Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Успеваю поздравить вас с Вербным воскресеньем!!! С праздником девочки :give_heart:

 

arishanka, привет. Давай пообщаемся через МБ ;)

Atissa, напиши мне в аську, как Олюнин кашель. Да и как сама, а то спряталась от меня :blackeye:

pur :), привет. Наташка, ты не внимательно прочитала. Мы купили кроватку, а не коляску :Crazy: Будет время, заходи пообщаемся в аське.

Карпуш, представляешь. Вот у нас с тобой телефон-игрушка есть одинаковые. Там еще можно поставить задание, "Повтори, кто говорит". Фима научилась нажимать кису, собачку, корову и может барашка. А так же по моей просьбе нажимает Солнце и Круг :lol: Да, и еще забыла сказать. Показывает ручками "Сорока-сорока" :good: , причем я не учила, давно может показала парочку раз и все. Так что за Ладушки не надо было и переживать, они сами как говорится с усами :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, всем привет,бабушку посадили на поезд...

завтра я к вам возвращаюсь))надеюсь не забыли про нас)

мы первый раз идем завтра в развивающий центр)

завтра все перечитаю...всех лю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, djeseeka, Atissa, arishanka, спасибки :friends: ,да я бы тоже хотела,чтобы сейчас мы переболели

Batosha, :wave: :wave: :friends: :friends: а у меня ася твоя вообще бесцветная :shock: ,я не могу понять там ты или нет :blink: отличные линеечки :good:

boomumi, а у вас весенний комбез есть?

Karpusha, :wave: :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять взрывы! Опять возвращаемся в прошлое, мечталось, что все позади. Две новые трагичные станции метро. Страшно....... вечная память погибшим. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димочка такой кававер чудесный :give_heart: ! Волосики супер у него! :good: Что-то ваша конструкция для купания показалась мне очень опасной... Вы наверное уже привыкли, приспособились?

Ракета, рада, что Темочка выздоровел ;) !

Корица, я бы на твоем месте коляску не отдала, тем более даже не знаешь маму молодую. Конечно, коляска после очередного пользования потеряет вид. Сама отказывать не могу, но нужно уметь это делать в определенных случаях. Манту, мне кажется, нужно обязательно показывать через 3 дня, иначе, как же врач оценит результат пробы? Очень важна именно проба в 1 год, чтобы потом отталкиваясь от этого результата делать выводы. Милашку с подарками и новыми умениями!!!

T_Tasha, привет!!!!! Рада за тебя! Работа интересная - это вообще здорово! Андрюшка молодец! С новыми достижениями его! Заходи почаще, скучаем! :friends:

xhresyk, мне мама рассказала, что есть скарификаторы для безболезненного забора крови, поищите. Нам тоже скоро идти гемоглобин пересдавать, жалко Матвея... А для мочи купите специальные мочеприемники стерильные. Они продаются и для мальчиков, и для девочке. Мы купили, но пока не использовали.

katija, самое подходящее слово для кошки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: !

djeseeka, очень замечательная фотка!!! Вы такие красивые, нарядные!!! Ну не расстраивайся из-за подарка... Наедюсь обида уже прошла у тебя ;) .

arishanka, фильм обязательно посмотрю, но чуть позже!

Atissa, Олечка-солнышко пусть поправляется скорее и отправляется на долгожданную фотосессию!

boomumi, pur :), вашим деткам здоровья! Пусть все болячки отстанут скорее!

boomumi, Матвей гулет пока в зимней куртке (до нас тепло еще не совсем дошло), шапочка весенняя, колкотки махровые, джинсы, кофточка хлопковая, ботинки или сапожки резиновые утепленные. Сегодня разогрело вроде, отстегну подстежку от куртки и она превратится в весеннюю.

Batosha, с новыми успехами Серафиму!

arishanka, про взрывы в метро я простов шоке... Это ужасно... Еще вчера с мужем разговаривали, что надо бы в Москву съездить в ближайшее время с Матвеем, но сегодня мне эта идея совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я вообще в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: жесть просто!!!страшно-то как :(

Ульяна, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, обиды и не было, так вышло конечно не красиво, ну ерунда. Кстати про гемоглобин, помнишь я тебе писала, что у нас тоже был низкий недели 2-3 назад - 90 с чем-то. Так вот я ему лекарство не давала, т.к у него понос был от него. Ели гематоген по 1 дольке в день и в день выпивал грамм 50 сока граната, добавляла его в другой сок, по другому не пил. Ну и налегли на гречку и говядину. Результат в эту среду -113 гемоглобин у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Да, про метро очень страшно... Жалко невинных людей... Москвичи, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы вернулись из отпуска в пятницу (об эом чуь позже). В субботу и воскреение поднялась температура до 39.5, вызывали скорую. Диагноз ОРВИ и подозрение на ветрянку.

 

Видела что встречались, молодцы. Жалко только что мы пропустили.

 

Побежала вас читать и по возможности комментировать. По всем жутко соскучилась за время отсутствия.

 

Karpusha, приветик!!!! Да надо нам встретиться. Вы в какой центр идете? Может нам с вами тоже походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :hug: - привет, Солнце!!!!!! Я тебе отправляла смс-ку, но так и подозревала, что вы уехали. Смс мне назад вернулась. Но надеюсь все равно тебя увидеть в ближайшем будущем, если есть возможность в будни - приезжай и ты в пятницу к нам в гости.

pur :), страшно... очень..... и людей жалко....... только народ в себя пришел, вроде все видеокамерами оборудовали, системами сигнализациями, а все зря.

Женчик, спасибо.

