Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас вроде всё налаживается, кормимся понемножечку, пока без мясного, ттт больше не рвёт. Сегодня Никита спал более-менее (правда с нурофеном...). Ждём 4-го зюбика!

djeseeka! -8 - это круть! Как мне это знакомо. У нас тоже в июне могут сугробы лежать! Вот сейчас уже снегу меньше, часть дорожники расчистили и вывезли, да и солнышко помогло, а завтра можем проснуться - и опять сугробы!!! Б-рррррррррррррр!!!

Atissa, поздравляем с обновками! Тоже нам надо колясочку лёгкую, эта тяжелень Микрус уже достала! И комбез раздельный пора уже присматривать.

arishanka! Стих - супер! Но я тоже боюсь немного...

seledka1, Resanta, с зубиками вас!

Karpusha! Держись, мы с тобой!!! :wave: :wave: :giverose: У меня тож с зубами не всё хорошо, в декабре пришлось 1 даже удалить, ещё 1 кандидат на удаление есть... Протезирование... И брекеты по мне плачут... Кто брекеты носил? поделитесь опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Женчик, я носила, два года в 10 и 11 классах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, какая Марьяша Дюймовочка. А вы вроде высокие все?

Nikablack, не могу не написать, как нас с мужем восхитили Машины фотографии (мне Мила показала), у меня даже не хватает слов, чтобы выразить эмоции!!! Настолько здорово получилось, блеск!

Женчик, djeseeka, ой сочувствую, смотрю на солнце и думаю, что ужасно расстроилась бы, если бы опять пошел снег. В эту зиму было такое количество снегопадов, что удовлетворили даже мою ненасытную душу, а сейчас просто балдею от тепла, на балконее под солнцем 22 градуса, и ребенок спит там по летнему.

козерожка, поздравление я придумала сама, сочинила целый трактат :grin: - а дочка (моя золовка) сделала для мамы фильм, по типу как мы деткам делаем, подобрала музыку, тоже шикарно. А еще сделали ей по-типу плаката к 55 летию, с фотографиями. Ну только не самопальный, а заказывали. Подарили мы набор серебряных приборов (скинулись на двоих с семьей сестры мужа).

Девочки, я думала вас повеселить стихом, все ж конечно утрировано, но не без доли правды. :pardon:

А я сегодня наконец добралась до церкви - договаривались о крестинах сына подруги, а заодно причастили Димасика. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :) Маша оказалась замечательной моделью :good:

 

А вот Ксюндель в обновках :)

 

7f9de3901623.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa цвет коляски отличный, даже лучше розового, имхо.

Arishanka стих прикольный! :thumbsup:

Nikablack Красотища обалденная! цвет суперовый. :man_in_love: это ты с прицелом на осень?

Pur и мне табличка пригодилась ;) :giverose:

 

Девочки, не пойму, у нас опять температура 37,2 правда, небольшая. Может быть на зубы такая маленькая? Ребенок бодр и играет как всегда, настроение правда не ахти, прямо скажем.

Вчера сдавали кровь, по анализам все гуд.

А еще мы полюбили рисовать :grin: :D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, если честно я не взвешивалась с ней, ну наверное 6 кило и весит. Легкая. Реально я без проблем носила по лестницам вместе с Олькой.

arishanka, буду очень рада выгуливать с тобой вместе детишек! :friends: Стих супер, не знаю кто как а я смеялась.

Resanta, надеюсь что при грамотном лечении собакевич ваш поправится. 12 зубов - это вы молодцы! Поздравляем!

pur :), спасибки :) Когда гулять выберемся? ;)

Karpusha, не хандри! Все наладится :giverose:

seledka1, спасиб)

xhresyk, вещи из америки это здорово, такое чувство что там плохих вещей не бывает. У нас все оттуда, все после одного ребенка, так вот, даже на трикотаже (бодики, футболчки всякие) ни катышка, хотя носим и мы активно и перед нами активно носили, а вид такой, как будто стирали ну раза 3. И всякие джинсы, сарафаны и прочее тоже как новое.

djeseeka, спасибо :giverose:

Женчик, легкая коляска это вещь! На лето особенно.

