Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем приветище!! :wave:

А я беременна.

А вообще первое апреля сегодня

Atissa, :Crazy: :drinks: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@Леся@, ну вот... а я поверила... :pardon:

 

Baby@, какая Аришка и художница талантливая, и мамина помощница, да еще и всадница! Разносторонняя девочка!!! :good:

Аришанка, галерейка класснючая получилась!!! Все-все детки наши самые чудесные, красивые и счастливые! Толко жаль что не все февралятки в галерейке поучаствовали...

И фильм твой очень понра!! Смотрели всместе с Андрюхой - деть как завороженный смотрел в экран. :) Качала фильм дня 2 - инет тормозил постоянно, но очень хотелось посмотреть! Мне тоже оооочень первая песня понравилась - очень нежная и ооочень в тему!! А откуда эта песенка????

Karpusha, с зубиком Ники!!!

 

Андрюха тоже последнюю неделю ревет по ночам! Не плачет, а прям ревет! Позавчера прорезался 8-й зубик, но рев не прекратился :scratch: Голову ломаю что случилось? До этого спал спокойно все ночи напролет...

А я вчера отрывалась в мазекее!!! Накупила верхней одежды на теплую весну и холодное лето! -6 тыс. из семейного бюджета... :dirol: Классные у них коллекции детские, ой, весь магаз бы скупила!!!! :Crazy: Домой ехала, думала как все это мужу показывать и объяснять что все это оооочень нужно. Вечером все вещи дружно перемеряли, муж все покупки одобрил - зря переживала :) А Андрюха бегал на себя в зеркало смотреть в новых нарядах, хотя переодеваться страшно не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Леся и я поверила, уже поздравлять собралась :). Хорошо ты всем настроение подняла!!!

arishanka, молодая прабабушка.

Baby@, классные, веселые фотки, Марьяна тоже телефон очень любит :).

Malibushka, Милочка, как я тебя понимаю с хождение м в туалет вместе, и с висением на штанах. А то, что не могу убрать нормально - меня так нервирует. Рывками убираю - пока в одном месте убрала, в другом опять как после торнадо :(, еще муж у меня любит на кухонном столе гору лекарств разложить и их прятать нельзя, что бы он помнил что и когда ему пить. Одежду развешивает на стульях в кухне :(..... :spiteful:

Спасибо девочки, я вроди отошла. На ночь, когда Марьяну укладывала, принимала Антигриппин (что бы поменьше малая его с молочком скушала) и сегодня уже полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы уже ттт на поправку пошли окончательно!

Большое спасибо всем, кто ответил про одежку!

Malibushka с отличной покупкой поздравляю! я тож катала их в совенке, мечтала про оникс зеленого цвета, но затем сердце было отдано си :))

Ananas с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришенька такая лапуля :give_heart: умница наша :good: :good:

Ananas, с зубиком вас :good: и с покупочками :) надеюсь плакать перестанете :beg:

boomumi, рада,что вам уже хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ттттт

сегодня наконец-то освоилась и ходила сама :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

arishanka, согласись сидит как влитой :good: :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасбки девочки за оценку наших фоток,очень приятно :man_in_love: :giverose: :giverose:

 

Ульяна, 4 часа гулять,вау!!!!Мефтаю о тепле как у вас dc37f49f197d98443abea7afc47336b2.gif

 

arishanka, спасибо за комплементы,обогрела теплыми словами :blush: По поводу ходить стоя - это и есть наши первые фотки стоймя на улице,т.к. зимней обуви то у нас не было

:pardon:

точнее мы её купили в нач января,но у Ариши ноги в кол мерзли в наши морозы - муж тогда психанул и отнес их обратно в магаз,обменял на туфельки дома ходить.Решили уже не брать до весны(пока снег не растает),а тут подруга отдала от старшого сына,лётаем теперь щастливые.Сегодня гулять пошли - спустились по всем лесенкам в подъезде,а потом поднималась до пятого этажа сама (за ручку конечно),пришла и спать завалилась на 2часа :lol:

