Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,курток куча,но если на метро,то он в них замерзнет,тем более, что болели совсем недавно...я расчитывала,что папа нас завезет и даже комбез нормально не выкручивала,думаю все равно что другое оденем...он мокрый,как будто только постирала...

папа уже дрыхнет,он же млин обиженный...

Девочки,киньте на всякий случай кто телефон,а то если опоздаю никого не найду... :scratch:

Я ТАК ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...НО У НАС ДОМА УСЕ ГОРДЫЕ)))нихто мириться не хотит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

ааааааааааааааааааааааа тоже хочуууууууууууууууу к вам :this: :cray: :cray: :cray: :cray: даже читать не могу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша. Не хочу ругаться, но буду. Ради ВАС выбрали выходной день. И на минуточку мы едем на метро, одевать овчину туда не собираюсь - ребенок спреет, там жарко, скорее уж от овчины он бы там вспотел, а уж на улице потный заболел бы :pardon: . Обычную весеннюю куртку и штаны. Тем более на улице глубокий мерзкий плюс. Одеялом накрыть всегда можно. Вот так, извините. На самом деле думаю больше чем говорю, но не в моих правилах осуждать.........................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем...Ирин,не ругайся...уже собираемсяяяяяяяяяяяяяяяя,ееееееееееееееееееееее...

уся в предвкушении...

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись, почитала 2 последние странички, а у вас тут тааакоооееее.

Atissa, Светочка и наши кулачки с тобой, желаем что бы все хорошо прошло, надеюсь папка ваш не слиняет, а бабушка вообще молодец здоровья ей побольше!!!

djeseeka, и Севочке наши кулачки, что бы выздоровел побыстрее. Папа ваш просто расстроился, ну ничего отпразднуете в следующие выхи.

Всем кто на встрече классно провести время :good: .

Мы пропали, так как какой то злостный вирус сожрал доступ к инету во всех компах. Мой в ремонте, муж свой не отдал потому как работы много, пока одолжили у свекра.

Из новостей, у нас уже 6 зубов - 3 сверху и 3 снизу :Crazy: , лезут с трудом, Маняна в основном не в духе. Сейчас с ней сложно воевать - ходит за мной по квартире, цепляется за ноги и попробуй не возьми на руки :(. Я в основном готовлю и себя в порядок привожу только когда она спит. Видит, что я пошла в ванну, так сразу начинает плакать, что она купаться хочет - так и хожу пол дня в халате :(. Характер портится у моей девочки - если что хочет, то сразу в рев, мы ее учим скажы дай-дай, но она как то не сильно просит, сразу требует. Мы сегодня спрятали нашу большую коляску и опять достали прогулку :dance: .

Были в поликлинике в прошлую среду - нам намеряли аж 74 см роста, а я дома намерила 77,5 - я в шоке и не понимаю кто прав. Мне кажется, что маловато, а педиатр наша сказала - высокая девочка :pardon: . Прошли невропатолога и ЛОРа, а к остальным не попали потому что я захворала. Такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

xhresyk, с зубиками вас!!!поправляйся!!! а время сейчас у многих трудное, только терпения нам мамочкам, да побольше. А роста я тоже больше намеряла, но.. наверно врачи по другому меряют :pardon:

Atissa, Светочка и наши кулачки тебе, желаем тебе побольше здоровья!!! а папа как раз по больше Олю узнает :)

djeseeka, и Севочке наши кулачки, что бы выздоровел побыстрее. Папа ваш просто расстроился, ну ничего отпразднуете в следующие выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально несколько фоток чтобы вы чуть-чуть побыли вместе с нами.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, очень переживаю за тебя. Хоть бы все проблемы разрешились и ты поправилась :beg: !!! Смотрю фотки с встречи вашей, ты там бодрячком вроде держишься! Молодец!

xhresyk, привет!!! Я все думала, куда же ты пропала, почему не появляешься, а ты тут как тут! Капризы ваши нам очень знакомы - Матвей тоже стал требовать, что не по его, сразу сползает на пол и сидит ревет, когда злится может меня побить по лицу. Я не знаю, что делать в таких случаях - или же не обращать внимания или же успокаивать. Давай выздоравливай ;) ! Надеюсь, ничего страшного у тебя?