Nikablack, отпад комплект :swoon: ! Очень нравится! Ксюшка красавица!

boomumi, да я теперь тоже рада что взяла именно этот цвет и он мне кажется лучше розового :D Олесь, может пересечемся как нибудь в Москве хоть, я тебе отдам деревяшки, доску твою правда так и не довезли, а мне не хватило глотки ее выдрать у них :(

Девочки, отвечу про столовые приборы. Я их купила у распространителя, на одном из сайтов напоролась на объявление, что продают такую вот красоту, вообще эта женщина принимала заказы на любое имя, наборы были детские (чайная столовая ложки и вилка, нарисован котик с клубком и имя) и взрослые (чайная, столовая, вилка, нож нарисованы цветы или ягоды, написано имя)размеры обычные, в реале еще красивей, через неделю можно было забирать, но потом она написала что заказы до конца апреля не принимаются, а в остатках было имя Ольга и Екатерина. Я вот и купила так сказать по случаю. Теперь смотрю она удалила объявление, видимо и остатки продала, но буду посматривать ближе к концу апреля, если снова начнет продавать я вам маякну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я бы с удовольствием СЕБЕ такой расцветочки горнолыжный костюм прикупила, лыжи уже наметила подходящие. :D Ксюше очень идет.

boomumi, ооо, татуаж :) Про температуру - не перегревала? Сейчас можно на улице перекутать, я вот все боюсь раздеть на балкон, в результате поспал всего минут 40, проснулся мокрым как мышь, хотя его положила только в байковом одеяле и сверху махровым полотенцем накрыла, погода обманчивая такая.

Атисса, ну надо ж, как рояль в кустах, с именем Оля на приборах повезло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, как совсем потеплеет :) а сколько приборы стоят?суперские!!!!

Nikablack, вау,какой шикарный костюмчик :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

boomumi, ой как классно рисуете :D:D :good: :good: :good: :good: не болейте :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :give_heart: :give_heart: :give_heart: КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

boomumi, Рисуете классно! Будущий художник! ;) А про температуру - у нас постоянно такая, анализы все отличные, по ребенку совершенно не заметно. Я уже со многими врачами консультировалась по этому поводу, все без исключения говорят, что все в пределах нормы, у малышей такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что оценили наши худ. способности)) уже дело дошло и до окружающей среды, в виде мебели и прочего. Я не разрешаю, ес-но.

Atissa? Свет, ок, я тебя поняла, я напишу в ближайшие дни тебе. Пока не могу точно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, костюмчик чудесный!!! Ксю в нем принцесса!

Мы тоже розовый дождевой костюмчик прикупили

boomumi, вот это художник :) , я только на бумаге под присмотром пока разрешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классный стих!

 

Nikablack, вай, какой симпатичный комбез! И цвет так Ксюше идет :good:

 

boomumi, знатный бодиарт :good:

 

Немного Катюна. В субботу на прогулке:

 

0_390b9_bd2b0f26_L.jpg

 

0_390bb_4b8aecda_L.jpg

 

0_390b8_23cf14d7_L.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вот сейчас думаю, что возможно и перегрела. :scratch: Кстати непромокайки твои тоже понра! :thumbsup: Особенно желтенький комбезик, очень радостный! Мы уже тоже в песке копаемся, такой визг восторга это вызывает, вы бы слышали!))))

Resanta Валь, Какой Катюн прекрасный! И комбезик на высоте! :good: и фоточки на пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, удачные фотки!!! Мне последнее время вообще не удается сфоткать хорошо, особенно на прогулке, чувствую себя Шариком из Простоквашино, который за зайцем гоняется)))) А Катюн классно вышла, особенно на 1-ОЙ фотке.

boomumi, желтый мой любимый цвет (я ведь лев по гороскопу), но чего-то меня уже все замучили, что для мальчика слишком девчачий, да и наши все по серому купили, хорошо могу единомышленника в твоем лице найти. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спс большое :friends: .