 

pur :), как здорово бегаете!!!!Смотрю у вас совсем уже снега нет!это у вас весенний комбез уже,да?А под него что одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо :give_heart: Натусь,как ваши ножки?как сейчас ходите? у нас под ним утепленные штанишки и кофта тоже теплая.Вроде не вспотела сегодня. Так смешно сегодня увидела у девочки велосипед и все время шла к нему :doh: с такими криками,чувствую придется тоже покупать :lol: А еще за ней все время девочка постарше ходила и предлагала лопатку,а она на нее никак даже не среагировала почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы сегодня опять повторили свою 4-х часовую прогулку! Матвей опять ходил везде, кошку пытался погладить, игрушки отбирал у деток. Я его кормлю перед прогулкой всегда, он даже о еде и не вспоминает на улице. Но как только дома оказывается на кухне, то сразу есть просит. Аппетит просто зверский у него после прогулки.

Atissa, молодец, что решила подождать с антибиотиками! Надеюсь Олечка поправится и без них! А Лесина шутка действительно удалась! :D

Ananas, с покупочками вас! Закупились вы капитально! Давайте нам фотки!!!

xhresyk, рада, что тебе легче! Я во время уборки и мытья полов Матвея сажаю с стульчик, даю ему какие-нибудь баночки с крышечками, и пока он сидит быстро-быстро что-то делаю по дому. Может тебе тоже так попробовать?

boomumi, классно, что вы почти поправились! Кстати, хочу дополнить про одежду. Мы сегодня и вчера (было +14+16 и слабенький теплый ветерок) гуляли в колготах, джинсах, можно сказать в летних ботинках (но даже в них у Матвея ноги вспотели), кофта тонкая хлопковая и курточка легкая, шапочка хлопковая, шарф не одевали. С одеждой не сразу угадали, ходили и вчера, и сегодня переодеваться, так как оделись тепло.

pur :), Дашутка прелесть :give_heart: ! Так вышагивает уверенно!

Baby@, весеннее тепло и к вам скоро придет! Потерпите немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ой как я тебе завидую насчет покупок - в мозеркее обычно так все красиво вывешивают, прям хочется купить, а у нас еще в шаговой доступности, никаких сил нет - мимо хожу, иначе семейный бюджет рухнет. Вас с покупками! :drinks: Песенку взяла у подруги из сборника "колыбельные песни", из инета ее скачать не получилось. Называется "мамин сыночек". Мне она тоже ооочень нравится, тематическая. А у подружки тоже зимний малыш, она и показала мне.

Baby@, клевый зимний смайлик, так и представила вас с Аришей. :give_heart: Здорово, повезло с обувкой, конечно ходить уже надо вовсю.

А я вот не знаю какие зубы нас так мучают, последние кусалки вроде лезут, а клыки распухли, никак не выходит, да и вторые резцы наверху потерялись где-то. :pardon:

pur :), :good: :good: :good: - Дашенька клевый розовый колобочек, такая милая. А у меня еще целая сумка девчачьих вещей, надо сплавлять кому-то, как раз от года до двух. Мы тоже ко всем велосипедам неравнодушны, покупать наверно будем, но к лету. А сейчас в ход идет все - лопатки, совочки, каталки-гремелки-возилки и особенно понравилось сегодня грузовик на веревочке возить (чужой) - у нас все игрушки вываливают возле школы и каждый из совместной копилки берет чужую (интереснее выходит) - а старшие вокруг на великах, роликах, самокатах........ вясна..........

boomumi, :thumbsup: - что-то вы пропали. Гулять еще не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, краски клевые, я своей правда боюсь пока давать :)) А по телефону мы тоже разговариваем, и вместо Алло, говорим "А!" :)

Atissa, поправляйтесь!

pur :), ух Дашутка-ходунок :good:

@Леся@, уморила :rotfl:

seledka1, Жень, ваша сессия дается нам тяжелее всех :))) В час по чайной ложке обрабатываем, потерпите еще чуть-чуть плиииз :)

 

Я, как всегда, в круговороте. Зато ребенок вкусила прелесть хождения, теперь носится, забыла уже, что такое ползать :))) А я всю голову сломала, что покупать на весну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет)))

Мы сегодня весь день у мамы в гостях провели!!!Так здорово и позитивно!!!Нагулялись,наелись)))и настроение подняли!!!))

