Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Корица, уф, ну у вас умений! С именинницей вас и Милашку с новыми игрушками!

Лялечка*, ну вы масенькие такие совсем, это нормально! Наслаждайся пока вынужденным отдыхом, свободнее будет через месяц-два, но могу тебя успокоить, что во время болезней, усиленного прорезывания зубов - у нас до сих пор может каждый час-два прибежать приложиться

xhresyk, ты спрашивала про отправку платежки - скан я отправляла, прости что несвоевременно, ты наверное уже сделала все?

seledka1, да вроде все для этого делаю, спасибо ;)

Аришанка, пошла смотреть :Hello:

T_Tasha, рада что у тебя все наладилось с работой и ты не жалеешь! Про школу могу сказать, мы Димку отдали в без одного месяца 6. В начальной школе все схватывал на лету, особенных сложностей не было. А сейчас ленится как и многие дети, не думаю что если бы был старше, было бы иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, я сфоткала квитанции за свет и воду - отправила и разблокировали. Но потом лоханулась - думала, что мне уже вернули 1,95 и попыталась заплатить сумму больше, чем было на карточке. В итоге, мне опять заблокировали доступ. Пишут, что такая защита системы, когда лимит снимут не известно, попробуйте заплатить позже и т.п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, оччень клево! На первых фотках Димасик так на папу был похож, потом стало все больше твоего появляться! Мне кажется ты очень удачно и емко все скомпоновала, за 20 минут год жизни сложно описать, но тебе это удалось! Единственное, жаль что фоток с фотосессии не много. Ты в Пайнекле делала?

xhresyk, млин, а тебе что то срочно хотелось? или просто попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я одну оплату уже сделала, а на второй споткнулась. Надеюсь, что скоро пропустят меня дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: :friends: Здорово,жизнь бьет ключом :thumbsup: Андрюша молодец просто :good: :good: :good: :good: с новыми вас достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, очень рада что с сердечком все хорошо!!!

xhresyk, надеюсь с ибэем быстро поладишь, у меня многое оттуда

@Леся@, Вот это лапочка :man_in_love: а с какой прической.. нам до этого еще огого

T_Tasha, рада за тебя и за Андрюшу, тоже думаю что 6,5 самое то для Ани

Девочки наш словарный запас растет по секундам, мы уже молчим дома.. кошку уже обзывает скат..на :Crazy: , а так все на ходу повторяет.

Видео гляну пожже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, seledka1, pur :), xhresyk, Ракета, спасибо, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, У меня месяц-полтора могла по часу, два, три висеть на груди, потом как то постепенно и незаметно время сокращалось, интервалы удлинялись, к 3,5 месяцам мы ели 4-5 минут и наедались на 3 часа. Ну иногда могла дать ту же грудь еще на 5 минут в промежутке, но это была не еда а так, баловство.

Arishanka, Ириш, посмотрела! Очень здорово, как будто снова этот года прожила, такие вы все мне близкие и родные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, видео замечательное!! аж за душу берет, эх почему время так быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaя под впечатлением видео еще))) супер просто, музыка так здорово подходит, с Турции классные фотки и видео, всплакнула еще раз ... Да, еще раз убедилась, что Димочка на папку похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ну насмешила ты с кошкой :). Софийка большой молодец - быстро учиться!!!! Мой муж в нервах может матом так хорошенько сказануть и я все время с ним ругаюсь. Теперь говорю, вот пошлет тебя твоя доченька по матушке, тогда может быть фильтр на рот поставишь. :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!! Мы тут все в делах были, готовились папе ДР праздновать. Все прошло замечательно, кроне одного. Меня изрядно это взбесило. Все по порядку. У меня муж хотел себе очень компрессор, ну который колеса у машины накачивает (его сломался недавно), но не простой, а чтобы и на джип пошел. Я накопила деньги на него, но купить не решилась, т.к боялась не такой взять. Короче подарила еме деньги и огласила, что это на него. Его друзья скинулись деньгами и спросили перед днюхой, что ему подарить, но мой скромняга и ответил, что компрессор (он тогда еще не знал, что я ему деньги на него подарю), объяснил им какой и сказал, что фирменный ему не нужен, а самый обычный. Короче мне звонят жены его друзей и ругаются, что Дима заказал подарок, но на маленькую сумму денег, что типа ему 30 лет, а не фирменный компрессор стоит от силы 2 тыс (друзей 3-е), соответственно это меньше тысячи на человека получается. Ну я поговорила с мужем и мы решили, что компрессор ему купим, а им закажем компьютерный стол (ну типа деньги на него), давно хотим, но никак не собиремся купить. Им огласили это. Вчера приходят и дарят ему компрессор при этом совершенно не такой и зарядник для аккумулятора и деньги. Я в шоке, муж тоже. А потом мне одна из их жен рассказывает, мы с ней дружим, что типа Вадим сказал, что компьютерный стол Диме не нужен, а нужен Лене, она там в интернете зависает, а Дима вообще к клмпьютеру не подходит. Это она (т.е Я) его пресонула и он согласился. Нифига, купим ему компрессор и зарядник... Как меня это взбесило, такое мнение обо мне, что я способна вот так сделать. Почему он судит по своей жене, она как раз такая, вечно его унижает и на первый план себя выставляет и свои интересы. Муж мой остался не очень доволен. Я тоже расстроилась, хотела, чтобы от меня был такой подарок, а теперь получится, что их деньги+мои деньги = компьютерный стол... :(