козерожка, мы свекрови на днюху подарили цифровую фоторамку, обошлось сие удовольствие с доставкой с инет магазина в 450 грн. А папе на 50 лет брат с подружкой сделали представление - сценки на каждые 10 лет жизни. Разложили фотки по каждому периоду, одежду всякую и вещи для антуража. Брат был в роли папы, а подруга частично ведущей и частично участь принимала в некоторых сценках. Под это все мы расписали кто и когда говорит тематический тост.

djeseeka, с вашей погодой, я бы наверно из хандры не вылезала :).

pur :), спасибо :).

Женчик, я носила внизу в 23-24 года, а потом еще с внутренней стороны зубов лет 5 металлическую проволоку, что бы зубы без брекетов обратно не разошлись. Может еще бы носила проволоку, но она сама отвалилась, а я задолбалась ходить к ортодонту. Сейчас нормально-зубы ровные.

arishanka, да мы высокие и тощие :). Я ей в годик намерила 77,5 см. Мы больше по американским нормам растем :).

Nikablack, какие вещички класнючие.

boomumi, Русланчик скоро дизайн квартиры обновит? ;)

Resanta , какие щечки сладкие.

Atissa , список одежек уже написала, теперь попытаюсь угадать с обувками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, нам прияяяятно :giverose:

 

boomumi, художник растет!! а костюм ага, с прицелом на осень, вон штаны какие длинные :)))) надеюсь ваша темпа на зубы...

 

Resanta, Катюн довольный такой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, бодиарт конечно дело хорошее но отмывать художника потом трудно. А вообще конечно Русланиш смешной :D А зубы у вас ну просто как грибы растут, :good: Витамин Д даешь регулярно? А с деревяшками я тебя не тороплю, просто напоминаю что они есть :)

Resanta, Катюшка красавица! На первом фото у меня впечатление что где то на берегу моря :D Да и на втором тоже)))

arishanka, boomumi, я свою мадмуазель в песочницу и вообще на площадку не вожу, кашляет, сопли, боюсь перезаражать всех окрестных детей :( Тем более я никого тут не знаю и не хочется начинать знакомство с негатива

Надо сказать что и я сама окончательно расписалась. Сегодня еще и из носа потекло ручьем.

Ссылки скрыты.

Но гулять ребенка все равно повела, в такую погоду грех дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!спасибо за поддержку и за доброе слово!Я все еще хандрю и плачу(чувство бессилия и безысходности...

не знаю,что с Никитой,он плачет целыми днями, еще сильно высыпало жечку,ездили сегодня к дерматологу,поставили диагноз-пищевая аллергия,всего осмотрел врач,все тело чистенькое,только ОДНА щечка,очень была удивлена.Прописала кучу мазей,будем лечиться!Сегодня моя звезда еще носом зарылась в землю,нос попал как раз на камень,весь нос разодран...из-за постоянного плача,уже под глазами мешки красные(((короче красаВЕЦ одним словом.

Resanta, Катюня очаровательна!

Nikablack, Ксю бесподобна!

Atissa, Олька обварожительна!

boomumi, Олесь,сори,что не ответила про гости,дома дурдом,некогда в асю зайти.Мы вас очень ждем,вот только завтра мы уезжаем в Беларусь,вернемся во вторник, вы поправляйтесь и велкам!!!очень вас ждем,Русланчик супер мастрер-фломастер)надо нам такие купить...может тож заинтересует)

djeseeka, Лен,как без мужа справляешься?

arishanka,Димаськин костюм тож очень понравился.Ир, а он нормально в перчатках таких играет?