Леся,весь день о твоей шутке думала!!!Зацепила прям!!Тоже очень обрадовалась,даже глазам не поверила!!!Эх,жаль что шутко!!!! ;)

Baby@,ой какие класснючие фоточки!!!Аришенька лапка!!!С телефоном и правда супер - "Димасик,а ты там как?" :) да уж,весны у вас совсем не видно,будем активно вам слать тепло!!!!))) Рисуете отлично!!Да и лепите тоже!!!!

pur ,Наташ,здорово так Дашутке в таком одеянии!!!!Такой сладкий колобочек!!!Макс тоже к велику неравнодушен на улице был,но он-то знает что это такое-дома постоянно на нём рассекает!!!Надо мне у друзей пошмонать,может,будет лишне-ненужный у кого для вас,если захочешь!!!?!

boomumi, :) моё сердце тоже у переги,но она никак в Москву не желала ехать)) Давайте уже окончательно выздоравливайте!!!!

Ульяна ,ой какие вы молодцы!!!!столько гуляете!!!! В летних ботах это круто!!!Мы ещё в зимнем комбезе ходим...т.к. на весну ну совершенно ничего у нас нет(( Зато носим его на футболку)))

Ananas,ой,Ленок,привет))) С зубиком вас!!! А вот рёв-непонятно конечно :scratch: может, ещё один лезет зуб? может снится что? а он с тобой спит? С клёвыми покупочками тебя!!!! я вот сама даже заходить в мазакею боюсь,как и Аришаночка)))))муж твой молодец!!!! :good:

Atissa, Светик,ты мне так и не ответила,как твои почечные камушки?как здоровье? Лёлечке выздоравления!!!

xhresyk ,Христин,я когда болею или заболеваю,накидываюсь афлубином,его можно!!!Помогает!!или оцилококцинум,тоже можно не боясь!!!! Давай,выздоравливай!!!!

Аришаночка,привет) вот в моей горячо любимой Балашихе тоже все игрухи носят с собой не для своих детей,а для чужих,т.к. им так интересней!!!А в ентой мАскве))))))))))) :grin: все какие-то злобные ,неправильные и не русские!!!Вот))))

Nikablack ,Наташ,оч рада за Ксю)))) а про весну и одежду,+1!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , замечательно топаете :good: , комбез красивый, а мы на улице в куртке, в комбезе часто падали.

Malibushka, очень рада твоему позитивному настроению, сразу же своим сообщением и другим поднимаешь его :)

Ananas, с покупочками!!!

Девочки, я наверно какая-то не такая, но мы решили с подругой покупать одежду пополам, у нее дочка 3 мес. и чтоб не выходило обоим накладно, мы покупаем по скидкам и платим пополам,подруга не привиредливая и сама предложила, нам на сейчас, ей на пожже, и семейный бюджет не сильно разоряем и вещей красивых много :) , ведь платье 2-3 раза одеваешь и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Видела встречу организовываете,умнички...

Сча Русланчик и Владик выздоровеют мы тож банду организуем,если буду желающие-будем не против)

Девочки, у нас грандиозное событие,наконец-то в нашем доме пустили лифт,но мама дорогая,наш трансформер туды не входит(((вот весь вечер мучаю инет магазины,чтобы мне коляску привезли,обещали в субботу...жду!

А еще нам ну очень нра в развивающем центре,девочки детки,которые там занимаются просто гении.Они старше Никиты,но столько умеют...время пролетает,я даж не замечаю,когда 1,5 часа заканчиваются)

pur :), Дашуня неотразима.

Ananas, Лен,знакомая ситуевина на счет крика,мы так же...понимаю и сочувствую, я первую ночь с непривычки сама плакала с ним.Держись!На счет покупок,тоже хочуууууууууууууууу...у меня болезнь.Хотя мы на прошлых выходных шопились не по-детски)))А мазу мы заказываем намного дешевле с Америки,сравнивала вещи в 2,а то и 2,5 раза дешевле.Олеська научила)

Baby@, Аришка такая клевая и такая уже большая!заходите чаще!

Мы виснем на улице,домой вообще не хотим,идем со слезами и криком.

Если кого пропустила сори,засыпаю уже...времени нутю...весна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мазу лучше покупать на официальном сайте, как Наташка пишет. Вот сайт.

