Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka,Лен,а кашель есть у вас ? или только темпа? может у вас тоже эта самая вездесущая розеола? при ней только темпа 5 дней 39-40,а потом сыпь!!! В любом случае,скорейшего вам выздоровления!!!Держись!!!!

Козерожка,привет!!!!!! Про колясочки-главное отличие Cbirb и арии-то что ария складывается книжкой(не трость),а си -трость,колёсами вниз при этом складывается!!!Ну а дальше уже различия типа колёс двойных,веса,бампер,но главное-это механизм складывание-не компактный!!! Cbirf по сравнению с Ульяниной тростью,конечно побольше будет,но и поосновательней!!!!Ребёнку в ней удобно,спальное место достаточное!!мы в магазине в ней сидели!!!Напоминаю,что коллекция 2010года в Россию ещё НЕ ПРИШЛА!!!!Обещают в середине апреля!!!!(В новой модели появляется бампер и новые цвета),так что имей ввиду!!! Гемоглобин давайте поднимайте!!!!!А про темпу...даже не знаю что сказать!!!Выздоравливайте!!!!а на фотке это seledka1,с Кирюшкой))) У Лены коляска-шасси от прогулки Quinny а на нём автокресло макси-кози)

pur :) ,да уж,Натусь,надеюсь в следущий раз твой муж сжалится и привезёт вас!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, привет!

Спасибо за фоточки со встречи, так приятно видеть вас вместе! :giverose: :give_heart: А малыши друг с другом как то пытались играть? Не отнимали друг у друга понравившееся?

Надеюсь, в след.раз мы будем с вами!

 

козерожка, ширина сидения 30 см, а про саму коляску я достаточно много писала раньше. В целом, я ней очень довольна.

djeseeka может у вас розеола, раз так долго температура держится?

 

Про нас - мы все еще болеем, темпы уже нет, но зато сопли и кашель :( Лечимся! Ну и плюс я сама разболелась той же темой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, что-то вы затянули с болячками :(. Выздоравливайте!!!!! У Атиссы коляска тяжеловата для поездок, но очень удобная для ребенка.

djeseeka, опять антибиотики?! :bye: Фигово... Желаю чтобы все так обошлось.

 

pur :), и мы хотим тебя видеть обязательно!

 

Мы сегодня сходили, сделали манту. Опять набегалась я в поликлинике. А самое паршивое что через час мне опять идти - вести Сашу на проверку к лору. Как Димасик будет себя вести не представляю, он в это время должен спать. Будет орать видимо. Но лор только по времени, по записи для взрослых детей. Время очень дурацкое - 13.28.

Взвесились и измерились 10 кг ровно и 79 см роста.

И еще - Димасик тоже не остался без бандитской пули вчера - сегодня в поликлинике обнаружила на ухе фиолетовые следы от зубов. Видимо не зря он из домика с рыданиями прибежал ко мне - я все гадала, что это случилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, boomumi, у нас очень сильный кашель и насморк, так что это точно не розеола.

arishanka, снова, не хотела я давать, думала без них справимся, но уже боюсь - 3 дня высокой температуры и никаких улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, по моему, отличный вес и рост, а ты все переживала, что маленьким будет! а 13,28 это сильно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Отлично доехали, Оленька всю дорогу развлекала меня своими "как" "прыг"и т.д Как Максу игрушки деревянные??

arishankaмы всегда готовы, только свисьните ;) А еще насчет июньских праздников, это не шутка давайте вместе байдариться :friends:

KarpushaУдачи тебе в этом нелегком деле, встрече сос свекровью. Надеюсь в следующий раз задержишься на подольше, а капризы дело проходящие, я их лично вообще не заметила, нам он улыбался и мячики давал

ResantaОй, да ты что , мамина доча, вот уж не подумала, вполне самостоятельная барышня. А на папку вашего как похожа...

djeseeka,бедный мальчик, поравляйтесь :beg: :beg: а сироп от кашля стадаль , гомеопатия -супер вещь

arishanka это наверное его Кирилл обидел, тысячу извенений от нас, вроде он у меня такой спокойный, но иногда может нечаянно задеть :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Жень, да не подумай, я не в претензии, просто выяснила, что не просто ребенок орал, он ведь не из плаксивых (ультразвук не считается, это просто эмоции))))). На счет байдарок я тоже за, мужу уже сказала, детали найдем время обсудить я думаю. Главное как с Турляндией не пролететь.

boomumi, да наверно неправильно рост намеряли, уж больно Димасик мелкий среди остальных. Ну и ладно, это не повод переживать, пока. Вам желаю излечиться по-быстрее, погода правда самая болявая.

djeseeka, плохо, если не справитесь. Надо как-то укреплять иммунитет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я злющая...