djeseeka, как Всеволод? Поправился? Пусть все болячки останутся позади!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо за фоточки :friends: :give_heart:

Ульяна, да я прошлые выходные помирала и пилила мужа по этому поводу, что это отсутствие его помощи меня довело. А потом забыла что нам в поликлинику :D . Еще хочу что бы Маняна сначала анализы сдала, нам разрешили у мужа на работе сдать, а я все забываю. Мне как раз сегодня наш "домашний" психиатр сказал, что никогда не надо на детские скандалы и на детские обиды обращать внимание.

katija, спс за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, истина в росте, наверное, где-то посередине :)) а по вещам нельзя судить? а то мы еще до сих пор носим вещи 74 размера :D

arishanka, спасибо за фоточки! где все вместе вообще суперская!!!

 

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МЫ ПРОВЕЛИ ЭТОТ ДЕНЬ ВМЕСТЕ!! Все умницы, красавицы и МОЛОДЦЫ! Дети наши тоже умнички, никто больших хлопот не доставил, все играли и веселились на радость мамам! Я за повторение банкета :drinks:

Очень жаль, что не было всех-всех остальных, и особенно Пур и Батошика. Ну вы, девочки, следующий раз просто обязаны быть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, сейчас пытаюсь выгрузить фотки на МБ, только медленно грузятся, поленилась их уменьшать.

ТАК ЧТО ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Я тоже очень благодарна всем!!! Детишки вели себя замечтательно, даже Димасик не сильно всем навредил, ну дернул Олю за волосы и укусил Макси разок, но почти ничего))))) Все равно прошу прощения! :Hello:

Обязательно надо всем не теряться и встречаться. Надеюсь удасться на следующий раз и Наташу-Пур и Батошу_Таню уговорить.

Если кто в Москве будет может еще проездом!

Ульяна, Ой я уже устала уворачиваться от ударов по лицу, стараюсь хватать за руки и говорить нельзя, а то реально больно.

xhresyk, с зубками! Надеюсь у вас устаканится все!!! И вирусы свои лечите!!!!! Я думала вы уехали куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!!ПРивет,дорогие мои!!!!!

Я прям вся на позитиве!!!!!!!!

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МЫ ПРОВЕЛИ ЭТОТ ДЕНЬ ВМЕСТЕ!! Все умницы, красавицы и МОЛОДЦЫ!

+1 !!!!!!! Мне оочень понравилось!!!!!!!Несмотря на невесёло-унылую погоду,малыши и их мамочки сделали этот день ярким и замечательным!!!!!Огромное спасибо всем собравшимся!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я за повторение банкета
и я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ну благо,скоро тепло,можно будет на улице ,в парке или шашлык-машлык да красное вино!!!!! ;)

xhresyk,Христин,как раз сегодня тебя вспомнила!!!!Про ванну то же самое!!!! А рост,я уже забила на эти измерения....у меня вобще всё по-разному)))) А одежду и 80 и в некоторые 68!!!!!!ещё влазием)))))) Лёгких вам зубков!!!!

arishanka,Иришенька,супер-фотки())))))))СПАСИБО!!!!!!!Да,где вместе все-прикольная!!!!))))И ещё,спасибо тебе за подарочки!!!!!Я свои дома оставила((( Макси всё проспал,вот и сбилась я с толку!!!!Ну у меня правда не такие прикольные))))) Я ещё фотки не скинула,ща попробую заняться!!!А то ведь общая-преобщая фотка только у меня... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,О!!! Уже фотки , класс!!!