Ну ладно, не красиво получилось, но ничего страшного.

А вот и мы на днюхе :D

Ссылки скрыты.

Сева сбил мне все настройки в фотике и фото получильсь ужасного качества, а заметила я это только когда вечером разбирала фотки на компе. :dirol: :Crazy: Вот так Всеволод тоже бячку подложил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Фотка просто супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А муж сидит за компом?если нет,то они поэтому так и подумали :pardon: ,просто вопрос в том,что странные друзья получаются какие-то,дарят не то,что просишь :scratch: противно прям честное слово :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: ,я бы вообще с такими поменьше общалась,а вообще какое им дело кому и что :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, муж за компом только по работе может посидеть, ну и в интернете иногда. Он не фанат этого. А вот ему еще стол нужен, чтобы документы по работе делать, сейчас это он на кухне делает. Поменьше общаться не получится, это его друг с института еще. Парень реально думает, что все девушки, жены тянут одеяло на себя и присуют своих мужей, не считаются с их мнением. Да и вообще у него странные отношения с женой. Просто хорошо, что я не догадалась купить, а то было бы у нас сейчас 2 насоса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо, :friends: - бабушки обе с короткой стрижкой)) Блондинка моя мама (она первая), по-темнее мужа, моей 59, мужниной 55. Женщина с ребенком - моя лучшая подруга с первого класса, Сашина крестная с моим будущим крестником)))

Ракета, ага, в четырнадцатом пайнакле, спасибо Барабашке за наводку на программу. Правда у меня комп плохо ее вытягивает, видимо оперативки не хватает, толи плохо скачалась из инета, поэтому на некоторых местах глюки и не могу их убрать. Дима наверно кажется на меня похожим, потому что такая девчачья мордашка и длинные волосы))) С фотосессии не стала вставлять, потому что это все-таки первый год жизни, а фотосессия уже второй, только для титров.

seledka1, :friends: - музыку очень долго подбирала, никак не могла найти что хочется, особенно для днюхи))

Atissa, я сама удивляюсь какими все детки близкими кажутся, ведь любое личико из наших февралят в памяти и уже ни с кем не спутать.

katija, :good: - да уж, Софи не промах!

djeseeka, ой какой неприятный должно быть осадок на душе от такого поведения друзей. :( А фото ооооочень клевая, зря ты наговариваешь на севу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, видео отличное! напомнило мне вновь о том, что Димасик у нас не просто первым родился, а еще и во всем первым был! и ползать стал и сел и даже в восемь месяцев пошел, умничка наша. Смотрела с удовольствием! :giverose: На некоторых прямо очень похож на тебя!

Atissa Как Оля? надеюсь не разболелась? ттт! (Мы еще болеем, извини, что никак не заберу мои деревяшечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, поправляйтесь скорее :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: у нас сопли по колено второй день,да еще и у племяши ветрянка,так что теперь и я у нас жду :scare: :scare: :scare: :scare: :scare: :scare:

с праздником,девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я, честно, уже некоторым людям вообще не удивляюсь. Например мужу его так называемый друг подарил "подарок", который ему достался в нагрузку к какой то покупке и самое главное, что мы и некоторые другие гости об этом знали. Нормальный человек постеснялся бы так сделать.

