Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, спасибо, что написала про гемоглобин! Ну здорово, вы его повысили! Я тоже Матвею даю сок свежевыжатый из граната, но добавляю его в кашу, вместо воды. Гречку каждый день даю, мясо, печень усиленно. Надеюсь все будет нормально. Мы решили еще недельку кровь не сдавать, пойдем в слудующий понедельник.

Malibushka, коляска очень модная!!! :good:

arishanka, вау!!!! Спасибо за галерею!!! Если честно, то я совершенно про нее забыла. Это был приятный сюрприз!!!

djeseeka, посмотрела ваше видео! Такое ощущение, что Сева всю жизнь ел ложкой! Уж очень лихо у него получается! Ну а солдата вообще здорово показывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки,наконец-то вылез наш мучитель-8 зуб)))уря!!!я так вымоталась за эти две ночи,что сегодня проснулась, а ребенок спит с нами, а я даже не помню, как его к себе забрала)))

djeseeka, Лен,я обалдела...Севочка такой самостоятельный.Я своему даже ложку не доверяю,иначе все будет в каше.А вы просто пример!!супер!!!Лен,какие слезы!!на улице весна,солнышко!!!!гони ее в шею...

arishanka, отличная галерея, с удовольствием просмотрела,хоть и без нас) :giverose:

Malibushka, Мил, мне очень,ну прям очень коляска понравилась, у нас такая во дворе есть красная, я давно на нее засматриваюсь,жду до конца недели перегу,если не отзвонят,то может тоже такую возьму коричневую с золотым,Просто у нас лифт то работает,то нет,а свой трансформер поднимать с ребенком на 8 этаж...ну не шварцнегер я :grin:

А мы на улице зависаем,в коляску вообще не хотим садиться,все топает...все на улице нас девочкой величают,меня это бессит,сначало в ответ улыбалась и говорила-мальчик это, а сча уже вообще молчу и иду дальше,ну какая нафиг девочка????:banghead:

Ссылки скрыты.

еще некоторые фотки на МБ,велкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вот так видео! Очень повеселилась как маршируют солдаты :Crazy: Ну а как кушает сам, просто в восторге, даже бабушке показала, она тоже удивилась! Молодец Сева. Ну а то, что муж уедет, сначала конечно будет трудно, но через недельку привыкнешь, а там время пролетит и он вернется. Ничего, в жизни всякое бывает, уверена ты справишься :giverose:

Карпуша, Ну какой же Ники девочка, у него прямо крупными буквами мужественность написана :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, супер галлерея, улучшилось сразу настроение, спасибки огромное :giverose: (еще хочу адрес в личку нам , а то мы незнаем куда ехать)

djeseeka классный какой, жалко мало))

Malibushkaнадеюсь вашу коляску увидеть вживую в пятницу))

Karpusha да неслушай, Ники -пацан. Нас тоже девочкой обзывают часто, я необращаю вснимания, мне кажется даже иногда, что специально, ну как на ребенка во в всем темно синем можно девочка сказать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ничего себе вы носитесь по квартире и уже едите сами :good: по сравнению с вами, мы ещё такие дети ;) первые самостоятельные шаги я своему засчитала где-то месяц назад, а сегодня обновили зимние ботиночки (я не удержалась от смешной цены - 420 руб., были последние и как раз наш размерчик), так что, пока весь снег растаит, ещё походим в них, а там и весенние надо покупать

 

arishanka, супер-пупер!!! а мы тоже не попали в этот раз, я не могу найти фотки с днюхи: то ли куда-то сохранила, что не могу вспомнить, то ли каким-то образом стёрли...