Мне тоже очень понравилась встреча, все такие ааааааааааа, даже слов не могу подобрать, просто счастлива , что попала на этот сайт и нашла столько хороших людей. Я вас всех еще больше ЛЮ... Девочек , конечно еще нехватало, тех кто не смог приехать, но я уж думаю не последний раз. Скоро лето, тепло и будем почаще выбираться!!!!!!!!!!!!!Я тоже, тоже за продолжение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну врачи вообще по своей системе измеряют рост. У нас, например, если медсестра измеряет, то прибавка нормальная, а если врач - то так себе :pardon:

 

arishanka, не-не-не, не надо уменьшать фотки ;) Мы их скачаем и на печать отдадим ;)

 

Мы тоже были очень рады со всеми повидаться. Кого-то уже знаем, а с кем-то только познакомились :Hello: Детки и выросли, и поумнели заметно :good: Скоро так вообще одних можно оставлять :D Жалко, что немного скомканно в плане общения получилось, но, я думаю, что в ближайшем будущем мы это еще исправим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,народ подтягивается!!!!! :D :good: :good: :good:

Жень,как вы? нормально всех развезли-доехали?!

Да,мне прям ну все-все понравились!!! Жалко что не смогли все быть,но,уверена,что в следущий раз Олеся,Наташа,Таня,Рита и может Таша-Наташа смогут таки ))))) :friends: :drinks:

Карпуша тоже жалко что так рано сбежала,но у неё повод хоть куда!!!Я бы тоже мандражировала еслиб свекровь приезжала бы))) И Валю надо было держать ;) :give_heart:

Пыталась выбрать общуюфотку где хотябы большинство смотрит куда надо)))))))

Ссылки скрыты.

а это всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо!!!!!!! Клевая фотка!!!!!!!!! Надеюсь со временем получим в реальном размере!!! Ты прекрасный наш цветок, всегда поднимаешь настроение, только очень жаль, что редко и что так мало виделись! :friends: :friends: :friends: Я тебя очень люблю!

Resanta, ну оттуда тоже вряд ли полчится скачать, я потом вышлю в реальном размере, тем более, что не все загрузила. Жалко вы быстро смылись, мы потом еще очень душевно погуляли.

seledka1, :friends: а с вас вообще должок - ответный визит к нам домой. Так что надеюсь скоро встречаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,спасибо,родная!!!!!!Прям засмущала меня :blush: :blush: :blush: :giverose: :man_in_love: Я тебя тоже лУблУ!!!!!!!!!!!!!)))))) Надо наращивать темпы)))))) Зима-холода закончились,вместе с весной придут и хорошее настроение,и возможность чаще встречаться!!!!!!я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ :dirol: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор под впечатлением!!!

Все такие клевые,детки так вообще суперские масяньки...Димася просто маленький двигатель...маторчик реально где-то зашит))),Катюша тоже самостоятельная девочка,Олюня такаааааааааааааяяяяяяяяяя пазитивная,вообще растаяла от ее улыбки,а взгляд...Максик такой клевый и очень на мамулю похож,Ксю мамина доча,такая хорошенькая,Андрюшка все нам показал и даже спатаньки просил))),Кирюшка вообще меня поразил-забрался в домик и самостоятельно там с зайцем тучовался)))а улыбка ваша...

Ник меня растроил,капризы пипец какие...ну у нас это уже 2 дня и 2 ночи...у меня уже крыша едет от постоянных скандалов и истерик...

Я тоже за встречу!!!!вот тока завтра свекровь встречу...

уся в работе,все убрала,окна вымыла,все выстирала,сча до утра переглажу и готова!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, arishanka, да я б и сама с радостью еще бы осталась до победного! Но Катюшка спит один раз и 20 минут дрёмы по пути туда ей явно не хватило. Поэтому надо было укладывать еще и с тем расчетом, чтоб встала не позже 18-00 (как раз продрыхла она в машине и потом еще добрала в коляске, как до дома добрались), а не то гуляния до 2-3-х ночи мне с ней обеспечены :pardon:

Ну ничего, в следующий раз на свежем воздухе попроще будет :)

 

Karpusha, без ложной скромности скажу, что дочь меня сегодня просто поразила :) Вечный мамин хвостик, она сегодня про меня попросту забыла! Я смотрю, она и с тобой нормально общалась, и с девушкой-аниматором. Обычно она плачем реагирует на незнакомых людей и сразу ко мне бежит. А тут прям метаморфоза какая-то :pardon:

На Ника ты зря наговариваешь: это вполне нормальная реакция на новую обстановку и новых людей. Мне кажется, что кроме тебя, никто его капризов и не заметил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я просто подумала, что свекровь у тебя приезжает в следующие выходные. :Crazy: Ну ты даешь, такого шороха навела в квартире. Прям как королевну встретишь.