Ссылки скрыты.

они доставляют в Россию, когда сезон скидок оч. приятные цены. Тока это не штаты а Британия. ;)

Karpusha Натали, ты мне обещала фоточки обнов :) А коляску какую ты заказала?

katija, неплохо вы придумали :thumbsup: , так же и с игрушками можно поступать

baby@ Я тут тоже, дала порисовать красками и фломастерами в ванной, потом ЕЛЕ отмыла саму ванну))) ребенок был очень рад, но что то не тянет повторять сей эксперимент)) Кстати насчет вашего комбеза - я на фотку посмотрела и подумала, как хорошо, что вы взяли все таки не со слитными ножками!

 

Мы научились залезать на диван! Ох, так быстро растем, я не успеваю фиксировать чудеса развития моего ребенка :D:D:D

А еще прикол- достала шезлонг, вспомнить прошлое, ребенок так обрадовался! Щас попробую фото загрузить))

А это мы сосу нашли, не знаем что с ней делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все идут на поправку :thumbsup: .

boomumi, спасибо за наводку, я теперь тоже сделалась фанатом инет покупок - гораздо удобней выбрать в инете, 5 минут пешком до ближайшей почты и всех делов, ну и цены конечно. А по магазинах иногда так находишься..... Тоже замечала, что деткам постарше нравятся Марьянкины малышовые игрушки :).

Karpusha, надеюсь что вам в субботу привезут коляску - не представляю как таскать коляску на 8 этаж :(.

katija, не переживай, я тоже прижимистая :), я это на генетику списываю. У меня бабушка такая была, и мама тоже. Правда с мамой иногда до смешного доходит - на мелочи иногда старательно экономит, а потом себе ювелирку дорогую купит. Мы ее все этим подкалываем :).

Malibushka, спс, я уже выздоровела, сегодня даже на маникюр ездила. Мы тоже носим комбез на футболку, правда не зимний, а демисезонный потеплее. Я еще морально не могу ребенка в одном флисе гулять.

Nikablack, а я не знаю какую одежду из-за размера покупать. На год у нас вроде всего достаточно, но все пока великовато. А из 74 см размера уже практичски выросли. Ни тудым-ни сюдым... :pardon:

Ульяна, может так и сделаю с уборкой. А вообще всегда планирую мужа отправить гулять с малой и убираться. Пока он с работы придет - так умаюсь, что тоже хочется или голову проветрить, или отдохнуть. Видать у меня приоритеты не те - главное что бы муж был накормлен, постирано, посуда вымыта и я более-менее ухожена. Считаю - лучше пусть будет меньше порядка, но я лучше себя чувствую и муж тоже так считает. Правда ему деватся некуда - от него дома помощи практично нет - руки мочить ему нельзя лишний раз, в кухне что то делать мама не приучила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби, Пур, фотки обалденные! Ариша первоклассный художник! Топаете по улице тоже замечательно! Кста, Беби, как у вас погода? У нас каждый день меняется, то все течет, прям весна, а то метель, но по температуре днем стандартно ниже -1-3 не опускается, чаще 0 или +2-5, а вот ночью морозы. Когда же все растает, а то эта грязь достала!

Аришанка, мы тоже часто выходим со своими игрушками и меняемся. Хорошо, что мамашки уже все друг друга знают, дети тоже. У меня порой складывается впечатление, что я всех знаю, у кого детки нашего возраста :)

 

девочки, тут про велосипеды заговорили. Тоже задумываюсь. Вы какой покупать будите, чтобы сам катался или с ручкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ульяна, Baby@, Ульяна, djeseeka, katija, Karpusha, Nikablack, Malibushka, спасибо девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Malibushka, пасиб :friends: ,только куда тогда нашу машинку девать :doh: посмотрю как дальше будет

Nikablack, Ксю чудо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: а не хочешь купить комбез на весну чуть больше по размеру,еще и на осень пойдет :)

djeseeka, велик что хотелось бы с ручкой

boomumi, С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!Видео в студию :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), видео уже сняла, будет время загружу, покажу :wave:

Arishanka сорри, пропустила твой вопрос - не, мы еще не гуляем

Христин, тоже замечаю в себе задатки инет-шоп маниака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, игрухи с ней так не могу покупать, у нее старший мальчик, но нам достанются от другой девочки кое-какие игрухи, велик,лошадка :)

xhresyk,дело в принципе не в скупости а в экономии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, семейный бюджет это непростая тема... Нам даже пришлось поездку на майские в Киев отменить :( Хотя на собственном отдыхе никогда не экономили, а сейчас все на кредит, съемную квартиру и ремонт уходит. Но на Андрюху у нас ежемесячно определенная сумма выделяется - это святое! Вот на эти деньги я себе (т.е. Андрюхе) ни в чем не отказываю.

 

Nikablack, не знаешь что купить на весну - прогуляйся до обсуждаемой мазакеи! Проблема отпадет сама собой! :)

Malibushka, не, Андрюха в кроватке своей спит, но когда плакал часто ночью, то к себе забирала конечно.

katija, и правда прикольная идея про покупки пополам!

Karpusha, мы сегодня наконец-то всю ночь спокойно спали до 6.30, потом Андрюха попил чайку и еще продрых до 8! Я выспалась, ура!!! Чего и тебе с Ники скорее желаю!!!

boomumi, ой спасибо за ссылочку!!! А из Англии долго вещички идут??? Ой фоты Русишки прикольные!!! Я хочу коврик достать, на реакцию сыны посмотреть :)

 

А у нас достижение!!! Смешно конечно уже об этом писать, НО Андрюха стал показывать ладушки :) Но у него свое видение всех этих пальчиковых игр - ладушки хлопает только по просьбе "покажи ладушки". Хлопать самой или, не дай Бог, напевать сам стишок при этом нельзя! Хлопать перестанет, будет на меня смотреть и улыбаться. Вот такое у нас собственное видение мира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Лен, как раз сегодня получила посылку - оформляла заказ 8 марта в ночь)). Получается чуть меньше месяца, но обычно они идут недели 2, сейчас просто ж. на почте россии и таможне, поэтому большие задержки. Имей в виду, что общая сумма с доставкой дожна быть по курсу меньше 10000 рублей- иначе попадете на таможенный сбор! ПО большому счету доставка считаться НЕ должна, но маза включает ее в стоимость, тупят в общем, но приходится придерживаться правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Бегом читаю вас и смотрю и опять к Варваре Ивановне,не дают нам зубы покоя.13й лезет,еще набухшие два,короче вешалка.Ночью ор,днем писк и нытье.Спасает немного вибуркол и гель для десен.Уже сил нет.Кто еще чего вставляет/мажет от боли?Смотрю у всех "горячая пора".

Наташ,Олесь,Наташик - фоточки класснючие,ну а детки на них супер-пуперовские!Вот и мы похвалимся как гуляем,тем более есть повод - коляску привезли Перегу долгожданную.Рада до безумия.Не представляю как бы без бампера справлялась.Пока пристегну,она вся вывернется.Олесь,к тебе вопрос,как корзину пристегнуть чтоб не цепляла,ты ведь писала как то.

Ссылки скрыты.

Я вот сама разделась и Варю тоже не кутаю:Футболка,велюр.водолазка и вяз.кофта вниз,сверху ветровка на флисе,колготки махра и вельвет.штаны.Вроде не мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, я обзавидовалась,жду свою колясочку...Вы как всегда,две модные и очаровательные конфетки!

boomumi, Олеська,дай хоть одну фотку одежки,я уже вся извелася)))

Ananas, супер достижения! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть опыт как приучить ребенка к пустышке, поделитесь, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*а зачем? у меня моя сосет палец но редко уже, и я ей щас даю соску, но она ее грызет тк зубов у нас всего 4.но приучать я ее не приучаю, она сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Люд, какие вы офигенные красавицы! :man_in_love: А сапоги! супер. Колясочка класс, прям как у нас ;) Значит насчет корзины- берешь те две, что должны вешаться в самом низу и вешаешь их выше, а те, что остались - никуда не вешаешь. Немного неидеально выглядит, но зато дырки нету!

Karpusha, Наташк, ок сфотаю пару! довольна кстати весьма, отличное все.

Лялечка*, зачем ты хочешь приучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...