короче сегодня наша бабушка сообщила,что у них на заводе ЧП, ее как главбуха заставили остаться.Она поменяла билет тока на среду...

я вчера до начала 6 все делала,знала бы такое-с вами подольше побыла и спать бы легла как все человеки...

да и Ники за 2 дня все опять сверху на голову перевернет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Как я за вас рада - такая встреча чудная, мамы все стройные красавицы, а вот малыши наши уже такие взрослые - с радостной грустью вынуждена это отметить.

Мы пополняем команду заболевших. Артем с соплями по колено и тепмературой, а я со своим любимым гайморитом. Бубен раскалывается, погода - отстой, настроения никакого, хоть за вас порадовалась. Вы молодцы!

Севочке, Русланчику и Кирюшке - скорейшего выздоровления

Атисса, Светик, держись, на фото и не видно твоего тяжелого состояния, вот уж, правда - оптимизм спасет мир, беру с тебя пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да я знаю, что надо укреплять, но как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Всем приветики!!! :Hello:

Воооот это болеющих!!!!!!!!!!!!! :(:(:(:( Всем желаем скорейшего выздоровления! Отдельные кулачки нашему Русишу! Красавчик наш, не болей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какая замечательная встреча у вас получилась! чесно слово завидую! тоже оч хочется!!!!я думаю не многие форумчанки могут похваться таким дружелюбием и сплоченностью!!! какие вы все красивые и счастливые! Так необычно вмдеть столько погодок! Детки такие лапулички и видно уже совсем взрослые и шустрые!!! Я уже точно знаю как поеду в златоглавую обязательно всех соберу!

Как там Светик?

У нас все по-старому в принципе!!! Сами идем спать, когда я грю "пойдем баюшки"=-она залазиет на кровать и прикладывается!!! так же вижу если в туалет по-большому хочет -зову и она сама в ванную идет!укачивает кукол в коляске как мамы качают...откуда знает...!!! короче много всякой ерунды в играх! единственная проблема в порывах игровой деятельности мы зачастили маму безразборно ладошкой бить...держу ручку злиться...не обращаю внимания(как советуют "умные" журналы)-больноже...еле сдерживаюсь обратно по ручкам не ответить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1, :giverose:

 

козерожка, спасибо :blush: Твои слова, как бальзам на душу ;)

Прощайтесь уже скорее с болячками!

 

djeseeka, Севочке скорейшего выздоровления!

 

Ракета, и вы с Артемкой поправляйтесь!

 

arishanka, с хорошим ТО вас! :good:

 

Karpusha, а о ЧП свекровь только сегодня узнала, да?

 

А у меня вчера Катюшка, видимо, от переизбытка эмоций после последнего кормления отрубилась прямо на нашей кровати, где активно ползала. Даже снотворную сиську не пришлось давать :) Она подползла к папке, легла рядышком, он ее обнял и вместе они задрыхли :)

Сегодня собрались анализы сходить сдать, но доча так сладко спала, что жалко было будить ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, arishanka, :friends: :friends: бум стараться ,я заболела,бошка квадратная и соплющи,вчера лежала,так что все равно бы не получилось

arishanka, отличный вес и рост :good:

козерожка, boomumi, Кирюшеньке и Русланчику скорейшего выздоравления :give_heart: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

Посмотрела фотки с вашей встречи! Здорово! Такие все красотульки! Молодцы!!! :good: :thumbsup:

Да что ж такое, разболелись все?!!!

Atissa! Держись! Всё обязательно будет хорошо!!!

boomumi! Посмотрели Baby Einstein, Никите тоже оч. понравилось! И нам с мужем тоже! Не болейте!

djeseeka! Пускай Севочка поправляется! Тоже надеюсь, что до антибиотиков дело не дойдёт!

