Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, Спасибо :blush: В резиновых сапогах с ребенком в самый раз топать,лужи еще не везде высохли,не смотрю куда наступить,не боюсь испачкаться.Козину приладим! :friends:

Лялечка*, и правда зачем приучать если не хочет ребенок ее.Мы попробовали,не получилось.Не знали горя и так.До сих пор не бутылки не соски не понадобились.Мы ГВшники жуткие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Lula-chka, Вы просто красавицы :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: линеечку сделала классную :good: ,я так и не поняла как делать

Cherry, класс линеечка :thumbsup: как Юлечка?

Лялечка*, слава Богу,что соску не берете и не надо,потом отучать опять же,что может быть тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, если ребенок не берет, то и не приучишь. Немного не удобно, потому как ты у ребенка вместо соски, но это не изменить. Я лично никого не знаю кому бы удалось насильно привить любовь к соске :pardon: .

Lula-chka, ты такая гламурная мамочка - молодец! :good:

katija, да я и не говорю, что я скупая :).

Девоньки, пожалуюсь. Нашей семье скоро дадут статус - постоянные клиенты кафедры травматологии. Муж сегодня на полетах при старте упал и выбил плечо. Теперь с примотанной рукой 3 недели должен ходить. Мало мне одного ребенка. А у него дневное дежурство в понедельник и 6 пациентов на консультацию должны придти. Я ему говорю что бы хотя до среды дома посидел, тем более больничный в травматологии дали до среды, а дальше в поликлинике продолжить надо. Он на работу рвется, сейчас зав отделением позвонил, интересно что решит . :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) приветики, ссори что мы пропали, Юлька уже нормуль рука зажила, осталось пока розоватое пятнышко на ручке, но я уже как неделю ей не перевязываю) спс за беспокойство)))) и всем кто беспокоился :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

вы уж нас правда простите что не заходим и мимолетно читаем вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablackничего мы потерпим, зато будет интереснее смотреть Ксюшеньку с полноценным хождением

purкрасотка такая в розовом))

katijaздоровская задумка, детки вещей не вынашивают, подруге почти новое все достанется

djeseeka,у нас с ручкой

Lula-chka красотки, что еще сказать))

Лялечка*у нас так и не получилось приучить, сейчас и не жалею об этом, отучать не надо

xhresykпапку вашего жалко, давайте восстанавливайте его вон у него сколько дел))

а мы сегодня ездили в гости к Ире, столько позитива, просто не могу не поделиться. Ирочка, супер хозяйка, нас накормила деликатесами, погуляли там у нее в красивом районе, а папочка у них вообще супер, добрый такой хороший. Только Кристина с Сашей сегодня воевали, а так все детки супер себя вели, мы так рады что побывали у вас в гостях!!!

Теперь девочки всех зову к нам в гости приезжайте :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Натали, специально для вас)) и еще кому интересно сфотала пару покупок

Ссылки скрыты.

А тут уже обновили штанишки!

xhresyk, мне кажется жутко интересно быть женой врача :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я в аське всегда, не всегда у компа :grin: Но это не мешает мне читать сообщения, которые ты мне давно не присылала :bye:

 

Привет девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какие обновочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!штанишки крутые!!!Русланчик чудо :give_heart:

Ananas, Андрюшу с новым достижением!!!! :good:

Cherry, здорово,что вы уже поправились :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ananas,

Batosha, ну так пиши сама :pardon: ,я не люблю писать не зная,в сети ли ты,между прочим писала тебе и не раз,значит не доходили,т.к тебя не было :( без обид :friends: ,а то ты так пишешь,мне показалось как-будто обвиняешь меня :( :glare: ты знаешь,я всегда рада,есть минутка,пиши,а то отвлекать не хочется тебя тоже

seledka1, супер!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь фотки будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ничего себе полетал... вот нравятся мне мужики: работа для них святое, даже разговора о том, чтобы отлежаться нет, а как что-нибудь по дому помочь, так "я же болею" :pardon: (это я не про твоего, а так - наблюдения)

 

boomumi, похоже вы скупили весь магазин :D да, такое всё красивенькое, что руки сами так и тянутся за кошельком ;)

 

Лулачка, вот зачем ты показала вашу новенькую перегу си? :good: я уже успокоилась, что она нам не нужна, а теперь с новой силой хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

песочная тусовка

Ссылки скрыты.

дружная игра дома

Селедка1 :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за добрые слова, мужу особенно!

Селедка1, Малибушка, я так рада что вы приезжали вчера, такие молодцы!!!!!!!!!!!!!! Такой приятный день у нас!!!!!!! :dance:

Пишу из Люберец, поэтому пока читала по диагонали, завтра на пасху в Малаховку, как обычно.

boomumi, видела фотки Русика, :thumbsup: :thumbsup: - жду видео!!!!!!!!!! С покупочками вас и с прогулочками наконец.