 

Атисса, сегодня видела Арию, пощупала, "попробовала на зуб" и решила, что она примерно такого же класса, что и наша Капелла-228, а я ищу ещё легче и проходимее и желательно с одинарными колёсами, так что будем искать дальше

ой, скорее бы вам привезли коляку, нетерпится услышать твой рассказ в красках о прохождении тест-драйва :pardon:

 

Малибушка, с новым транспортным средством вас!!! на вид такая лёгенькая, а пишут 7 с лишним кг :scratch: а спинка жесткая, или как гамак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это у вас всех весна, а у нас пасмурно ветер и снег идет, короче хуже чем зимой. Вот на меня и хандра напала. Еще и меськи вечером пришли, видно ПМС еще. Все-все с завтрашнего дня поднимаю нос. :) Спасибочки огромное за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, точно так же видимо как ребенка в красно-желтом комбинезоне, розовой шапке и бордовой коляске назвать мальчиком :Crazy: Круче было летом, ребенок в платье , а мне "Он у вас..." :grin:

козерожка, не видела капеллу 228 вживую, ничего не могу сказать, коляску привезет кум сегодня ночью, а тест драйв даже не знаю когда по улице будет, у нас такое г..о на дорогах, что даже не траноформере проехать с трудом можно :( Легкость и проходимость по моему взаимоисключающие параграфы :pardon:

seledka1, Malibushka, в пятницу гулять собрались? Одобряю, дело хорошее. :drinks: С радостью попробовала бы навязаться, да не думаю, что выздоровеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с зюбиком вас!!!!! Ну а Ники без капли сомнения на мальчика похож!!!!! Не обращай внимани! Мы когда летели летом в Воронеж на нас была одета белая футболка и рыжие шорты, вот такие:

Ссылки скрыты.

Ну мы тоже были девочкой, при чем у всех. В самолете Москва-Воронеж я даже уже и не стала говорить стюардесе, что это мальчик, когда он плакал, а она предлагала помощь. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, фотки - загледение. Большущее спасибо!!! У некоторых антураж на столько похож, что не вдаваясь в детали, кажеться, что одного ребенка вытащили из кресла и следующего посадили фоткать :).

Malibushka, классная коляска :good: .

djeseeka, держись, мужа не будет - не утруждай себя лишними заботами. Сева молодец - такой самостоятельный.

Karpusha , поздравляем с зубом!!! Я часто не помню как ночью Марьяну к себе беру. А нас бывает мальчиком кличут, даже в розовом комбинезоне и в в розовой шапочке-кошечке. :grin:

Atissa, ну красно-желтый комбез и мальчик может носить, а с платьем у нас такая же фигня была. Пришли мы к моей крестнице на днюху, а ее бабушка (кумы свекровь спрашивает) у вас мальчик? А Марьяна в сарафане сидит. Я так опешила, что не сразу смогла ответить :).

Хворь и к нам добралась :(. Я вчера заболела - температура 38 и ничегошеньки не болит, разве шею залежала неудачно. Как вареная второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, просто классно маршируете :good: ,ну а кушаете просто как взрослые :thumbsup: супер!!!!!!!

Karpusha, с зЮбиком :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с новым зубом вас.

Karpusha, djeseeka, seledka1, А когда принимают за девочку - нас так постоянно, считаю за комплимент, наверно из-за присказки моей невестки: - кто это там у вас "симпатичный мальчик или страшненькая девочка" :grin: Но по-честноку кого бы последнего приняла за девочку - это Кирюшу - воплощение мужества, неотразим, но мужжжик!

xhresyk, про платье повеселила, это уже полный аут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за комплименты нашей колясочке!!!Сегодня ещё раз с ней ходила,и осталась выбором абсолютно довольна)))

козерожка ,спинка твёрдая,как для малышей!!! Откидывается в лежачку!! А требования у меня такие же как и у тебя были...но,взяла в итоге эту!!!С одинарными колёсами,к сожалению мало выбора очень..но,думаю,к лету кто-нить новое что-нить выпустит)

arishanka,заинтриговала) ;)

Karpusha,УРААААА!!!!Вас с мучительным прорезанием!!!!!Пусть все остальные зубки лезут безболезненно!!! Наташ,да я так поняла,что все переги на границе стоят,их не раньше чем через 2 недели думаю привезут,да и думала-я думала,и решила,что жалко мне 11 тыщ на коляску :dirol: :dirol: :dirol: а эта и правда симпотная,но не лёгкая конечно!!Если что,пиши,расскажу!!! Фотка прикольная :good:

Ульяна ,думаю что с таким активным приёмом железосодержащих продуктов,у Матвейки живо всё уладится!!!!Гранатовый фреш-это сильно!!!! :good: :good: :good: я даже и сама-то его не пробовала никогда!!! А печень мы тож ни разу не ели!!!Уверена,всё у вас получится!!!