Ракета! Вам с Артёмом тоже желаем скорее выздоравливать!!!

козерожка! Кирюшеньке скорейшего выздоровления!!!

arishanka, Resanta! Спасибо насчет рекомендаций про творог. :Hello: Вы правы. А я пичкаю, пичкаю...

Корица! Миланочка молодчинка! Сообразительная мадам! Никита тоже ни с то ни с сего может меня шлёпнуть ладошкой, как с этим бороться? Для них это игра...

Pur! Поправляйся, лечись и тоже не болей, держись!!!

У нас всё нормуль, Никита ходит всё лучше и лучше с каждым днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Смотрю н авашу встречу и радуюсь и покрываюсь завистью!Какие же счастливые девчонки!!!И как погляжу собрались самые активистки - молодцы - так держать :good:

Деток некотрых прям с трудом узнала,Катюшка и Оля - волосики уже таааак подросли и стрижку девчонкам сделали,у Кати вообщем можно уже хвостики и косы вить!Андрюшку прям совсем не узнал,совершенно поменялся мальчишка - Ananas вы скоко кг сейчас,прям пухлячочки!!!Ксю застесняшка и очаровашка,загнутые реснички просто наповал свалили!Кирюшка и наш Димась - прям богатыри,по ним даже по поведению видно что ощущают себя поглавнее (в хорошем смысле)Макс и Никита изростаются на глазах :giverose:

 

Ракета, ох уж эта весна-зараза,выздоравливайте милые :give_heart:

 

arishanka, от аваторки эмоций тьма,тоже сначала решила что это кто -то новенький,а потом смотрю - да этоже цветочек наш солнечный там!!!!Шикарные фотки :man_in_love: Про диван спрашивала,почему хочу научить чтоб залазила и слазили - леньтяйка потому что я :lol: Она по 20раз с него за вечер спускается и 21раз забирается,спускается то сама,а вот забираться сама не может,один - два раза поможешь залезть,а потом охота чтоб сама :lol: Кста научилась на кровать залазить по Натуськиному рецепту - главное заманить :dance:

С хорошим ТО вас,Рост отличный,нас обогнали!!!! :give_heart:

 

Ульяна, видела вопрос про развивалку Дамана,мы занимаемся,уже второй подход заканчиваем :D В целом Ариша уже выбрала свои любимые листалки,которые идут просто на УРА,смотрит их полностью все,затем играем с ней в эти листалки (не знаю писала принцип это методики или нет...но вообщем там в наборе 30листалок с известными потешками - идет коза рогатая,водичка водичка,ути-ути полетели на головку сели....вообщем я штук 10 знала,а остальные видела в первой.Так вот сначала пролистываем листалку с крупно написанными словами,затем играем в то что там написано - ручки идем мыть или козу показываем или еще что)

а затем есть отдельные слова из этой листалки,тоже их попорядку прочитываем и так по два раза в день по 3 листалки.

Вообщем те что ей не нравится видно сразу - она просто не смотрит на них,я сразу убираю,а есть такие любимые,что я еще не проснуться не успеваю-она мне их уже в кровать несет,чтобы я читала :Crazy: Результаты на данном этапе получаюся у нас такие - что например я кладу 10любимых её литалок на пол и начинаю наизусть рассказывать ей,она практически безошибочно сразу её находит,приносит и показывает мне действие,которое ей соответствует.Путаница у нас только с похожими по смыслу потешками - например "ути-ути полетели на головку сели" и "Ладушки" - действия совпадают и Ариша их постоянно путает :pardon: Чтоб было понятно вот как выглядят они

Ссылки скрыты.

Ну и так далее,по тексту :grin:

 

boomumi,Козерожка , djeseeka, пусть детки поправляются! :beg:

djeseeka,печально что приходится снова антибиотики эти пить,напасть просто настоящая у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я не поняла, бабушка тебе помочь приезжает? Я бы совсем не напрягалась к приезду свекрови и думаю, что ты заслужила медаль за такой подвиг :good: . У Марьяны новое развлечение рвать бумагу - это что то - квартира как после обыска :(.