Resanta, Да сон это проблема. Димась у меня выспался - и туда и обратно, но он в этом плане не избалован, хочет заснет где угодно в любой шум, только была бы коляска.

Malibushka, планов всегда громадье, вот с претворением их в жисть какая-то засада. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ,Валь,всё просто отлично!!!!!!Главное,что вы вобще вырвались!!Такой папка у вас спокойный!!Вы прям очень подходите друг другу!!!

Karpusha ,Наташ,ну ты молодчина-столько дел переделать!!!Круто!!!Держись там!!Ну со свекровью легче будет!!Может себе сможешь время посвятить!!!!Я чёто особых у вас капризов и не увидила!!!!Отличный Ники пацан!!!))))) Папка там ваш не злился? нормально футбол посмотрел?!))

Ириш,ну в конце-концов,мы на одной ветке метра живём))Могу как-нить до вас доехать,ежели вы не против!!Просто у нас тут вобще глухо-даже погулять негде!!!!

Я на МБ тоже кинула фотки и отчёт,велкам)))))Только там ещё не всё дозагрузилось-фоты много весят!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Malibushka, фотки очень радостные, позитивные, веселые!!! Особенно общая фотография такая удачная! Детки все заняты игрушками, друг с другом общаются, классно!!! :thumbsup:

Karpusha, здорово ты про всех деток вкратце рассказала! Я сразу представила себе всю картину происходящего!

Resanta, рада, что Катюша освоилась в новой обстановке ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

что-то редко получается читать-писать...

у нас опять сопли побежали, сходили на платный приём к лору, сказала ринит на фоне прорезывания зубов, велела промывать физраствором и поменьше сосудосуживающих капель, а то слизистая совсем бледная...

да ещё темпа какая-то странная по вечерам бывает 37,2 сдасли кровь - гемоглобин низковат - 108

 

дня два назад накатала огромное сообщение с вопросами про коляски-трости, да подкрался мой нуф-нуфик и вырубил комп :grin:

 

девочки, какие молодцы, что встретились и порадовали фотками!!!

всех обнимаем и целуем!!! только стыд мне и позор - на общей фотке не узнала, чей это сыночек в коляске с зелёным йбампером и мамочка за ним? :blush:

первый раз увидела на фотке Карпушу - я тебя другой представляла, такая очаровашка! :good:

Ресанта-Валя как-то изменилась, прямо такая свеженькая и весенняя ;)

а вообще все как на подбор - очень обаятельные улыбашки!!!

 

попробую ещё раз спросить про коляски...

я заразилась Перегой Си, хочу попросить подружку, когда та поедет в командировку в Москву привезти, а теперь сомневаюсь, что-то по сравнению с тростью Ульяны она совсем громозкая, но меня в ней привлекают одинарные и довольно крупные колёса

девочки, у кого Си, измерьте, плиз, ширину сиденья и спинки и поделитесь впечатлениями о ней :giverose:

 

Атисса, когда доберешься до компа, напиши, пожалуйста, в чём отличие у Си и Арии (не говоря о цене) и марку твоей нынешней коляски, почему-то думала, что она у тебя трость, а тут пишешь, что нужна на лето новая

 

а ещё у Ананас на фотке интересная коляска, подскажи название ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!!!! Извините, не комментирую, только фото посмотрела и обзавидовалась вам!!! Тоже безумно хочу к вам, но преграда - 5000 км... ((( Севка никак не идет на поправку, уже третий день температура под 39 поднимается и днем и ночью. Даже и не знаю, это нормально? Сегодня были у врача, легкие чистые, но дыханее слабое (ее слова), естественно выписала антибиотик, сказала, если до среды улучшений не будет, то СРОЧНО к ней делать снимок будем и сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!Все уже такие большие маси :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: молодцы,что встретились :):):) надеюсь в следующий раз у меня получится

djeseeka, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: чтож такое,скорейшего вам выздоравления!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...