djeseeka ,Лен,так мы тоже в туалет вместе,и когда готовлю на штанах болтается!!Но у нас и папа в 8 уходит,в 22-23 приходит,так что я как одна всё равно)))) А ты и правда отдохнёшь,с подругами наобщаешься!!))) Ещё раз поражаюсь Севочке и его умениям!! :clap: :clap: :clap: Ну на этой фотке кстати Сева и правда как унисекс ;)

Atissa,Светик,да уж,давайте вылечивайтесь,прыгайте в новую колясочку,и по гостям!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: Кстати,как твои камни?решилась на операцию? ты всё так же,одно пюре ешь?!А Лёлик и мальчик-это НОНСЕНС!!!

seledka1 :friends: :friends: :friends: Просто у Кирика губки твои-красивые)))Вот и думают,что у мальчиков таких не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

А я беременна.

 

 

 

Гы-гы.

 

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздравляю! Вот и первая беремяшка в наших рядах! Вот так новость!!!!

Обалдеть! Желаю тебе легкой беременности и здоровенького малыша или малышку! Это в каком месяц ПДР? Декабрь наверное?

Ссылки скрыты.

 

UPD/ А вообще первое апреля сегодня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще первое апреля сегодня

Atissa, :Crazy: :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, эх :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще первое апреля сегодня

Atissa, :Crazy: :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@Леся@, я уже хотела порадоваться за тебя, восхититься твоим героизмом, что еще Димочка маленький, а вы второго решились... Ах! :D

Девочки, всех с первым апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :lol: :lol: :lol: :lol: в первую секунду торкнуло :D ,во вторую поняла,что первое апреля :lol: :lol: :lol:

Всех с праздником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, видео просто на высоте,просмотрела от корки до корки!!!!Так трогательно,смотрела не отрываясь от ваших глазок. :man_in_love: Музыку шикарно подобрала,прям в тему особенно первая,да и летняя,где на даче и на море прям танцевать охота было :dance:

У вас уже какие получается зубки режутся?Клыки?Держитесь..у нас тоже 4зразу лезут причем снизу все...тоже с воплями по ночам :bye:

Галерея улетная получилась,осебенно похохатала (по-доброму) над Максом,уж очень аппетитно он тортик наяривал :lol:

 

katija, ох,у вас уже теплынь.Не перестаю просто завидовать :D

 

Nikablack, какая красотень.Талант ваш на высоте :giverose:

 

djeseeka, про маршировать - упала просто как Сева марширует,умницы :thumbsup: Каша идёт на твердую пятерку с плюсом :clapping:

 

Malibushka, хорошенькая колясочка и складывается удобно,можно в одной руке Макса,во второй колясу

 

@Леся@, так не честно,я аж подпрыгнула на стуле как обрадовалась за вас :lol:

 

Karpusha, поздря с зубиком,надеюсь остальные будут лезть незаметно :beg:

 

фотки наши обещала,вот только добралась до компа - каникулы же были,так про нас с Аришей вспомнили племяшки наши и каждый день к нам приходили,то одни то другие,то с сестренкой засидали целыми днями-у нее отпуск,вот чаёвничали.Получалось с утра мы на форез,гуляли потом,а потом гостей принимали.Аришка первые дни от такого внимания - под журнаяльный столик пряталась от всех - гости заходили толпой и сразу её в оборот брали,пели -плясали,книги читали,а Ариша просто в шоке убегала :lol:

Зато через 3дня каждого встречала и тащила в комнату,выкладывала весь багаж своих книг-читалок-листалок и сама окучивала по 1,5-2 часа заставляла чтоб ей читали и пели :Crazy:

Это все здорово,но меня под вечер выносить можно было вперед ножками,всё равно утомительно,хоть я в основном чаи гоняла со всеми на кухни))))

Из наших фоток вот что есть

 

Наше творчество в ванной с красками (кстати двно хотела спросить,помню многие начинали заниматься с красками - как вы сейчас занимаетесь?0мы пока только в ванной молюем,по 2-3р в неделю,в комнате боюсь ей давать,она ж как неуправляемый клубок счастья пойдет по всем стеном :spiteful: )

Ссылки скрыты.