Ракета, беднве вы , поправляйтесь быстрее :giverose: .

djeseeka, я тоже задумывалась об укреплении иммунитета( чисто теоретически, СБ мы не болеем пока). И ничего умного из жизни и опыта своих знакомых так и не вспомнила. Единственное, что пришло в голову, то, что брат стал намного меньше болеть, когда родители начали каждый год на море с ним ездить.

pur :), и ты не хворай!!! Да что же такое - все болеют :(.

Корица, какая Миланочка молодец - столько умеет. Я наверно не правильная мамаша, но я даю сдачу ( не больно, конечно), но мне кажется, что Марьяна понимает. Как мне объяснял все тот же психиатр, что сначала ребенок понимает, только когда ему плохо, типо "Горячо и т.п.), что будет плохо - не понимает, а "нельзя" - тем более. Со временем начинает понимать, что например маме или папе больно...

Baby@, молодци вы с Аришей, а мы только рвем книжки :(.

Девочки, кто покупает на e-bay, вы через систему pay pal платили? Я сегодня забрала карточку в банке, эти дуры мне не активировали карточку, я ее пыталаст зарегестрировать и пейпел мне лимиты наставил. Я карточку активировала, но все равно пейпел матюкается, какой то идиотизм хочет - пришли им документы, что я это я и живу, там где написала. Интересно, мне им копию пасспорта с пропиской отправлять что ли. Помогите, кто с подобным сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,выздоравливайте!

djeseekа, Поправляйтесь и не спеши с антибиотиками, может и правда розеола?

Ракета, быстрее выздоравливайте! не болейте! посылаем вам оздоровительные чмоки!!! :give_heart:

козерожка, скорейшего выздоровления!!!!

Baby@, молодцы :good: , столько умеете

Девочки, встреча прошла у вас замечательно!!! жаль что вы все так далеко. Детки и мамочки выглядят очень счастливо, все детки так выросли :)

А у нас 2 дня ужас, нытье целый день, даже без повода может рассплакаться, спасает только улица, СБ погода позволяет,+ 17, иначе бы я не выдержала, гуляем уже без коляски в парке, после хождения в каляску не посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки,сладкие малыши,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ СКОРЕЕ!!!!!!! Ракета и Тёма,Олеся и Русланчик,Севочка,Пур,Кирюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть тёплое солнышко поскорее всех нас согреет!!!

Ссылки скрыты.

Погодка правда самая болючая,сама с соплями сижу((((

Baby@,Наташ,какие вы молодцы!!!Аришенька прямо прилежная ученица!!!!!!!Я первый раз про такую методу слышу!!!А ты где эти карточки взяла?) Спасибо за комплименты!!!!!

Аришаночка,какие молодцы что по врачам прошли!!Я никак себя заставить не могу!!!С ТО вас!!!)))

Валь,значит,Катюшке тоже всё понравилось,раз её такая приятная усталость охватила!!!Надо повторить)))

корица,давай-давай,Миланочку,чемодан и к нам на уикенд!!!!!Будем очень рады вас видеть!!!!! :friends: Про битьё-это не гуд конечно,меня Макс повадился щипать или кусать,но я если чесно,внимание обращаю,и строго нельзя говорю...правда в ответ он только ржот :grin: :grin: :grin:

Женчик,скоро носиться будет-еле успеешь догнать))

djeseeka,мы для повышения иммунитета пили месячный курс витаминов-вит Е,кальций и фольку!! Ну а так,попробуй свечки повтавлять имуномоделирующие!!!А вобще,скоро лето,больше солнца,воздуха,фруктов и овощей!!!

Karpusha,я в шоке!!!!!!!!Ой,как мне жалко твоих стараней!!!!!Ну билет-то поменять-это не секундное дело!!Что же она такая правильная,заранее не позвонила?! Вот досадно,конечно!!!!Очень жалко что ещё раз всё делать придётся!!!Держись!!!!!!

Христина,у нас Валя-Резанта спец по ебаю!!!! мы тоже любим рвать бумагу!!Я не запрещаю)))Вид и правда ужасающий после)))

Вика,а от чего Софийка так себя ведёт? Зубки? или просто кризис думаешь? В любом случае, желаю чтобы скорее у вас это закончилось и наступили спокойные радостные дни!!Кстати,я всё спросить хотела-а у вас уже появилась коляска пег-перего си 2010?!и если да,то сколько у вас она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka вариант пролететь всегда возможен, сложно загадывать с 4 мя детьми считай на нас ;)

Karpushaблин, вот подстава, представляю как тебе обидно

Девочки всем деткам здоровья, с весной столько болячек навалилось на наших малышей...