Lula-chka, клевая коляска, для меня дорогая очень, Варюшка прелесть.

Всех целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какие малыши все клевые :).

козерожка, да мой такой же, а руководство видит, что можно его подгружать и этим пользуется. Вообще он должен дома сидеть, а зав отделением решить кто будет вместо него дежурить. А он мужа загрузил, что бы тот себе замену искал, ясно,что на Паску никто его заменить не собирается.

boomumi, сколько обновок. Я люблю иногда пересматривать Марьяшкины вещи до которых она еще не доросла :). Мне не привыкать ко всяким медицинским разговорам - я из семьи врачей. А муж у меня не просто врач, а кафедрал и я при нем очень много де**ма узнала о наших "светилах" - профессорах , доцентах, о студиках, которые вообще ничего не хотят учить... Это наверно не столь интересно, сколько страшно :( .

Хочу опять на свекровь пожаловаться - я в шоке, у меня впечатление, что у нее отсутствует материнский инстинкт. Свекр приходил к нам сегодня, и видел, что муж в гипсе, а его мамочка (свекровь) так и не позвонила и не узнала что с сыном, как он себя чувствует. :banghead: Я не представляю КАК мать может так себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka красотулички :thumbsup:

xhresyk, мужу скорейшего выздоровления!! а на свекровь не обращай внимания, как грится родителей не выбирают, но могла бы прийти и помоч тебе.

boomumi,вауу, ну и модники вы, вещи классные!

arishanka, детки замечательно играют, молодцы девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо Викуся. Да какое там помочь.... Я когда на костылях прыгала, то ее видно не было - по пол дня сама с ребенком сидела.

Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!!! Желаем всем здоровья, добра и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем всех со Светлым Христовым Воскресением!!!

Ясно и солнечно в Светлую Пасху!

Крашенки красные, песни и пляски.

Свет на душе, как от яркой свечи.

И на столе уже ждут куличи.

Пусть разнесется по миру: Воскресе!

Будем всегда мы с надеждою вместе.

С Верой в любовь, в золотые года.

Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храни вас Христос

От всякого ненастья,

От злого языка,

Внезапного несчастья.

Храни вас от боли,

Предательства, недуга,

От умного врага,

От мелочного друга,

И дай вам Господь,

Коль это в Его власти,

Здоровья, долгих лет,

Любви и много счастья!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Христос Воскресе!!!

arishanka, какие масюни хорошенькие :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

xhresyk, :( жалко,что свекра такая.надеюсь она все-таки позвонила.

Мы вчера первый раз были в магазе без коляски,Дашуне понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какие клевые вещички!!!!!!

arishanka, Классные фотографии! Такая банда собралась - супер! Завидую белой завистью, что вы встречаетесь, а мы так далекооооооо... :cray:

pur :), ААААААААААА КЛЕВООООООО!!! Видно-видно, что Дашуне нравится! Молодцы, уже давно пора приучать к шопингу! :grin:

 

А мы вчера купили компьютерный стол!!!! Теперь я как белый человек выхожу в интернет через комп и Сева до компа не достает :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Еще у мужа телефон сломался, пришлось взять ему новый, а сломаный (он работает, но экран ничего не показавает) забрала себе в качестве модема, купила симку, подключила на ней интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибки :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволод в футбол играет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: :wave: :wave:

Христос воскресе!!!

boomumi, djeseeka! Поздравляю с покупками!!!

pur :)! Дашуня прелесть, умничка!!!

У Никиты сегодня температура 37,6. Верхние дёсенки сильно набухли...

Девочки, у всех уже меськи пошли? У меня второй раз. На этот раз так обильно... По 10 прокладок в день меняю, капец какой-то... У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :friends: :friends: cпасибо :give_heart: Пусть скорее температура спадает :beg: :beg: :beg: из меня тоже как из поросенка течет :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки,читала и плакала :cry: ,может есть у кого-то возможность помочь viewtopic.php?f=20&t=18450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ты ощущаешь сильную разницу между тем как сейчас и до беременности? Раньше мне 1-ой прокладки хватало на 3-4 часа, а сейчас на 1-2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, у меня третьи меськи, в этот раз тоже дюже обильные,не успеваю менять крылышки

 

Карпуша, вы к урологу то ходили ? как там ваши коки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас со светлым праздником! Христос Воскресе! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, да,раньше меньше намного было,а сейчас вот как кабан резаный прям,но зато без боли вообще.ттттт не устаю Бога благодарить,раньше без таблеток не могла,на стену лезла

Batosha, КАКАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И вас с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...