Стряпаемся и пробуем на зуб

Это неуловимый мститель на коне в чапаевке :lol:

Звонить научились всем подряд,только трубку постоянно наоборот переворачивает :pardon:

Ну и наша зима - ходим-бродим около дома,смотрим когда же этот снег то растает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поправляйся, дорогая, скорее!!! Может все обойдется одним днем :beg: !

arishanka, вчера посмотрела твой супер-позитивный, супер-слезопрошибающий фильм про Димасика!!! Специально время выкраивала, чтоб мне никто не мешал. Впечатления самые замечательные!!!!!

Спасибо!!! Песня в начале такая классная!!!Вообще все здорово ты сделала. Неужели у вас такая молодая прабабушка Вика?! Сколько ей лет?

Malibushka, ага, Матвей тоже на штанах болтается, когда готовлю. И еще пытается протиснуться всеми силами между мной и кухней. Если не получается, то злится и хнычет постоянно, когда я на кухне. А печень попробуй дать Максимке, Матвей уплетает только дай! С вермишелью, луком и морковкой!

@Леся@, ой! Ну ты насмешила!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я поверила сначала и расплылась в радостно-глупой улыбке :Crazy: , уже представила, как ты нам будешь рассказывать про свою Б . Спасибо за такую удачную шутку!

Baby@, Аришка решила кординально изменить цвет стен в ванной! Мы красками вообще ни разу не рисовали, надо начать. Фотки классные!!! С телефоном очень понравилась! Да, у вас еще зима настоящая...

 

Мы вчера наконец почувствовали весну!!! Было очень тепло +14!!! Вообще все переодели, достали курточку легкую, шапку, ботинки сменили. Гуляли вчера 4 часа с нишним подряд! И уходить даже не хотелось! Матвей почувствовал полную свободу, носился как торпеда, с детками даже играть пытался, а потом еще и поспать успел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :thumbsup: :grin: :grin:

Я вот очень удивилась тоже сначала! Классно обозвали форум! :good: Еще очень понравилось "плоды бебиплана" в точку прям!

Baby@, :wave: С телефоном просто сногсшибательная фотка, очень здорово получилась Ариша на ней, на стенку обязательно!! Просто раскрасавица!!!!! Такая трогательная!!! Со стенами к сегодняшнему празднику, повеселила! Наездница в шикарной шляпе! И мамина помощница замечательная. Все хорошие фотки подобрала! :giverose: А, еще долго думала, чем последняя фотка удивила, потом поняла - впервые вижу Аришу самостоятельно стоящую на снегу :)

Baby@, Ульяна, спасибо за комплименты фильму, приятно-приятно! :friends:

Ульяна, а мы тоже переоделись в весну, так гораздо проще бегать конечно, но 4 часа это сильно!Ты его перед выходом кормила? Нам чтобы днем заснуть желательно бутылку :) А, да, прабабушке 75 лет.

xhresyk, я тоже тебе желаю не разболеться!

Atissa, как Оля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо, намного лучше. Приходила врач во вторник, в легких чисто, антибиотик назначила, но я решила посмотреть пару дней, если бы поняла что без а/б никак или не дай Бог хуже, то конечно подключила бы, но ребенок пошел на поправку и так, ну и зачем травить? Слава Богу вроде пошли на поправку.

Baby@, ой, Наташ, какая ты молодец, развиваешь Аришку. Снимаю шляпу :Hello: Художница просто чудо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ой! Ну ты насмешила!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я поверила сначала и расплылась в радостно-глупой улыбке :Crazy: , уже представила, как ты нам будешь рассказывать про свою Б . Спасибо за такую удачную шутку!

 

И я поверила и начала представлять... :grin:

Baby@, Аришка прям таки талант, юный художник :) , фоткти классс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Ульяна, а я так поверила, что даже поздравление накатала :rotfl: Потом взгляд упал на подпись Сынуле 1 год 2 месяца ровно и стало понятно, что первое число, еще через пару секудн дошло что первое апреля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka , arishanka спасибо девочки :blush:

@Леся@, даже жалко , что сегодня первое апреля, и все это из-за него))

Baby@Аришенька, красотулька, фотки прикольные. М ы на стуле своем рисуем пристегнутые на все ремни))

всех с первым апреля!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...