Мы вот что-то дохаем, но врач сказала на зубы, куча слюней у нас и ими давится, но все равно слежу за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я неживая, не спала с 4 утра, в 6 встали, в 8 была на работе, приехала в 20 часов. Завтра опять на работу :bye:

 

всем болеющим - не болеть!!!

 

А Ксюхе встреча пошла "ого-го" как на пользу! Она сегодня весь день ходила, а не ползала! Ползать начала уже под вечер :)) А так можно сказать, наверное, что пошли! Ура! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Темочке скорейшего выздоровления!!!

djeseeka, Севочке быстрее поправляться и радовать нас своими новыми успехами!

Nikablack, Натусь,ты мать-героиня,чесслово...когда ты только все успеваешь?На счет ходунка Ксю,ты наговариваешь на ребенка,Ксю отлично топает...я думала,она совсем не хотит эти дела делать, а тут Ксю весь центр сама обошла... :giverose:

Malibushka, seledka1, Resanta, девочки, все будет тип-топ)))справимся...сегодня чтобы дом остался цел,мы ходили в гости к друзьям...завтра планирую на улицу...а там и среда)))

katija, Вик, как я тя понимаю, у меня такое было пятница-суббота и кусок воскресенья и ночи еще в придачу...я думала,что лучше бы меня убили...нервы не железные((

xhresyk, уже представила картину после обыска... :grin:

Baby@, Натусь, вы умнички...Аришка маленькое золото!!!

pur :), Натусь, не болей...Дашуне мамка нужна здоровенькая!!!

Корица, я Нику даю сдачу,конечно не сильно,но все же.Они сча все хватают на лету,такие дела у них входят в привычку.У меня у подруг детки мам так и лупят.Наш папа так вообще еще и накажет за это,Ник его боится.Книжки всякие не слушаю в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, за поддержку :hug:

xhresyk, обязательно пей-пал требует какой-нибудь документ, доставленный почтовой службой (счет от коммунальных служб (например)), чтоб там было указаны твои ФИО и твой физический! адрес, чтобы они совпадали с тем что ты указала при регистрации. Паспорт им не нужен.

Baby@,Натусик, привеееет!!!!!!!! ну у вас система - супер! когда ты успеваешь?

Корица, Артемидыч уже пару раз заработал по рукам. Реакция мне нравится - не плачет, не обижается, а так притаится как мышка, не поймет что это значит - игра что ли?

Женчик, скоро бегать будете...здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, да, они с января есть 200-250 евро. А София скорее всего на зубики, уж больно тяжко они нам даются

Nickablack,Наташенька, терпения тебе :giverose:

pur :) , держись Натусик, не болей!!!

София легла в 7, потом в 8 встала и в 8:30 уже на ночь легла, странно но что поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, за поддержку :hug:

xhresyk, обязательно пей-пал требует какой-нибудь документ, доставленный почтовой службой (счет от коммунальных служб (например)), чтоб там было указаны твои ФИО и твой физический! адрес, чтобы они совпадали с тем что ты указала при регистрации. Паспорт им не нужен.

Baby@,Натусик, привеееет!!!!!!!! ну у вас система - супер! когда ты успеваешь?

Корица, Артемидыч уже пару раз заработал по рукам. Реакция мне нравится - не плачет, не обижается, а так притаится как мышка, не поймет что это значит - игра что ли?

Женчик, скоро бегать будете...здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, за поддержку :hug:

xhresyk, обязательно пей-пал требует какой-нибудь документ, доставленный почтовой службой (счет от коммунальных служб (например)), чтоб там было указаны твои ФИО и твой физический! адрес, чтобы они совпадали с тем что ты указала при регистрации. Паспорт им не нужен.

Baby@,Натусик, привеееет!!!!!!!! ну у вас система - супер! когда ты успеваешь?

Корица, Артемидыч уже пару раз заработал по рукам. Реакция мне нравится - не плачет, не обижается, а так притаится как мышка, не поймет что это значит - игра что ли?

Женчик, скоро бегать будете...здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...