Мы Марьяну вчера подстригли первый раз, у нее сейчас прическа как у Севы :). Малый мой ее называет мальчик Марьянчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо большое! Вы тоже выздоравливайте поскорее!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, выздоравливайте скорее!

pur :) , и вы выздоравливайте!! надеюсь ветрянка обойдет вас :beg: хотя лучше в раннем возрасте

djeseeka, выглядите отлично с Севой! а люди думают все по раздному, хотят как лучше а получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, разболелась к сожалению :cry: Кашель, сопли, капризы, плохой аппетит, сбитый режим - все по полной.

Ничего, деревяшки твои лежат, есть не просят, только лабиринт так и не пришел, я с ними сначала бодалась, потом подзабыла :( Завтра позвоню напомню. Если не забуду. Русланишу скорее выздороветь

 

Накрылась видимо и наша Манту и диспансеризация и фотосессия у Nikablack :bye: Минимум на неделю придется все отложить. А я уже и юбочку-пачку к фотосессии сделала :cry::cry::cry:

pur :), у вас возможно ветрянки не будет, вы на ГВ пока. Но если и будет то чем раньше тем легче она переносится. Выздоравливайте все дружно

djeseeka, как здоровье у Севы? Поправился? А фотка хорошая, не ругай парня, он старался для любимого папы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не переживай и лучше заболеть вам сейчас. Поверь, проверенно на личном опыте :grin: Проблем почти нет с ветрянкой в этом возрастею :grin:

Atissa, спасибки, уже все нормально, лечим оставшейся кашель и насморк, но это по сравнению с тампературой 39 - фигня... :Crazy: Вы давайте тоже поправляйтесь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), какая красивая открытка! Сочувствую, что племяшка заболела, конечно не хочется, чтобы Дашенька заболела тоже, но страшного правда ничего не будет, а потом будете зато в садике с облегчением вздыхать, если карантин будет.

boomumi, Олесь, что-то вы надолго так заболели! :( Поправляйтесь!

Например мужу его так называемый друг подарил "подарок", который ему достался в нагрузку к какой то покупке и самое главное, что мы и некоторые другие гости об этом знали.

xhresyk, жесть.

Atissa, диспансеризация фих с ней, торопиться некуда особо, а вот фотосессия прям не спетая песня, так хочется на Олюшку посмотреть во всей красе! Тоже выздоравливайте, конечно жалко малышку.

Мы вчера ходили на выставку "спортленд" на ВВЦ, там были бесплатные аттракционы, батуты, всяческие конструкторы, горнолыжный, авиасимуляторы, раскраски, велодром, скалодром, предметы детского творчества (дерево, гипс, глина и т.п. - можно было все поделать), летающие тарелки и т.п и т.д., Саша с друганами оторвались по полной, Саша выиграл футболку в конкурсе (правда размером на меня), поиграл в пейнтбол. Потом пошли в ресторан белорусской кухни, вобщем погуляли на всю катушку, я такая довольная. Правда сегодня сама проснулась с соплями, видно зря без шапки вчера на ветру погуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да чтото сопли опять пошли ((( Купили небулайзер, теперь вот провожу терапию. Спасибо за пожелание, постараемся! :giverose:

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, в чем вы сейчас гуляете, как обстоит дело с весенней одеждой, т.е. верхней- куртка- штанцы, к примеру на чем, на сентипоне, флисе? Я немного растерялась что сейчас покупать. Вроде бы скоро уже тепло будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесенька, ты права, сейчас так ненадолго выйдет если купить одежду строго под сезон. Мы пока носим куртку на тонком слое синтепона и штанцы тоже, но скоро потеплеет, будем носить флиску+ветровку, ну это градусов с 14. Если сейчас что-то теплое брать то совсем невыгодно. А от цен на детскую одежду в ДМ я просто в шоке - ниже 3500 тыщ ничего нет приличного, это на сезон, да еще и такой кусочек маленький. При этом осенью я на Сашу такой же костюм той же фирмы (X-tream) я брала за 2500. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...