Ульяна, насчет Москвы... к сожалению никто не застрахован...... и не знаешь куда в следующий раз упадет "бомба". Поэтому я бы не отказывалась от поездки. Ну и конечно всем-всем желаю никогда воочию с этим не столкнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваша конструкция для купания показалась мне очень опасной... Вы наверное уже привыкли, приспособились?

Ульяна, да не, всё устойчивое. Тем более, что Димка только сидит и всё, не носится по ванночке. Да и папа ВСЕГДА рядом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой спасибо за приглашение, только мы скорее всего не приедем. У нас еще температура держится 38 и не думаю что к пятнице окончательно выздоровеем. Не хочется икого заражать. Хотя посмотрим по самочувствию. Встретится очень хочется.

 

Девочки, Владик все еще ходит за ручку. Он умеет ходить сам но не хочет. Что делать. Он тащит везде меня за собой наверное потому что привык что я с ним. А я хочу чтоб он сам ходил. Может сказалось еще и то что в отпуске то на руках то в коляске - особо и не ходил.

 

Говорим мы только мама папа и КА (что бы это значило???).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, мы тоже еще не ходим, пару шагов - и бух на коленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :wave: Скорее поправляйтесь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Дашу я одна не пускаю,чтоб не упала,ходим за ручку тоже. а у нас любимое слово кака :lol: , мы говорим иногда мама ка и папа ка это мамочка и папочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, как бы странно это ни звучало, но ты меня успокоила :) Кстати у нас по ходу развился атопический дерматит. Принимайте в свои ряды. Появился на ровном месте, ничего не меняли, ни питание ни порошки ни мое питание (мы до сих пор сосем титю). Врач сказала что так может реагировать на зубы, мол самое уязвимое место. Сказала переждать. Так что если очень красно мажу пятна бепантеном и даю фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- кто еще не посмотрел ролик - перезагрузила без глюков.

 

Mibra, ну да, млин, вы болеете, я просто зацепилась за то, что вы с Карпушей собираетесь встречаться, и вот, такая же идея пришла в голову. :scratch: Выздоравливайте тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что произошло это ужасссс...

boomumi, я одеваю колготки и штаны, в +20 колготки и платье одевала,на верх боди, трикотажная кофточка, тоненький свитр и витровка на флисе. сверху тоненькая шапочка

Mibra, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у вас уже +20??? вот это жизнь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, выздоравливайте!

pur :) ,было +20, но сейчас + 14 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,с возвращение и поправляйтесь))) как отдохнули, жду рассказ, где были, как деть все перенес???

да, девочки ужас что твориться, бр-рррр :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Как услышала новости про метро сразу о наших московских девочек вспомнила и пыталась вспомнить кто на какой станции живет!!!! Вот ужас......вот горе .........как же жить если в мирное время такой беспредел!!!!!

Бумуми , мы сейчас носим(у нас до +5) ковточка махровая(если так можно сказть), и костюмчик на синтипонеи флисе(штаны-комбез, прям под шейку, и курточка), хлопчатобумажная шапочка и весенняя сверху, а так же резиновые сапожки с валеночком! чуть пригреет солнышко переодену комбез весенний с осени остался! Думаю не стоит пока покупать ничего пару недель перекантуетесь,

тем более ветра еще пронизывающие!!! Выздоравливайте, сопли как привяжутся...еле отделаешься!!!

katija, вот это Софийка дает...а с виду не скажешь.... ;););););) :grin: :grin: :grin: :grin:

Мибра приветики!!!! :wave: :wave: А "ка" у них в этом возрасте любимый слог!!! Болячки ваши надеюсь скоро пройдут !!!

Пур как же хочется чтобы и вы не болели, а ветрянка не страшна!

Т-Таша привет :wave: :wave: Да жизнь бьет ключом! Мне кажется 6.7 отличный возраст для школы, но девчонки опытные в этом дле лучше подскажут!!!!!

Ульяна спасибо, да уж я вот продинамила этот визит, но я замерила все, и думаю им соврать(ногу, чтоль подвернула,) пусть зафиксируют, надеюсь прокатит....у нас медсестра тупенькая!!!! А коляску не отдадим, да муж больше не возращался к этому вопросу!

Христи Да такие друзья врагу находка, это как грят..."что хочу то и ворочу"!!!! Во люди эгоисты! Представляю как мужу обидно было!!!

Джессика еще все не плохо закончилось, что не 2 насоса оказалось и не два стола!!! ;) А фотка отличнаяя!!!!! Как ваше самочувствие?

Аришанка отличный выходной получился!!!! :good: А фильм прости не посмотрела!! :cray: :cray: :cray:

Карпуша как в центр сходили!!!??? свекровь довольная уехала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у всех все в порядке (в сфере новостей)?

 

я два дня фотографии обрабатывала после выставки, выложила на сайт - и тут же сдохла мышь :(

 

часть деток со съемок выложена на сайт, Машу с Максом еще не выкладывала, Кирилла не смогла начать делать из-за мыши :(

Те, кто участвовал, вот тут есть ваши детки

Ссылки скрыты.

. Остальные там появятся позже :)

 

А еще я снимала фристайл вчера, это танцы с собаками:

 

фух пошла ужин готовить, а то все комп да комп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :clapping: - моему тщеславию особливо льстит этот сайт :blush: - оочень красиво :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: - только у тебя некоторые фотки деток по два раза. :scratch: А так очень понраааа!!!!!!!!!! :friends:

Корица, :wave: Да, новости у нас печальные. У вас то как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, фотки улет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, по два раза? хм, надо проверить :scratch: но у меня че-то все слетело: и шоп, и мышь :banghead:

pur :), :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...