На счет погоды и улицы,девочки и смех и грех...вывожу Ника на улицу,он все бросает и бегом к входной двери подъезда,станет и стоит,там кнопки от домафона,вот ими дивится(((где не идем с ним,видит дверь -бегом к ней(((никуда с ним не отойти,болезнь двери чесслово(

Про нашу коляску,в целом довольна как слон,но есть пару НО,первое,это не сьемный бампер,после того как Ник потопает по лужам,сажать его в коляску не очень удобно,он всю сидушку вымазывает(и второе,то,что ребенок от меня находится,понимаю,что все прогулки такие,но мне больше по душе,когда я дите вижу...ну думаю привыкну, а так ЗЭ БЭСТ. И конечно же все во дворе мамочки смотрят,что за она)одна подошла и спросила, а где вы купили,мы нигде найти не можем)

Еще очень корю себя,что не участвовала с вами в закупке игрух,вчера купили Нику каталку за 450 руб...и цымбалы за 1400(((глянула на сайте и офигела...там в 3 раза дешевле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюшка такая клевая! :good:

Atissa, Олюньчик тоже супер! :good: Все детки такие взрослые, что и не верится, что были малюсиками совсем недавною

Karpusha, Я пока не одна, муж уедет числа 19 апреля :cray: Морально есть время подготовится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Катюша прелесть :giverose: :giverose: какой комбез моднявый такой :thumbsup:

Atissa, Олечка красавица наша :give_heart: чудо маленькое.Коляска суперски смотрится :good: :good:

поправляйся скорее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, может что то успокоительное попей. Надеюсь, что поездка пойдет вам на пользу и поправит настроение.

Atissa, какая Оля модная улыбашка :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за оценку наших фоток! :drinks: :friends:

А комбез эт прошлогодний еще донашиваем. Куртка уже впритык практически, а вот штанишки есть шанс еще и следующей осенью, наверно, надеть :)

 

arishanka, присоединяюсь к любительницам желтого цвета. У нас даже автокресло у Катюна с желтыми бортами.

 

Atissa, неее, это не море. Это всего лишь пруд замерзший. :)

С фоток ваших прям таким весенним позитивом веет :good:

Скорейшего выздоровления вам обеим!

 

Karpusha, уверяю тебя, Никитосу уже неинтересно смотреть на тебя, сидя в коляске, когда вокруг столько интересного.

 

Ой, погода сегодня - просто сказочная! Посмотрела прогноз - вроде тепло обещают на выходных и без дождей. Запланировала вылазку за город на природу с Катюном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и Дима к армии болеющих.... не уберегла.... два дня перегрева на балконе и возможно продуло на улице, и все как "на заказ" темпа, кашель, сопли. А самое плохое, муж поздно с работы сейчас приходит, мне по любому надо выходить с ним за Сашей. Уповаю только на погоду, что тепло. Уложить его днем в квартире так и не вышло, промучалась 2. 5 (!) часа и все-таки выставила на балкон, где он и заснул.

xhresyk, вот это поздравление папе, просто умнички! Очень оригинально. :good:

Atissa, ой а у меня подруги все в Люберах нарожали, мне как раз ЕСТЬ с кем гулять ТАМ, больше чем ЗДЕСЬ. Свет, фотки у вас такие теплые, прям не дать, ни взять, счастливое семейство. Оля хороша!!!!!! В очередной раз желаю здоровья вам!

Karpusha, ну прежде всего Ники чувствует ТВОЕ настроение, конечно он будет плакать!!!! Так что попей глицин+валерианку и пустырник и забывай хандрить. Тем более в ТАКУЮ погоду в душе должна быть любовь и весна. Ты красива, муж просто супер, сын сказка, о чем жалеть?

Девочки, сегодня мама сидела с Димой, а мы с Сашей проходили всем классом диспансеризацию в школе. Забыла я, что мой ребенок у каждого врача с диагнозом наблюдается, последствия тяжелых родов, расслабилась с Димой. :( Грыжа - хирург, х-образные голени и осанка ортопед, искривление носовой перегородки - лор, гиперактивность - невролог. В общем один окулист без претензий. Но зато как по волшебству у всех мальчиков пропало плоскостопие, притом, что у девочек сохранилось. Это что - их уже к армии готовят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну что же и вы тоже заболели... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, советую винца,настроение как в сказке будет :grin: :grin: :grin: :grin: не грусти :give_heart: пусть скорее проходит твое плохое настроение :give_heart:

Ссылки скрыты.

arishanka, Димулечка пусть скорее поправляется :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...