Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Бедненькие :glare:, а ты видела какая у нас погода была :wacko: у нас да и еще у многих дискач был!!!!хочу надеятся,что Олюшка скоро даст мамочке время на отдых и у самой животик будет здоровенький!!!!!!!

djeseeka, Тогда тебе к нам viewtopic.php?f=44&t=9771 Долой жир :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А вот опять мы!!!

Улыбаемся АВРОРУШКЕ!!!! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Собрались гулять!!! :D

Девочки, эти кружева, что в конверте плела еще моя прабабушка для первой своей внучки - моей крестной, им почти 50 лет уже. А потом в них забирали из роддома мою маму, меня, двух моих братьев и сестру, а сейчас это досталось Севе. Так что вот такая у нас семейная реликвия... ;)

После купания! Вот такие у нас кучаряшки!!! :D

А это наш папа в 1 год. ПОХОЖИ?!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, сейчас зайду в эту темку! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, солнышко,только не падай духом.Всё наладится.По тихоньку по маленьку киста обязатльно рассасется.Блин вам наверно сейчас хрень всякую прописали для лучшего кровоснабжения мозга?Свет,ты обязательно прочитай сначала в интернете про эти препараты,там жуткие побочные у них.Может сходить еще к одному невропатологу-частному,для более объективной картины.Вообщем аккуратнее ладно? :beg:

 

seledka1,думаю посидеть до 1,5лет,как раз это будет август 2010 в садик отдавать можно(если возьмут конечно).Но на моем месте женщина сидит 69лет,случись что с ней наверно придется экстренно выйти,т.к. с таким трудом устроилась в эту компанию :(

Авка просто супер!!! :thumbsup:

Dashutka82, у меня тоже количество еды и молочка никак не связаны,как впрочем и количество жидкости.Организм сам высохнет,руки как чернослив станут - но молока как положено.Зато если не посплю толком или психовать буду,тогда чуть ли не в 2раза меньше :glare:

katija, привет!!! :wave: Ой как вы классно выросли и прибавили!Умнички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: какой классный!!!!волосики уже такие длинненькие :) как маме улыбается :good: ,а кружева наверное приносят всем счястья,это и правда очень круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, На авке добавился папочка :thumbsup: :thumbsup: ,может еще одно фото выложишь,я не могу понять точно на кого он похож,т.к он с соской :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :wave: Как прошла ночка? нас с утра посетили колики,я болда воздух ночью не выпустила :banghead: ,вроде сейчас уже полегче,потаскала ее минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас в карточках осмотры дочки,часный доХтор мерила родничок сантиметром и написала 2х2см,через день педиатр в поликлинике - померила на ощупь 1,5х1см,тоже самое через 3дня невропатолог (она вообще по телефону болтала,когда его "мерила").По УЗИ всё нормуль.Не понимаю зачем идти работать с детьми и так посредственно относится :rant:

 

Nikablack, фотки просто прелесть!!!

pur 4582, мы тоже через 2-3 годика планируем Максимку у аиста просить.Надеюсь получится.

barabashka, у нас тоже денюжка лежит - на черный день оставили!

 

djeseeka, Севочка прелесть!Скажу точно что на папика он очень похож,но не по этой фотографии,а те что у вас в одноклассниках.Хочу тебя обрадовать - у нас в точности такие же прыщики на личике.Прям копия Аришки,так что это не из-за смеси 100%. :friends:

 

Про вес тебя понимаю.Еще месяц назад думала лихо вернусь в форму - фигушки.За это время ни вперед(хотя бы так)..... ни назад.Живот висит,кожа не втягивается.Талия страшно подумать - 87см!!!А если втянуть то 71 - значит это ткань!А как её убрать???Скоро лето,а в таком виде стыдно показываться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, доброе утро :wave: Ой у нас тоже колики,грешу на вчерашний банан,поторопилась я наверно с экзотикой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУЛЕЧКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ЗДОРОВЫХ ВАМ ЖИВОТИКОВ,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК,МАМОЧКЕ МОЛОЧНЫХ РЕК!!!!!!

Ссылки скрыты.

Как ты?как Димулечка растет? ;)

Lolana, Vandan ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!! ЖЕЛАЮ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!

Давно вас так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нам бананы разрешали есть в роддоме и в больнице когда лежали, так что вряд ли из за них. Чтобы кожу утянуть мне очень помог бандаж сразу после родов, но думаю и сейчас если его поносить он поможет. Обычный послеродовой. ФОтку живота выкладываю для наглядности :)

 

Atissa, я послушала малибушку и не стала давать это примадофилус и дала сразу линекс. Вчера вечером первый раз, сегодня утром второй. Ребенок сегодня с утра прокакался НОРМАЛЬНЫМИ какашками (после 1.5 дня воздержания) и сейчас спит спокойный. Так что к врачу малибушкиному я тоже еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ох,бандаж нашу до сих пор каждый день..... видимо у тебя кожа была хорошо подтянута на животике до Б,поэтому всё утянулось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

А это мы так плаваем с папкой.

