлежишься?! Ещё обязательно встретимся!!!! Про операцию-молодец,что настроена делать!!!!Папка ваш надеюсь не струсит,и будет настоящим мужчиной!!!!!Бабуля твоя молодец,помогает тебе!!!Береги себя,пожалуйста!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: И ещё раз завтра всё взвесь!!!!

Ananas,Ленок,ура-ура!!!!!Здорово что вы будете!!!До встречи!!!!!!

Karpusha,Наташ,ну вы чего вздумали ругаться-то?!Давайте срочно примирительную ночь любви!!! ;) А комбез на овчине в машину думаю не обязательно-достаточно куртки будет!!!Там тепло,+5!!! Коляску брать буду!!! Надеюсь вы приедете!!!! Про стул для купания-мы в нём тоже мало были,раз 10!!!А так,просто в ванне по пояс ему воды набираю,игрушками снабжаю,и вперёд!!!!

arishanka ,Иришка,видео не открылось((((((((((((((((((((((((((( Завтра придётся смотреть на Димася в живую!!Давайте в 13.00 у входа!!!!

Ульяна,про второго сиюминутно смело :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :good: Кстати,мне прям кажется,что у тебя и правда второй тоже мальчик будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...