 

 

Ну и просто мы какие есть сегодня :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, животик круть просто!!Я тоже такой хочу :cry::cry::cry:

 

Владик сильно подрос по сравнению с линеечкой!!!Классно плаваете!Вы сами научились или медсестра показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо :) А плавать это нас папка учит сам по себе, никто нам ничего не показывал. И что самое прикольное сынок ножками как лягушка делает. Мы просто балдеем. Сегодня хочу его в большой ванне искупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну насчет живота ты просто супер, нет слов!! Ах, как я тебе завидую!!!

Насчет Владика - отличный плывун!! И очень изменился по-моему. Сильно вырос. А насчет второй фотки смотрите - какую я приготовилась выложить:

Хотела сказать, что Димулька на пляж к себе Аришку приглашает)))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :) А у нас коврик ну точно такой же, один в один. Я просто большую фотку не стала выкладывать. Там за всеми этими павлинами сына не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, аватарка здоровская!!! Кирюшка такой симпампушка!

Nikablack, столько эмоций на фотках!! Как всегда у тебя самые профи! :good:

barabashka, ну ничего страшного что не знаешь, жизнь сама разрешит проблему куда денюшки потратить.

А у нас вот предстоит трата на массаж, но СБ не слишком дорого обещали - 700р. за сеанс. Начнем со следующей недельки.

Ракета, нет, к сожалению не помню что выписывали. Только по-моему мы так ничего и не стали пить, все само рассосалось. Вот единственное, что припоминаю - глицин. Правда не знаю из-за этого или нет, но ребенок очень гиперактивный и нервный.

Djeseeka, очень понравилась фотка после ванной - такой кудряшка суперский!! :thumbsup: Кружева очень красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, у меня только сейчас стал забавляться с этим ковриком - вчера такой перезвон устроил, во все игрушки руками-ногами бил, так раздухарился, развизжался, смеялся. Так здорово!!! После этого и ванне очень активно плавал, прям греб руками-ногами. Я заметила что коврик такой-же по обезьянке.

У нас новая странная проблемка - ребенок утром просыпается, и вместо того чтобы кричать просить есть - начинает грызть кулачки, уже в двух местах рассосал до крови. :worried: А я не сразу это чавканье прочухиваю, чтобы встать к нему. Хоть опять ручки запаковывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой как здорово что вы развлекаетесь на коврике. А мы еще пока нет, даже погремушки нас не очень интересуют. Сначала рассторилась а потом осознала что вы то на месяц целый старше :) Так что все у нас впереди. Я еще думаю что из-за всех этих больниц а потом проблем с животиком, ему сейчас совсем не до игр. Сегодня колики после линекса отпустили, так малыш хоть улыбнулся мне. А то совсем у него улыбки не допросишься.

 

А мы завтра идем на прием к врачам. Диспансеризацию проходить. Поздновато но ничего. Девочки есть отзывы о детской морозовской больнице на добрынинской? Мы к ней прикрепились.

 

А еще я сегодня его после всех кака и пипи взвесила, чистый вес так сказать 4800 в 6 недель. Растем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - Орхидея

Ссылки скрыты.

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Аrishanka, времени действительно больше, даже когда Андрюшка не спит.

А я что-то ещё коврик не доставала, думала, что рановато ему. Надо попробовать.

Ракета, не переживай! У дочки тоже была псевдокиста, так нам в Морозовской больнице невропатолог сразу сказал забыть про нее даже.

Mibra, могу только сказать, что мы в Морозовской больнице с дочкой лежали неделю сразу после роддома. Были тяжелые роды и неонатолог посоветовала провести обследования в больнице, "чтобы потом не переживать и не надумывать себе проблем". Слава Богу, всё оказалось в порядке, специалисты по крайней мере в стационаре очень хорошие.

А ещё в роддоме разрешают есть по-моему вообще всё подряд - чего стоила тушеная капуста с зеленым горошком на гарнир :grin: Так что на рацион роддома не стоит равняться по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Насчет рациона в роддоме :grin: Нам однажды на ужин дали винегрет с бооольшим куском селёдки, и кефир. У меня молока в роддоме вообще не было, поэтому я рискнула съесть весь набор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessika, Baby@, мы кушаем грудное молоко, а личико тртий день обсыпано таими же прыщиками, как у ваших деток. Ждём медсестру второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да, оч. здорово растете! А в месяц еще бы рано, у меня только счас стал интересоваться. А вот T_Tasha в самый раз.

Нам в роддоме тоже давали и капусту и гороховый суп и рассольник и борщ и даже помидоры. Но неонантолог строго все запрещала это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...